Голосование

Как поступить?

Я мужчина. Она должна убежать, я сам разберусь.
31 (12.2%)
Я мужчина. Она должна остаться и отбиваться вместе со мной.
0 (0%)
Я женщина. Считаю правильным убежать.
79 (31%)
Я женщина. Считаю правильным остаться и отбиваться вместе с ним.
76 (29.8%)
Я томат, блог Катьки в зад.
69 (27.1%)

Проголосовало пользователей: 232

Автор Тема: Драчка-задачка.  (Прочитано 19401 раз)

Оффлайн Anabelle

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7083
  • Карма: +3977/-345
  • The schucka-lyaka society
Драчка-задачка.
« : 30 Апреля 2015, 20:35:09 »
http://prostitutka-ket.livejournal.com/176211.html
Цитировать
Я так, чисто "на подумать".
Вот смотрите, есть, допустим, ситуация: идёте вы со своим мужчиной по тёмной безлюдной улице, и вдруг на вас нападают. Скажем, местная гопота. Сколько? Ну не знаю... двое, трое, четверо...

Так вот я, как в душе настоящая-баба-которая-на-скаку-остановит, моделируя для себя в мыслях такую ситуацию, всегда отвечала однозначно: конечно же, я такая встану и буду отбиваться рядом с ним. Ну, типа, ууух!
Я так считала до тех пор, пока не прочитала где-то весьма интересное мужское мнение. Мужчина писал, мол, девушки, если вы идёте с мужчиной и на вас вдруг напали, не стройте из себя героинь! Бегите!

И даже не для того, чтобы спастись самой и пофиг на него, нееет!

Просто мужчина разберётся сам.
И если вас не будет рядом, разобраться ему будет гораздо проще.
Потому что если вы вдруг станете драться вместе с ним, то:
-во-первых, выхлопа от этого всё равно, по сути, ноль (вы всё равно слабее любого мужика),
-а во-вторых (и это самое главное), ваш мужчина вместо того, чтобы сосредоточиться на драке, будет отвлекаться на вас. Чтоб вас там не прибили нахрен. И ваше присутствие рядом делает его более уязвимым.

Короче, такое женское геройство нафиг никому не нужно и никому лучше не сделает.

Я прочитала это и перезагрузилась.
Ну да, с одной стороны это сильно шло в разрез с тем, как я думала раньше, а с другой - я вдруг поняла, что мужик прав. Ой как прав!
И, пожалуй, действительно нехрен строить из себя героиню. Только добавлять мужику головняка.
И я так считала долго, очень долго. Потому что да, это - здравый смысл.

Но вот недавно я приколола это в мужской компании.
И мнения мужчин вдруг разделились.
Одни были всецело согласны с тем, что девушке лучше убежать, если можно, а он потом и сам разберётся. И да, лучше разбираться не отвлекаясь на то, не прибили ли там храбрую даму.
А другие с явным презрением высказывались в том духе, что после такого они девушку просто перестали бы уважать. Ну и бросили бы, конечно же.

Вот тут я и растерялась.

Собсно, внимание, опрос.
Для женщин и мужчин.
Просто примерьте эту задачку на собственные ощущения.
Нет, я понимаю, что примерять на себя такие ситуации в интернетике - далеко не то же самое, что решать их в реальной жизни. Но всё же...
Скопипастила у Кэт опрос и тему, ибо заинтересовало.
Мафия:
***
Don't feed me to the vultures
I am a vulture who feeds on pain
***
Я не видел толпы страшней, чем толпа цвета хаки
***
Give me all the peace and joy in your mind
***
And how can we win
When fools can be kings

Оффлайн Босячка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34952
  • Карма: +10415/-146
  • Богиня скорости КМП
Re: Драчка-задачка.
« Ответ #1 : 30 Апреля 2015, 20:38:17 »
Убегать на безопасное расстояние и звать подмогу, это на трезвую голову, а в бою я скорее всего растеряюсь и впаду в ступор, такой колодой или буду тупо вопить, стоя на месте.
Классика КМП: "А поговорить?"
Все претензии к составу модераторов и решениям модераторского коллектива направлять на kmplz@ya.ru

Оффлайн Кругляшок

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1788
  • Карма: +741/-28
  • Вы так часто делаете мне "ШТА?!" О_о
Re: Драчка-задачка.
« Ответ #2 : 30 Апреля 2015, 20:43:09 »
По-моему, если живешь или ходишь там, где внезапно могут напасть - надо иметь в сумке нечто типа перцового спрея. Тогда можно всех забрызгать и бежать. Все польза.

Оффлайн Jožin z bažin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9287
  • Карма: +3794/-82
  • Emhyr. По вашему Йож.
Re: Драчка-задачка.
« Ответ #3 : 30 Апреля 2015, 20:43:30 »
Если там толпа, то сваливать обоим, быстро. Так как мой мужчина двоих раскидает, а четверых да с ножом не факт. А мне он дорог, не только как память. А если пара гопников, то не особо страшно. Но к нам не лезут как то  ;D
Хорошо быть безответственным и без аллергии (с) Мшуц

Потенциально, хуже идеальной покойной жены (с)

Оффлайн Sierra Madre

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1138
  • Карма: +223/-7
  • War... War never changes
Re: Драчка-задачка.
« Ответ #4 : 30 Апреля 2015, 20:43:46 »
Я за обои. Всмысле сьябывать обоим, не геройствовать никому, потому что один против толпы - гиблое дело даже для качков.
Ну и прикол в тему:
Я уже полгода хожу в тренажерный зал, и моя девушка чувствует себя со мной под защитой, ведь если на нас нападут хулиганы, я смогу присесть 3 подхода по 12 повторений.

Оффлайн Нэнси

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4918
  • Карма: +2088/-20
Re: Драчка-задачка.
« Ответ #5 : 30 Апреля 2015, 20:47:40 »
Лучше вдвоем по съ*бам. Громко вопя "Пожар, горим!"
когда журнал не вдохновляет
придет на помощь к вам медвед
к виску приставит верный люгер
и муркнет на ухо кончай (с)whc

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26149
  • Карма: +5044/-151
  • Деловая колбаса
Re: Драчка-задачка.
« Ответ #6 : 30 Апреля 2015, 20:48:34 »
Имхо, валить и звать на помощь,  Босячка правильно написала. Да и мужик как увидит, что дама убежала - сам свалит.
Муж придёт, у него спрошу.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн Silvira

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2301
  • Карма: +516/-38
  • Дракошка домашняя
Re: Драчка-задачка.
« Ответ #7 : 30 Апреля 2015, 20:49:10 »
Отбежать и звонить в полицию. Хотя если уже окружили то я скорее буду драться. В крайнем случае выцарпапаю глаза и нейтрализую хоть одного противника на себя. Хотя каким надо быть дятлом что б издали не заметить толпу с агрессивными намерениями я хз. Я чую даже что человек собирается со мной заговорить или просто собирается подойти.
Клеймо эпохи – ложь и паранойя,
И снова ждут костры еретиков, а честных – яд.
Несётся мир назад в средневековье
День за днём,
Обратно в ад.

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: Драчка-задачка.
« Ответ #8 : 30 Апреля 2015, 20:53:36 »
Варианта "бежать обоим" не хватает
Пойду спрошу, как мне поступать в таком случае)
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: Драчка-задачка.
« Ответ #9 : 30 Апреля 2015, 20:56:16 »
Мне на такой случай давным давно дали ЦУ "Беги, когда я скажу, беги и всё". Благо пока не пригодилось.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Nivellen

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12452
  • Карма: +2387/-395
  • Я только на минуточку...
Re: Драчка-задачка.
« Ответ #10 : 30 Апреля 2015, 21:01:16 »
бабы, а вы не думали, что все зависит от ситуевины?
ну каг бе ежели ваш суженый чемпион мира по бегу, то мона в два жала попытаца сбежать.
а ежели он чемпион мира по боксу - то наверн можно и лицо кому-то разбить.
да и бабье нонче разное бываит.
не, понятное дело, что большинство шкур тут же забудет про равноправие и будет свою 3,14зду спасать, но ежели вдруг баба - чемпиенка по многоборью, то можт чего и получицца в драке. особо ежели мужик не чемпион по бегу, но по боксу.

насчет подобной ситуевины и тех шкур, что я шпилил вывод один. 3,14здуй нах*й со свистом, зови дружину, отряд, партизан, пожарников и прочее. Хотя прекрасно понимаю, что в реальной ситуевине большая часть бабья все равно стала бы тупить и упирать на свои права ходить в миниюбке по бутову и свободы возлежать в парке с голой 3,14здой. И ваще онаб не понимала почему, как, зачем и нафуя сей балет)
Говорят я сатанист, алкоголик, наркоман.

Оффлайн Шани

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3715
  • Карма: +1115/-34
Re: Драчка-задачка.
« Ответ #11 : 30 Апреля 2015, 21:17:43 »
Ну, я так представила, вот если иду я с ребенком (любым), или с собачкой маленькой, и столкнулись мы с неким злом. Лучше пусть ребенок и собачка бегут. Толку от них никакого, а только ссаться из-за них, да. Так что, если проецировать на мужчину и женщину, то женщине стоило бы бежать и звать на помощь, теоретически. Но зависит от ситуации, конечно. И лучше бежать обоим.

Когда до нас, с моим тогдашним парнем, домахались пацанчики, никто не побежал. Но там была еще стадия "чо, а ты чо, а ты откудава", а не драка. И какой-то мимопроходящий паренек нашу сторону принял. И тетки, неподалеку стоящие, разорались. В итоге пацанчики слились относительно мирно.  :)
« Последнее редактирование: 30 Апреля 2015, 22:03:31 от Шани »
...и вышел из меня с годами толк,
и бестолочь нетронутой осталась.  (с)

Оффлайн дама без собачки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11082
  • Карма: +4273/-45
Re: Драчка-задачка.
« Ответ #12 : 30 Апреля 2015, 21:31:49 »
Лучше вдвоем по съ*бам. Громко вопя "Пожар, горим!"
Если на вас всё же напали, не кричите "На помощь!" - это банально. Лучше кричите что-нибудь нейтральное:
"Немцы!" или "Эй, там, на пароме!"
 :)
« Последнее редактирование: 30 Апреля 2015, 21:33:23 от дама без собачки »
собачка дохлая тайком нашла ириску

Улитка на склоне

  • Гость
Re: Драчка-задачка.
« Ответ #13 : 30 Апреля 2015, 21:42:34 »
я бы осталась, скорее всего, потому что побегайка из меня никакая, а если попадется какое-нить дрищеватое существо, я его могу хотя бы с ног свалить.

Оффлайн Readysteadygo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4360
  • Карма: +1563/-193
  • Сексист! Шовинист! Эксплуататор!
Re: Драчка-задачка.
« Ответ #14 : 30 Апреля 2015, 21:46:10 »
Пущай убегает и зовёт помощь по возможности.
А ещё есть некоторые, альтернативно одарённые, начинают на своего мужика вешаться, когда уже заварушка началась, типа миром давай уладим, уйдём давай, при этом руки ему связывая.
 Не место бабе в драке. В любом случае будет только отвлекать. Ничего хорошего не выйдет.
Какое там вдохновение. Просто берешь и х*ячишь по струнам.

