Голосование

Как поступить?

Я мужчина. Она должна убежать, я сам разберусь.
31 (12.2%)
Я мужчина. Она должна остаться и отбиваться вместе со мной.
0 (0%)
Я женщина. Считаю правильным убежать.
79 (31%)
Я женщина. Считаю правильным остаться и отбиваться вместе с ним.
76 (29.8%)
Я томат, блог Катьки в зад.
69 (27.1%)

Проголосовало пользователей: 232

Автор Тема: Драчка-задачка.  (Прочитано 19181 раз)

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Re: Драчка-задачка.
« Ответ #30 : 01 Мая 2015, 06:41:19 »
Мне в свое время четко сказали в такой ситуации бежать и не оглядываться. Если, прибежав в людное место, я обнаружу, что он за мной не побежал - быстро вызывать полицию и всячески звать на помощь. Потому что, если останусь, он, скорее всего, огребет сильнее, чем без меня, а я же не хочу его подставлять? А если заторможу бежать, то ему тоже из-за меня придется тормозить, его шансы убежать тогда понизятся, ибо лучший вариант - это когда оба быстро стартуют, а не кто-то один стоит с испуганными глазами: "А ты бежишь или остаешься? Если остаешься, я тоже!", а драгоценные секунды при этом тикают.

Но тут стоит отметить, что драться я не умею даже близко, а если я чего-то не умею, то предпочитаю слушаться того, кто умеет, и не выпендриваться. А еще, что тут правильно написали - слишком высок шанс оказаться на скамье подсудимых, в этом случае девушка, которая со слезами созывала подмогу, просто спасет ситуацию.

К счастью, это всё осталось в теории, но я искренне надеюсь, что если вдруг что-то подобное, то у меня хватит ума вспомнить ценные наставления, а не впасть в панику.
Графоман-универсал. (с) Simka

Оффлайн aevel

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 30
  • Карма: +12/-0
Re: Драчка-задачка.
« Ответ #31 : 01 Мая 2015, 13:37:30 »
Я в студенчестве два раза побывала в такой ситуации, правда оба раза нападающих было двое. В первом случае напали вообще скорее на меня, чем на моего спутника, пытались сорвать телефон, висящий на шее, но поскольку я первым же делом схватилась рукой за телефон и быстрой кражи не вышло, завязалась какая-то непонятная потасовка, в которой участвовали все четверо. Закончилось всё тем, что меня толкнули, я упала на траву и почему-то мне то ли привиделся нож, то ли он реально мелькнул, я сняла телефон со шнурка и со всей дури швырнула его за расположенный рядом забор какой-то телефонной компании. Бросив напоследок "вот дура!", гопники слиняли. Телефон остался жив, мне его вернул охранник, дежуривший в тот день :))

Второй случай произошёл где-то через год, наверное, может два, точно не помню. Спутник был другой, носил очки и не был коротко стрижен, чем сильно разозлил какую-то местную гопоту. Мне они сразу сказали, чтобы свалила, а убегали вместе. В прочем, отставать они не хотели и не знаю, что бы мы делали, если бы их не шугнул какой-то мужик из их же двора. Самое обидное, что я пыталась вызвать полицию, но мне никто не отвечал. Номер не тот что ли набирала? :(

В общем, видимо, я по ситуации поступаю, причём так, как продиктует мне моё напуганное сознание :)

Оффлайн SagePtr

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4398
  • Карма: +583/-60
  • Садоциник
Re: Драчка-задачка.
« Ответ #32 : 01 Мая 2015, 15:26:00 »
В России есть один возможный вариант - это убегать. Если ввязаться в драку - то либо окажешься в больнице, либо сядешь за превышение самообороны. А эта гопота умеет перевернуть всё так, что виноватым окажется обороняющийся, а не они сами. Если вдвоём - то убегать вдвоём.
Мафия Тупорылые&Криворукие: Ухожоп красивый

Дайте мне Тетрадь Смерти, и я переверну весь мир (с)
P.S. Радикальный трезвенник. Считаю алкоголиков биомусором.
P.S.2. И видимо скоро стану ЧФ.
P.S.3. Каждому шанусу - битой по ...

Оффлайн Kraagesh

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1150
  • Карма: +197/-35
Re: Драчка-задачка.
« Ответ #33 : 01 Мая 2015, 20:24:50 »
Заступался за подруг дважды. Всегда требовал чтобы убегали или отходили и готовились к бегству, сам разберусь. Если драка не началась сразу, я все улажу. Женская эмоциональность тут точно не поможет. На результат разговора присутствие будет скорее всего влиять отрицательно, на исход драки положительно не повлияет, против толпы особенно, при поражении потерь будет больше. Оба раза смог уладить все разговором. Оба раза против значительно более сильных (трое в одном случае, двое здоровяков в другом).
Только один раз позволил девушке разбираться. Она скорее исключение. Достаточно разумна, спокойна, уверенна в себе. И в состоянии себя защитить. Единоборства, стрельба, фехтование, опыт уличных драк с применением сподручных средств, в наличии обычно газовый баллончик или нож и готовность их применить в любой момент. Тоже все обошлось разговором, но дипломатию предоставил ей.

А так, чаще всего девушка не в состоянии реально помочь. И оставаясь она подвергает себя риску.

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: Драчка-задачка.
« Ответ #34 : 01 Мая 2015, 21:59:55 »
В конце концов, мало ли чем я смогу помочь. Завизжать, пнуть куда нить или ещё как напакостить, пока враг будет занят основным противником. И так я буду в курсе ситуации, да.

Дык дело-то не в том, что девушка физически будет мешать - может и не будет. А в том, что парень будет отвлекаться на то, куда ее там ударили, вместо того чтобы смотреть, куда ему сейчас прилетит. Он-то тоже в курсе, что он - лосяра, а вы - мелочь)
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: Драчка-задачка.
« Ответ #35 : 02 Мая 2015, 01:28:47 »
Там есть два "но", на которые я вряд ли смогу перебороть.

Имхо, чем их перебарывать, лучше договориться бежать обоим в разные стороны)
Тут уже привели много примеров, почему и победа, и поражение в драке с гопниками - отстой

Просто оставаясь на месте драки девушка малость блокирует для парня возможность убежать, как мне кажется. То есть вы сама его вынуждаете остаться и драться - не бросит же он вас одну там, а сам убежит сверкая пятками)
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Ellie

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 58
  • Карма: +4/-1
Re: Драчка-задачка.
« Ответ #36 : 02 Мая 2015, 16:30:03 »
Считаю, что бежать нафиг надо обоим. Если же мужчина останется, я побегу. Не потому что трусиха(хотя и поэтому тоже), а потому, что пользы от меня в драке никакой. Самый наилучший вариант - не просто бежать, а за помощью.
А геройствовать мужчине в подобной ситуации считаю крайне глупым. У гопников может оказаться нож, да и численное превосходство...
Мы выживем назло Вселенной. Нас не сломить. (c)

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3616
  • Карма: +1071/-32
  • Вот такая лиса.
Re: Драчка-задачка.
« Ответ #37 : 04 Мая 2015, 16:48:43 »
Бежать, говорят, надо, когда уверен, что убежишь. А она, может, на каблуках. Так еще поговорить можно, отбрехаться, а когда догонят уже не до разговоров.
Да и вообще есть куча деталей - к кому прикопались, сколько человек, чего хотят. Ценности я бы просто отдала, например, запоминая морды.

Оффлайн Luthi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2029
  • Карма: +283/-17
Re: Драчка-задачка.
« Ответ #38 : 04 Мая 2015, 16:59:18 »
Если есть возможность убежать, то убегу вместе с парнем. Может я и убегу что-бы позвать полицию, но потом вернусь. И прихвачу оружие, палку, бутылку, что под руку попадётся.
Мафия: Шарлотта Элборн

Прошу простить ошибки, писать по русски училась сама.

Не будь жертвой обстоятельств, сделай обстоятельства своей жертвой

Оффлайн Vermillion

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18705
  • Карма: +3069/-170
  • Chaotic Good
Re: Драчка-задачка.
« Ответ #39 : 04 Мая 2015, 18:00:02 »
вопрос в месте дислокации, брехливости и численном преимуществе.
Как то в нг отбрехались от пары гопников, да так, что они решили с нами не связываться.(приняли за спортиков) В другом случае, с другим кавалером,  даже извиняться стали. Ибо друг так лихо деградировал до уровня собеседника, что те очконули.
Если пристанет 1 гопник (что мало вероятно, гопники существа крайне трусливые по одиночке. но борзеют сбившись в стаи), то сам же гопник огребет по самое небалуйся. Ибо нефиг про*бывать шанс уйти мирно. А вот от двоих будем удирать в пампасы на пару, если позволяет ситуация. Если что, я росла со старшими братьями, так что  блока "нельзя бить людей" у меня нет, зато режим истеричного берсеркера включается. Но съ*бывать буду при первой же возможности.  Допустим во время действа первой истории, я была мало того что пьяная и на каблуках, но и в корсетом платье)))
К слову сказать, "правильные" гопники, дам обычно не трогают, если те сами не лезут. Не по понятиям.
Как говориться: не умеешь драться, учись бегать. Умеешь драться - учить бегать. Умеешь драться и бегать - оттачивай бег)))
Ирина не сильна в кулинарии
Но обладает сказочным умом.
На ужин потчует коллегу Николая
Горячим. Мясом. Мёртвых. Воробьёв.

Оффлайн Iglex

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4643
  • Карма: +1210/-19
Re: Драчка-задачка.
« Ответ #40 : 04 Мая 2015, 18:58:28 »
Если речь идёт о приличных людях, то, конечно, единственно правильный вариант - женщине убегать и звать на помощь.
Добавлю только, что уж, если гуляете в таких местах и в такое время - лучше этот момент как-то обговорить заранее. Чтоб не перестраиваться из походного порядка в боевой в виду противника.
А что касается лично параститутки, то тут любой нормальный клиент, конечно, оставит её гопникам. Да и х*й с нею.
Кто на меня обзывается, тот сам так и называется.

Оффлайн Кетанов20

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2507
  • Карма: +443/-75
  • Великий Магистр
Re: Драчка-задачка.
« Ответ #41 : 04 Мая 2015, 19:28:25 »
В тёмное время суток девушку надо трахать а не по безлюдным проулкам водить.

Оффлайн Инга

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 471
  • Карма: +94/-9
Re: Драчка-задачка.
« Ответ #42 : 04 Мая 2015, 20:36:47 »
девушки, а если у вас с собой перцовый баллончик (у мужчины его нет), все равно убежать?

Оффлайн Дочь самурая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4205
  • Карма: +643/-9
  • возьми себя в руки
Re: Драчка-задачка.
« Ответ #43 : 04 Мая 2015, 21:16:57 »
во-первых этот баллончик в самый неподходящий момент оказывается непонятно где и хрен его достанешь. Во-вторых им еще пользоваться надо уметь, потому что можно не подумав распылить его против ветра и все на тебя же попадет. Да еще и подобраться нужно к тому на кого распыляешь, потому что на большом расстоянии облако просто рассеется. В помещении им тоже пользоваться нежелательно, ибо пострадает не только тот, на кого ты хочешь его распылить, но и ты и все кто в помещении находятся. А в момент опасности ты про него просто забываешь, т.к. у девушки обычно опыт в драке небольшой и как действовать правильно она может просто не знать. В общем польза от баллончика больше психологическая идет - уверенности прибавляет. Поэтому если вы с парнем вляпаетесь в драку, то самый лучший вариант для девушки - бежать звать на помощь. Парню ты в драке не поможешь, потому что мужчины во-первых сильнее и тебя просто снесут и не заметят, во-вторых если тебя рядом не будет, то парню не надо будет за тебя переживать и его шансы отбиться вырастут.
Вроде все сказала.
« Последнее редактирование: 04 Мая 2015, 21:22:48 от Дочь самурая »
Девушка, рожденная в самурайском доме, никогда не станет терпеть, чтобы кто-то грозил ей кулаками.
 Храбрый самурай никогда не угрожает тому, кто слабее его. Тот же, кто любит и делает то, что презирает отважный человек, справедливо называется трусом. (Бусидо)

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: Драчка-задачка.
« Ответ #44 : 04 Мая 2015, 21:23:35 »
Дочь самурая, соглашусь, пожалуй
Мне как-то родители всучили электрошокер, а я вообще хз, что с ним делать :-\
Вроде как больше от собак это было, чем от людей
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Настюшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4591
  • Карма: +740/-78
  • Котики - красная тряпка для моего пукана
Re: Драчка-задачка.
« Ответ #45 : 05 Мая 2015, 08:57:25 »
Мой сказала бежать, но я бы не смогла, хоть он и дерется хорошо, я за него боюсь и не смогу оставить, может пока я помощь буду звать его зарежут
Маленький вредный когтитель задниц :P
© whc

На случай, если ко мне решит подойти вегетарианец, всегда ношу с собой крестик из говядины.

Единственное, что Apple не может сделать проще - это е*ало пользователей своей продукции.

Оффлайн Outcast

  • Auferstanden aus Ruinen
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19401
  • Карма: +2198/-119
  • What is the question I know the answer for?
Re: Драчка-задачка.
« Ответ #46 : 05 Мая 2015, 09:03:25 »
Как говориться: не умеешь драться, учись бегать. Умеешь драться - учить бегать. Умеешь драться и бегать - оттачивай бег)))
собственно тут обсуждение можно и сворачивать, ибо бег это самый годный навык самообороны. даже если каким-то чудом удастся оп**дюлить превосходящую по численности гопоту, то всех их "понятия" тут же улетучатся, и они побегут в полицию.
Don't make a name for yourself
By stressing out everyone else
And don't bring your personal war
Through these doors.

Оффлайн Shisho

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9195
  • Карма: +1389/-49
Re: Драчка-задачка.
« Ответ #47 : 05 Мая 2015, 09:55:25 »
Где вариант "не доводить до рукоприкладства"?  ???

А если дипломатия не подействовала, то однозначно бежать. Быстро, можно в разные стороны, желательно сразу изчезнуть с открытого места. Помнится, один раз даже применили такую тактику, сработало)  За мной сначала кто-то дернулся, но увидел, что парень бежит в другую сторону, растерялись немного, пошли искать его, но безуспешно (он в подъезде спрятался). Я дворами дошла до оживленной улицы. Спустя минут 20 созвонились и встретились. Но накуй такой адреналин, чесслово.
В тёмных глубинах кто-то страшный живёт.

У вас КОТОБЕСИЕ!

Оффлайн Gorioann

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4161
  • Карма: +1629/-45
Re: Драчка-задачка.
« Ответ #48 : 05 Мая 2015, 16:24:49 »
Проблема в том, что настоящие гопники с вами разговаривать не будут.
Гопники выбирают жертву, бьют, забирают ценности и быстро уходят.
Всё остальное не тру гопники, но тоже опасны.

Оффлайн tantan

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1118
  • Карма: +180/-13
  • tantan.
Re: Драчка-задачка.
« Ответ #49 : 06 Мая 2015, 10:41:34 »
:oЯ агрессивная, была бы рядом...была очень давно в подобной ситуации - студенткой с 2 ребятами - друзьями пили пиво и прицепилась парочка , что я делала - не помню, но очнулась когда меня друзья оттаскивали от мужика. Такое случилось еще однажды -чуть не зарезала пьяного мужа, когда тот раскидал моих мальчиков по стенам, когда те кинулись меня защищать. Аффект -это страшно не помнишь ничего
« Последнее редактирование: 07 Мая 2015, 09:51:42 от tantan »
Я верна, пока верны мне, я честна, когда честны со мной, я добра, пока вы этого заслуживаете.

Оффлайн Харухи

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7539
  • Карма: +1798/-28
  • ^_^
Re: Драчка-задачка.
« Ответ #50 : 06 Мая 2015, 12:51:13 »
мм..у нас все проще))если мы гуляем ночью-либо с друзьями,либо с собаками. как то не лезут особо. если вдвоем надо поздно куда то попасть-такси  ;D
если докапываются с собаками-все просто, грозный рык "щас спущу и скажу шо так и было" обычно работает на ура. до драки после такого ни разу не доходило. ну и так то вообще собака неплохое подспорье в дипломатии ;D тем более мы гуляем с 2-3 сразу.

заводите и дрессируйте собак, товарищи ;D

но у нас проблема - муж хоть и большой дядя, но перешитый весь, ему и драться низя, и бегать он не особо может. а я вообще на голову контуженая. так шта отбрехиваемся в случае пстца ;D
первый член партии  "Плотоядные Суккуленты за Мир!"

я убью каждого, кто помешает мне убивать всех подряд! (с)

о, да! чешите меня в карму :3

Мафия. Гарри Дрезден

Schukhov

  • Гость
Re: Драчка-задачка.
« Ответ #51 : 06 Мая 2015, 22:28:45 »
Мне бы в ситуации с неминуемо надвигающимся мордобоем было бы куда как проще одному.
Во - первых, не отвлекаться на "как там дела у подруги", во - вторых, свободно менять рисунок боя (да, я скромно надеюсь, что драка зайдет дальше 1го удара), передвигаться не оглядываясь, чтоб нечаянно не втянуть в эту карусель девушку. в - третьих, осознание результата. Заматывая двоих - троих ты с каждой секундой будешь осознавать, что эта секунда - еще один шанс для девушки спастись, если она убегает, и получение звездюлей уже особой роли не играет, а если она рядом, то при проигрыше все твои телодвижения бесполезны - и сам получил по организму, и деве не помог, а разозленная гопота может с ней потом обойтись весьма жестоко. И последнее. Я в драке совсем плохо себя контролирую в плане гуманизма. Если чувствую, что честного боя не светит, способен на многие весьма эффективные, но нелицеприятные вещи. одажды, в конце лихих девяностых, очень здоровенному и неадекватному человеку согнутым пальцем глаз высадил - выбора небыло мне бы не хотелось, чтоб она это наблюдала. многих очень травмирует психологически осознание, что воспитанный, добрый и нежный человек реально способен калечить, да еще и с удовольствием.
В общем, беги, и как можно дальше и быстрее.

Оффлайн Stannum

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1133
  • Карма: +129/-35
  • Идиота моток
Re: Драчка-задачка.
« Ответ #52 : 07 Мая 2015, 01:24:20 »
Щуков, да ладно тебе скромничать - все же знают, что ты гопников раскидываешь легкими щелбанами.

Оффлайн Настюшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4591
  • Карма: +740/-78
  • Котики - красная тряпка для моего пукана
Re: Драчка-задачка.
« Ответ #53 : 07 Мая 2015, 06:41:37 »
многих очень травмирует психологически осознание, что воспитанный, добрый и нежный человек реально способен калечить, да еще и с удовольствием.
В общем, беги, и как можно дальше и быстрее.
Эм это глупо, воспринимать это как "мой мужчина защитил меня, мой рыцарь...." будут все, кого нельзя отнести к слабоумным идиоткам. Если дева так отреагировала то пусть идет своими ТПшными ноженьками в ТПшную страну розовых поняш-имбецилов.
Маленький вредный когтитель задниц :P
© whc

На случай, если ко мне решит подойти вегетарианец, всегда ношу с собой крестик из говядины.

Единственное, что Apple не может сделать проще - это е*ало пользователей своей продукции.

Оффлайн Кетанов20

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2507
  • Карма: +443/-75
  • Великий Магистр
Re: Драчка-задачка.
« Ответ #54 : 07 Мая 2015, 07:58:45 »
Эм это глупо, воспринимать это как "мой мужчина защитил меня, мой рыцарь...." будут все, кого нельзя отнести к слабоумным идиоткам. Если дева так отреагировала то пусть идет своими ТПшными ноженьками в ТПшную страну розовых поняш-имбецилов.
Ггг. Три раза. А защита, наверное будет выглядеть так: злые орки налетели, а паладин света одним ударом для каждого всех положил, и пока те корчатся на земле быстро ретировался вместе с возлюбленной.

Оффлайн Настюшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4591
  • Карма: +740/-78
  • Котики - красная тряпка для моего пукана
Re: Драчка-задачка.
« Ответ #55 : 07 Мая 2015, 09:29:42 »
Эм это глупо, воспринимать это как "мой мужчина защитил меня, мой рыцарь...." будут все, кого нельзя отнести к слабоумным идиоткам. Если дева так отреагировала то пусть идет своими ТПшными ноженьками в ТПшную страну розовых поняш-имбецилов.
Ггг. Три раза. А защита, наверное будет выглядеть так: злые орки налетели, а паладин света одним ударом для каждого всех положил, и пока те корчатся на земле быстро ретировался вместе с возлюбленной.
Ну это ответ на пост Жукова. При условии, что парень с кем то дерется и защищает девушку, то похрен что он там делает и как, если фиялка обвиняет после драки парня в жестокости, то пусть пздует фиалить нахрен
Маленький вредный когтитель задниц :P
© whc

На случай, если ко мне решит подойти вегетарианец, всегда ношу с собой крестик из говядины.

Единственное, что Apple не может сделать проще - это е*ало пользователей своей продукции.

Оффлайн Ellie

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 58
  • Карма: +4/-1
Re: Драчка-задачка.
« Ответ #56 : 09 Мая 2015, 05:38:52 »
многих очень травмирует психологически осознание, что воспитанный, добрый и нежный человек реально способен калечить, да еще и с удовольствием.
Мне тут, пардоньте, вспомнилось, как одна подруженция разобиделась на своего мужа за то, что он ей то ли по щам треснул, то ли просто треснул, - короче, треснул. "Нет, ну понятное дело, что Я САМА ЕГО ДО ЭТОГО ДОВЕЛА, но я считаю, что мужчина всегда должен сдерживать свою агрессию".
Но в данной ситуации она действительно права. Мужчина должен сдерживать агрессию, если в ней нет необходимости. А то что это получается: можно бить всех, кто тебя бесит?
Мы выживем назло Вселенной. Нас не сломить. (c)

Оффлайн Nivellen

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12452
  • Карма: +2387/-395
  • Я только на минуточку...
Re: Драчка-задачка.
« Ответ #57 : 09 Мая 2015, 17:36:04 »
Баба рас3,14зделась - необходимость агрессии уже есть.
в чем права эта тпшка?
Говорят я сатанист, алкоголик, наркоман.

Оффлайн Ellie

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 58
  • Карма: +4/-1
Re: Драчка-задачка.
« Ответ #58 : 09 Мая 2015, 20:24:05 »
Баба рас3,14зделась - необходимость агрессии уже есть.
в чем права эта тпшка?
Права в том, что необходимо себя сдерживать.
Я же не говорю, что доводить своего мужа нормально, нет. Но также я не считаю нормальным распускать руки, когда тебе не грозит опасность. Вот если бы она его доводила тем, что била бы сковородкой по лицу, превращая его в кровавое месиво, - тогда да, он был бы прав, потому что это уже не рукоприкладство, а самооборона. А ведь как раз о ней и говорится в начальном посте.
« Последнее редактирование: 09 Мая 2015, 20:25:44 от Ellie »
Мы выживем назло Вселенной. Нас не сломить. (c)

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15586
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: Драчка-задачка.
« Ответ #59 : 09 Мая 2015, 23:01:02 »
Права в том, что необходимо себя сдерживать.
Я же не говорю, что доводить своего мужа нормально, нет. Но также я не считаю нормальным распускать руки, когда тебе не грозит опасность. Вот если бы она его доводила тем, что била бы сковородкой по лицу, превращая его в кровавое месиво, - тогда да, он был бы прав, потому что это уже не рукоприкладство, а самооборона. А ведь как раз о ней и говорится в начальном посте.
помимо физической существует эмоциональная и психологическая агрессия. Так как женщины слабы в первой и сильны в остальных видах агрессии, они ратуют за "надо себя сдерживать, ограничивать и руки не распускать а мы будем мозг есть когда и как захотим".

Так вот правильно не проявлять никакой агрессии. Или проявлять и не удивляться, что ответка прилетает не всегда того же типа.
Эликирую машек силически