Автор Тема: gazeta.ru - Год за аборт  (Прочитано 40316 раз)

cagüentó

  • Гость
Re: gazeta.ru - Год за аборт
« Ответ #30 : 16 Апреля 2015, 22:05:31 »
Да да, прощупывают почву. Напугают мега-радикальным проектом, а потом тихонечко примут пятую часть.
Versalina, а как у вас в клиниках могут делать аборт до 30й недели?? Ведь там только роды провоцировать, а плод уже с 25й может быть жизнеспособен. Ну, почти жизнеспособен.

Оффлайн Versalina Malfoy

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 845
  • Карма: +71/-47
Re: gazeta.ru - Год за аборт
« Ответ #31 : 16 Апреля 2015, 22:14:37 »
Я сказала аборт в общем смысле, т.е. прерывание беременности, искусственные роды,  конечно.

Оффлайн Aраdeya

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 147
  • Карма: +25/-3
Re: gazeta.ru - Год за аборт
« Ответ #32 : 16 Апреля 2015, 22:20:53 »
Я сказала аборт в общем смысле, т.е. прерывание беременности, искусственные роды,  конечно.
А что делают потом с ребенком после таких вот искусственных родов?

Оффлайн moriel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8242
  • Карма: +1392/-36
  • многокотэ, хитрокотэ и рептилоид
Re: gazeta.ru - Год за аборт
« Ответ #33 : 16 Апреля 2015, 22:21:48 »
Считаю надо наказывать тех, кто делает аборты после 12 недели - исключения мед и соц показания, разумеется
У нас в одной частной клинике херачат аборты до 30й недели за умеренную плату и как бы все об этом в курсе. Это лютый звездец, я считаю.
Купят же справки.
Нет смысла запрещать, оставляя очевидные лазейки.
Кому надо -- найдут способ подкупить врачей.
А по каждому плоду консилиум собирать никто не будет, где 51% неподкупных.
"Думающий атеист, живущий по совести, сам не понимает, насколько он близок к Богу. Потому что творит добро, не ожидая награды, в отличие от верующих лицемеров."
Ганс Христиан Андерсен

Оффлайн Versalina Malfoy

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 845
  • Карма: +71/-47
Re: gazeta.ru - Год за аборт
« Ответ #34 : 16 Апреля 2015, 22:30:32 »
Считаю надо наказывать тех, кто делает аборты после 12 недели - исключения мед и соц показания, разумеется
У нас в одной частной клинике херачат аборты до 30й недели за умеренную плату и как бы все об этом в курсе. Это лютый звездец, я считаю.
Купят же справки.
Нет смысла запрещать, оставляя очевидные лазейки.
Кому надо -- найдут способ подкупить врачей.
А по каждому плоду консилиум собирать никто не будет, где 51% неподкупных.

так то понятно, что если в клинике чуть ли не в открытую прерывают беременность до 30й недели, то там все подкуплено-замазано и вообще никому не надо напрягаться со справками, хочешь - плати и сделают в тот же день

я о другом. Уголовную ответственность не только для врачей, но и для женщины, прерывающей беременность, тоже. Сейчас никакого наказания для них не предусмотрено.

Оффлайн steelslife

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5260
  • Карма: +686/-39
Re: gazeta.ru - Год за аборт
« Ответ #35 : 16 Апреля 2015, 22:31:01 »
А фапание тоже будет караться анально уголовно?
Ведь сперматозоид - это уже половинка будущей жизни, а люди их так беспощадно смывают в унитаз...
А за "критические дни" 7 суток общественных работ. Переводят яйцеклетки, гадины сисястые.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39078
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: gazeta.ru - Год за аборт
« Ответ #36 : 16 Апреля 2015, 22:31:18 »
Читаю и мне фигово. Котаны, ну как так то? В моем мире радужных пони женщина занимающаяся сексом вполне определенно знает хочет она ребенка или нет, вот хочется замуж или нет, этот мужчина навсегда или до утра это уже философский вопрос, а с ребенком все ясно как дважды два и если что-то пошло не так, то тесты на беременность стоят копейки и чем раньше тем лучше принимать решения, будь то желанный бейбик или мерзкая процедура аборта. Ну как можно тупить до 30(!!!) недель?? Тупые овцы по полгода думают почему у них месячных нет!!!
Ушла купаться в тазик со льдом в обнимку с огнетушителем.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Frohike_lunatic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4105
  • Карма: +550/-17
  • Человек - невидимка
    • ЖЖ
Re: gazeta.ru - Год за аборт
« Ответ #37 : 16 Апреля 2015, 22:34:07 »
Ну как можно тупить до 30(!!!) недель?? Тупые овцы по полгода думают почему у них месячных нет!!!
Ушла купаться в тазик со льдом в обнимку с огнетушителем.
Дак за 30 недель ситуация может очень сильно повернуться - семья развалиться, муж умереть или потерять работу, что может очень сильно изменить отношение к появлению ребенка в семье. Не обязательно как бы тупить, чтобы попасть в такую ситуацию. А из соц. показаний это вроде как уже исключено сейчас в РФ.
Тебя я прошу, современный Икар!
Не можешь летать - не марай тротуар. (с)

И я туда же :)) ask.fm/frohike_lunatic

Оффлайн Versalina Malfoy

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 845
  • Карма: +71/-47
Re: gazeta.ru - Год за аборт
« Ответ #38 : 16 Апреля 2015, 22:36:07 »
Читаю и мне фигово. Котаны, ну как так то? В моем мире радужных пони женщина занимающаяся сексом вполне определенно знает хочет она ребенка или нет, вот хочется замуж или нет, этот мужчина навсегда или до утра это уже философский вопрос, а с ребенком все ясно как дважды два и если что-то пошло не так, то тесты на беременность стоят копейки и чем раньше тем лучше принимать решения, будь то желанный бейбик или мерзкая процедура аборта. Ну как можно тупить до 30(!!!) недель?? Тупые овцы по полгода думают почему у них месячных нет!!!
Ушла купаться в тазик со льдом в обнимку с огнетушителем.

да не, не тупят и о своей беременности прекрасно знают
просто им так взъе*нулось, ну мало ли - парень бросил, расхотела, матерью становиться передумала, зае*ало всё и тд

Оффлайн moriel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8242
  • Карма: +1392/-36
  • многокотэ, хитрокотэ и рептилоид
Re: gazeta.ru - Год за аборт
« Ответ #39 : 16 Апреля 2015, 22:38:12 »
я о другом. Уголовную ответственность не только для врачей, но и для женщины, прерывающей беременность, тоже. Сейчас никакого наказания для них не предусмотрено.
Ок, начнут по Ломачинскому аборты делать. Очень рекомендую ознакомиться с его "Криминальными абортами", если не читали.
Уж простите, но лишать женщину права решить, хочет ли она ребенка, тем самым загнав ее в угол и принудив к нелегальщине -- это трешак. И куча трупов.
Восхитительная перспектива.
"Думающий атеист, живущий по совести, сам не понимает, насколько он близок к Богу. Потому что творит добро, не ожидая награды, в отличие от верующих лицемеров."
Ганс Христиан Андерсен

Онлайн Beth_csn

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4070
  • Карма: +1019/-15
Re: gazeta.ru - Год за аборт
« Ответ #40 : 16 Апреля 2015, 22:38:30 »
Может парень/муж бросил, а женщина решила, что сама не потянет (ну или поняла, что план "привязать деточкой провалился). Возможно еще из-за смерти (сейчас это вроде социальным показанием не является)/болезни/потери работы мужа.
Ну или потому что до последнего надеялась, что рассосется само.

Оффлайн Анаконда

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3986
  • Карма: +231/-89
Re: gazeta.ru - Год за аборт
« Ответ #41 : 16 Апреля 2015, 22:42:02 »
Цитировать
Ок, начнут по Ломачинскому аборты делать. Очень рекомендую ознакомиться с его "Криминальными абортами", если не читали.

а так и будет :-\

но оговорюсь - тупость некоторых героинь заметок Ломачинского впечатляет, некоторые вполне могли бы и от беременности избавиться и живы остаться, просто извилин не хватило :o

 
Цитировать
а с ребенком все ясно как дважды два и если что-то пошло не так, то тесты на беременность стоят копейки и чем раньше тем лучше принимать решения, будь то желанный бейбик или мерзкая процедура аборта. Ну как можно тупить до 30(!!!) недель?? Тупые овцы по полгода думают почему у них месячных нет!!!

по каналу Дискавери был целый цикл передач "Я не знала, что беременна", но дело происходило в США и все дамы были весом по 100 кг, вот и не замечали растущий живот до родов :-\

но вообще могу в принципе понять, когда у женщин в 45+ лет так случается - они все на климакс грешат, но когда молодые - не понимаю...
Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая.(с) Ф. Раневская

Проще не понять. Или сделать вид, что не веришь... (с)

Ответы где? Ответы в нас! И нам не нужен поводырь! (с)

ПОРА УСТАТЬ ОТ ДУРАКОВ!!!(c)

Оффлайн Versalina Malfoy

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 845
  • Карма: +71/-47
Re: gazeta.ru - Год за аборт
« Ответ #42 : 16 Апреля 2015, 22:42:45 »
Я честно говоря не вижу разницы между убийством 7месячного ребенка в животе и ребенка уже родившегося.
Тогда если, допустим, родившемуся ребенку пару месяцев, а папа умер/потерял работу/изменились обстоятельства, чо б младенца не вывинуть в мусоропровод? Тип передумали мы быть родителями, чо ж такого то, бывает

Оффлайн Анаконда

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3986
  • Карма: +231/-89
Re: gazeta.ru - Год за аборт
« Ответ #43 : 16 Апреля 2015, 22:45:43 »
Versalina Malfoy, 7-месячные дети - это "русская рулетка", кого-то откачают и выходят до полноценного ребенка, а кто-то останетс или физически больным, или умственно-отсталым, или все вместе :-\ а уже рожденный доношенный ребенок, если он родился без патологий, это уже полноценный человек... в этом и разница :-\
Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая.(с) Ф. Раневская

Проще не понять. Или сделать вид, что не веришь... (с)

Ответы где? Ответы в нас! И нам не нужен поводырь! (с)

ПОРА УСТАТЬ ОТ ДУРАКОВ!!!(c)

Оффлайн Versalina Malfoy

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 845
  • Карма: +71/-47
Re: gazeta.ru - Год за аборт
« Ответ #44 : 16 Апреля 2015, 22:46:58 »
я о другом. Уголовную ответственность не только для врачей, но и для женщины, прерывающей беременность, тоже. Сейчас никакого наказания для них не предусмотрено.
Ок, начнут по Ломачинскому аборты делать. Очень рекомендую ознакомиться с его "Криминальными абортами", если не читали.
Уж простите, но лишать женщину права решить, хочет ли она ребенка, тем самым загнав ее в угол и принудив к нелегальщине -- это трешак. И куча трупов.
Восхитительная перспектива.

