Автор Тема: #15666 - Извращенцы ближе, чем вы думаете  (Прочитано 42859 раз)

Оффлайн Nanicha

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1954
  • Карма: +357/-15
http://killpls.me/story/15666
Цитировать
Когда мне было около 17, мы с матерью ехали на метро в толкучке. Стояли в центре, тесно окруженные кучей людей, в том числе мужчин и юношей. Я стояла, прижавшись к матери. И вдруг ощутила, что кто-то из окружающих пытается мне всунуть палец прямо под юбку, туда... На остановке, когда все стали еще больше толкаться, давление пальцев увеличилось. Я крутила головой и не могла понять, кто это делает, ничего не могла толком сказать матери, сначала я вообще подумала, что мне показалось или это чья-то сумка в меня врезалась... Но сейчас понимаю, что это был извращенец и что они ближе к детям, чем кажется родителям, они вокруг! Сейчас мне 29, а я до сих пор помню тот эпизод и не могу заходить в полные вагоны. Пристрелите и меня, и тех ублюдков, которые так развлекаются.

Говорят, чего не заорала, но в таких ситуациях и правда часто оторопь берет.
Карма: +177/-7
Карма: +188/-8
Оглянись вокруг. Разве здесь не прекрасно?

Оффлайн Lobsterenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2418
  • Карма: +221/-5
Re: #15666 - Извращенцы ближе, чем вы думаете
« Ответ #1 : 23 Апреля 2015, 21:29:00 »
Ну, когда бьют по заднице проезжающие на великах мальчики тоже не успеваешь среагировать. Максимум характерный жест показать, когда они уже далеко( убивать извращенцев любого возраста.
ты морячка, я моряк,
ты рыбачка, я рыбак,
ты дерёшься с пылесосом за фисташки и коньяк

Оффлайн Котомать

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1463
  • Карма: +1066/-13
  • Изготовление кукол-вуду на заказ.
Re: #15666 - Извращенцы ближе, чем вы думаете
« Ответ #2 : 23 Апреля 2015, 21:39:25 »
Блииииин, я думала, что тем извращенцем окажется ее мама :-[
« Последнее редактирование: 23 Апреля 2015, 21:41:34 от Победитель по жизни »

Оффлайн Шани

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3715
  • Карма: +1115/-34
Re: #15666 - Извращенцы ближе, чем вы думаете
« Ответ #3 : 23 Апреля 2015, 21:40:03 »
Меня лет в 8 в переполненном автобусе за жопу хватали. Тоже сразу думала, что кажется. И действительно, почему-то казалось глупым что-то говорить или орать. Хотя я ехала с отцом. Просто пыталась отодвинуться, и все.  :-[
...и вышел из меня с годами толк,
и бестолочь нетронутой осталась.  (с)

Оффлайн mike

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2898
  • Карма: +2553/-15
  • Игра в бисер
Re: #15666 - Извращенцы ближе, чем вы думаете
« Ответ #4 : 23 Апреля 2015, 21:47:03 »
Извращенцы извращенцами, но кто виноват в том, что 17-летняя девица не смогла схватить эту руку, оцарапать, отодвинуться, сказать матери? Оглядывалась так осторожно, что мать ничего не заметила? Кто воспитывает в девочках это ощущение, что сказать о домогательстве - более стыдно, чем его терпеть? И почему для девушки вообще становится неожиданностью существование извращенцев?
Как бы риторический вопрос. Ох уж эти странные женщины, которые рожают детей, и не учат их читать до школы (чтоб не мучить), и не рассказывают им о возможных домогательствах (чтоб не пугать). Подстава.

Просто пыталась отодвинуться, и все.  :-[
Ага. Ступор какой-то - просто не знаешь, как реагировать, и единственная реакция - сделать вид, что это не происходит.
Меня в начальных классах подкарауливал педофил по дороге в школу. Не нападал, просто шел рядом, клал руку на плечо и рассказывал в подробностях, что бы он хотел со мной сделать. А я только повторяла - "я вас не слышу, я глухая, я не слышу". И ни слова родителям.

cagüentó

  • Гость
Re: #15666 - Извращенцы ближе, чем вы думаете
« Ответ #5 : 23 Апреля 2015, 21:58:12 »
А я помню, как по дороге домой с пляжа со мной поравнялся чел в пиджаке и схватил меня за грудь. Я оторопела, конечно, но первой реакцией было начать *бошить его пляжной сумкой, а там было полно жесткого и тяжелого. Рисовала я на пляже))) народ вокруг обалдел, мужик убежал, но я даже как-то матерно орала ему вслед. Надеюсь, романтику я ему порушила... вот только не пойму какой кайф подержаться за грудь...

Оффлайн Iglex

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4643
  • Карма: +1210/-19
Re: #15666 - Извращенцы ближе, чем вы думаете
« Ответ #6 : 23 Апреля 2015, 22:00:26 »
вот только не пойму какой кайф подержаться за грудь...
Эххх, темнота...
Кто на меня обзывается, тот сам так и называется.

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: #15666 - Извращенцы ближе, чем вы думаете
« Ответ #7 : 23 Апреля 2015, 22:01:13 »
а меня на автобусной остановке мужик облапал...  :(
я сначала не поняла, думала он меня рукой отодвинуть хочет, чтоб пройти. даже посторонилась. а он, сцуко, стоит и улыбаааается мне. потом, правда, в автобус сел. но даже оттуда, скотина, мне улыбался и подмигивал. фу...
и да, тоже ступор. полагаю, у них на то и расчет. жертва просто в состоянии офигевания какое-то время находится, а для них это кайф. >:(

Оффлайн Йожик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2216
  • Карма: +674/-10
  • Хыщники
Re: #15666 - Извращенцы ближе, чем вы думаете
« Ответ #8 : 23 Апреля 2015, 22:19:17 »
А я помню, как по дороге домой с пляжа со мной поравнялся чел в пиджаке и схватил меня за грудь. Я оторопела, конечно, но первой реакцией было начать *бошить его пляжной сумкой, а там было полно жесткого и тяжелого. Рисовала я на пляже))) народ вокруг обалдел, мужик убежал, но я даже как-то матерно орала ему вслед. Надеюсь, романтику я ему порушила... вот только не пойму какой кайф подержаться за грудь...
одн
Как-то по молодости и неопытности договорились с подругой о встрече в скверике Большого. Она запоздала минут на двадцать пять, за это время меня пыталась ухватить за грудь нетрезвая лесбиянка - я не ожидала, и дядька, тоже не трезвый :)

Оффлайн MissGemor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19499
  • Карма: +3812/-119
Re: #15666 - Извращенцы ближе, чем вы думаете
« Ответ #9 : 23 Апреля 2015, 22:26:56 »
В студенческое время ехала в переполненной маршрутке стоя. Мудила - чебурек пытался гладить по коленке. Когда двигаться было некуда, он в край обнаглел. Но тут пьяные малолетки заметили и выкинули его и маршрутки. Было тогда так мерзко и обидно( А потом я стала ездить на машине и приобрела оружие.

Оффлайн Рыжая панда

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 133
  • Карма: +16/-1
  • xiao xiong mao
Re: #15666 - Извращенцы ближе, чем вы думаете
« Ответ #10 : 23 Апреля 2015, 22:35:06 »
А у нас возникла эта проблема, когда начали в универ на Ваську ездить, кто в Питере на метро туда катался, тот помнит, как давка в метро. Ну вот и регулярно кто-нибудь пристраивался к девчонкам.
Меня один раз чувак пытался полапать, а я таким благим матом заорала, мол, ты чо, совсем охренел, руки убери! Это мне 16 было, но уже понимала, что и как делать.
А к другой девчонке кто-то приставал, притом, что мы все вместе ехали и болтали по дороге. Вышли из вагона, и она говорит: "Катька, ну и чего ты меня всю дорогу за жопу хватала?" Катька офигела, конечно. А потом уже и сама жертва тоже :) Ну наивняк!
Что-то кончается.

Оффлайн Verus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3687
  • Карма: +527/-12
Re: #15666 - Извращенцы ближе, чем вы думаете
« Ответ #11 : 23 Апреля 2015, 23:15:19 »
Приятно вспомнить, как один раз такой извращенец наткнулся на медиков-девочек. Мы ехали стайкой, а выглядели все младше своего возраста, например, меня в 11 классе за 8-классницу принимали в школе.
И вот, стоит такой изврат, и наяривает втихаря, мы делаем вид, что не замечаем.
Он не выдержал, подошел к нам с хозяйством в руке, и говорит: дееевочки, а вот что у меня есть, не хотите посмотреть? Мы мельком глянули, и снова треплемся.
А он нам чуть ли не под нос сует. Мы ему объяснили, мол, дядя, мы - медички, и видели на операцияхтакие, и катетеры ставили, чем ты нас пытаешься удивить?
Дядю как ветром сдуло. До сих пор помню, какой он был толстый, мы его ещё потом между собой сравнили с арбузом, с засохшим хвостиком.

Оффлайн Tulip

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5041
  • Карма: +3460/-9
  • Тюльпан
Re: #15666 - Извращенцы ближе, чем вы думаете
« Ответ #12 : 23 Апреля 2015, 23:28:10 »
Да действительно оторопь берет. Девушка же написала, что сначала вообще подумала, что это сумка чья-то. Если не сталкиваться с этим ранее и не параноить, начитавшись таких вот историй, то осознать, что сейчас какое-то чмо трет о тебя свои лапки, получается не сразу.
Я как-то ехала в автобусе у окна, подсел толстый мужик, сбоку, вроде как между нами, сумка. И в этой сумке что-то шевелится. Сначала думала, мне показалось. Потом почему-то мне пришло в голову, что в сумке какой-нибудь хомяк или котенок (я неделей раньше котенка в транспорте везла, так вышло, что без перевозки, вот и всплыло), испугалась, что ему тесно, отодвинулась к окну. А эта чертова сумка опять об меня шевелится! Уже стала коситься - да нет, не мог он так руку вывернуть, да что я себя накручиваю... А потом доглядела таки, когда он меня уже совсем к окну прижал :-\ Орать почему-то не стала, вскочила и ушла в другой конец автобуса, так мерзко было( а это *удачье на следующей же остановке вышло. Так я была года на два постарше автора. Вот тогда мои пони и сдохли(
Фууу, ну я же так хотела это забыть(
Мафия: Фонарщик

Оффлайн Netochka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13381
  • Карма: +3881/-169
Re: #15666 - Извращенцы ближе, чем вы думаете
« Ответ #13 : 23 Апреля 2015, 23:29:23 »
Если лезут под юбку. Есть простенький способ. Ударить по его руке сначала сверху, а потом сразу же снизу. Называется "блок". Это работает.

Если хер демонстрируют. Можно осклабиться и попросить позволить откусить хоть кусочек.

Я как-то раз напоролась в лесу на эксгибициониста, но я там гуляла с кавказской овчаркой, поэтому мне не пришлось пользоваться ни одним из способов.
« Последнее редактирование: 23 Апреля 2015, 23:34:33 от Netochka »
С уважением, Aneta

