Автор Тема: #15666 - Извращенцы ближе, чем вы думаете  (Прочитано 42909 раз)

Оффлайн Elga

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3115
  • Карма: +1063/-13
Re: #15666 - Извращенцы ближе, чем вы думаете
« Ответ #60 : 24 Апреля 2015, 15:40:23 »
Поддержу Лиса.
У меня ШТА от количества терпил.

Я думаю, не всегда в терпильстве дело. Возможно, кто-то сразу и не сообразит, что вообще происходит, а еще может подуматься, что показалось, пока дойдет до разума ситуация, уже вроде и кричать поздно. Я, например, увидев приготовившегося передернуть во дворе дяденьку, охренела чуток и свалила побыстрее. Сначала вообще подумала, что он поссать решил, до меня только спустя время дошло.

Оффлайн Christina B.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4705
  • Карма: +2855/-48
  • with Jake the Dog fun will never end
Re: #15666 - Извращенцы ближе, чем вы думаете
« Ответ #61 : 24 Апреля 2015, 15:50:07 »
я раньше ездила с семьей и друзьями семьи одной моей подруги на пляж, вот мы вдвоем плаваем, а недалеко в воде мужик дрочил. ее мать это увидела, рассказала ее отцу, и он такой залез в воду, и тот мужик спешно отплыл. потом, через часика два, опять вернулся, и в тот раз уже папа и пара папиных друзей полезли, тогда несчастный дрочер уплывал аки фелпс на олимпиаде
а больше извращенцев в моей жизни не было :( я их не привлекаю, наверное
i'm rollin in a shit with these pigs

теперь и у меня есть тележка: https://t.me/godihatethis

Оффлайн Christina B.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4705
  • Карма: +2855/-48
  • with Jake the Dog fun will never end
Re: #15666 - Извращенцы ближе, чем вы думаете
« Ответ #62 : 24 Апреля 2015, 16:36:33 »
он на берег не выходил, где ж еще
i'm rollin in a shit with these pigs

теперь и у меня есть тележка: https://t.me/godihatethis

Оффлайн bowestvo

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 33
  • Карма: +8/-4
  • Крематорий Джо: ты убей, а мы поджарим!
Re: #15666 - Извращенцы ближе, чем вы думаете
« Ответ #63 : 24 Апреля 2015, 17:46:56 »
пару раз точно помню, оба раза терялась, но рядом были забавные люди и выручали.

Первый раз было на конюшне, пустынное такое место. Пошли со старшей девушкой поить лошадей к колонке на въезде. въезд в горку и на пике сразу поворот. Подъехав на машине внизу чувак встал в нашу сторону, снял штаны и давай наяривать. Я растерялась, а старшая показала на него рукой и стала кричать за поворот "ПААААААП!! ПААААП А ЧТО ЭТО ОН ТАМ ДЕЛАЕТ???". никогда я еще не видела сбегающего на машине человека с болтающимися у коленок штанами. (никакого папы конечно же не было)

И один раз в метро, в первых вагонах стена глухая у кабины машиниста. Зашел парень, встал рядом, от толпы прикрылся папкой-кейсом и давай наяривать. Тоже растерялась, но рядом человек какой-то начал ему кричать "а че только ей-то показывашь?? стесняешься что такой маленький??". урода снесло тут же на станции.

Оффлайн Morhann

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9084
  • Карма: +1866/-28
Re: #15666 - Извращенцы ближе, чем вы думаете
« Ответ #64 : 24 Апреля 2015, 18:28:01 »
А к нам под окна общаги приходил такой дрочер. Выглянули как-то - а там мужик какой-то странный, пригляделись - а он куец свой наяривает! Так эта тварь заметила, что в этом окне точно кто-то есть и начала камешки кидать, чтобы еще выглядывали:-\
И так приходил каждый день, пока через неделю жалоб то ли придумали способ изгнать его, то ли ему самому надоело.

Еще был такой случай, не совсем про домогательства, но хрен знает, чем закончилось бы. В общаге жили рабочие (сантехник там, плотник, электрик), которых не все знали в лицо. Обычные типичные мужики такие.
Однажды не успела к закрытию, прихожу - а там еще двое парней стоит из общажных и мужик, вроде из рабочих. Комменда ушла на обход, дверь открыть некому. Один из парней постучал в окно своей комнаты на первом этаже, вышел его сосед и нас впустил, и мужик тоже шмыг - и в дверь, как будто так и надо. И вперед по коридору ушел. Я осталась ждать комменду, будучи уверена, что соседок еще нет и ключи у нее, но не дождалась и пошла в комнату, проверить, вдруг кто пришел. Поднялась на этаж, иду по темному коридору, и тут из-за угла комменда. И спрашивает - мол, а кто это с тобой? Поворачиваюсь, а сзади мужик этот, подорвался - и вниз.
В итоге так и сбежал через окно туалета, зачем приходил - не выяснили  :-\

Оффлайн Helix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8944
  • Карма: +2371/-131
Re: #15666 - Извращенцы ближе, чем вы думаете
« Ответ #65 : 24 Апреля 2015, 18:31:10 »
Мне его жалко стало)
Бедный мужик.
Стоял по пояс в водичке, труселя отстирывал.
И тут на него охота пошла.
Он 2 часа плавал на горизонте, яйки морозил, кожу от воды морщил.
Приплыл к берегу - а там уже не один мужик его поджидает, а целая куча.
Уплыл за горизонт, да там и потонул, бедняга.

надо было не уплывать, а дождаться мужиков
вдруг бы понравилось

cagüentó

  • Гость
Re: #15666 - Извращенцы ближе, чем вы думаете
« Ответ #66 : 24 Апреля 2015, 20:25:30 »
На тему кричать "ура", было дело. Возвращались осенью из универа, там по аллее к метро. Ну, аллея так себе, кусты вдоль дороги. Последние две пары были в мастерских, и мы с подругой выпили, пока горшки лепили. И вот, идëм себе, чинно покачиваясь, жалуемся на отсутствие личной жизни, я разглагольствую громко так, вдруг рраз! И подруги нет. Я остановилась в недоумении, ещë темень, думаю, что она, сигарету может зажечь остановилась и отстала..
И тут Нюрка вываливается из кустов и ржëт. Я ей, мол, что случилось? А она говорит, меня мужик пытался в кусты затащить, а я заорала "ура, член!!!". Ну он выругался, и вытолкал меня обратно.,
Короче, мрак. Мы только потом уже, когда протрезвели, испугались с запозданием.

kasanka

  • Гость
Re: #15666 - Извращенцы ближе, чем вы думаете
« Ответ #67 : 24 Апреля 2015, 21:56:56 »
О, какая тема. Тоже вспомнила нескольких извращенцев.

Один облапал в маршрутке. Он сидел, я стояла около него, за поручень держалась. Тоже сначала думала, что может случайно, может сумка... Потом пригляделась, что это нифига не случайно, а он ещё и расселся удобненько и руку под сумкой прячет(( Фуфуфу. Отодвинулась и злобно на него посмотрела - это всё на что меня хватило. К счастью, он перестал.

Ещё один тоже в маршрутке. Он сидел рядом и "спал". Я была в юбке. Он пытался гладить по коленке, я всё отодвигалась. Я ещё была юна и наивна, и вправду очень сомневалась, действительно это извращенец, или просто человек уснул, а рука всё время сползала...

Ещё случай был когда садилась в маршрутку, какой-то пьяный мудень за зад хватал. Я в тот день была очень злобная, моментально развернулась и гаркнула "мужчина, уберите руки!". Он сразу же выскочил обратно на улицу и отбежал подальше.

Ну и самый эпичный случай был когда мы с подругами в парке сосиски на огне готовили. Уже шли обратно, было ещё очень светло, часов 5 вечера, летом. Вдруг из-за деревьев выходит полностью голый мужик и полирует свой огурец, преспокойно смотря на нас. Остальные девушки мигом побежали, а я почему-то вообще не испугалась и только спокойно посмотрела на него и ушла побыстрее. Наверно потому что уже была старше и имела опыт с предидущими извращенцами. Или просто потому что инстинкт самосохранения вырубился. Подозреваю, что он долго за нами наблюдал перед тем как выйти. Мерзко так становится. Мы же и в кусты по-маленькому поодиночке ходили, да и разделялись когда хворост искали, мало ли, мог напасть. Брр.
« Последнее редактирование: 27 Апреля 2015, 17:35:13 от kasanka »

Оффлайн Vin4a_da_Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9061
  • Карма: +3589/-75
Re: #15666 - Извращенцы ближе, чем вы думаете
« Ответ #68 : 24 Апреля 2015, 22:00:23 »
Цитировать
мы с подругами в парке сосиски на огне готовили.
прочитав всю тему залпом и дойдя до этой фразы, я не сразу смогла верно ее интерпретировать...  :-[

Оффлайн Баба-дура

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10009
  • Карма: +1337/-18
  • и не упоминай Бруно!
Re: #15666 - Извращенцы ближе, чем вы думаете
« Ответ #69 : 24 Апреля 2015, 22:08:39 »
Мне всегда говорили, что как раз вот эти товарищи с огурцами наперевес, оооочень маловероятно что будут нападать.
Но всё же да, лучше перестраховаться.
Что видят твои глаза во мне: ангела с крыльями на спине, или же дьявола во плоти (почти)?

Оффлайн LUgoth

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 757
  • Карма: +104/-7
  • на аватаре кактус и он вкусный
Re: #15666 - Извращенцы ближе, чем вы думаете
« Ответ #70 : 24 Апреля 2015, 22:19:55 »
извращенцев, которые пристают, несомненно надо наказывать. но я не понимаю страха перед онанистами, пусть и публичными. ему в кайф подрочить. он этим и занят. после того, как кончит, уже пофигу. в чем там проблема?
я часто утрирую и немного преувеличиваю. окда?

kasanka

  • Гость
Re: #15666 - Извращенцы ближе, чем вы думаете
« Ответ #71 : 24 Апреля 2015, 22:22:02 »
Мне всегда говорили, что как раз вот эти товарищи с огурцами наперевес, оооочень маловероятно что будут нападать.
Но всё же да, лучше перестраховаться.
Мне в тот момент отчего-то показалось, что ему ещё больше понравится, если побежу. А я ж гордая, чтобы всяким извращенцам удовольствие доставлять! И так же гордо от него ушла, побыстрее. Логика капец конечно)) Сама с себя фигею.

Vin4a_da_Leo, упс))  ;D

Оффлайн Sabg

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 337
  • Карма: +53/-9
  • Так получилось.
Re: #15666 - Извращенцы ближе, чем вы думаете
« Ответ #72 : 24 Апреля 2015, 22:44:56 »
мне в более сознательном взрасте извращенцы не попадались больше. похоже, не нравлюсь я им.  ;D
а вот к подруге (весьма и весьма красивой девушке) в вагоне метро подошёл такой удод и начал за попу трогать. она отходит - а он за ней и продолжает. так и бегали (я уже не помню, кто из них на следующей станции вышел).
когда она мне рассказала, было два вопроса:
1. почему из остальных пассажиров никто ничего не  и не вмешался?
2. почему она молча уходила, не рассказав придурку что он придурок?
обидно, что из двух реакций (убегать и нападать) в таких ситуациях обычно срабатывает вторая.
идиотизм - это не гендерный феномен, ядрены кочерыжки! © Glu

Оффлайн Aleanna

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1502
  • Карма: +258/-11
Re: #15666 - Извращенцы ближе, чем вы думаете
« Ответ #73 : 24 Апреля 2015, 22:48:18 »
Пфффф, смеюсь над девочокй.
У меня тоже было нечто подобное - мне 16, битком  забитый автобус,  об  меня трется мужик со стоящим членом. Каблуком ему "случайно" изо всех сил прибавила пальцы ноги - ему уже не до своего стояка думать.
В наше время 17-летка, стесняющаяся  за себя  заступится -  ССЗБ.

Оффлайн Марфа Позитивный Мазохист

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 428
  • Карма: +91/-0
  • Малевич был разносторонним:)
Re: #15666 - Извращенцы ближе, чем вы думаете
« Ответ #74 : 24 Апреля 2015, 22:59:43 »
Меня в такой ситуации шокировала реакция окружающих. Мне было 8-10 лет, ехала в автобусе, полном, но не переполненном, мама сидела у окна и рядом я возле прохода. Зашли на остановке два мужика, встали в проходе, один увидел меня, подошел и сначала пару раз погладил по голове. Мне не понравилось, но я промолчала, потому что меня постоянно всякие бабки на улицах по головке гладили и за щёки трепали, а мама им улыбалась ибо "шо люди скажут". Мужик начал меня уже реально лапать за плечи и грудь, да еще и другу комментировать, типа "смотри, какая сладкая!". Я начала понимать, что что-то нечисто, понадеялась что кто-то сделает ему замечание, умоляющим взглядом обвела автобус и увидела что за сценой наблюдают ВСЕ пассажиры, и все молчат, отводят взгляд когда я на них смотрю и искоса поглядывают что же будет дальше. Я поняла, что придется справляться самой, мне ничего не пришло в голову кроме как начать говорить что-то вроде "у нас в школе вам за такое поведение голову оторвали бы". И тут - внимание - со всего автобуса ко мне обратились ОСУЖДАЮЩИЕ взгляды, типа, что за чушь она несет, а мужик, не убирая рук из-под моей майки начал ржать и говорить что-то типа "да ладно? да что ты говоришь?". Но тут, слава богу, из ступора вышла мама и стала говорить ему, чтобы он перестал трогать ребенка, а он отвечал, мол, да все нормально, да че ты лезешь, да иди нафиг. Мама меня за руку из автобуса вывела и уже снаружи сказала "что за ерунду ты болтала? Почему не оттолкнула его?" Вот тут-то я и ох*ела - этот жирдяй больше нас с мамой вместе взятых, а она предлагает в драку лезть. Все, что смогла ответить это " А что я такого сказала? У нас в школе за такое действительно голову оторвали бы"
[я все еще протестую против нового дизайна, но не хочу усугублять своей линеечкой]

Оффлайн Нэнси

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4918
  • Карма: +2088/-20
Re: #15666 - Извращенцы ближе, чем вы думаете
« Ответ #75 : 24 Апреля 2015, 23:50:04 »
В наше время 17-летка, стесняющаяся  за себя  заступится -  ССЗБ.
Ух ты ж блин, какие титаны мысли есть на этом форуме. Вроде давно пора привыкнуть, но нет-нет да и удивлюсь.
когда журнал не вдохновляет
придет на помощь к вам медвед
к виску приставит верный люгер
и муркнет на ухо кончай (с)whc

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25701
  • Карма: +2630/-85
Re: #15666 - Извращенцы ближе, чем вы думаете
« Ответ #76 : 24 Апреля 2015, 23:58:23 »
я один раз лет в 13ть попадала на такого лапающего. благо, не пришлось долго терпеть, надо было выходить. тыкался мне пальцем в жопу. до сих пор жалею, что не схватила и пополам не сломала, простор это сделать был.
 больше не сталкивалась.
был у нас лесочек большой по дороге к универу (он и сейчас там есть, но мелкий, т.к. вырубают для строительства домов) - там постоянно эксбиционисты ошивались. но над ними ржали уже все, ибо было понятно, что безобидные

Оффлайн LUgoth

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 757
  • Карма: +104/-7
  • на аватаре кактус и он вкусный
Re: #15666 - Извращенцы ближе, чем вы думаете
« Ответ #77 : 25 Апреля 2015, 00:13:26 »
В наше время 17-летка, стесняющаяся  за себя  заступится -  ССЗБ.
Ух ты ж блин, какие титаны мысли есть на этом форуме. Вроде давно пора привыкнуть, но нет-нет да и удивлюсь.
вы поняли, что там написано? там же набор слов з рандомными знаками препинания
я часто утрирую и немного преувеличиваю. окда?

Оффлайн Sabg

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 337
  • Карма: +53/-9
  • Так получилось.
Re: #15666 - Извращенцы ближе, чем вы думаете
« Ответ #78 : 25 Апреля 2015, 00:15:26 »
Пфффф, смеюсь над девочокй.
У меня тоже было нечто подобное - мне 16, битком  забитый автобус,  об  меня трется мужик со стоящим членом. Каблуком ему "случайно" изо всех сил прибавила пальцы ноги - ему уже не до своего стояка думать.
В наше время 17-летка, стесняющаяся  за себя  заступится -  ССЗБ.

почему именно семнадцатилетка? или это ответ не мне?
круто раздавать советы и смеяться в интернете.
в реальной ситуации не все могут начать что-то делать и отвечать, особенно если такое в первый раз происходит.
ступор - тоже вполне естественная реакция. другое дело, что его перебарывать нужно.
идиотизм - это не гендерный феномен, ядрены кочерыжки! © Glu

Red_moon

  • Гость
Re: #15666 - Извращенцы ближе, чем вы думаете
« Ответ #79 : 25 Апреля 2015, 00:33:27 »
Меня в 15 лет в троллейбусе попытался какой-то выродок полапать,ещё поедложил пройти дальше.мне неделю ещё было противно,хоть я не фиалка.
В институте на курилке мы поражали с трясуна,он обидился и орал,что малолетние сучки не хотят посмотреть, а вот жена и в рот берет и в жопу даёт!!
Пару лет назад стояла курила,и меня оклиекают"эй.девушка,посмотри!". Я его ударила зонтом,а тут гопники выгуливали ротвейлера и я им пожаловалась:-)
Неделю назад в моём городе в маршрутке поймали эксгибициониста: женщины хай подняли,мужчины извращенца скрутили,маршрутка поехала в отделение милиции.эксгибициониста сняли на телефон,в маршрутке ехала журналистка местного ТВ.придурка показали по телеку,как он рыдал в камеру,лоооол:-) :-) :-) :-)

Оффлайн Нэнси

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4918
  • Карма: +2088/-20
Re: #15666 - Извращенцы ближе, чем вы думаете
« Ответ #80 : 25 Апреля 2015, 01:23:04 »
вы поняли, что там написано? там же набор слов з рандомными знаками препинания
В общих чертах поняла. Особенно последняя фраза порадовала, сразу выдает недавно проведенную лоботомию.
когда журнал не вдохновляет
придет на помощь к вам медвед
к виску приставит верный люгер
и муркнет на ухо кончай (с)whc

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92227
  • Карма: +31297/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #15666 - Извращенцы ближе, чем вы думаете
« Ответ #81 : 25 Апреля 2015, 01:43:48 »
Марфа, если честно, я больше оhuела от поведения вашей матери. Моя за меня, когда мне было восемнадцать, мужика, попытавшегося залезть мне под юбку, едва под поезд в метро не сбросила. А тут маленький ребенок. Pizdeц какой-то, простите.

