Автор Тема: woman.ru - Мужчина не помогает мне деньгами  (Прочитано 44306 раз)

Оффлайн Nevermind2015

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2507
  • Карма: +411/-111
Re: woman.ru - Мужчина не помогает мне деньгами
« Ответ #180 : 10 Мая 2015, 23:30:50 »
Nevermind2015, так у вас проблемы есть или нет? :) а если найду
Просто обычно всё эти бла-бла, меркантильные ляди, да у неё тока дырка и та не работает, пок-пок-пок, хотят денег, а за что - короче, за всем вот этим стандартным потоком дерьма обычно не то что виднеются, а во весь рост стоят ооооот такие проблемы.

Я конечно понимаю ваше желание отработать свои доморощенные психологические скиллы, но от роли подопытного кролика пожалуй воздержусь  :) Кроме того, если вы не в курсе, профессиональная этика предписывает оказание психологической помощи только если объект сам за ней обратился, а я, кажется, тут никого ни о чем не просил :)

Nevermind2015, совершенствуйте свои сексуальные навыки и женщина сама купит вам айфонXD

Мантикора, то, что я говорил о способе зарабатывания денег, в той же мере относится и к материальным ценностям.

PS: айфона у меня никогда не было, у меня уже 4-й год последовательно модели Самсунгов Гэлэкси. Я не яблодрочер, я ведрофил  ;D
« Последнее редактирование: 10 Мая 2015, 23:33:21 от Nevermind2015 »
Если человек - социальное существо, то я - существо асоциальное :D

MG

  • Гость
Re: woman.ru - Мужчина не помогает мне деньгами
« Ответ #181 : 12 Мая 2015, 11:05:43 »
Цитировать
профессиональная этика предписывает оказание психологической помощи только если объект сам за ней обратился

это что за ересь

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49006
  • Карма: +5882/-477
  • Доброёп (с)