Оффлайн Бенедикта

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 150
  • Карма: +15/-5
Re: #15666 - Извращенцы ближе, чем вы думаете
« Ответ #14 : 23 Апреля 2015, 23:38:29 »
У меня была практически идентичная ситуация как у автора . Мы с одноклассницами зашли в метро на последнем звонке , все такие нарядные в белых фартучках и черных платьицах. В вагоне была толкучка невероятная. Стоим значит, и я чувствую как мне кто-то под юбку лезет. Сначала даже такой мерзкий вариант в голову не пришел, я подумала что меня одноклассница задела случайно или тоже может кто сумкой. Но потом начало доходить.. Там мужик один стоял, держался одной рукой за поручник, который сверху, а другой рукой ко мне лез и в это время ( внимание!) притворялся спящим, закрывая глаза. Я отодвинулась от него, он продвинулся снова ко мне, я снова подальше, он снова поближе. Так как я очень растерялась, я не смогла ему грубо ответить, а только промямлила "мужчина, не трогайте меня пожалуйста" . Какая-то женщина тоже вмешалась и сказала " мужчина отвяжитесь от девочки". На все комментарии он никак не отвечал, а просто притворялся дальше спящим  и руку не убирал.как только была наша остановка выбежала из вагона, его рука тянулась за мной до самой двери. Трясло еще пол вечера потом :(

Оффлайн Анаконда

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3986
  • Карма: +231/-89
Re: #15666 - Извращенцы ближе, чем вы думаете
« Ответ #15 : 23 Апреля 2015, 23:41:13 »
к счастью, мне такие уроды не встречались... слышала такой совет - носить на одежду большую булавку, пристегнутую изнутри в легкодоступном месте (например, внутри рукава), и при встрече с такими уродами просто воткнуть эту булавку ему в руку

не знаю, насколько это может быть осуществимо, но звучит неплохо
Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая.(с) Ф. Раневская

Проще не понять. Или сделать вид, что не веришь... (с)

Ответы где? Ответы в нас! И нам не нужен поводырь! (с)

ПОРА УСТАТЬ ОТ ДУРАКОВ!!!(c)

Оффлайн Баба-дура

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10008
  • Карма: +1337/-18
  • и не упоминай Бруно!
Re: #15666 - Извращенцы ближе, чем вы думаете
« Ответ #16 : 23 Апреля 2015, 23:52:41 »
Меня такой товарищ зажимал на эскалаторе в метро и вдобавок лез знакомиться.
Правда, когда узнал, что мне больше 15 лет, резко утратил интерес и усвистел в даль перехода быстрей меня.
Но был ступор, хотя меня всегда учили громко и чётко говорить "дядь, отыпись", и посылать найух, невзирая на разницу в возрасте, а тут как будто голос куда-то пропал.
Что видят твои глаза во мне: ангела с крыльями на спине, или же дьявола во плоти (почти)?

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: #15666 - Извращенцы ближе, чем вы думаете
« Ответ #17 : 23 Апреля 2015, 23:55:23 »
у меня осенняя куртка имеет очень тупой крой кармана. они вечно оттопырены и такие, что просто манят карманников залезть.
едем с подругой в автобусе с занятий. стоим, болтаем.
и тут я чувствую, что что-то не так. голову опускаю, а рука мужика, стоящего рядом, в моем кармане. а у меня там КАРТОЧКА НА ПРОЕЗД! понимаете, карточка на 5 поездок! сколько она там стоила раньше? 50 рублей? ЦЕННОСТЬ ЖИ! и я в панике, стрессе и ужасе как метнусь в этот карман. руку мужика откинула, карточку вытащила и держу крепко-крепко.
было так страшно.
но когда страх отпустил, я смеялась как чокнутая. не над тем, что меня грабануть хотели, а над тем, что я настолько напугалась, что мою карточку умыкнут! ;D

ну, это я так, разрядить обстановку в этой теме, полной шока и боли от пережитого. :-[

Оффлайн Helix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8944
  • Карма: +2371/-131
Re: #15666 - Извращенцы ближе, чем вы думаете
« Ответ #18 : 24 Апреля 2015, 00:00:45 »
как-то я шла за хлебом через заросли у школьного двора и в кустах стоял эксгибиционист
наверное он хотел шокировать меня подергиванием своей письки
но я была без очков, а без очков я вижу чуть менее чем ни*уя, поэтому все что я увидела это расплывчатое пятно на фоне кустов