да пусть хоть вешаются
с 12 недели ребенка защищает закон. Всё. Точка. И ответственность за преступление должен нести не только врач, но и его мать, имхо
как можно передумать на 30й неделе? Если уж так не хочешь, то потерпи еще пару месяцев, роди и напиши отказ, и то лучше, чем на конвеер эту мерзость ставить

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39078
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: gazeta.ru - Год за аборт
« Ответ #45 : 16 Апреля 2015, 22:47:47 »
Да я вот тоже не понимаю 30-недельный аборт. Т.е. женщина хотела ребенка, он уже шевелится внутри и тут муж ушел и чё перехотела? Согласна с Версалиной, чего бы и годоваса не убить раз штаны ушли. И вот такие "тут хочу, а тут не хочу, ой все" лишают права выбора адекватных женщин, которые еще до задержки осознают все возможные последствия занятия сексом и уже приняли решение.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Versalina Malfoy

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 845
  • Карма: +71/-47
Re: gazeta.ru - Год за аборт
« Ответ #46 : 16 Апреля 2015, 22:49:02 »
Versalina Malfoy, 7-месячные дети - это "русская рулетка", кого-то откачают и выходят до полноценного ребенка, а кто-то останетс или физически больным, или умственно-отсталым, или все вместе :-\ а уже рожденный доношенный ребенок, если он родился без патологий, это уже полноценный человек... в этом и разница :-\

После искусственных родов откачивать их никто не собирается, выкидывают в био отходы

Оффлайн TheInvader

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1988
  • Карма: +618/-48
Re: gazeta.ru - Год за аборт
« Ответ #47 : 16 Апреля 2015, 22:49:42 »
В Ирландии дамы за абортами в Англию катаются - тридцать евров туда, тридцать обратно, и все в порядке  ;D
Инфа 100%, пробиваю почву заранее, а то вдруг перееду и залет?  ;D
— Что меня всегда поражало, — сказал он, — так это звездное небо под ногами и Иммануил Кант внутри нас.
— Я, Василий Иванович, совершенно не понимаю, как это человеку, который путает Канта с Шопенгауэром, доверили командовать дивизией.

Оффлайн Frohike_lunatic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4105
  • Карма: +550/-17
  • Человек - невидимка
    • ЖЖ
Re: gazeta.ru - Год за аборт
« Ответ #48 : 16 Апреля 2015, 22:51:32 »
Да я вот тоже не понимаю 30-недельный аборт. Т.е. женщина хотела ребенка, он уже шевелится внутри и тут муж ушел и чё перехотела?
Ну дык, а лучше родить и потом его каждой копейкой попрекать, если у женщины нету особой возможности его содержать? Или ненавидеть его за то, что на ушедшего мужа похож? Как бы "полная семья" тоже важный фактор все же. И для матери, и для ребенка.

Цитировать
Тогда если, допустим, родившемуся ребенку пару месяцев, а папа умер/потерял работу/изменились обстоятельства, чо б младенца не вывинуть в мусоропровод? Тип передумали мы быть родителями, чо ж такого то, бывает
А кто сказал, что это офигеть легкое решение то? Это опасно, да и просто тупо страшно. Или вы из тех, кто считает, что сходить на аборт для женщины, как в клозет пройтись?
« Последнее редактирование: 16 Апреля 2015, 22:53:16 от Frohike_lunatic »
Тебя я прошу, современный Икар!
Не можешь летать - не марай тротуар. (с)

И я туда же :)) ask.fm/frohike_lunatic

Оффлайн Nordline-Ost

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2376
  • Карма: +420/-14
  • Вот такие пироги. С котятами.
Re: gazeta.ru - Год за аборт
« Ответ #49 : 16 Апреля 2015, 22:51:53 »
Ломанчинский Криминальные аборты. Добро пожаловать в реальность, котятки. http://www.libtxt.ru/chitat/lomachinskiy_andrey/45282-kriminalnie_aborti/2.html Осталось самое сложное - заставить мудаков, которые такое выталкивают читать подобные книжки до полного просветления.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39078
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: gazeta.ru - Год за аборт
« Ответ #50 : 16 Апреля 2015, 22:53:37 »
В Ирландии дамы за абортами в Англию катаются - тридцать евров туда, тридцать обратно, и все в порядке  ;D
Инфа 100%, пробиваю почву заранее, а то вдруг перееду и залет?  ;D

Полячки в Украину катаются на "курс лечения по восстановлению менструального цикла", тоже недорого и с комфортом.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Анаконда

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3986
  • Карма: +231/-89
Re: gazeta.ru - Год за аборт
« Ответ #51 : 16 Апреля 2015, 22:55:53 »
Versalina Malfoy, 7-месячные дети - это "русская рулетка", кого-то откачают и выходят до полноценного ребенка, а кто-то останетс или физически больным, или умственно-отсталым, или все вместе :-\ а уже рожденный доношенный ребенок, если он родился без патологий, это уже полноценный человек... в этом и разница :-\

После искусственных родов откачивать их никто не собирается, выкидывают в био отходы

я имела в виду, если 7-месячный рождается естественно (если так можно сказать) - не факт, что он нормален

поэтому и ходят такие мнения, о прерывании на любом сроке

Да я вот тоже не понимаю 30-недельный аборт. Т.е. женщина хотела ребенка, он уже шевелится внутри и тут муж ушел и чё перехотела? Согласна с Версалиной, чего бы и годоваса не убить раз штаны ушли. И вот такие "тут хочу, а тут не хочу, ой все" лишают права выбора адекватных женщин, которые еще до задержки осознают все возможные последствия занятия сексом и уже приняли решение.

да я тоже не понимаю, но как-то ведь это случается? причем не в случае, когда хотела рожать, а потом передумала, а обнаруживают беременность именно на этих сроках :o

помню историю на каком-то женском сайте, как кормящая мамаша обнаружила беременность на 32 неделе и писала о том, что двоих ей не поднять, остается только или отказываться от второго в детдоме, или срочно вешаться и оставлять первого сиротой >:(  

Это ж сколько женщин с выкидышами будут вынуждены доказывать, что они не верблюды и не специально

а как можно доказать что-либо, если все грамотно сделать? чистый выкидыш вызвать почти невозможно в домашних условиях, но убить плод - довольно легко, если через неделю обратиться за медпомощью, то никаких следов ядов в организме уже не будет, это недоказуемо ::)
Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая.(с) Ф. Раневская

Проще не понять. Или сделать вид, что не веришь... (с)

Ответы где? Ответы в нас! И нам не нужен поводырь! (с)

ПОРА УСТАТЬ ОТ ДУРАКОВ!!!(c)

Оффлайн Aраdeya

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 147
  • Карма: +25/-3
Re: gazeta.ru - Год за аборт
« Ответ #52 : 16 Апреля 2015, 22:56:28 »
Versalina Malfoy, 7-месячные дети - это "русская рулетка", кого-то откачают и выходят до полноценного ребенка, а кто-то останетс или физически больным, или умственно-отсталым, или все вместе :-\ а уже рожденный доношенный ребенок, если он родился без патологий, это уже полноценный человек... в этом и разница :-\
Насколько я поняла, Версалина имеет в виду социальные, а не медицинские показания. То есть убить семимесячного ребёнка в животе из-за того, что его отец потерял работу/умер, то же самое, что убить уже родившегося по аналогичный показаниям. И я с этим согласна. Это уже не эмбрион в несколько клеток, а почти полностью сформировавшийся ребёнок.

Онлайн Beth_csn

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4070
  • Карма: +1019/-15
Re: gazeta.ru - Год за аборт
« Ответ #53 : 16 Апреля 2015, 22:59:44 »
с 12 недели ребенка защищает закон. Всё. Точка. И ответственность за преступление должен нести не только врач, но и его мать, имхо
как можно передумать на 30й неделе? Если уж так не хочешь, то потерпи еще пару месяцев, роди и напиши отказ, и то лучше, чем на конвеер эту мерзость ставить
Да я вот тоже не понимаю 30-недельный аборт. Т.е. женщина хотела ребенка, он уже шевелится внутри и тут муж ушел и чё перехотела? Согласна с Версалиной, чего бы и годоваса не убить раз штаны ушли.
Я не говорила, что оправдываю аборты на 30-й неделе. Хотя бы потому, что они официально запрещены. Я просто предположила, что может двигать женщиной, решившийся прервать беременность на таком сроке.

