Автор Тема: Не понимайт...  (Прочитано 19144 раз)

Оффлайн 1234567

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: +0/-0
Не понимайт...
« : 03 Апреля 2015, 17:03:53 »
Раз уж КМПэшечка становится постепенно филиалом Вумана.ру и лепят сюда темы из серии "ах люблю-жить не могу-что делать", я с вашего позволения тоже задам форумчанам вопрос, простите уж великодушно, но с фэйкового аккаунта.
Есть я, есть муж. В браке 4 года. Отношения нормальные, стабильные, притирки первых лет пройдены успешно, быт не заедает. Не идиллия-идиллия, но на жизнь не жалуюсь.
У мужа была попытка сходить налево, где-то год назад. Девушка откровенно на него вешалась (мнение не мое, можно считать объективным), мужу (как наверное любому мужчине) было такое внимание приятно. В один прекрасный момент, когда мы поругались, дело чуть не зашло дальше чем нужно, но муж вовремя одумался и ничего не было.
Ситуация с мужем была обсуждена, извинения принесены, угрозы в случае состоявшейся измены получить указание на дверь.
С того момента нареканий не было. И тут я случайно узнаю, что мой благоверный, оставаясь благоверным (в чем я уверена), старательно рассказывает своему лучшему другу, о том что у него есть любовница и есть регулярный секс на стороне.
При этом может рассказывать, что был уу любовницы, хотя мы были в тот день вместе.
Мне кто-то может объяснить причины такого поведения???

Оффлайн Outcast

  • Auferstanden aus Ruinen
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19401
  • Карма: +2198/-119
  • What is the question I know the answer for?
Re: Не понимайт...
« Ответ #1 : 03 Апреля 2015, 17:07:23 »
за**али в неправильные разделы темы совать.
Don't make a name for yourself
By stressing out everyone else
And don't bring your personal war
Through these doors.

Оффлайн Босячка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34952
  • Карма: +10415/-146
  • Богиня скорости КМП
Re: Не понимайт...
« Ответ #2 : 03 Апреля 2015, 17:11:22 »
Острая нехватка гена самцовости и высокий уровень пи*дливости в крови лечится регулярным прикладыванием сковородки.
Классика КМП: "А поговорить?"
Все претензии к составу модераторов и решениям модераторского коллектива направлять на kmplz@ya.ru

Оффлайн Aniramka

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20426
  • Карма: +17267/-170
Re: Не понимайт...
« Ответ #3 : 03 Апреля 2015, 17:14:05 »
нихйя себе!!  :o
автор, как вы узнали об этих рассказах мужа?
вы с ним не говорили на эту тему?
вы уверены, что это не просто треп один раз лишь бы похвастаться перед надоевшим приятелем?
вы уверены, что это было сказано не в шутку?
вы уверены, вот прям точно на мульён, что у мужа нет потрахушек на стороне?

пипец, лично меня бы такое поведение оскорбило просто жутко, я бы не смогла молчать и точно б бушевала
Хочу уйти в себя, но там никого нет

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: Не понимайт...
« Ответ #4 : 03 Апреля 2015, 17:19:56 »
Я бы закатила скандал. Получается мужу стыдно сказать какому-то левому хэру, что он с женой кувыркается так, что соседи покурить выходят и вместо этого придумывает какую-то левую спаржину?
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Glu

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3921
  • Карма: +1061/-19
  • Сижу на жопе и жду чуда. Чуда нет, но жопа удобная
Re: Не понимайт...
« Ответ #5 : 03 Апреля 2015, 17:20:38 »
вопрос, а лет вам и мужу сколько?
Zaldrīzes buzdari iksos daor

королева углов (с)

Летели два крокодила, один зеленый, другой на запад..

Я знаю пароль, Я вижу ананас,
Я верю, что еноты Придут спасать нас!
Я знаю бобров, Я вижу бабуин,
Нельзя с амфетамином Мешать кокаин (с)

Оффлайн Outcast

  • Auferstanden aus Ruinen
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19401
  • Карма: +2198/-119
  • What is the question I know the answer for?
Re: Не понимайт...
« Ответ #6 : 03 Апреля 2015, 17:20:53 »
Мне кто-то может объяснить причины такого поведения???
ну и по сабжу. в некоторых кругах считается что труЪ-"мужик" обязательно должен ходить налево, иначе он не труЪ и вообще не "мужик". думаю это вполне объясняет это странное на первый взгляд поведение.
Don't make a name for yourself
By stressing out everyone else
And don't bring your personal war
Through these doors.

Оффлайн NightHeaven

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 9409
  • Карма: +2557/-50
  • Чем планируешь заняться?
Re: Не понимайт...
« Ответ #7 : 03 Апреля 2015, 17:20:56 »
Есть такие мужчинки, которые мечтают показаться альфачами перед друзьями. Как правило, с самооценкой там все швах. Это может проявляться в показной демонстрации настоящей мужиковости, которая в понимании конкретного мужика (или его компании) заключается в лядовании.

Я бы не знаю, что сделала. Могла бы и не сдержаться и пожаловаться тому же другу на импотента-мужа и то, как сложно найти постоянного любовника, и засесть с попкорном. Но это чревато.
Хотите сохранить нормальные отношения - пришла пора для откровенного разговора.
Мафия - Джон

Оффлайн Readysteadygo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4360
  • Карма: +1563/-193
  • Сексист! Шовинист! Эксплуататор!
Re: Не понимайт...
« Ответ #8 : 03 Апреля 2015, 17:28:34 »
нихйя себе!!  :o
автор, как вы узнали об этих рассказах мужа?
Лучший друг в постели проболтался))
Какое там вдохновение. Просто берешь и х*ячишь по струнам.

Оффлайн Aniramka

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20426
  • Карма: +17267/-170
Re: Не понимайт...
« Ответ #9 : 03 Апреля 2015, 17:32:05 »
Лучший друг в постели проболтался))
чет напомнило старый тупой анекдот:
- Развожусь с женой, она мне врет!
- Как ты узнал?
- Она мне вчера сказала, что была у сестры. А ведь у ее сестры вчера был я!
Хочу уйти в себя, но там никого нет

Оффлайн pifjun

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13540
  • Карма: +1205/-41
Re: Не понимайт...
« Ответ #10 : 03 Апреля 2015, 18:06:25 »
Ну я как бы тоже поставила бы на то, что самооценка низковата. Отсюда следствие, что для поднятия самооценки можно и поддержать вешающуюся женщину. Или просто повесить на себя самолично.
Есть и другой вариант, что автор стремная в глазах друзей мужа, поэтому и говорить о совместном досуге мужу стремео
Тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать

Каждый выбирает для себя - женщину, религию, дорогу

Оффлайн Aniramka

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20426
  • Карма: +17267/-170
Re: Не понимайт...
« Ответ #11 : 03 Апреля 2015, 18:08:09 »
Есть и другой вариант, что автор стремная в глазах друзей мужа, поэтому и говорить о совместном досуге мужу стремео
ну никуя себе
женился - так будь добр сделать так, чтобы на твою избранницу никто и пискнуть не мог
и, говоря о любовницах, он еще больше поддерживает стремность своей жены
фу плея  :(
Хочу уйти в себя, но там никого нет

Оффлайн Kmp2013

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5942
  • Карма: +1778/-124
Re: Не понимайт...
« Ответ #12 : 03 Апреля 2015, 18:15:12 »
Трахните его "любовницу" сами и расскажите его друзьям. Мол, муж не справляется, приходится самой.

А серьёзно - из прочитанного я в свой хрустальный шар вижу, что лучший друг вашего мужа на самом деле катит свои яйца к вам. И на самом деле, избави Ктулху от таких "друзей". Даже если Ваш муж реально ему это рассказывал - это не друг.
« Последнее редактирование: 03 Апреля 2015, 18:17:06 от Kmp2013 »

Оффлайн pifjun

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13540
  • Карма: +1205/-41
Re: Не понимайт...
« Ответ #13 : 03 Апреля 2015, 18:17:49 »
ну никуя себе
женился - так будь добр сделать так, чтобы на твою избранницу никто и пискнуть не мог
и, говоря о любовницах, он еще больше поддерживает стремность своей жены
фу плея  :(
Ну как бы да, но не до всех женившихся это доходит. Женское "а мой-то козел" тоже фуууууу
Тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать

Каждый выбирает для себя - женщину, религию, дорогу

Оффлайн Versalina Malfoy

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 845
  • Карма: +71/-47
Re: Не понимайт...
« Ответ #14 : 03 Апреля 2015, 18:33:00 »
Чессгря жопой чую,, что эти разговоры не на пустом месте берутся

Оффлайн tayojka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14765
  • Карма: +4395/-55
  • Белая и пушистая
Re: Не понимайт...
« Ответ #15 : 03 Апреля 2015, 18:38:14 »
1. Откуда у вас инфа, чем муж с другом делится? Вы уверены, что она достоверна?
2. Если инфа достоверна, то пора прикладывать к мужу сковородку серьезно поговорить с мужем: нефиг унижать жену перед друзяшками.  >:(
Мафия: Ягинична, гостья из славянских земель
"яжмать всея КМП" (TolstyiKot)
"самая юная яжбабушкатроюродныхвнуко в на КМП"  (Tuono Perla)

Оффлайн Петя

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2496
  • Карма: +396/-35
Re: Не понимайт...
« Ответ #16 : 03 Апреля 2015, 19:19:10 »
а он точно не изменяет при этом? А то я бы как то понял в компании про любовницу хвастать, но вот лучшему другу один на один не очень понимаю смысла, информацию проверить бы не мешало,

Оффлайн space cadet

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2357
  • Карма: +526/-585
  • idiot mode is on
Re: Не понимайт...
« Ответ #17 : 04 Апреля 2015, 11:27:28 »
Не понимайт, зачем вы живете с таким глупеньким :(
50% бабушек имитируют восторг
при виде внуков.

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: Не понимайт...
« Ответ #18 : 04 Апреля 2015, 22:50:14 »
мне кажется, верным решением было бы приложить сковородкой. Жену. Если будет обсуждать с мужем этот случай: не нужно лезть в чужие отношения. Враньё мужа своему другу - их личное дело.
Эликирую машек силически

Оффлайн 1234567

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: +0/-0
Re: Не понимайт...
« Ответ #19 : 05 Апреля 2015, 00:42:52 »
Отвечаю всем и сразу.
Нам с мужем 28 и 26 лет соответственно.
Отношения не " под пиво потянет", а хорошие. Ремарку, что "не идиллия", я сделала, чтобы было понятно, что это не слепое обожание мужа с моей стороны и принятие всех его недостатков, а стабильный (относительно) брак с работой над отношениями.
Узнала из разговора мужа с этим другом, по их полунамекам, с которыми они обращались друг к другу (думали, что они супер иносказательно говорят, хотя бы никто из присутствующих действительно не обратил внимания на разговор). Потом, каюсь, прочитала его переписку с другом. (Можете кидать тапки). В переписке было в стиле, " я и жену люблю, и там было хорошо, почему так? И любовница вроде не красавица, а старается угодить". В общем вторая серия "О чем говорят мужчины", да и только.
Друзья ко мне относятся очень хорошо.
Разговор после этого серьёзный состоялся (сковородка присутствовала)))
Внятного объяснения не последовало. Якобы это был рассказ для поддержания разговора, и что про интимные подробности жизни с женой считает неприличным говорить, а так поделиться сексуальным опытом, обсуждая левую бабу, вроде как можно. Ну и, конечно, коронное, тебя нас мужиков не понять. (Поэтому, я бы попросила херакса развить свою мысль.. Интересно же)
По поводу отсутствия измены практически уверена, по крайней мере где-то за последний месяц. Поскольку мы сейчас работаем рядом, я частенько захожу к нему на обед, никаких странных отрезок и долгих отлучек не было. В общем, если и есть потрахушки на стороне, то там шифровка 80lvl.

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: Не понимайт...
« Ответ #20 : 05 Апреля 2015, 02:38:22 »
отэта я бы обалдела знатно. и, возможно, еще сильней, чем от реальной измены. >:(
ибо это уже реально какое-то идиотское унижение собственной жены, получается. типа "ну не могу же я наш секс обсуждать, а то, что тебя теперь жалеть будут и вообще за дурочку рогатую считать (судя по намекам в разговоре ПРИ ВАС, уже считают) - нормас, перетерпишь". >:(

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49024
  • Карма: +5884/-477
  • Доброёп (с)
Re: Не понимайт...
« Ответ #21 : 05 Апреля 2015, 08:34:49 »
Биологическая задача самца - осеменить как можно больше самок, поэтому иметь любовниц (у) всегда среди мужиков будет круче и престижнее, чем пилить свою. Звиздеть об амурных похождениях - обычное дело.

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Re: Не понимайт...
« Ответ #22 : 05 Апреля 2015, 08:47:19 »
Я крайне сожалею, но я вижу два варианта.
1. Он вам изменяет и круто шифруется. Тогда радость в том, что он хотя бы не дурак. ;D
2. Он закомплексован и не уверен в себе настолько, что готов самоутверждаться за счет унижения вас.

Короче, я бы психанула вплоть до развода, серьезно. Если первый вариант, то понятно, если второй, то во-первых, какого черта за мой счет, во-вторых, как можно уважать такое существо?

Но если вы хотите сохранить брак, а вы любите мужа и хотите этого, как я понимаю, то единственный выход - доносить до него очень активно вашу позицию. Что загадочная мужская душа - не повод унижать жену, например.

Цитировать
а биологическая задача самок - дать более сильному самцу.

Не совсем так. Забеременеть от более сильного, а удерживать рядом с собой с помощью секса максимум слабых, уверенных в том, что ребенок их, чтоб кормили ее и ребеночка.) Так что, по этой логике, женщину и в том, что она от другого мужика залетела, обвинять нельзя.)
Графоман-универсал. (с) Simka

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49024
  • Карма: +5884/-477
  • Доброёп (с)
Re: Не понимайт...
« Ответ #23 : 05 Апреля 2015, 08:56:30 »
Биологическая задача самца - осеменить как можно больше самок, поэтому иметь любовниц (у) всегда среди мужиков будет круче и престижнее, чем пилить свою. Звиздеть об амурных похождениях - обычное дело.
а биологическая задача самок - дать более сильному самцу. Женщин тогда вообще нет смысла в измене упрекать, сам же оказался слабее вооон того самца.
Только мы давно уже вышли за рамки биологических задач, так что оправдывать свою тупость биологией нельзя.
1. Да, примерно так.
2. Мы вышли за рамки биологии, поэтому мужик не делает, а только звиздит.

Оффлайн Цитруска Песцова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13019
  • Карма: +3582/-177
  • я сегодня прелесть какая гадость
    • Кусочек Пёси
Re: Не понимайт...
« Ответ #24 : 05 Апреля 2015, 09:19:36 »
Прасти, автор, мне нечего сказать тебе об твоей истории. Я приемлю только бесконечное восхваления моих достоинств по средству полунамеков и прочей неявной лабуды, а попытку нарисовать мне виртуальные рожки (без моего ведома и какой-то адекватной надобности) восприму, как личное оскорбление. И буду долго и мучительно (для оскорбителя) оскорбляться.
Но я не в браке и даж не в серьезных отношениях, так что.

Посоны, не спешите судить о биологии по выкладкам из учебников составленных в лохматые годы.
Она - штука сложная и вывертливая, имею научно-популярный пруф - http://www.youtube.com/watch?v=bvZHc7zSlFc
Ахтунг, милый фильм про волков длинной в 40 минут, отлично для воскресенья, имеет интересную историю об "любви самок к сильному".
ask.fm/cesep

Я так давно родился, что слышу иногда,
Как надо мной проходит зеленая вода.

Оффлайн Специалист

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 25
  • Карма: +1/-3
Re: Не понимайт...
« Ответ #25 : 05 Апреля 2015, 09:24:31 »
Мне кто-то может объяснить причины такого поведения???
Он идиот, очевидно же.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49024
  • Карма: +5884/-477
  • Доброёп (с)
Re: Не понимайт...
« Ответ #26 : 05 Апреля 2015, 09:26:47 »
Цитировать
2. Мы вышли за рамки биологии, поэтому мужик не делает, а только звиздит.
но елки, есть же еще и общество с его нормами. И, согласно этим нормам, негоже оставаться с изменяющим партнером.
Ну пусть общество и не остается.

Оффлайн SeaGlass

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1587
  • Карма: +493/-5
Re: Не понимайт...
« Ответ #27 : 05 Апреля 2015, 10:47:55 »
Узнала из разговора мужа с этим другом, по их полунамекам, с которыми они обращались друг к другу (думали, что они супер иносказательно говорят, хотя бы никто из присутствующих действительно не обратил внимания на разговор).
простите, ШТА??!!!! Мужик с другом при жене обсуждают, как этот мужик этой жене изменяет??!! и жена это терпит?! пилять, как же меня бомбануло

Поздравляю, автор, мало того, что ваш муж не уважает вас вообще, он вас не уважает еще и открыто, раз его друзья это прекрасно знают, и относятся к вам точно так же без уважения. В их глазах вы молчаливая тряпка-терпила, хотя, впрочем, кажется, оно так и есть. Решайте сами, нужны ли вам отношения, в которых вас и за человека-то не считают

Оффлайн Крыска

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5386
  • Карма: +1321/-21
  • Это можно было не читать
Re: Не понимайт...
« Ответ #28 : 05 Апреля 2015, 11:37:40 »
Разговор после этого серьёзный состоялся (сковородка присутствовала)))
Внятного объяснения не последовало. Якобы это был рассказ для поддержания разговора, и что про интимные подробности жизни с женой считает неприличным говорить, а так поделиться сексуальным опытом, обсуждая левую бабу, вроде как можно. Ну и, конечно, коронное, тебя нас мужиков не понять. (Поэтому, я бы попросила херакса развить свою мысль.. Интересно же)
По поводу отсутствия измены практически уверена, по крайней мере где-то за последний месяц. Поскольку мы сейчас работаем рядом, я частенько захожу к нему на обед, никаких странных отрезок и долгих отлучек не было. В общем, если и есть потрахушки на стороне, то там шифровка 80lvl.
поправьте меня, если я ошибаюсь
вы сейчас у толпы анонов разной степени адекватности и с разными системами ценностей в личной жизни пытаетесь узнать, что творится в голове у вашего мужа, с которым вы вместе 4 года?
это прикол такой?  :-\
да ну блин, к концу обсуждения получите под десяток версий, от идиотизма и левака до попыток вызвать ревность у друга, в которого муж тайно влюблен
и что это даст на выходе, голосовалку запилите?

пы сы
ой, дабы не оффтопить
эротические фантазии у вашего супруга
« Последнее редактирование: 05 Апреля 2015, 11:44:06 от Крыска »
Люди деляться на две категории — тех, у кого глаза сейчас налились кровью, и тех, кто ничего не заметил

Хрень несогласная (с)трашно суровые копирайты имени меня)

Я не матерюсь, я отдаю дань корням, поэтому пишу "блин" через "ять"

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Re: Не понимайт...
« Ответ #29 : 05 Апреля 2015, 11:54:08 »
Цитировать
А оправдывать свой мудачизм биологией - это жалко.

Не, это-то понятно, просто я очень уж люблю опровергать все эти биологические оправдашки. Просто потому, что они к биологии обычно отношения очень мало имеют.)

Цитировать
да ну блин, к концу обсуждения получите под десяток версий, от идиотизма и левака до попыток вызвать ревность у друга, в которого муж тайно влюблен

О, кстати.
1. Накурился/обкололся, были галлюцинации.
2. Шиза, галлюцинации без вспомогательных материалов.
3. Это шифр, на самом деле они так обсуждают рыбалку.
4. Он таким образом заводит себя, фантазируя, что жена - это любовница, они встречаются тайно и запретно, ащащащ.
У меня каша доварилась, потом еще подумаю.)
Графоман-универсал. (с) Simka