Оффлайн Баба-дура

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10008
  • Карма: +1337/-18
  • и не упоминай Бруно!
Re: #15666 - Извращенцы ближе, чем вы думаете
« Ответ #19 : 24 Апреля 2015, 00:02:31 »
Цитировать
КАРТОЧКА НА ПРОЕЗД! понимаете, карточка на 5 поездок!
Меня так один раз обчистили - сумка открыта, кошелёк открыт, деньги все до копеечки на месте, а проездного нет. Было жалко, так как начало месяца, я его только купила. Дело даже не в деньгах было, а в том, что надо выстаивать дикую очередь(((
И непонятно, то ли это какой-то странный воришка, что ничего кроме единого не взял, то ли спугнул его кто-то.
Что видят твои глаза во мне: ангела с крыльями на спине, или же дьявола во плоти (почти)?

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: #15666 - Извращенцы ближе, чем вы думаете
« Ответ #20 : 24 Апреля 2015, 00:08:23 »
Цитировать
а проездного нет
ого.. значит я не зря паниковала.. ;D

Оффлайн Kraagesh

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1150
  • Карма: +197/-35
Re: #15666 - Извращенцы ближе, чем вы думаете
« Ответ #21 : 24 Апреля 2015, 00:20:20 »
к счастью, мне такие уроды не встречались... слышала такой совет - носить на одежду большую булавку, пристегнутую изнутри в легкодоступном месте (например, внутри рукава), и при встрече с такими уродами просто воткнуть эту булавку ему в руку

не знаю, насколько это может быть осуществимо, но звучит неплохо
Булавка работает отлично. Проверено на попытке карманной кражи в переполненном вагоне. Карманы такие, что дотянуться до чего-либо ценного почти нереально. Незаметно вытащить - невозможно никак.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92156
  • Карма: +31267/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #15666 - Извращенцы ближе, чем вы думаете
« Ответ #22 : 24 Апреля 2015, 00:23:05 »
Ну так сама виновата же: юбку надела и вошла в переполненный вагон. Это же откровенная провокация.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Sabg

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 337
  • Карма: +53/-9
  • Так получилось.
Re: #15666 - Извращенцы ближе, чем вы думаете
« Ответ #23 : 24 Апреля 2015, 00:23:13 »
к нам с подругой (мне лет 14 было) в лесополосе возле города (метров 20 от улицы) подошёл какой-то персонаж и начал на жизнь жаловаться. мол у него очень длинное хозяйство, и от того с половым вопросом не сложилось. не можем ли мы на это его богатство посмотреть, ему приятно будет. даже денег предлагал.
мы откзались, я ответила что-то типа "мужик, иди-ка впереди нас так, чтобы мы тебя и твои руки хорошо видели". и на первом же повороте свалили оттуда от греха подальше.
я потом жалела об одном: что не взяла деньги и не убежала оттуда быстро-быстро. лето было, жара, очень мороженого хотелось. а наличных - ноль.
идиотизм - это не гендерный феномен, ядрены кочерыжки! © Glu

Оффлайн Sabg

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 337
  • Карма: +53/-9
  • Так получилось.
Re: #15666 - Извращенцы ближе, чем вы думаете
« Ответ #24 : 24 Апреля 2015, 00:24:16 »
Ну так сама виновата же: юбку надела и вошла в переполненный вагон. Это же откровенная провокация.
а если бы в штанах была,  которые попу чётко обрисовывают? вообще ужас.
лучше всего в мешке.
идиотизм - это не гендерный феномен, ядрены кочерыжки! © Glu

Оффлайн mike

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2898
  • Карма: +2553/-15
  • Игра в бисер
Re: #15666 - Извращенцы ближе, чем вы думаете
« Ответ #25 : 24 Апреля 2015, 00:27:41 »
Ну так сама виновата же: юбку надела и вошла в переполненный вагон. Это же откровенная провокация.
Я все ждала, кто первый соседнюю тему помянет ))
Но вообще - правда же. Что говорят девочке, которая признается родителям, что плохой дядя трогал ее в метро? Самый-самый первый вопрос?
"Почему ты не отошла?"
или
"Почему ты не закричала?"
или
"Почему ты не носишь с собой перцовый баллончик?"
или что-то подобное.
Может, так и проявляется их беспокойство. Но суть в том, что девочке приходится еще и оправдываться. Оправдываться, бл*ть. Ну а отсюда недалеко и до "почему ты оделась так, что тебя изнасиловали?"

