Автор Тема: Не понимайт...  (Прочитано 19147 раз)

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: Не понимайт...
« Ответ #30 : 05 Апреля 2015, 13:57:19 »
Мысль простая. То, что он говорит своим друзьям - его личное дело. Можете контролировать его жизнь, читать его переписку и лезть длинным носом куда не просят - но тогда и возникающие геморрои - ваши, а не его. Хотите кататься, умейте и саночки возить.

А тутошние безмужчинные дамы вам быстро разводиться насоветуют, чтобы сравнять вас с собой.
Эликирую машек силически

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: Не понимайт...
« Ответ #31 : 05 Апреля 2015, 14:59:29 »
Щито? Мужик опускает свою жену в глазах их общей компании, а её это не касается? Окуеть.

Если ваша женщина начнёт в общей компании с упоением рассказывать, что вам нравится, когда вас в жопу страпоном трахают, а вы будете сначала думать, какого черта на вас все косятся, а потом окуевать от неожиданных подробностей своей личной жизни, о которых вы и не знали - вы тоже будете считать, что не в своё дело влезли? Ведь женщина просто фантазировала, че такого-та?)
Попали с точностью до наоборот. Мужик не хотел рассказывать о страпоне и о подробностях трахания жены, поэтому придумал левую тётку.

Вот когда до неё дойдут подробности её личной жизни и на неё коситься начнут в компании - с того момента можно говорить об ответственности мужчины за небылицы. А до того это её приватные тараканы, недоверие партнёру и вторжение в его личную жизнь.

Это надо же: чувак вместо того, чтобы пробить в ухо за чтение его переписки, или хотя бы развернуться и уйти в ночь, оправдывается и объясняет, что и где он имел в виду. Дайте два.
Эликирую машек силически

Оффлайн Мэл

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 422
  • Карма: +72/-18
Re: Не понимайт...
« Ответ #32 : 05 Апреля 2015, 15:12:25 »
Щито? Мужик опускает свою жену в глазах их общей компании, а её это не касается? Окуеть.

Если ваша женщина начнёт в общей компании с упоением рассказывать, что вам нравится, когда вас в жопу страпоном трахают, а вы будете сначала думать, какого черта на вас все косятся, а потом окуевать от неожиданных подробностей своей личной жизни, о которых вы и не знали - вы тоже будете считать, что не в своё дело влезли? Ведь женщина просто фантазировала, че такого-та?)
Попали с точностью до наоборот. Мужик не хотел рассказывать о страпоне и о подробностях трахания жены, поэтому придумал левую тётку.

Вот когда до неё дойдут подробности её личной жизни и на неё коситься начнут в компании - с того момента можно говорить об ответственности мужчины за небылицы. А до того это её приватные тараканы, недоверие партнёру и вторжение в его личную жизнь.

Это надо же: чувак вместо того, чтобы пробить в ухо за чтение его переписки, или хотя бы развернуться и уйти в ночь, оправдывается и объясняет, что и где он имел в виду. Дайте два.

Личная жизнь пока касается только его одного, но тут она влияет на его жену, так что уже нифига не личная

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: Не понимайт...
« Ответ #33 : 05 Апреля 2015, 15:28:07 »
Личная жизнь пока касается только его одного, но тут она влияет на его жену, так что уже нифига не личная
В нашем патриархальном обществе обманутая жена - явление в пределах нормы, а наличие любовницы - показатель крутости. Нахождение в рамках нормы влияния на жену не оказывает, или оказывает незначительно. Нарушения личных границ не оправдывает.
Эликирую машек силически

Оффлайн Mikki

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3104
  • Карма: +412/-105
Re: Не понимайт...
« Ответ #34 : 05 Апреля 2015, 18:35:30 »
А мне кажется, что этот мужчина на самом деле изменял. Тем более, если рассказ о сексе был в более-менее реалистичных подробностях.
Автор, я бы присмотрелась на вашем месте. То, что ваш муж на работе во время рабочего дня, как вы написали, - это таки логично. Бежать изменять во время обеда - глупо и нелепо.

