Автор Тема: Оценил и пошутил  (Прочитано 14109 раз)

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49048
  • Карма: +5888/-477
  • Доброёп (с)
Re: Оценил и пошутил
« Ответ #30 : 04 Мая 2015, 11:05:48 »
Не-на-ви-жу тех, кто  ''решает'' проблемы метшдом  ''перестала разговаривать''. Открой рот и скажи своему петросяну: " Ты дурак и шутки у тебя дурацкие! '' В следующий раз подумает, может быть.
Вы в своей секте "поговорить" правда такие упоротые?

Оффлайн Матрёшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8935
  • Карма: +3500/-95
  • Дратути!
Re: Оценил и пошутил
« Ответ #31 : 04 Мая 2015, 17:39:25 »
Эльф, это последствия воспитания в семье, где был упоротый на методе  ''перестану-ка я разговаривать, пусть помучаются''.
У меня отчим был адепт  ''молчанки''. Сидит дома, спит в своей кровати с матерью, жрет с нами за одним столом и молчит, блть, неделю. И хорошо еще, если мы знаем хоть на кого он обиженка и за что. А то по нескольку дней гадали. А мог помолчать пару дней и свалить к маме. Тогда мы все вместе шли туда, через бабку пытались выяснить причину, хором просили прощения и возвращали фиалку в семью.
Причем в остальном мужик был классный. Он вырастил меня и ему благодарна, что он вообще был в нашей жизни. Но ненавижу вот этот сраный крен.
Еще родственница одна рассказывала, как они с мужем ссорились и по неделе не разговаривали. Но при этом спали в одной постели и так же молчком ахались  ''а че, для этого разговоры не нужны''. Ну не пздц ли?
иногда хрень независимо от нас выходит ©хаrах

Заявка на успех

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3645
  • Карма: +1074/-32
  • Вот такая лиса.
Re: Оценил и пошутил
« Ответ #32 : 04 Мая 2015, 18:16:09 »
Цитировать
. Но при этом спали в одной постели и так же молчком ахались  ''а че, для этого разговоры не нужны''.

Ыыы! Представила молчаливые серьезные щи и порвало!

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26149
  • Карма: +5044/-151
  • Деловая колбаса
Re: Оценил и пошутил
« Ответ #33 : 04 Мая 2015, 21:52:40 »
Ну мля, хочу и молчу. Я себе в голове все свои бурления и говны молча переварю, а успокоившись более доходчиво обьясню, кто судак и почему.
А сразу у меня от обиды конструктива в высказываниях мало, и выставлять себя истеричкой неохота.
И вааще, не я косяки упорола, не мне и начинать "апоговорить".
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: Оценил и пошутил
« Ответ #34 : 05 Мая 2015, 00:20:30 »
как она живёт с этим мужчиной, если не способна адекватно сказать гадость в ответ? Му-му?
Эликирую машек силически

Оффлайн BrutusV

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2440
  • Карма: +216/-57
Re: Оценил и пошутил
« Ответ #35 : 06 Мая 2015, 16:09:19 »
А я бы сам такому шутнику по балде сковородкой сьездил.
Я не нытик, у меня такая манера письма.

Оффлайн Jesus Christ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 542
  • Карма: +246/-38
  • Иисусья Тряпка
Re: Оценил и пошутил
« Ответ #36 : 06 Мая 2015, 16:12:45 »
Да нормальная шутка, чо вы.
Морг. На столе вскрытый труп. У стола два патологоанатома, третий читает заключение о смерти. Первый, разрезая желудок трупа - Ух ты! Гречневая каша! С тушенкой! Вася, будешь? Нет, ребята, я плотненько поужинал. Ну, как хочешь. Первые двое достают ложки и с аппетитом выскребают содержимое желудка. Когда каша подходит к концу, третий поднимает глаза от заключения о смерти:  М-да-а-а, ребята, похоже, именно от этой каши он копыта и откинул! Первые двое выворачивают кашу обратно в желудок и бегут к аптечке. Третий им вслед, доставая ложку: — Ребята, да я пошутил, инфаркт у него. Просто я подогретое люблю! ::)
▼▼▼✞▲▲▲
Люби бога, сука, иначе ноги переломаем.

Оффлайн BrutusV

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2440
  • Карма: +216/-57
Re: Оценил и пошутил
« Ответ #37 : 06 Мая 2015, 16:19:28 »
Сравнил капельницу с пылесосом. Вот дома например когда ктото старается не особо приятно слышать такое
Я не нытик, у меня такая манера письма.

Оффлайн НимфоманкА

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 400
  • Карма: +106/-1
  • † Ник взят "по приколу" †
Re: Оценил и пошутил
« Ответ #38 : 09 Мая 2015, 18:34:56 »
Неприятно, всё-таки. Надо было ему объяснить доходчиво, что он неправ, и чтобы так не "шутил".
Уголок доброты
"Даже самые странные люди могут когда-нибудь пригодиться" © Туве Янссон

Оффлайн xepxyu

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 603
  • Карма: +75/-50
  • Deine Schönheit ist nicht wert ohne meine Liebe.
Re: Оценил и пошутил
« Ответ #39 : 10 Мая 2015, 20:48:42 »
В следующий раз сделай ему бич-пакет. Интересно просто, что он на это скажет.
Nicht lebenswerte Ungerechtigkeit
ein Sturmgewehr hat immer für mich Zeit
аск
вк