Автор Тема: #15331 - любишь ухоженную красавицу, люби и "монстра" пугаться  (Прочитано 43167 раз)

Оффлайн Gardemarina

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3824
  • Карма: +920/-75
Рин, дык да, именно что придание оттенка. Но не осветление же на пять тонов  :o

Оффлайн Aniramka

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20426
  • Карма: +17267/-170
я полоскаю волосы отваром ромашки после спортзала
завариваю, в бутылку заливаю, потом волосы в душе ополаскиваю
осветлять не осветляет, на полтона-тон максимум
но волосы гладенькие после отвара этого :)
Хочу уйти в себя, но там никого нет

Оффлайн Morhann

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9084
  • Карма: +1866/-28
Мне кажется, это стандартный рецепт в духе "Феноменально! Ащ ащ какой эффект! Просто возьмите пучок укропу, еще кошачью жопу... Ой, результат не заметен? Зато смотрите, какой блеск и волосы какие мягкие! Ну ничего, раза с пятого, может быть.."

Оффлайн milk

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1417
  • Карма: +539/-18
  • соевое*
"Здесь должен быть феминистический пассаж про третью смену".

У меня вопрос. Почему среднестатистический мужик имеет такие же кожу, волосы и ресницы, как и среднестатистическая женщина, если эта среднестатистическая женщина тратит в разы больше времени на свою внешность?

ХитрыйЛис

  • Гость
присоединяюсь к обладателям стопяцот баночек, которыми лень пользоваться. :-[
недавно с матерью разбирали сумку, где у нас хранятся "про запас (надо было брать ник "Белочка")" всякие косметические прибамбасы, так пришлось больше половины выкинуть, ибо сроки проимелись. :(

Оффлайн Aniramka

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20426
  • Карма: +17267/-170
У меня вопрос. Почему среднестатистический мужик имеет такие же кожу, волосы и ресницы, как и среднестатистическая женщина, если эта среднестатистическая женщина тратит в разы больше времени на свою внешность?
у моего мужа шикарная кожа, на ней даже пор не видно, ни покраснений ни воспалений, чистейшая просто
а за ресницы я постоянно его атакую: "отдай их мне, вот зачем они тебе, а я бы их знаешьььь как ипользовала бы красиво!", они у него не оч длинные, но пушистые и густые
и это все при том, что у него шампунь+гель для душа в одном и лосьон после бритья самых посредственных марок
ВСЁ!

зато он лысый, пухахаххаааа  :D
Хочу уйти в себя, но там никого нет

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36253
  • Карма: +5087/-714
Может, мужская косметика круче? Я, вот, столько дезодорантов перепробовала, и хоть бы хны, никакого толку. А тут мужской купила, и довольна.
Яжеговномать

Оффлайн Morhann

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9084
  • Карма: +1866/-28
А у моего мужа шикарные волосы. И все уходовое дает на них просто ВАХ эффект, хоть в рекламе снимай, а на мне нихера эффекта нет, тоже завидую  :'(

Оффлайн Ёжа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4949
  • Карма: +466/-86
Цитировать
Ясен пень, что при полном мейке мы фсе тут королевишны. Но я почти уверена, что и натюрель большинство вполне е*абельны, просто в себе неуверенны.
у меня есть знакомая блондинка. Худая, высокая, с белесыми ресницами и такими же бровями, их не видно ВООБЩЕ. Кожа тоже белая, чистая, но ни румянца, ни веснушек. То есть на лице вообще ни одного яркого пятна. И она без косметики выглядит больной.

А когда она накрасится, бровки подкрасит, тени легкие, тушь, румян немного - то ого-го сразу баба! Я накрашенная выгляжу ярче, но, по-факту, остаюсь собой. А она с мэйком богиня, а без него - серость.

Вот мы как раз такой белобрысый народец, что я, что сестры. Кто совсем натуральные блондинки - будто блондексом осветленные, кто светло-русые. Голубоглазые и зеленоглазые, бледнокожие, со светлыми бровями и ресницами. Без косметики - бледные поганки, с косметикой уже на людей, а не призраков, похожи.

А ресницы... Что у мужа, что у сына красивые темные длинные ресницы - в сочетании с голубыми, почти синими глазами просто няяяя. А на мои гляделки без туши взглянуть страх и ужас.

Оффлайн Муркель

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4301
  • Карма: +1407/-12
А у моего мужа шикарные волосы. И все уходовое дает на них просто ВАХ эффект, хоть в рекламе снимай, а на мне нихера эффекта нет, тоже завидую  :'(
У моего мужчины тоже просто шикарная грива - густые волосы и очень красивые. Это при том, что голову он моет довольно редко (ну по моим меркам).
А мне мои крысиные хвостики каждый день мыть приходится  :'(

Оффлайн Morhann

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9084
  • Карма: +1866/-28
Да как они это делают? За такое на костре сжигать можно  >:( Но жалко, они ж хорошие  :-[

Оффлайн tabby

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7734
  • Карма: +2172/-26
  • (^・ω・^ )
    • last.fm
ну мне кажется, что и с мужчинами так же, как и с женщинами, или изначально повезло с кожей-волосами, или таки всё равно следят за ними. а мужики с проблемной кожей, из принципа уходовую косметику отвергающие - это грустное зрелище, обветренное и прыщавое иногда :С
про волосы толком не могу ничего сказать, ибо большинство парней коротко стрижены. голова чистая - и ладно :) хотя я помню, что мой бывший накупил лечебных средств, когда у него волосы лезть начали, так как стричь было жалко.
roses are red
violets are blue
omae wa mou
shindeiru

мой профиль в аске ^^'

Настоящая Леди

  • Гость
Я смотрю, мне с внешностью-то повезло. Я ненакрашенная страшная и накрашенная  ;D И пусть кто-нибудь еще попробует гнать на мои фотки, если из дома без грим-кофра не вылезает.

