Все разделы > КМП, из Модерации

Люк, я твой сестра!

(1/4) > >>

Red_moon:

--- Цитировать ---Я влюбился в сестру. До 17 лет не знал о ее существовании, когда родители разошлись, мне было всего год. Я остался с отцом, а беременная мама уехала на родину. С тех пор мы не общались.
Спустя 15 лет родители встретились в Москве, оба были там по работе. И у них снова начался роман. Мама собиралась отработать контракт и перебираться с сестрой к нам, но ни меня, ни ее в эти планы родители решили не посвящать.
Но все же нас с сестрой решили познакомить заранее, представили как дочку подруги семьи, ну и закрутилось... Переписки, ночные звонки, общие интересы. 4 месяца отношений на расстоянии, пока отец не заметил, что общение у нас совсем не дружеское. Тут они с мамой и решили нам во всем признаться.
Мы оба в ужасе, но чувства никуда не делись! 2 раза пытались полностью прервать общение, но срывались. Через месяц нам жить вместе... ПМП.

--- Конец цитаты ---
сценаристы как понапридумывают х*йни

Pegasus:

hom:

--- Цитировать ---Но все же нас с сестрой решили познакомить заранее, представили как дочку подруги семьи, ну и закрутилось...  
--- Конец цитаты ---
зачем?
папа решил пожениться с мамой, но ее дочку какого-то х представили непонятно кем, а не дочкой мамы

сынок, грит папа, иди поговори с дочкой подруги семьи
папа, грит сынок, зачем не знакомится с неродным и непонятно каким боком относящийся к нашей семье человеком?

Red_moon:

--- Цитировать ---зачем?
папа решил пожениться с мамой, но ее дочку какого-то х представили непонятно кем, а не дочкой мамы
--- Конец цитаты ---
тяжела и неказиста жизнь тупого сценариста

Greit:
Ну наконец-то можно будет посексится)));)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии