Автор Тема: yaplakal.com - Убавляла по чуть-чуть  (Прочитано 32834 раз)

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: www.yaplakal.com - Убавляла по чуть-чуть
« Ответ #120 : 09 Мая 2015, 13:17:42 »
Практически в тему:
http://kiss-my-abs.livejournal.com/103798.html
Цитировать
Доктора сказали "пакет с продуктами максимум поднимешь, больше никакого спорта, забудь!" Им было все равно, что лучше после курса восстановления особо не становится. Да и будем говорить прямо, мне было 23 и я, привыкшая к спорту и активности, за два месяца походов только по квартире начала дряблеть и обрастать обычным целлюлитом. Представляете мой ужас?)...за годы проведенные мною в спорте, заработала три протрузии, благодаря чему даже после двухмесячного лечения и хождения в ортопедическом корсете не могла сидеть, быстро и свободно двигаться. Вариант был один - закачивать мышцы спины для распределения нагрузки, а не падения ее всей на вялый позвоночник. Можно сказать, что нашла я своего лучшего тренера именно благодаря своей же болезни...С конца осени 2014 года было решено совершенно сумасшедшее действие - мы с тренером Никитой Нюхаловым начали подготовку к весеннему сезону фитнес бикини. Это для меня, человека, которому крест на всю жизнь поставлен к выполнению базовых упражнений типа приседа со штангой, становой тяги и даже классического качания пресса!

Моя программа тренировки состоит из изолирующих упражнений. И, кстати, даже к приседу со штангой я пришла! Мой рекорд был в 60 кг (смешно конечно для здорового человека это будет))), но я могу. Руководствуемся главным принципом: не навредить, делаем всё очень осторожно.
Для тех кому лень гуглить:
При протрузии показаны ЛФК и йога. Максимум. Но, млять, не штанга же!

Вот специально для тех, кто в соседней теме возмущается, почему ему не дают выразить свое мнение о полных дамах с целлюлитом: потому что, ерш вашу медь, после ваших высказываний больные девочки пойдут в зал себя убивать. Потому что "целлюлит" и "оплывшее тело" страшнее, чем оказаться в коляске на всю жизнь!!! Ей богу, вот если бы всех упоротых фитнес гуру можно было бы обязать до конца жизни содержать тех, кого они покалечили, они бы быстренько научились держать свое мнение при себе!
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: www.yaplakal.com - Убавляла по чуть-чуть
« Ответ #121 : 09 Мая 2015, 14:04:16 »
Странный выпендреж какой-то
Че-то я не видела учителей йоги дряблых и с целлюлитом, что мешает заняться ею?
Без штанги она не может, ах смешной рекорд 60кг, тьфу
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: www.yaplakal.com - Убавляла по чуть-чуть
« Ответ #122 : 09 Мая 2015, 14:08:57 »
Я гриппом болела только один раз в детстве. С тех пор прививок от него не делала. Но больше ни разу им не болела, хотя и говорят что каждый год новые штаммы появляются. Странно, почему так?
У меня тоже так. ТТТ, грипп был только раз или два очень давно в детстве. Обычные ОРВИ регулярно цепляю, но они хоть и мерзкие, но вконец в постель с высоченной температурой не укладывают, только насморк достает.

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: www.yaplakal.com - Убавляла по чуть-чуть
« Ответ #123 : 10 Мая 2015, 10:31:15 »
Странный выпендреж какой-то
Че-то я не видела учителей йоги дряблых и с целлюлитом, что мешает заняться ею?
Без штанги она не может, ах смешной рекорд 60кг, тьфу
Никите Нюхалову надо бы заехать в нюхало.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 48865
  • Карма: +5867/-477
  • Доброёп (с)
Re: www.yaplakal.com - Убавляла по чуть-чуть
« Ответ #124 : 10 Мая 2015, 11:21:39 »
Цитировать
Вот специально для тех, кто в соседней теме возмущается, почему ему не дают выразить свое мнение о полных дамах с целлюлитом: потому что, ерш вашу медь, после ваших высказываний больные девочки пойдут в зал себя убивать.
Но это же хорошо -- целлюлитных жирух станет меньше  ::)

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: www.yaplakal.com - Убавляла по чуть-чуть
« Ответ #125 : 10 Мая 2015, 14:24:35 »
Цитировать
Вот специально для тех, кто в соседней теме возмущается, почему ему не дают выразить свое мнение о полных дамах с целлюлитом: потому что, ерш вашу медь, после ваших высказываний больные девочки пойдут в зал себя убивать.
Но это же хорошо -- целлюлитных жирух станет меньше  ::)
Вот поэтому я за разрешение оружия. Из короткоствола вам стреляться удобнее будет, чем из охотничьего ружья.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Jožin z bažin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9287
  • Карма: +3794/-82
  • Emhyr. По вашему Йож.
Re: www.yaplakal.com - Убавляла по чуть-чуть
« Ответ #126 : 10 Мая 2015, 14:30:01 »
Странный выпендреж какой-то
Че-то я не видела учителей йоги дряблых и с целлюлитом, что мешает заняться ею?
Без штанги она не может, ах смешной рекорд 60кг, тьфу
Никите Нюхалову надо бы заехать в нюхало.

Это ж модный муж модной спортсменки (похудевшей кг на 40), они там помешанные на бикини, даже инвалида подготовят. Правда что у инвалида потом отвалится, хз.
Хорошо быть безответственным и без аллергии (с) Мшуц

Потенциально, хуже идеальной покойной жены (с)

Оффлайн Vermillion

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18705
  • Карма: +3068/-170
  • Chaotic Good
Re: www.yaplakal.com - Убавляла по чуть-чуть
« Ответ #127 : 10 Мая 2015, 15:00:04 »
Если осторожно, то можно. Эт врачи любят запретить все и свя, что б перестраховаться. Да и после нормальных тренировок йога и ЛФК такой фигней кажутся.
Ирина не сильна в кулинарии
Но обладает сказочным умом.
На ужин потчует коллегу Николая
Горячим. Мясом. Мёртвых. Воробьёв.

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: www.yaplakal.com - Убавляла по чуть-чуть
« Ответ #128 : 10 Мая 2015, 15:14:13 »
Да и после нормальных тренировок йога и ЛФК такой фигней кажутся.



Пфф, фигня какая ;D
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight