Автор Тема: Такой вот недотрога  (Прочитано 5926 раз)

Оффлайн Броневичок

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 864
  • Карма: +253/-20
  • Большой добрый танк
Такой вот недотрога
« : 25 Марта 2015, 04:49:24 »
Встречалась с мальчиком. Отношения были на встречально-тусовальном уровне, то есть ходили на мероприятия, в кино, гамились, болтали обо всем. Он со мной много по душам разговаривал, вроде как интересные мозгокопательные сессии получались. Несколько раз были обжимоны, но ничего интимного.
В какой-то момент он начал говориь мне, что ему неприятны прикосновения к нему, вообще близкий контакт. Не сказать что для меня это было откровением, но намек понят - ручки прочь.
Встречи продолжались, на том же полуплатоническом уровне (потому что разговоры мы зачастую вели отнюдь не платонические). Мне в принципе он как человек был приятен, а насчет "отношений" я давно не гружусь.

Но вот несколько недель назад он мне взял и предъявил, что что это я от него "на расстоянии вытянутой руки" постоянно.  Я напомнила про его же просьбу. Тут пошел такой цирк со взаимоисключающими конями - что мол вот так, лучше бы я тебе и не говорил, и вообще, мы в отношениях или где, и вообще зачем ты меня слушала, понимать надо же.

Я естественно прифигела, спустила это дело на тормозах. С тех пор общение сократила до чисто номинального. Чувствую себя как тот мужик которому маман два галстука подарила, а потом в мозг имела что мол он только один из них надел.

Короче думаю,  а не послать ли его нах.
Прошу прощения за ошибки, я очень редко говорю по русски

Оффлайн Кетанов20

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2507
  • Карма: +443/-75
  • Великий Магистр
Re: Такой вот недотрога
« Ответ #1 : 25 Марта 2015, 05:42:30 »
В какой-то момент он начал говориь мне, что ему неприятны прикосновения к нему, вообще близкий контакт. Не сказать что для меня это было откровением, но намек понят - ручки прочь.
То был не намёк. То была попытка сказать приятное. Типа "я вообще не люблю, когда меня трогают, но для тебя милая, как видишь, делаю исключение"

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Re: Такой вот недотрога
« Ответ #2 : 25 Марта 2015, 05:48:17 »
О, мое любимое "А что ж ты меня послушала, ты должна была догадаться, что надо сделать наоборот!"
Отношения с такими я строить не могу от слова "совсем", нервные клетки еще до свадьбы же поотмирают.)
Графоман-универсал. (с) Simka

Оффлайн Броневичок

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 864
  • Карма: +253/-20
  • Большой добрый танк
Re: Такой вот недотрога
« Ответ #3 : 25 Марта 2015, 07:17:30 »
О, мое любимое "А что ж ты меня послушала, ты должна была догадаться, что надо сделать наоборот!"


У меня от такого мозг наизнанку. Ну как? Ну как, я же тупой танк, ты скажи мне сколько вешать в граммах, или хотя бы вешать или нет - что, так сложно?

Цитировать
нервные клетки еще до свадьбы же поотмирают.)
до свадьбы
свадьбы

нервно отмахивается трусами
Прошу прощения за ошибки, я очень редко говорю по русски

Оффлайн tayojka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14773
  • Карма: +4397/-55
  • Белая и пушистая
Re: Такой вот недотрога
« Ответ #4 : 25 Марта 2015, 07:49:38 »
Шо тут думать - резать надо.

Ну а серьезно, если рядом такой нежно-истеричный фиал, который сам не знает, чего он хочет и не может толком объяснить, что да как, то ради своих нервных клеток надо бежать.
Мафия: Ягинична, гостья из славянских земель
"яжмать всея КМП" (TolstyiKot)
"самая юная яжбабушкатроюродныхвнуко в на КМП"  (Tuono Perla)

Оффлайн OkiDoki

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2835
  • Карма: +311/-25
Re: Такой вот недотрога
« Ответ #5 : 25 Марта 2015, 08:23:56 »
Нытик какой-то. Разве с такими интересно бывает?

Оффлайн Cinnamon

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4133
  • Карма: +1568/-10
Re: Такой вот недотрога
« Ответ #6 : 25 Марта 2015, 08:25:01 »
Броневичок, это могло быть чем-то вроде извинения. Я, когда долго без физического контакта, на попытку меня обнять могу немного отморозиться или дернуться слегка. Со стороны обнимающего это может быть и не заметно, но мне становится стыдно, особенно если человек мне симпатичен, и я начинаю объяснять. Может, у вас также было, просто мальчик путано говорил и вы друг друга не поняли? Т.е. он имел в виду что-то вроде "мне нужно время, чтобы привыкнуть к твоим прикосновениям", а вы поняли как "не трогай меня".
В принципе, отсутствие взаимопонимания - тоже повод меньше общаться, но можно попытаться еще раз поговорить.
I wanna own a llama, I want less drama in my life (с) //клуб интровертов КМП //

Оффлайн Настюшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4591
  • Карма: +740/-78
  • Котики - красная тряпка для моего пукана
Re: Такой вот недотрога
« Ответ #7 : 25 Марта 2015, 08:35:15 »
Че тут думать, мальчика в дурку, самой гулять
Маленький вредный когтитель задниц :P
© whc

На случай, если ко мне решит подойти вегетарианец, всегда ношу с собой крестик из говядины.

Единственное, что Apple не может сделать проще - это е*ало пользователей своей продукции.

Pegasus

  • Гость
Re: Такой вот недотрога
« Ответ #8 : 25 Марта 2015, 08:36:18 »
Мальчик ведёт себя как девочка. Терпеть это или нет - сама решай. :)

Оффлайн Броневичок

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 864
  • Карма: +253/-20
  • Большой добрый танк
Re: Такой вот недотрога
« Ответ #9 : 25 Марта 2015, 08:40:49 »
Броневичок, это могло быть чем-то вроде извинения. Я, когда долго без физического контакта, на попытку меня обнять могу немного отморозиться или дернуться слегка. Со стороны обнимающего это может быть и не заметно, но мне становится стыдно, особенно если человек мне симпатичен, и я начинаю объяснять. Может, у вас также было, просто мальчик путано говорил и вы друг друга не поняли? Т.е. он имел в виду что-то вроде "мне нужно время, чтобы привыкнуть к твоим прикосновениям", а вы поняли как "не трогай меня".
В принципе, отсутствие взаимопонимания - тоже повод меньше общаться, но можно попытаться еще раз поговорить.

Неб на самом деле там до объяснения были - нормальные обжимашки по настроению, без фанатизма. Как-то я всегда была инициатором. Так что когда он сказал - даже как-то понятнее стало. Ну нет и нет, мы все нежные уникальные снежинки. Учитывая что с его сторон поползновений было абсолютно никаких, я не понимаю в чем причина. Он ждал что я его домогаться стану что ли?
Прошу прощения за ошибки, я очень редко говорю по русски

Оффлайн Aniramka

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20426
  • Карма: +17267/-170
Re: Такой вот недотрога
« Ответ #10 : 25 Марта 2015, 09:57:35 »
а могло быть так, что у него была другая дева для жамкания? :-\
Хочу уйти в себя, но там никого нет

Оффлайн moriel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8242
  • Карма: +1392/-36
  • многокотэ, хитрокотэ и рептилоид
Re: Такой вот недотрога
« Ответ #11 : 25 Марта 2015, 10:19:29 »
Нахрен истеричку, Броневичок. Однозначно.
А парень -- гей, стесняшка, или вы ему не нравитесь? ;D
"Думающий атеист, живущий по совести, сам не понимает, насколько он близок к Богу. Потому что творит добро, не ожидая награды, в отличие от верующих лицемеров."
Ганс Христиан Андерсен

Оффлайн Матрёшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8932
  • Карма: +3500/-95
  • Дратути!
Re: Такой вот недотрога
« Ответ #12 : 25 Марта 2015, 10:25:01 »
ТС, а вы <здесь коронный вопрос Лой>?
Ситуация ясная, как веник. Вы Уже все сделали правильно.  Диагноз парню однозначен, единогласно. Зачем отдельная тема?
иногда хрень независимо от нас выходит ©хаrах

Заявка на успех

Оффлайн Linnayv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4937
  • Карма: +1581/-82
Re: Такой вот недотрога
« Ответ #13 : 25 Марта 2015, 10:53:48 »
Может, в тот печальный день вы забыли про дезодорант? И парень "тонко" намекал в силу своих возможностей?  :-[
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

Red_moon

  • Гость
Re: Такой вот недотрога
« Ответ #14 : 25 Марта 2015, 12:51:53 »
очередной ТХ. лесом слать его, лесом

Оффлайн Bernhart

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10905
  • Карма: +4609/-37
Re: Такой вот недотрога
« Ответ #15 : 25 Марта 2015, 13:21:18 »
У меня закрадывается подозрение, что парень просто высасывает себе из пальца дофига духовный внутренний мир со своими хитрыми и никому нах*й кроме него не нужными правилами, дабы казаться шибко умнее.
Ты — Даша-следопыт
Стоит выпить, как тебе вдруг срочно надо в Бибирево.
В итоге это становится приключением для всей компании, которая не хочет отпускать тебя в одиночку.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92211
  • Карма: +31293/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Такой вот недотрога
« Ответ #16 : 25 Марта 2015, 13:25:13 »
Цитировать
Короче думаю,  а не послать ли его нах.

Броневичок, что, даже не трахнув? А ну как у него 25 см, и он просто кокетка?  ;D

А если серьезно, тут и думать не надо: трепетные барышни любого пола остаются трепетными барышнями навсегда.  :) Но в любом случае решать вам.  :)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Броневичок

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 864
  • Карма: +253/-20
  • Большой добрый танк
Re: Такой вот недотрога
« Ответ #17 : 25 Марта 2015, 17:30:41 »
Нахрен истеричку, Броневичок. Однозначно.
А парень -- гей, стесняшка, или вы ему не нравитесь? ;D

Я вот согласна на любой из трех вариантов. Да за счастье. Только с какого ему надо обязательно со мной встречаться, и мне моск иметь насчет "отношений"? Я пытаюсь свести все к просто дружеским отношениям, но похоже просто дружить он не хочет, а чего он хочет - я не знаю. Походу именно чтобы я его "домогалась против его воли".

Ох молодежь нынче пошла, поначитаются всяких писят оттенков х*еты, а потом ищут что их прям щас насильно осчастливят.

Мат
« Последнее редактирование: 25 Марта 2015, 17:40:20 от Тораноко »
Прошу прощения за ошибки, я очень редко говорю по русски

Оффлайн fifrildi

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 368
  • Карма: +80/-1
  • Wat vör’n schöön Vagel bün ik!
Re: Такой вот недотрога
« Ответ #18 : 26 Марта 2015, 12:42:51 »
Эт он пятидесяти оттенков, простихоспади, серого начитался просто  ;D
Medan skogen han lövas

Меня зовут Фив, и я золотистый апельсин