Все разделы > КМП, из Модерации

Привет из 90х

(1/17) > >>

xepxyu:

--- Цитировать ---Моего отца убили, давно. Мама какое-то время была одна, а потом начала жить дальше. Было 3 отчима, от каждого рождались по ребёнку. С последним она познакомилась в сети, и он оказался зеком. Мама тратила бешеные деньги, чтобы вытащить из тюрьмы его досрочно. После его освобождения мама забеременела и родился у них сын. А суть рассказа такая - недавно "папочка" слетел с катушек, мама была в магазине(я в другом городе живу), он пытался зарезать моих сестёр(2 девчонки) и новорожденного брата. Девочки защищали малыша, на крики прибежал сосед, и отчим его убил. Дети, слава богу, живы... Его посадили. Мать недавно ходила к нему на свиданку и... Она его простила и пообещала вытащить.... Видите ли, он не помнит что произошло... Занавес. КМП!...или я придушу его, если он появится все таки в нашей семье вновь.
--- Конец цитаты ---
KILL IT WITH FIRE!!!

steelslife:
можно его убить, и тогда мама ляжет ещё под кого-нибудь.

WASD+Mouse:
Надо в психиатрии ещё одно расстройство ввести - "влечение к сраным зекам", и лечить заболевших принудительно.

heglo:
У меня от таких историй пукан бомбит ><

Nicole White:

--- Цитата: steelslife от 04 Мая 2015, 02:04:39 ---можно его убить, и тогда мама ляжет ещё под кого-нибудь.

--- Конец цитаты ---

И маму заодно нейтрализовать. Хуже детям точно не будет.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии