Автор Тема: Будь мужиком - инсценируй свою смерть!  (Прочитано 27381 раз)

Оффлайн loiso

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 368
  • Карма: +220/-8
Господа!
Тут короче такие дела.
Я, как и любой мужчина, рано или поздно столкнулся с тем, к чему меня жизнь не готовила совершенно.
Моя девушка,которая и умница,и красавица,и вполне достойный представитель другой половины человечества - она... ну, в-общем, она хочет чтобы я взял ее в жены. А я вообще никого брать в жены не хочу. Ни сейчас, ни через пару лет, и вообще эта идея вызывает у меня дрожь в коленях, испарину на лбу и судорожное желание схватить саперную лопатку и немедленно закопаться в землю. Или на крайний случай спасаться бегством.

И за этими простыми словами скрывается очень много.
Для того чтобы было понятно - мы встречаемся достаточно давно и вполне успешно.
Т.е. она для меня весьма нечужой человек, почти родной, ее любят все мои родственники, меня любят все ее родственники. Все у нас с ней хорошо. Ну правда.
Честно говоря, я думаю, если бы она знала бы обо мне все то,что я сам знаю о себе, эта бредовая идея никогда бы не пришла в ее прелестную головку, но теперь мне кажется уже поздно пить боржом - моя милая, добрая девушка в одну секунду превратилась в бомбу с часовым механизмом. И каждый раз глядя в ее глаза я теперь вижу не только любовь и обожание,но еще и это чертово тик-так.

Она наверняка будет просто прекрасной женой - очень заботливой,в некоторых вопросах строгой,в некоторых распущенной, но в целом - все окей. В пределах нормы. Возможно,даже в пределах допуска. Это если внять голосу разума и суровой бухгалтерской отчетности.
Я - опять таки объективно - планирую быть самым худшим мужем из всех возможных. И самым несчастным человеком на свете. Это если внять моей интуиции.

Короче, сознание этой беды отравляет мое существование уже две недели.
Я чувствую себя как волк перед красными флажками.
Я чувствую угрозу тому образу жизни, к которому я привык и тому будущему, которое я для себя бы хотел.
Как победить это - я не знаю.

Успешным решением данного кейса я готов считать следующие :
1.) Она говорит,что передумала,и больше этого не хочет. Готова встречаться со мной вечно. Аллилуйя.
2.) Она говорит,что поняла,что я ей не подхожу в качестве мужа,поэтому нам надо расстаться чтобы найти свое счастье.
3.) Она говорит,что влюбилась в другого и на этом все. Кстати, вариант вполне вероятный, учитывая что мы оба уезжаем учиться за бугор через полгода.
4.) Еще какие-нибудь обстоятельства непреодолимой силы.

Короче,любое решение,которое сделает человека в виде девушки как можно более счастливым и будет для него как можно более безболезненным.

Я более чем уверен,что на этом форуме найдутся люди, которые были в каком-то подобном замуте, и уже успешно для себя как-то его решили. Я понимаю,что публика тут своеобразная,но тем не менее буду признателен любым адекватным комментариям.

UPD :
1.) Мне не хотелось бы выслушивать оценок по поводу того,какой я человек и правильности/неправильности моей позиции.
2.) Для любителей тезиса "а поговорить?" - уже говорили. Меня не поняли, посчитали что я несу чушь и она согласна на все, лишь бы я. Попытки убедить, что это она не знает о чем говорит, к успеху не привели.
3.) Почему я хреновый муж?
     а) Я неисправимый б*ядун.
     б) Я очень плохо уживаюсь с другими людьми.
Мне кажется этих двух пунктов вполне достаточно.
« Последнее редактирование: 27 Февраля 2015, 14:40:49 от loiso »
It is nice to be important, but it's more important to be nice.
__________
D&D - http://www.myth-weavers.com/sheet.html#id=756731

Оффлайн Малёна

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: +6/-1
  • Красавица, умница и просто хорошая девушка
Re: Будь мужиком - инсценируй свою смерть!
« Ответ #1 : 27 Февраля 2015, 01:49:49 »
Вариант сказать ей честно, что вы её любите, считаете самой великолепной девушкой на земле, но никогда на ней не женитесь, и если её это устраивает, то всё о-кей и дальше, а если нет, то, увы, придётся расстаться для её же блага, не рассматривается совсем, что ли? Обязательно какие-то апокалиптические сценарии?  ???

Оффлайн Нэнси

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4918
  • Карма: +2088/-20
Re: Будь мужиком - инсценируй свою смерть!
« Ответ #2 : 27 Февраля 2015, 01:55:10 »
3.) Она говорит,что влюбилась в другого и на этом все. Кстати,вариант вполне вероятный,учитывая что мы оба уезжаем учиться за бугор,правда в разные страны.
Эм. И о какой женитьбе может идти речь, если вы планируете жить в разных странах? Вы же не на два месяца учиться едете, или как?
когда журнал не вдохновляет
придет на помощь к вам медвед
к виску приставит верный люгер
и муркнет на ухо кончай (с)whc

Оффлайн Nivellen

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12452
  • Карма: +2387/-395
  • Я только на минуточку...
Re: Будь мужиком - инсценируй свою смерть!
« Ответ #3 : 27 Февраля 2015, 01:56:58 »
а чо, прям вот есть дофуа чего терять?
Говорят я сатанист, алкоголик, наркоман.

Оффлайн Tuono Perla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18255
  • Карма: +4524/-83
  • 滚开吧!
Re: Будь мужиком - инсценируй свою смерть!
« Ответ #4 : 27 Февраля 2015, 02:00:47 »
Как насчет: Дорогая, я не планирую жениться ни на тебе, ни на ком другом. Никогда. Ни при каких условиях. Если ты согласна со мной встречаться без всяких обязательств, я буду очень рад. Если нет - нам стоит расстаться сразу и не портить друг другу жизнь.
Все.
Кошку он именно так произносил - "мо". С почти незаметным привкусом "а". Запомнилось, потому что на "мяу" похоже.

Падшая женщина ©Nat_nat

Мафия - Кирпич

Оффлайн Nivellen

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12452
  • Карма: +2387/-395
  • Я только на минуточку...
Re: Будь мужиком - инсценируй свою смерть!
« Ответ #5 : 27 Февраля 2015, 02:12:00 »
абсолютно неправильная позиция, имха.
Говорят я сатанист, алкоголик, наркоман.

Оффлайн Tuono Perla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18255
  • Карма: +4524/-83
  • 滚开吧!
Re: Будь мужиком - инсценируй свою смерть!
« Ответ #6 : 27 Февраля 2015, 02:26:00 »
Nivellen, почему?

На форуме уже не раз говорили, что о разных приоритетах стоит осведомлять партнера в самом начале. Автор опоздал и теперь не знает, как выйти из ситуации.
Разве честность не является самым адекватным решением их проблемы?
Он может привести к:
1. Она соглашается с его решением и встречается с автором до скончания века.
2. Она говорит, что ищет серьезных отношений и брака, а потому с ним больше быть не может.
То есть условия изначального поста выполняются.
Кошку он именно так произносил - "мо". С почти незаметным привкусом "а". Запомнилось, потому что на "мяу" похоже.

Падшая женщина ©Nat_nat

Мафия - Кирпич

Оффлайн Mirabela

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 594
  • Карма: +111/-4
Re: Будь мужиком - инсценируй свою смерть!
« Ответ #7 : 27 Февраля 2015, 02:30:50 »
Как насчет: Дорогая, я не планирую жениться ни на тебе, ни на ком другом. Никогда.
Судя по тому, что они едут учиться, лет им немного, так что вполне вероятно, что девушка эта, годков так через 5-10 решит посмотреть в соц сетях, как там ее бывший поживает, и увидит фотки с его бракосочетания со страшной бабой. И это пошатнет ее самооценку, доведет до алкоголизма и депрессии и, возможно, суицида.

Никогда не говори никогда, чтобы потом надо тобой не смеялись.

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Re: Будь мужиком - инсценируй свою смерть!
« Ответ #8 : 27 Февраля 2015, 02:32:38 »
Эммм, а только меня насторожило описание автором своего нежелания жениться?
Цитировать
А я вообще никого брать в жены не хочу. Ни сейчас, ни через пару лет, и вообще эта идея вызывает у меня дрожь в коленях, испарину на лбу и судорожное желание схватить саперную лопатку и немедленно закопаться в землю. Или на крайний случай спасаться бегством.
Чета какта это вообще не похоже на осознанно принятое решение. Зато очень похоже на описание, к примеру, панических атак

Оффлайн Tuono Perla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18255
  • Карма: +4524/-83
  • 滚开吧!
Re: Будь мужиком - инсценируй свою смерть!
« Ответ #9 : 27 Февраля 2015, 02:42:48 »
Как насчет: Дорогая, я не планирую жениться ни на тебе, ни на ком другом. Никогда.
Судя по тому, что они едут учиться, лет им немного, так что вполне вероятно, что девушка эта, годков так через 5-10 решит посмотреть в соц сетях, как там ее бывший поживает, и увидит фотки с его бракосочетания со страшной бабой. И это пошатнет ее самооценку, доведет до алкоголизма и депрессии и, возможно, суицида.

Никогда не говори никогда, чтобы потом надо тобой не смеялись.

А вдруг она к этому моменту будет успешной-богатой с мужем-виллой и тремя детьми?

Неизвестно, сколько автор и его возлюбленная встречаются. Ему сейчас 24, так что с девушкой своей может длиться от 4 до 6 лет. Срок-таки значительный.
А даже при фразе "как минимум лет 10 я точно не собираюсь жениться" можно понять, что девушке ничего не светит и она не будет ждать такой срок.
Автор не пишет о том, хочет ли он детей и намекала ли девушка о женитьбе, или ему просто огонек у нее в глазах привиделся.

А если поговорить с ней начистоту, вполне интересные вещи выплывут.
Кошку он именно так произносил - "мо". С почти незаметным привкусом "а". Запомнилось, потому что на "мяу" похоже.

Падшая женщина ©Nat_nat

Мафия - Кирпич

Оффлайн Ноктюрнал

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7769
  • Карма: +2608/-79
  • Рдд\хилер гиенария и шлаадкий сыр
Re: Будь мужиком - инсценируй свою смерть!
« Ответ #10 : 27 Февраля 2015, 02:51:02 »
Автор, если вы хотите конструктива, то время от времени вбегайте в тред и кричте "вы чего, вы чего ваще, что вы там надумали за меня" и вкидывайте факты для удержания обсуждения в нужном русле) А то у вас уже не нежелание жениться, а панические атаки.
Чета какта это вообще не похоже на осознанно принятое решение. Зато очень похоже на описание, к примеру, панических атак

greek girl, вы издеваетесь или определение "панические атаки" вспомнили по пересказу Клавы с пятой квартиры, прочитавшей заметку в Спид-инфо?  :D
А чо у всех есть, а у меня нету, хочу быть в тренде, бл*дь! ask.fm/Such_a_stunner
Мне сказали: "Пойди, там клево"
Я пришел туда, а там гадко.
Я назад пришел и здесь гадко
А мне сказали: "До тебя было лучше!"

Оффлайн Mirabela

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 594
  • Карма: +111/-4
Re: Будь мужиком - инсценируй свою смерть!
« Ответ #11 : 27 Февраля 2015, 02:59:56 »
А вдруг она к этому моменту будет успешной-богатой с мужем-виллой и тремя детьми?
Вы не понимаете сарказма, это же абсолютно не важно: виллы, дети, мужья, - когда окажется, что человек, который после стольких лет отношений говорил "Я никогда не женюсь из принципа", просто не хотел жениться именно на ней! Трагедия.

Оффлайн loiso

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 368
  • Карма: +220/-8
Re: Будь мужиком - инсценируй свою смерть!
« Ответ #12 : 27 Февраля 2015, 03:00:11 »
Tuono Perla, так и есть, около трех с половиной лет.

Да,девушка прямо в лоб спросила,как та Масяня, мол "Хрюндель, мы чета вместе подозрительно давно уже. А ты не думаешь на мне жениццо?"(С) Я честно сказал, что над вопросом не думал, для себя не прорабатывал, и что-то вразумительное я на эту тему мяукнуть не в состоянии на данный момент.

Не сказать,что мы этот вопрос никогда не обсуждали. То есть в моем воображении, когда я только думал над этим вопросом, как-то все было нормально. Как у людей,лол.
Но когда вопрос перестал быть фантазиями на тему, а стал вполне осязаем - вот тут-то я и присел. Потому что в воображении-то оно одно, а когда перекочевывает в некую реальность - то это совсем другое.

Т.е. спрыгнуть с темы с потерей нервных клеток я могу всегда.
А если без потери? а если спрыгну,а потом передумаю?
Короче,в голове ворох всяких "если".

Да,Нок,я тут постоянно слежу что отвечают.
« Последнее редактирование: 27 Февраля 2015, 03:05:35 от loiso »
It is nice to be important, but it's more important to be nice.
__________
D&D - http://www.myth-weavers.com/sheet.html#id=756731

Оффлайн Ноктюрнал

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7769
  • Карма: +2608/-79
  • Рдд\хилер гиенария и шлаадкий сыр
Re: Будь мужиком - инсценируй свою смерть!
« Ответ #13 : 27 Февраля 2015, 03:06:55 »
Оок :) Я правильно понимаю, что вам сохранение личной свободы важнее этой конкретной девушки?
Если да, то я бы на вашем месте (если что, у меня такая же позиция по поводу брака, как у вас, только я не пугаюсь, я сразу злюсь X) раком встала, мол прости, тебя люблю, но мне очень важна свобода.
А если девушка действительно очень важная, очень значимая часть вашей жизни, то можно и уступить.
Квартиру-машину покупать, счета в банке заводить в дальнейшем планируете? Т.е, вам будет что терять в случае развода?
А чо у всех есть, а у меня нету, хочу быть в тренде, бл*дь! ask.fm/Such_a_stunner
Мне сказали: "Пойди, там клево"
Я пришел туда, а там гадко.
Я назад пришел и здесь гадко
А мне сказали: "До тебя было лучше!"

Оффлайн loiso

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 368
  • Карма: +220/-8
Re: Будь мужиком - инсценируй свою смерть!
« Ответ #14 : 27 Февраля 2015, 03:14:25 »
Ноктюрнал, думаю что без материальных претензий все будет.Это если расставаться сейчас.

Если сейчас жениццо, а потом разводиццо - то разумеется тут уже будет с потерями - какое-то совместное имущество будет наверняка, да и пошлина сейчас сами знаете какая  :) то есть если разводиццо - это в любом случае с потерями.
Как материальными,так и моральными, и даже репутационными, но что самое главное - временными потерями.

Личная свобода - это наверное самое важное, что у человека вообще есть и делает его человеком.
Как в браке,так и вне его.
It is nice to be important, but it's more important to be nice.
__________
D&D - http://www.myth-weavers.com/sheet.html#id=756731

Оффлайн Ноктюрнал

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7769
  • Карма: +2608/-79
  • Рдд\хилер гиенария и шлаадкий сыр
Re: Будь мужиком - инсценируй свою смерть!
« Ответ #15 : 27 Февраля 2015, 03:30:55 »
Ой, вот я женщина-темнота,я даже не знала, что есть пошлина за развод -_- Я думала, в загс заявление и все, как при женитьбе. И какая-то небольшая сумма в кассу.
В общем, мою позицию вы поняли, послушайте, что скажут в треде. Скорее всего, большинство мнений будет мягче и компромисснее, а я очень категорична и непримирима в этом вопросе, и не могу быть объективной. О дайте дайте мне свободу  все дела ;D
А чо у всех есть, а у меня нету, хочу быть в тренде, бл*дь! ask.fm/Such_a_stunner
Мне сказали: "Пойди, там клево"
Я пришел туда, а там гадко.
Я назад пришел и здесь гадко
А мне сказали: "До тебя было лучше!"

Оффлайн Tuono Perla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18255
  • Карма: +4524/-83
  • 滚开吧!
Re: Будь мужиком - инсценируй свою смерть!
« Ответ #16 : 27 Февраля 2015, 03:40:19 »
А вдруг она к этому моменту будет успешной-богатой с мужем-виллой и тремя детьми?
Вы не понимаете сарказма, это же абсолютно не важно: виллы, дети, мужья, - когда окажется, что человек, который после стольких лет отношений говорил "Я никогда не женюсь из принципа", просто не хотел жениться именно на ней! Трагедия.
Я понимаю сарказм, я под впечатлением от темы Анаконды и еще долго буду отходить. Ну подумаешь, напишет на КМП: Он сказал, что никогда-никогда, я ушла, теперь муж-вилла-дети, а у него жена! Я была недостойна!

Автор, а почему бы Вам просто не озвучить ей то, что озвучили нам? Ну вот без обидняков.
Боюсь да ужаса, свадьба для меня хуже пыток, тебя люблю но ниче не знаю и возможно так и не созрею?
В любой паре важно учитывать интересы друг друга и находить компромиссы. Возможно откровенным разговором можно будет оного добиться. Нехорошо, если дева будет хотеть взамуж, а Вы от нее морозиться, поскольку именно это может привести к бурлению говн, полному разрушению отношений и тому, что не только девушка, чьи интересы/чувства Вы пытаетесь защитить, но и Вы пострадаете.
Кошку он именно так произносил - "мо". С почти незаметным привкусом "а". Запомнилось, потому что на "мяу" похоже.

Падшая женщина ©Nat_nat

Мафия - Кирпич

Оффлайн Carrot Cucumber

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2886
  • Карма: +554/-9
  • Bang!
Re: Будь мужиком - инсценируй свою смерть!
« Ответ #17 : 27 Февраля 2015, 03:52:01 »
Слушайте,  а ведь все ваши вводные на тему: "почему я не могу быть хорошим мужеи" они как бы контр - продуктивны в отношениях, вообще,  а не конкретно в брачных отношениях.  Но пока вы просто встречались,  и вам, и вашу девушку все устраивало.  Как же это будет мешать в браке? Я немного не понимаю.
И  вопросы.  Сколько ей было лет, когда начали встречаться ? Жили ли вы когда-нибудь вдвоем? Какие страны вы выбрали для учебы?  Почему?
Yes, I'm.
http://ask.fm/Carrot_Cucumber - теперь и у меня

Оффлайн loiso

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 368
  • Карма: +220/-8
Re: Будь мужиком - инсценируй свою смерть!
« Ответ #18 : 27 Февраля 2015, 04:21:10 »
Carrot Cucumber, Девушка младше меня на год.Для нее это первые серьезные отношения.
Да,жили. Чуть больше месяца. Мне было...Ох, временами тяжело.
По поводу стран - не думаю что это важно. Они примерно в одной части света.
It is nice to be important, but it's more important to be nice.
__________
D&D - http://www.myth-weavers.com/sheet.html#id=756731

Оффлайн Carrot Cucumber

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2886
  • Карма: +554/-9
  • Bang!
Re: Будь мужиком - инсценируй свою смерть!
« Ответ #19 : 27 Февраля 2015, 04:46:57 »
А вы ей озвучивали при совместном проживании как вам было тяжко?
Ну, и это у меня плохие новости для вас.  Весьма вероятно,  что вам идеализируют.
Yes, I'm.
http://ask.fm/Carrot_Cucumber - теперь и у меня

Оффлайн Vermillion

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18758
  • Карма: +3075/-170
  • Chaotic Good
Re: Будь мужиком - инсценируй свою смерть!
« Ответ #20 : 27 Февраля 2015, 05:45:43 »
Сказать честно, мол не хочу на тебе жениться, что бы девушка ушла. А то забавная позиция, ты меня во всем устраиваешь, но официально я не хочу иметь с тобой ни каких дел.
Ирина не сильна в кулинарии
Но обладает сказочным умом.
На ужин потчует коллегу Николая
Горячим. Мясом. Мёртвых. Воробьёв.

Улитка на склоне

  • Гость
Re: Будь мужиком - инсценируй свою смерть!
« Ответ #21 : 27 Февраля 2015, 05:45:57 »
не любите девушке голову. если она подняла такой вопрос, то она явно видит себя в будущем замужней дамой с детишками, а не вечно чьей-то девушкой. значит нужно говорить все напрямую. и тут тоже есть засада: если она молодая и сильно влюблена, она может согласиться вечно быть вашей девушкой, слабо понимая, что это не испытание, которое через несколько лет завершится фанфарами, вашим осознанием, что она лучше всех, и свадьбой. а потому механизм просто перестанет тикать, но никуда не пропадет, а потом взорвется в один прекрасный день. так что, я думаю, свою позицию нужно не просто озвучивать, а максимально жестко озвучивать, а так же сразу же обратить ее внимание на вариант "расставашки", но не в качестве угрозы, нидайбох, чтобы опять же она не бросилась доказывать, что нитакая. и вообще самый безболезненный для нее вариант - это чтобы вы с ней расстались по своей инициативе и наговорив гадостей. тогда она будет думать, что вы сволочь поганая, и, не морочась, найдет себе нового парня. а если начать все вот это "дело не в тебе", ее может на годы заклинить.

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Re: Будь мужиком - инсценируй свою смерть!
« Ответ #22 : 27 Февраля 2015, 06:55:29 »
Автор, я в шоке от вас. Вам нужно открыть рот и четко сказать, что свадьбы не будет. И либо вы расстаетесь, либо этот вопрос больше не поднимается.
Да, скорей всего, она уйдет - это вполне естественно, но это будет адекватно и честно по отношению к ней. А пока все выглядит так, как будто вы хотите оставить ей надежду на то, что вы передумаете, чтобы она все-таки не ушла.
Графоман-универсал. (с) Simka

Оффлайн Aniramka

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20426
  • Карма: +17267/-170
Re: Будь мужиком - инсценируй свою смерть!
« Ответ #23 : 27 Февраля 2015, 07:47:39 »
лоисо, я выскажусь. Я вышла замуж поздно, под тридцатник
меня жутко пугал брак. Я его как-то особо никогда не хотела, а при мысли, что вот оно тут надвигается черной тучей да прямо на меня, мне хотелось бежать из страны.
Что я предлагаю для начала? после возвращения из ваших поездок и стажировок, съехаться и пожить год.
Чем хорошо? такой брак - это как полуобман. Девушка думает, что замужем. Мужчина думает, что свободен. Если вы не хотите признаваться, рвать отношения и расходиться, то сожительство даст вам много плюсов:
- вы посмотрите друг на друга не просто месяцок, а реальный срок. Дюбимые люди в быту могут быть настоящими дьяволами, тут легко может вырисоваться причина, чтобы потом разбежаться
- может случиться и наоборот: вы привыкнете к девушке, к быту с ней и позже сам факт брака, в принципе, ничего не поменяет

поэтому, пока у вас есть время и возможность, попробуйте дать себе как паре годик испытательного срока с совместным проживанием.
и желательно уже сейчас открыто и честно сказать девушке, что женитьба - это не для вас в принципе.
Хочу уйти в себя, но там никого нет

Оффлайн Мимокрокодил

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7589
  • Карма: +2343/-43
  • Крокодил, крокодю и буду крокодить.
Re: Будь мужиком - инсценируй свою смерть!
« Ответ #24 : 27 Февраля 2015, 07:56:08 »
Автор, на сколько вы разъезжаетесь учиться и каково расстояние между местами проживания? Хотя бы в часах перелета.
Несмотря на легкий и жизнерадостный характер Барда, люди бегут от него, как от чумы. Когда-нибудь он поймет, что чтобы удержать друзей рядом с собой, нужно их хорошенько привязывать. ©

Жить вредно. От этого умирают.

Настоящая Леди

  • Гость
Re: Будь мужиком - инсценируй свою смерть!
« Ответ #25 : 27 Февраля 2015, 07:57:15 »
Я хочу спросить вопрос.
а) Аффтар говорит, что бл*дун:
    - ты и сейчас от нее гуляешь или жаль терять гипотетическую возможность?
    - а она об этом знает?

б) Я правильно понимаю, что вы не живете вместе и не имеете опыта совместного хозяйства? А какие у вас вообще отношения? Букетно-конфетные или уже больше?

Оффлайн ЗлойПтиц

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 823
  • Карма: +143/-4
Re: Будь мужиком - инсценируй свою смерть!
« Ответ #26 : 27 Февраля 2015, 08:02:52 »
Леди, по поводу б) ТС же пишет:
Цитировать
Для того чтобы было понятно - мы встречаемся достаточно давно и вполне успешно.
Цитировать
Да,жили. Чуть больше месяца. Мне было...Ох, временами тяжело.
Очень удобная фраза: «Никого не хочу обидеть, но …». После неё можно обижать кого угодно.

Ой. Не, они не. Не они - да, а они - не. ©

Настоящая Леди

  • Гость
Re: Будь мужиком - инсценируй свою смерть!
« Ответ #27 : 27 Февраля 2015, 08:05:11 »
"Давно встречаемся" - это не ответ. Особенно в условиях КМП. И вообще мало подробностей.

attilapskov

  • Гость
Re: Будь мужиком - инсценируй свою смерть!
« Ответ #28 : 27 Февраля 2015, 08:05:47 »
Carrot Cucumber, Девушка младше меня на год.Для нее это первые серьезные отношения.
Да,жили. Чуть больше месяца. Мне было...Ох, временами тяжело.
По поводу стран - не думаю что это важно. Они примерно в одной части света.

Если вы жили вместе всего около месяца - ну тут есть повод не торопится.
Может так ей и сказать - мол вместе толком не жили, куда торопится, давай после учебы вместе поживем, а там подумаем над этим. Я пока не готов.

Настоящая Леди

  • Гость
Re: Будь мужиком - инсценируй свою смерть!
« Ответ #29 : 27 Февраля 2015, 08:07:41 »
Вообще совместное проживание не всегда маркер, честно-то говоря. Мы с мужем до свадьбы вместе не жили. Вернее, жили, но совместное хоязйство не вели, я как бы в гостях была (ну, потому что там к мужу еще и мама прилагалась). И ничего, это нам не мешает уже почти четыре года отлично жить.