Кстати, не так давно на концерте в Ялте ко мне мужик начал сбоку активно прижиматься, причем на чужое место (мною оплаченное) передвигаясь. Я устроила скандал, его жена сделала вид, что я все выдумываю — еще бы, такое сокровище под полтос системы «не вижу, кто сосет». Но булавочка-то вот она, вот она, булавочка-то.  ;D
« Последнее редактирование: 25 Апреля 2015, 01:50:23 от Loy Yver »
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Mirabela

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 594
  • Карма: +111/-4
Re: #15666 - Извращенцы ближе, чем вы думаете
« Ответ #82 : 25 Апреля 2015, 02:24:18 »
Надо же, сколько нас столкнулось с извращенцами))

На моей памяти 2 случая, мне было лет 17-18, оба произошли по дороге в универ:

Первый был в автобусе - я стояла уже у дверей на выход, и ко мне активно прижимался своим твердым стояком какой-то парень. Мне понравилось романтическое приключение, я помечтала о том, какое красивое у меня будет свадебное платье и как мы назовем своих троих детей, представляя, какой он из себя красавец-принц, потом вышла, не оборачиваясь, чтобы никогда не развеялось это прекрасное видение.

Второй раз был в такси-частнике. Мужик лет 50 мерзкий на вид, шепеляво-картавый какой-то, сунул свою мерзкую ладошку мне в трусы (я была в юбке) и пошаркал там пальцами. Я что-то растерялась сначала и просто попросила ручонку убрать. Он прошипел что-то типа "да ладно, жалко тебе что ли", и попытался опять залезть. Я его епнула как-то, особо не целясь, он тут же остановился, и я вышла, обматерив его напоследок.

И больше никто меня не трогал.

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: #15666 - Извращенцы ближе, чем вы думаете
« Ответ #83 : 25 Апреля 2015, 02:46:21 »
Цитировать
Неделю назад в моём городе в маршрутке поймали эксгибициониста: женщины хай подняли,мужчины извращенца скрутили,маршрутка поехала в отделение милиции.эксгибициониста сняли на телефон,в маршрутке ехала журналистка местного ТВ.придурка показали по телеку,как он рыдал в камеру,лоооол:-) :-) :-) :-)
вот это именно тот момент, когда реально у чувака пошла черная полоса ;D
---

я вот тоже сижу сейчас в уютном кресле с котяшкой на коленках и думаю "да я бы! да вот я бы! да я бы так ответила! да вот так! и так!"...
а на деле я курица и молчу. насиловать будут - а я буду молчать. убегать и молчать. сцк, да я даже вырываться не смогу, у меня сразу лапки - отварная лапшичка :'(. как же все просто выглядит, когда сидишь в безопасности.

Оффлайн Муркель

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4301
  • Карма: +1407/-12
Re: #15666 - Извращенцы ближе, чем вы думаете
« Ответ #84 : 25 Апреля 2015, 02:58:02 »
Давайте и я расскажу. У меня есть стори про публичных писькодрочеров.

Давненько было дело, мне было лет 17. Встретились знакомой в Измайловском парке (Москва). Лесопарк, скорее. Там всякого хватает - в глубине леса и трупы, говорят, находят регулярно, особенно после зимы "подснежнички". Ну не суть.
Знакомая моя та - красивая девка, сиськи-попа, рост высокий, стройняшка, в общем, есть на что посмотреть. И то ли в юбке она тогда была, то ли в штанах в облипку... А в парке есть речка-вонючка, ну так, ножки помочить может и можно, что она и сделала. Жарко было, она стоит в воде по колено. И я смотрю, а сбоку-то ппц что происходит. Метрах в 15 может быть, не дальше, в кустах стоит мудень и дрочит! И я вижу, что-то по воде таки плывёт...  :-X :-X :-X
Бежали мы оттуда быстро. И казалось, что "дрочун" за нами гонится.