Оффлайн Марфа Позитивный Мазохист

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 428
  • Карма: +91/-0
  • Малевич был разносторонним:)
Re: Драчка-задачка.
« Ответ #15 : 30 Апреля 2015, 21:47:07 »
Ну, тут от ситуации сильно зависит. Вот есть у меня друг, он со мной примерно одного роста, веса и силы, если встречу гопников вместе с ним, то тут надо бежать обоим, а если уже поздно бежать, то вместе отбиваться, потому что пока я за помощью бегаю его уже убьют, а вдвоем хоть одному накостыляем (да и не сможет он отвлечь их на себя так, чтобы я смогла убежать). А другой друг здоровенный бык, меня как пушинку поднимает, если бы с ним кого встретили я бы сразу убежала за полицаями. Вот только бегаю я еще хуже чем дерусь...
[я все еще протестую против нового дизайна, но не хочу усугублять своей линеечкой]

Оффлайн NightHeaven

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 9409
  • Карма: +2557/-50
  • Чем планируешь заняться?
Re: Драчка-задачка.
« Ответ #16 : 30 Апреля 2015, 21:48:26 »
Убегать обоим однозначно, Кэт все дуреет и дуреет
Мафия - Джон

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: Драчка-задачка.
« Ответ #17 : 30 Апреля 2015, 21:49:08 »
Драпать обоим по возможности. А не строить из себя героев.

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: Драчка-задачка.
« Ответ #18 : 30 Апреля 2015, 22:08:25 »
Спросила, сказали бежать)
От меня больше толку будет, если я на помощь позову или полицию вызову, чем если останусь
А по возможности - обоим бежать, естественно
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26149
  • Карма: +5044/-151
  • Деловая колбаса
Re: Драчка-задачка.
« Ответ #19 : 30 Апреля 2015, 22:33:51 »
Муж ответил: "Девушка, если хочет, поесть геройствует. А парню надо бежать, девушек много, а он у мамы один" >:(
Он у меня КМП терпеть не может.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн Муркель

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4301
  • Карма: +1407/-12
Re: Драчка-задачка.
« Ответ #20 : 30 Апреля 2015, 23:00:43 »
Должна признать, что я трусиха. И не представляю, что бы делала в такой ситуации. Скорее всего, в башке бы замкнуло, и кинулась бы глаза выцарапывать до тех пор, пока меня бы не вырубили  :(

По осени случай был, когда я реально перепугалась. Шли вечером, часов в 10, недалеко от речки, до домов и улицы метров 150. До речки - 50. И по берегу идёт компания гопоты, начали орать, типа "Сигаретки не будет? Э, а чо не отвечаешь? Ща п**ды получишь". Бл, ускорили шаг в направлении улицы, я как дура бормотала что-то типа "Блииин, ну почему я баллончик на работе забыыыылааааа..." вот как бы этот баллончик помог?.. Когда проходили мимо будки охранников, те вышли, и гопота исчезла.

Оффлайн Tulip

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5041
  • Карма: +3460/-9
  • Тюльпан
Re: Драчка-задачка.
« Ответ #21 : 30 Апреля 2015, 23:18:56 »
Вроде понимаю, что от меня толку не особо, и надо бежать, но в реальной ситуации (тьфу-тьфу) скорее всего бы в ступор впала. Ну и была бы паника - а вдруг его там инвалидом сделают, пока я бегаю и зову кого-то. Да и бегаю фигово. Надо бы баллончик купить(
Хотя к нам прикапывались только на словах, и то всего пару раз - желающих нарваться на двухметрового мужчину немного находится. Но один товарищ реально отмороженный был, и вокруг, как назло, ни одного прохожего... Правда, он в итоге отстал, мол, если бы без девушки шел, тогда разобрались бы, а так валите оба. Ну мы и свалили, пока не передумал %)
Мафия: Фонарщик