Sankaritarina

  • Гость
У моего парня кожа проблемная, притом проблемы там решаются на раз-два, просто умывалки использовать, да раз в неделю более основательно чиститься, с масками-пилингами там. ИЧСХ, у него умывалок разных куча, но пользоваться ими ему лень. Вместе мы не живем, поэтому заставить проблематично  :(
Так что присоединяюсь к tabby, тут как повезет.

Оффлайн Муркель

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4301
  • Карма: +1407/-12
ну мне кажется, что и с мужчинами так же, как и с женщинами, или изначально повезло с кожей-волосами, или таки всё равно следят за ними.
Моему явно повезло. Потому что кроме мыла ничего не признавал и не признаёт. Ненавидит всякие гели для душа, шампунем только пользуется, "бабушкой Агафьей".
С кожей да, иногда бывают проблемы, но быстро всё проходит.

А ещё говорят, что бабы - ведьмы  ;D ;D ;D

Оффлайн quasar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5061
  • Карма: +1472/-8
  • Штатный кочегар офф-топки.
У нас секса почти не бывает по вечерам, потому что я ее просто не могу дождаться, засыпаю.
Чет я взоржал.  ;D

Оффлайн Aniramka

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20426
  • Карма: +17267/-170
Чет я взоржал.  ;D
у человека горе, а он ржет :(
Хочу уйти в себя, но там никого нет

Ausser

  • Гость
Ну афигеть теперь, почему мужики думают, что гладкая кожа, свежий цвет лица, стройные ножки да красивые волосы нам даются запросто так, а главное бесплатно?
И да, я понимаю, в 18 лет забивать на уход за кожей, но в 30+ минимальную чистку + увлажнение хотя бы надо делать

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
А знаете, как печально, когда мужик работает до 12, а ты в 12 уже должна ложиться, чтобы с утра хоть немного соображать? Приходится будить утром спящего красавца с гнусными целями, пусть лучше он невыспавшийся будет
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92213
  • Карма: +31293/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Я смотрю, мне с внешностью-то повезло. Я ненакрашенная страшная и накрашенная  ;D

Систра!!!  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Red_moon

  • Гость
Я смотрю, мне с внешностью-то повезло. Я ненакрашенная страшная и накрашенная  ;D

Систра!!!  ;D
Лой, не ври. я видела твои фото.

Оффлайн TLiza

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3013
  • Карма: +367/-11
Пошла в ванную, уточнила. На полке: 3 крема - дневной, ночной и ВВ. Один скраб для тела. Один тоник для рожи лица. Одна баночка крема кочует по ванной пустая, я хотела купить такой же... Я еще считаюсь женщиной?

Оффлайн tabby

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7734
  • Карма: +2172/-26
  • (^・ω・^ )
    • last.fm
есть половой орган соответствующий - уже женщина :)
roses are red
violets are blue
omae wa mou
shindeiru

мой профиль в аске ^^'

Оффлайн TLiza

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3013
  • Карма: +367/-11
есть половой орган соответствующий - уже женщина :)
ну слава Богу

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92213
  • Карма: +31293/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Лой, не ври. я видела твои фото.

*мрачно* Кругом палево. Уж и пококетничать не дадут.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Хомяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4909
  • Карма: +1064/-47
  • фантик множества вещей
;D нравится мне, как дамы нашего форума начали ненавязчиво свою женственность баночками с ухаживающей косметикой мерять
Стадии взросления человека:

1) Боится фильмов с Фредди Крюгером.
2) Смеется над фильмами с Фредди Крюгером.
3) Ностальгирует при просмотре фильмов с Фредди Крюгером
4) Солидарен с Фредди Крюгером

Теперь я знаю, почему Леголас не любит гномов.

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
У брата одно время всякой шняги для волос было в несколько раз больше, чем у меня. А потом он решил не бороться с природой и побрился наголо - все равно у него шевелюра как у папеньки и к 35 на голове будет зиять роскошная лысина.
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн Жаба

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 817
  • Карма: +192/-26
Я дико извиняюсь за оффтоп...но...Девушки, кто-нибудь делал себе татуаж бровей, поресничный? Как оно смотрится вживую, нормально?
ПС. Хочу сделать,но "Славик, я очкую.." (С)
Если ты ждешь, что кто-то примет тебя «таким, как ты есть», то ты просто ленивое мудло. Потому что, как правило, «такой, как есть» — зрелище печальное. Меняйся, скотина. Работай над собой. Или сдохни в одиночестве. © Фаина Раневская

Оффлайн TLiza

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3013
  • Карма: +367/-11
;D нравится мне, как дамы нашего форума начали ненавязчиво свою женственность баночками с ухаживающей косметикой мерять

угу. Но какая мерка-то интересная! У меня шесть мелких, но по три! А у нее два крупные, но по пять! Это я к тому, что некоторые меряются и стоимостью.

Ausser

  • Гость
А мне кажется, нужно измерять в квадратных сантиметрах площади заставленных полочек