Попробуйте понаблюдать в другое время. Тем более, что прецедент уже был

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Re: Не понимайт...
« Ответ #35 : 05 Апреля 2015, 19:06:47 »
Manticora, да не кормите вы тролля, что ж вы так.)
Графоман-универсал. (с) Simka

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: Не понимайт...
« Ответ #36 : 05 Апреля 2015, 19:08:49 »
не кормите-не кормите тролля. Живите в мире с розовыми пони.

Читаем записки этого, помершего недавно. Рыжий такой. Трахтенберг. О жене, о любовницах и о том, как это воспринимало окружающее общество.
Эликирую машек силически

Улитка на склоне

  • Гость
Re: Не понимайт...
« Ответ #37 : 05 Апреля 2015, 19:18:38 »
стыдно не косячить, а попадаться. выдумывать постельные подвиги для мужиков характерно настолько же, насколько для рыбаков преувеличивать размеры и объемы добычи, а так же как для павлина хвостом трясти. далеко не все из тех, кто рассказывает, изменяют, но изменяют тоже немало.
в данной ситуации подбесило, что муж позволил себе высказаться при авторе так, что она запалила нечто неладное, а так же наличие переписки. т.о. его больше заботит не душевное благополучие жены, а перед друзяшками вые*нуться.

Оффлайн 1234567

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: +0/-0
Re: Не понимайт...
« Ответ #38 : 05 Апреля 2015, 21:37:05 »
поправьте меня, если я ошибаюсь
вы сейчас у толпы анонов разной степени адекватности и с разными системами ценностей в личной жизни пытаетесь узнать, что творится в голове у вашего мужа, с которым вы вместе 4 года?
это прикол такой?  :-\
да ну блин, к концу обсуждения получите под десяток версий, от идиотизма и левака до попыток вызвать ревность у друга, в которого муж тайно влюблен
и что это даст на выходе, голосовалку запилите?

пы сы
ой, дабы не оффтопить
эротические фантазии у вашего супруга
Ну как бы так оно и есть. Я столкнулась с ситуацией, которая ввела меня в ступор. Обратись я к знакомым с вопросом, мнение будет предвзятое. А так есть толпа Аронов, которые рассмотрели абстрактную историю про абстрактных людей, высказались в меру своей испорченности. Я прочитала, применила варианты к ситуации, нашла для себя ответ. Даже несколько.
Как говориться, всем спасибо, все свободны.
Кстати, Ваша версия мне тоже очень понравилась. Взяла на вооружение)))

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92220
  • Карма: +31294/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Не понимайт...
« Ответ #39 : 05 Апреля 2015, 22:29:31 »
Ну как бы так оно и есть. Я столкнулась с ситуацией, которая ввела меня в ступор. Обратись я к знакомым с вопросом, мнение будет предвзятое. А так есть толпа Аронов, которые рассмотрели абстрактную историю про абстрактных людей, высказались в меру своей испорченности. Я прочитала, применила варианты к ситуации, нашла для себя ответ. Даже несколько.
Как говориться, всем спасибо, все свободны.
Кстати, Ваша версия мне тоже очень понравилась. Взяла на вооружение)))

Это опечатка?  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Улитка на склоне

  • Гость
Re: Не понимайт...
« Ответ #40 : 05 Апреля 2015, 22:47:55 »
таки в каждой опечатке что-то есть  ;D

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92220
  • Карма: +31294/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Не понимайт...
« Ответ #41 : 05 Апреля 2015, 22:49:11 »
Таки да.  ;D Про Аронов мне таки понравилось.  ;D
А вот то, что ТС не знает, как пишется -тся/ться, — нет.  >:(
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26149
  • Карма: +5044/-151
  • Деловая колбаса
Re: Не понимайт...
« Ответ #42 : 06 Апреля 2015, 04:02:26 »
Я подумала, что если муж так старательно пытался спалиться - это может оказаться попыткой вызвать у автора ревность и сподвигнуть ее на какие-то действия. Например:
На какие-либо сексуальные фантазии
На изменение внешности/поведения
Кулинарные подвиги
Провоцирование скандала, может жизнь пресной показалась.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Re: Не понимайт...
« Ответ #43 : 06 Апреля 2015, 05:37:39 »
Автор, автор, вы не исчезайте, вы нам напишите, чем кончилось.)
Графоман-универсал. (с) Simka