Хотя сравнивать плод, хоть и 30-недельный и новорожденного все же некорректно, хотя бы потому, что ребенок считается человеком, а не плодом только с момента рождения. Другой вопрос, что 30-недельный ребенок может живым родиться.

Оффлайн Versalina Malfoy

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 845
  • Карма: +71/-47
Re: gazeta.ru - Год за аборт
« Ответ #54 : 16 Апреля 2015, 23:00:36 »
Анаконда, от того, что 7мес ребенок не приспособлен самостоятельно жить вне утробы , он перестает быть ребенком что ли и превращается в какую-то абстрактную биомассу? Омг

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39078
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: gazeta.ru - Год за аборт
« Ответ #55 : 16 Апреля 2015, 23:01:00 »
помню историю на каком-то женском сайте, как кормящая мамаша обнаружила беременность на 32 неделе и писала о том, что двоих ей не поднять, остается только или отказываться от второго в детдоме, или срочно вешаться и оставлять первого сиротой >:(  

В единичные случаи верю, но чтобы массово... Пузень растет, меняется фигура женщины, да уже с 3 месяца беременное лицо не спрячешь, не знаю как объяснить, но меняется лицо. Да, есть много женщин со странным циклом типа 2-3 раза в год, но опять таки есть тесты и если занимаешься сексом, то вполне логично ждать сюрприза. Хотя... чота я опять в разумность человеков поверила...
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Онлайн Beth_csn

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4070
  • Карма: +1019/-15
Re: gazeta.ru - Год за аборт
« Ответ #56 : 16 Апреля 2015, 23:02:53 »
Анаконда, от того, что 7мес ребенок не приспособлен самостоятельно жить вне утробы , он перестает быть ребенком что ли и превращается в какую-то абстрактную биомассу? Омг
Он и не начинал быть ребенком. Официально это плод.

Оффлайн Frohike_lunatic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4105
  • Карма: +550/-17
  • Человек - невидимка
    • ЖЖ
Re: gazeta.ru - Год за аборт
« Ответ #57 : 16 Апреля 2015, 23:04:24 »
Анаконда, от того, что 7мес ребенок не приспособлен самостоятельно жить вне утробы , он перестает быть ребенком что ли и превращается в какую-то абстрактную биомассу? Омг
Внезапно, но да. Поскольку он не способен самостоятельно существовать отдельно от тела матери.
Тебя я прошу, современный Икар!
Не можешь летать - не марай тротуар. (с)

И я туда же :)) ask.fm/frohike_lunatic

Оффлайн NightHeaven

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 9409
  • Карма: +2557/-50
  • Чем планируешь заняться?
Re: gazeta.ru - Год за аборт
« Ответ #58 : 16 Апреля 2015, 23:05:45 »
Но 7 месяцев...У меня мама родилась в 7. И несколько друзей. Таких детей выхаживают уже очень давно, даже новые медицинские технологии не нужны.
Мафия - Джон

Оффлайн Versalina Malfoy

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 845
  • Карма: +71/-47
Re: gazeta.ru - Год за аборт
« Ответ #59 : 16 Апреля 2015, 23:07:49 »
После искусственных родов дети и рождаются живыми на таком сроке. Их не добивают, а просто оставляют на столике умирать своей смертью, как правило.

тема мерзкая, не хочется продолжать.

резюмирую свои высказывания - на мой взгляд 12 недель (пусть на практике и меньше, т.е. с момента как женщина узнает о своем положении) вполне достаточно для взрослой адекватной женщины, чтобы решить, хочет она сохранить ребенка или нет. Все что начинается свыше этого срока - исключительная  пи*данутость недосамки