Оффлайн Barbed

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4105
  • Карма: +975/-36
Re: Драчка-задачка.
« Ответ #22 : 01 Мая 2015, 00:03:45 »
ИМХО, должно быть несколько "заготовок", и мужик в случае часа "Ч" должен сам донести до девицы, по какой схеме они сейчас работают.
Ситуация "напали, отбиваемся" имеет довольно много вариантов, и ограничивать себя двумя установками не очень мудро. Например, в случае когда против мужика работает группа противников, которую всю разом он связать боем не может, срывающаяся на побег девушка провоцирует наиболее свободного из гопов на погоню, при этом она автоматически уходит из поля зрения и защиты мужчины, теперь догоняющий - это её проблема. С другой стороны, оставаться и привлекать внимание окружающих чревато в случае замеса с обдолбанными малолетками, которых надо валить быстро и без свидетелей. Это для вас они сейчас - стайка шакалов с ножами, которым срать на чужую жизнь в принципе, зато при последующем разборе они резко трансформируются в мальчиков-зайчиков с заплаканными глазами и злыми родственниками, и хрен вы что докажете, если они вас не успели выпотрошить.
Исходя из этого, заранее обсуждаются несколько условных заготовок: бой, организованное отступление, бегство. Далее на это накладывается паттерн поведения (либо не отсвечивать, либо звать на помощь). Мужик должен быстро оценить ситуацию и короткой командой сообщить второй половине, как они сейчас будут действовать. Если мужика загасили наглухо (неожиданное нападение) - в жопу манёвры, выжившие активизируют природный с*батор "Ноги, несите мою жопу подальше отсюда". Без ведущего всё равно особо делать нечего.
Правда, один момент - всё это справедливо для постоянной пары, мужик в которой знаком с БИ, спортом и уличными драками. В ином случае вариант у вас всего один - избегать конфликта всеми силами, если не получилось - отдать ценности и не выпендриваться.

Оффлайн Gorioann

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4161
  • Карма: +1629/-45
Re: Драчка-задачка.
« Ответ #23 : 01 Мая 2015, 00:16:24 »
Муж ответил: "Девушка, если хочет, поесть геройствует. А парню надо бежать, девушек много, а он у мамы один" >:(
Он у меня КМП терпеть не может.

Да, гопники тогда поржут над парнем девушки и её может быть не тронут. Были же уже тут такие истории.

А вообще надо бежать. Баба бежит первой, мужик выкидывает кошелёк, иби бьёт в морду, иби ещё какой отвлекающий манёвр и тоже бежит.

Оффлайн Linnayv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4937
  • Карма: +1581/-82
Re: Драчка-задачка.
« Ответ #24 : 01 Мая 2015, 00:38:16 »
Драчун из меня аховый, а вот визжу я классно, проверено. В такой ситуации знаю, что делать. Орать, как резаной и разбить к чертям стекло ближайшего дома, шоб злые жители стопудов вызвали ментов.  ::) Правда со стеклопакетами нынешними можно здорово проколоться :S Ну и плати потом... Вообще я не уверена в правильности, так нас на ОБЖ учили :D
Тем не менее, истеричный визг с близкого (но неконтактного) расстояния спас мою никчемную тушку и тушку знакомого (он уже готовился из пивной бутылки делать розочку и биться не на жизнь, а на смерть, долбаный ДЕБИЛ), но видно гопари не любят лишнего внимания. Или решили, что это сирена и началась ядерная война.
С другой стороны, щас думаю, надо было драпать вдвоём. Мало ли что, отморозки с травматом или там битой какой остановили бы мой поток одни ударом.
зы. С нынешним мущщиной можем гулять ночью по страшному району, на две квадратных почти двухметровых тушки чойта не лезут.
« Последнее редактирование: 01 Мая 2015, 00:43:05 от Linnayv »
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

George Catcher

  • Гость
Re: Драчка-задачка.
« Ответ #25 : 01 Мая 2015, 02:26:22 »
У меня у друга был случай, когда он встречался с очень странной особой (по моим меркам, что он в ней нашёл - хрен знает), так она специально провоцировала гопников, чтобы её благоверный "за неё побился" дошло до того, что они вообще перестали выходит на прогулку под вечер. На вопрос - какого хрена, отвечала что-то невнятное, про настоящего мужика, который должен быть чуть красивее обезьяны, и украшенный шрамами, полученными в благородных битвах. Мы друзьями пытались вразумить её, что по нынешним временам - любая стычка с гопотой, которая переступает за грань разговоров по понятиям - это потом столько гемороя, задолбаешься разруливать. Хрен там... тупая она что ли была, или в розовых очках каких-нибудь - аниме пересмотрела...

Потом расстались со скандалом большим, мы все за друга нашего порадовались.

---------------------

По теме - я повторюсь, любая стычка - это геморрой страшнейший, потому что это на словах гопники такие чисто цивильные пацаны, отвечающие за базар, а стоит их уложить, так они размазывая сопли и слюни и слёзы, первыми побегут плакаться дяде полицейскому как никого не трогали, шли себе по тротуару, пели добрые песни, а тут ты такой яростный и неистовый вырос из под земли, на них напал, и зверски избил. И попробуй доказать обратное - даже если они сами напали. В качестве примера - есть такая большая статья: "Рассуждения бывшего бойца", и вот там в качестве примера:

Если вы мирный житель мегаполиса и на овощном рынке у вас случился конфликт с хамоватым грузчиком, то каким бы каратистом, боксёром вы не были, запросто можете оказаться на скамье подсудимых. Предположим, вы повздорили, он замахнулся, а вы, не дожидаясь удара, нанесли два опережающих и сделали залом (вывернули ему сустав). Пока возня и суматоха, подъехала милиция.  Вы в райотделе вместе с хамом и несколькими свидетелями. Идет разбор полета. Что покажут свидетели? Они покажут на вас и заявят: «ЭТОТ  и грузчик повздорили. ЭТОТ нанес ему несколько ударов и сломал руку!». И действительно, вы целы и невредимы, а у грузчика травма средней тяжести и временная потеря трудоспособности. Догадайтесь, кто потерпевший, а кто подозреваемый?

Поэтому, если уж дошло до драки - девушка может отлично "прикрыть тыл", свалить, бежать за милицией, за свидетелями, самой вступить в роли свидетеля - короче её неоценимая помощь будет заключаться в мгновенно стартовавшей борьбе на юридическом поле.

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: Драчка-задачка.
« Ответ #26 : 01 Мая 2015, 02:31:16 »
George Catcher, вот кстати да.
Даже если девушка драться умеет, ну уложат они вдвоем гопников, а дальше что делать будут?) Гопники на них заяву накатают, доказывай потом.
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Mikki

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3104
  • Карма: +412/-105
Re: Драчка-задачка.
« Ответ #27 : 01 Мая 2015, 03:27:37 »
С рациональной точки зрения надо бежать.

С практической - я очень не уверена в том, что если бы моего любимого человека окружили гопники, я бы смогла его оставить, а потом звать помощь и полицию, не зная, раскидал он их там или его самого ножом давно порезали.

Оффлайн Lobsterenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2418
  • Карма: +221/-5
Re: Драчка-задачка.
« Ответ #28 : 01 Мая 2015, 03:43:43 »
Ну, двоих он раскидает, может быть. А троих уже точно нет, так что сваливать будем вместе.
ты морячка, я моряк,
ты рыбачка, я рыбак,
ты дерёшься с пылесосом за фисташки и коньяк

Оффлайн WASD+Mouse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5217
  • Карма: +2302/-77
  • FCK THS SHT
Re: Драчка-задачка.
« Ответ #29 : 01 Мая 2015, 06:35:52 »
Я в такой ситуации, конечно же, незамедлительно забегу в телефонную будку, вылечу оттуда в супергеройском наряде и перебью всех преступников, а потом обмажу лицо говном, сяду на гигантский летающий огурец и улечу на Марс. Потому что все люди, конечно же, точно знают, как они себя поведут в экстремальной ситуации, и когда она настаёт, они всегда действуют точно по своему нафантазированному в уютненьком кресле плану ::)