И ещё был случай со мной. Ехала я на дачу, но чуть опоздала на первый автобус до метро и пошла пешком дворами. Время около 6 утра, лето, то есть, уже достаточно светло. Я иду злая, с тяжёлыми сумками, одета была во что-то типа камуфла и берцев - ну ащще не сексуально ни разу  ;D И слышу, что меня окликнули: "Девушкаааа! А не подскажете..." Ну, думаю, алкаш наверно потерялся и время узнать хочет (или дату и год, лол). Оборачиваюсь. Стоит щуплый невзрачный мужичонка с раскрытой ширинкой, из которой торчит пиписька. Мужичонка любовно так свою пипиську поглаживает и слово молвит: "У меня не очень маленький?"  ;D ;D ;D Плеаааать, как я ржала! Мужичонка сбежал быстро  :)

Но это всё не транспортные истории, конечно. В ОТ вроде никто об меня не тёрся, тьфу-тьфу-тьфу. На улице вот лапали уроды всякие - за жопу схватят и отбегают, мерзко гыгыкая. Имбецилы, блть.

Оффлайн Carrot Cucumber

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2886
  • Карма: +554/-9
  • Bang!
Re: #15666 - Извращенцы ближе, чем вы думаете
« Ответ #85 : 25 Апреля 2015, 06:31:55 »
В защиту поней Некст.

Мама с сестрой ехали в метро. Сестре было  12, кажется, и вот стал  ее такой транспортный изврат лапать. Она, как поняла, что это не давка, а именно то самое, запищала и принялась того мужика колотить. Мама обернулась,  увидала картину маслом и с диким криком принялась мужика лупить сумкой. А сумка была  типа баул обыкновенный и под завязку учебниками разными и книгами. Мама его чуть на месте не убила, месила минут 20.
Окружающие еле её с тем существом разняли  и сдали дяде  полиционеру на ближайшей станции. Дядя милиционер товарища и принял, хотя сначала  маму за телесные  хотел, но сестра не растерялась и всё, как на духу выложила  родной  милиции. Пока она рассказывала, мама рвалась ещё отвесить этому изделию номер 2.
Yes, I'm.
http://ask.fm/Carrot_Cucumber - теперь и у меня

MG

  • Гость
Re: #15666 - Извращенцы ближе, чем вы думаете
« Ответ #86 : 25 Апреля 2015, 07:25:51 »
Я представляю, как какой-нибудь подобный вышеописанным сейчас надрачивает на эту тему и рассказы форумчанок :D

Оффлайн Nanicha

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1954
  • Карма: +357/-15
Re: #15666 - Извращенцы ближе, чем вы думаете
« Ответ #87 : 25 Апреля 2015, 09:06:35 »
Я представляю, как какой-нибудь подобный вышеописанным сейчас надрачивает на эту тему и рассказы форумчанок :D
что за жизнь. Даже в нетик не поплачешься.
Карма: +177/-7
Карма: +188/-8
Оглянись вокруг. Разве здесь не прекрасно?

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: #15666 - Извращенцы ближе, чем вы думаете
« Ответ #88 : 25 Апреля 2015, 10:52:24 »
Эээ... А где там солидарность?
Женщины сидящие там же, то же солидарны? Мудыцки.
Если видели и молчали - да.
Цитировать
Что за гребаная мудыцкая солидарность, а?
Почему именно солидарность? Проявляя солидарность с м(матом)ком, как бы сам намекаешь, что такой же, нет?
Почему ты видел, кто именно это делает, и ничего не сказал?
А если бы он лапал мальчика-подростка, ты бы тоже с интересом наблюдал?
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: #15666 - Извращенцы ближе, чем вы думаете
« Ответ #89 : 25 Апреля 2015, 11:02:29 »
Я представляю, как какой-нибудь подобный вышеописанным сейчас надрачивает на эту тему и рассказы форумчанок :D
Ну тут каждый росток не отпилишь. Главное, чтоб в оффлайн боялись выходить, уроды.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.