Автор Тема: #15666 - Извращенцы ближе, чем вы думаете  (Прочитано 42873 раз)

Оффлайн Kiara

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 335
  • Карма: +64/-1
Re: #15666 - Извращенцы ближе, чем вы думаете
« Ответ #150 : 08 Мая 2015, 23:54:23 »
Немного не по себе становится от прочтения темы...

Я тоже несколько раз сталкивалась с эксгибиционистами. Первый раз лет в 10-11, по-моему. Играли с подружками во дворе, а прям напротив нас, метрах в десяти, и стоял в уголочке др*чунищка. Первыми его заметили подруги и сказали мне. Когда я повернулась в его сторону, то подумала, что он нужду справляет. Ну и сказала ему прямо так: "Дядь, раз уж вы всё равно уже при нас сс*те, то отвернитесь хотя бы, ну". Дядька что-то засмущался, натянул штанцы, подхватил портфельчик и убрался. И только после этого подруги таки объяснили мне, что же именно делал дядька.
Ещё как-то раз с одноклассницей возвращались из школы, класс 8 был. И навстречу нам мужик шёл. Подойдя поближе, он приподнял куртку. Я как-то не обратила внимания на это, так как зрение у меня плохое, и я как раз в тот день разбила очки в школе. А вот подруга увидела, что он там демонстрировал, и её это немного шокировало.
И вот ещё прошлым летом тоже шли с подругами из кино, поздно уже было, хотя у нас летом всё время светло, так что не суть. Так вот, проходим мимо одного дома, а там на подъезде мужичок стоял, который завидя наше приближение, подошел поближе, ну и наяривает. Девчонки захихикали, а я повернулась и говорю: "Мужчина, вы  бы не позорились , на улице прохладно, так что вы нас не удивите".

И, слава богу, я только один раз столкнулась с лапальщиком. Ехали со старшей сестрой в поезде, она на нижней полке, я на верхней. На другой верхней полке ехал мужик лет около 30 (мне 16 было на тот момент). Так вот как-то ночью просыпаюсь от того, что он меня по попе гладит. Пока я собиралась с мыслями, что ответить, сестра так проникновенно с нижней полки: "Слышь, мужик, а я всё вижу..." :) Мужик встал и куда-то ушёл :)

Оффлайн НимфоманкА

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 400
  • Карма: +106/-1
  • † Ник взят "по приколу" †
Re: #15666 - Извращенцы ближе, чем вы думаете
« Ответ #151 : 09 Мая 2015, 01:17:07 »
я такая толстенькая нахмуренная ботанка в деловом костюме и в круглых очочках. Стою на остановке, еду домой после посиделок
Вспомнила, как ко мне, ожидавшей автобус после прогулки 1 сентября в 11 классе (15 лет тогда было), подошёл какой-то мужичок и начал втирать, как он может доставить море удовольствия одним языком, даже без члена. Начал, правда, с чего-то безобидного, с поздравлений с праздником и т.д. Я слушала, хмурилась и рассеянно кивала, задумчиво глядя в даль, откуда должен был приехать автобус. Через некоторое время мужичок понял, что мне не интересно, извинился и ушёл :D
Уголок доброты
"Даже самые странные люди могут когда-нибудь пригодиться" © Туве Янссон

Оффлайн Кетанов20

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2507
  • Карма: +443/-75
  • Великий Магистр
Re: #15666 - Извращенцы ближе, чем вы думаете
« Ответ #152 : 09 Мая 2015, 01:39:18 »
Вспомнила, как ко мне, ожидавшей автобус после прогулки 1 сентября в 11 классе (15 лет тогда было), подошёл какой-то мужичок и начал втирать, как он может доставить море удовольствия одним языком, даже без члена.
Рамси поднялся, сполохи огня играли на его лице.

– Вонючка, иди сюда. Подготовь её для меня.

Он не сразу понял.

– Я… вы хотите сказать… милорд, у меня нет… я…

– Ртом, – приказал лорд Рамси. – И поторопись. Если она не будет мокрой к тому времени, как я разденусь, я отрежу тебе язык и прибью его к стене.

Где-то в богороще каркнул ворон. Кинжал всё ещё был у него в руке.

Он вложил его в ножны.

«Вонючка, меня зовут Вонючка, Вонючка-закорючка».

Вонючка склонился, чтобы исполнить приказ.

Оффлайн Bitango

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 70
  • Карма: +12/-0
  • Совесть как хомяк, или спит или грызет)
Re: #15666 - Извращенцы ближе, чем вы думаете
« Ответ #153 : 09 Мая 2015, 12:03:43 »
В транспорте ко мне слава богу ничто не приставало, но историй хватает. Шли с сестрой из школы, лет нам было по 11-12, я такое незамутненное создание с розовыми поняшками в голове, идем значит болтаем. А  на дворе месяц май, жара, я в юбке иду и внезапно чувствую странный тычок под юбку куда-то в район промежности. Разворачиваюсь а там мужик резвенько так в противоположную сторону шурует. На тот момент честно не поняла чего ж это тело хотело. Сейчас думаю, на что он рассчитывал? Это ж надо нагнуться, да и юбка у меня совсем не поясом была..

У подруги сестра возвращалась домой вечером, возле дома в скверике её хватает маньячина и начинает тащить в кусты, а дево как заорет дурным голосом "ДАА!!! Давай-давай скорее! прямо здесь!!" Мужик от нее как от прокаженной отскочил, обозвал матерно и унёсся в закат, под ее прерываемые истерическим смехом вопли - "Ты куда?! А я? Ну как же так?!"

К моей сестре в автобусе лапальщик приставал. Стоит она такая вся няшка лет 19 в очечках, худенькая, ну сама скромность на вид. И чувствует что кто-то её в наглую щупает. Так у неё первая реакция была - обернулась она к этой наглой роже и громким низковатым голосом на пол автобуса вопросила - "А по е**лу?". Естественно на данный возглас начали оборачиваться и другие пассажиры, и засмущавшийся от такого пристального внимания извращуга быстро ретировался.

А вообще начитавшись здешних историй и вспомнив эти... Задумалась как в случае если у меня будет дочь, донести до нее мысль обо всем этом.
P.S.: А таким старшеклассникам как в истории выше, я бы руки оторвала по самые коленки... юные натуралисты б***
Всякое разумное дело имеет свое завершение, и только ерундой можно заниматься бесконечно.

Оффлайн Розетка

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 128
  • Карма: +28/-3
Re: #15666 - Извращенцы ближе, чем вы думаете
« Ответ #154 : 09 Мая 2015, 13:01:22 »
Когда училась в школе, по дороге до остановки (частный сектор, но дорога широкая) пару раз видели голого дрочуна на красной тонированной в хлам шестерке, окно и дверь приоткрыты - и наяривает. Мы тогда всей параллелью с его бубенчиков ржали. Наверное, даже учителям жаловались, но он появлялся далековато от школы и нерегулярно - поймать как-то, видимо, не пытались поэтому.
А спустя три (!) года я этого же дрочмейстера на той же самой шестерке видела в совсем другом районе города, около завода, где вкалывают суровые сильные мужики. Может, аудиторию сменил?
Мне до сих пор его судьба интересна.

Оффлайн чучхэ читатель

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2217
  • Карма: +236/-3
Re: #15666 - Извращенцы ближе, чем вы думаете
« Ответ #155 : 09 Мая 2015, 14:24:33 »
на майских праздниках гуляли коллективом. собралось человек десять. самой старшей около сорока пяти, младшей двадцать три. как оказалось, у каждой в жизни был либо эпизод с эксгибиционистом, либо с лапальщиком. так что извраты были есть и надеюсь, что все таки в будущем будет поменьше

Оффлайн Tulip

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5041
  • Карма: +3460/-9
  • Тюльпан
Re: #15666 - Извращенцы ближе, чем вы думаете
« Ответ #156 : 10 Мая 2015, 01:49:04 »
О, в тему странных предложений на улице, когда твоя привлекательность на уровне ржавой арматурины, вспомнился мне еще один восхитительный случай:
Зима, аццкий холод, 7 утра. Тюльпан, замотанная шарфом по самые глаза, красные и опухшие с недосыпу, бредет в универ на автопилоте (дело на втором курсе, вроде). И в особо узкой улочке меня нагоняет тонкий трепетный вьюноша с кучерявой непокрытой головой и длиннющими ресницами. Этакий херувимчик) И, смущаясь, проникновенно спрашивает:
- Девушка, а давайте пое*емся?
Я, офигев, смогла выдавить только что-то в стиле "благодарю, но нет", чем несказанно расстроила парня ;D он так медленно и печально брел в обратном направлении  ;D
Ну и был еще случай, когда какой-то мужик предлагал мне "заработать", причем я шла и так несказанно зат*аханная работой, в огромном пуховике, шарфе и капюшоне, неся в каждой руке по объемному пакету. Мужика от получения этими пакетами по морде спасло лишь то, что он быстро спрятался за угол (улица была оживленная).
Странные, в общем)
Мафия: Фонарщик

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: #15666 - Извращенцы ближе, чем вы думаете
« Ответ #157 : 10 Мая 2015, 02:04:04 »
Цитировать
И, смущаясь, проникновенно спрашивает:
- Девушка, а давайте пое*емся?
может это пикапер просто прием отрабатывал? ???

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: #15666 - Извращенцы ближе, чем вы думаете
« Ответ #158 : 10 Мая 2015, 09:48:19 »

А вообще начитавшись здешних историй и вспомнив эти... Задумалась как в случае если у меня будет дочь, донести до нее мысль обо всем этом.
P.S.: А таким старшеклассникам как в истории выше, я бы руки оторвала по самые коленки... юные натуралисты б***
Вот для этого и нужен феминизм. И разряд по боксу.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49006
  • Карма: +5882/-477
  • Доброёп (с)
Re: #15666 - Извращенцы ближе, чем вы думаете
« Ответ #159 : 10 Мая 2015, 16:10:54 »

Вот для этого и нужен феминизм. И разряд по боксу.
Для чего конкретно?

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: #15666 - Извращенцы ближе, чем вы думаете
« Ответ #160 : 12 Мая 2015, 18:32:23 »

Вот для этого и нужен феминизм. И разряд по боксу.
Для чего конкретно?
А ты подумай. Ты ж мужчина, вы же вроде постоянно доказываете, что умнее нас просто по факту пола. Неужели не додумаешься?
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Кичана

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16090
  • Карма: +4724/-83
  • Бум, шакаляка!
Re: #15666 - Извращенцы ближе, чем вы думаете
« Ответ #161 : 15 Мая 2015, 19:46:04 »
Еду вчера в электричке, а меня кто-то в переполненном тамбуре за окорочок так нескромно хватает. Я сразу этот форум и эту тему вспомнила. Вот, думаю, щас как схвачу хама! Да как скажу ему!
Обернулась.
Ага, сумка об меня чужая трется углом.
На рогах нимб держится крепче.(с)

Официальный форумный котодилер. (с)pozitivker

Мафия:Афанасий Петрович