О, позитивчик вспомнила )

У меня как-то мальчишки-старшеклассники опоздали на урок. Ввалились все запыхавшиеся - извините, говорят, мы х*етряса п*здили. У одного из них сестра в начальной школе, пожаловалась брату, что в кустах голый мужик стоит - и они побежали его ловить. Застали, когда он только штаны натянул. Побить - побили, а в ментовку отволочь не догадались - подумали, что им сильнее достанется за его разбитый нос и пинки по ребрам, чем ему.
« Последнее редактирование: 24 Апреля 2015, 00:32:09 от mike »

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92156
  • Карма: +31267/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #15666 - Извращенцы ближе, чем вы думаете
« Ответ #26 : 24 Апреля 2015, 00:39:36 »
а если бы в штанах была,  которые попу чётко обрисовывают? вообще ужас.
лучше всего в мешке.

Так под мешком-то тоже ноги. И межножие. Я ж говорю: спровоцировала, сучка мелкая. А ну как поймают мужика, так еще ведь и посадят хорошего человека из-за маленькой шлюшки, у которой ноги и все остальное есть.

Майк, вот именно. В соседней теме по-прежнему резвятся адепты "самадуравинавата".
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: #15666 - Извращенцы ближе, чем вы думаете
« Ответ #27 : 24 Апреля 2015, 00:57:35 »
Цитировать
Что говорят девочке, которая признается родителям, что плохой дядя трогал ее в метро? Самый-самый первый вопрос?
когда я сказала, стоящей рядом, маме, что меня вот тот мужик только что облапал, моя мама ответила "да? может тебе показалось?". >:( показалось, блин. думала, голову ей откушу.

George Catcher

  • Гость
Re: #15666 - Извращенцы ближе, чем вы думаете
« Ответ #28 : 24 Апреля 2015, 02:01:19 »
Хм... а вот такой провокационный вопрос, по мотивам реальной истории свидетелем которой я стал в детстве, когда ехали к самолёта во Внуково.

Едешь ты в забитом автобусе, не битком конечно, но народу очень много (ну кто летал - знает как пассажиры забиваются в автобусы от терминала к борту). И вот ты видишь как стоит тётка, раскорячившись с чемоданом, оперевшись спиной на поручень у двери, а сзади, за компанией пассажиров, сидит на сидении мужик, который вдруг с улыбкой дебила протягивает руку, начинает тётку откровенно лапать за задницу.

Тётка поворачивается и делает выговор ближайшему стоящему пассажиру, который офигевший отходит. История повторяется - выговор получает второй пассажир. Виновник сидит и ухмыляется. Вот с точки зрения стороннего наблюдателя - что делать в этой ситуации?
« Последнее редактирование: 28 Апреля 2015, 00:53:41 от George Catcher »

Оффлайн ЗлаяФея

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2344
  • Карма: +477/-4
Re: #15666 - Извращенцы ближе, чем вы думаете
« Ответ #29 : 24 Апреля 2015, 04:24:54 »
Мне тогда было 16, я была наивна аки валенок.
И в трамвае об меня подрочил какой-то хрен.
Ну не самые приятные воспоминания.
Но блин, я тогда еще даже не целовалась, о сексе имела только чисто теоретические познания, поэтому даже не сразу поняла, что это было. А когда дошло, было уже поздно.
Теперь вот только не люблю, когда за моей спиной стоят.