Оффлайн space cadet

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2357
  • Карма: +526/-585
  • idiot mode is on
Re: Не понимайт...
« Ответ #44 : 06 Апреля 2015, 06:55:01 »
Я подумала, что если муж так старательно пытался спалиться - это может оказаться попыткой вызвать у автора ревность и сподвигнуть ее на какие-то действия. Например:
На какие-либо сексуальные фантазии
На изменение внешности/поведения
Кулинарные подвиги
Провоцирование скандала, может жизнь пресной показалась.
Мне кажется, подобная тупость может сподвигнуть только на фейспалм  :-\
50% бабушек имитируют восторг
при виде внуков.

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26149
  • Карма: +5044/-151
  • Деловая колбаса
Re: Не понимайт...
« Ответ #45 : 06 Апреля 2015, 07:12:29 »
Пути идиотизма неисповедимы.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн 1234567

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: +0/-0
Re: Не понимайт...
« Ответ #46 : 06 Апреля 2015, 09:15:14 »
Таки да.  ;D Про Аронов мне таки понравилось.  ;D
А вот то, что ТС не знает, как пишется -тся/ться, — нет.  >:(

Пардоньте... Про Аронов - автозамена. А -тся/ться, видимо, маразм и разжижение мозгов. (Ну, раз уж сопливые темы постю (посщу?/запостиваю?) на КМП, то мне простительно. Вхожу в образ)

Еще ряд ответов:
 - Про "любовницу" муж говорил только тому другу, о котором речь в истории. Для остальных друзей-знакомых остается верным любящим мужем.
 - Про обсуждение при мне. Друг с мужем говорили на своем сленге, заменяя действия и события автосервисными терминами. Они не учли, что я имею некоторое представление о устройстве ДВВ, и фраза (к примеру) "хотел отрегулировать клапана и вкладыш притерся к коленвалу" меня слегка насторожит).  Видимо, привыкли, что жена этого друга все такие разговоры просто пропускает мимо ушей, и расслабились.

Итог:
Да, это были кривые попытки вызвать ревность и "освежить отношения". (Как потом выяснилось, муж еще и пару презервативов сныкал в другой ящик, в расчете на то, что я их буду пересчитывать. Ждал реакции. Ага, учитывая, что они уже год лежат неиспользуемые... У меня там, блин, журнал учета гондонов, сколько куплено, сколько потрачено:)))
Плюс сексуальные фантазии.
Муж огреб сковородкой (фигурально), состоялся разговор, муж огреб скалкой (уже не фигурально, а реально), состоялось продолжение разговора, на этом моменте от тарелки муж увернулся...
Для воплощения сексуальных фантазий съездили за город в баню с комнатой "отдыха", со всеми вытекающими последствиями. Якобы втайне от всех (никто, правда, и не спрашивал, но это фигня).
Отношения обновлены (убила бы гада!), в мужа иногда прилетают тупые тяжелые предметы. Вот так.
« Последнее редактирование: 06 Апреля 2015, 11:41:19 от 1234567 »

Оффлайн git

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1794
  • Карма: +253/-147
Re: Не понимайт...
« Ответ #47 : 08 Апреля 2015, 08:22:30 »
ловкий терпеливый муж у вас чо. в следующий раз кидайтесь телефонами и бейте утюгом - так ощущения острее.

п.с. чтение переписки - прошлый век. только радиожучки только хардкор!

cagüentó

  • Гость
Re: Не понимайт...
« Ответ #48 : 10 Апреля 2015, 19:27:20 »
А я бы на месте автора отправила мужа в КВД за справкой. Чтоб не звиздел почем зря. Ибо нефиг понтоваться.