Автор Тема: #15801 - На волне позитива  (Прочитано 19978 раз)

Оффлайн OHenry

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3849
  • Карма: +1006/-21
Re: На волне позитива
« Ответ #30 : 05 Мая 2015, 18:54:36 »
:o у меня часто возникает желание говорить такую же хрень, которую автор сказала, но я стараюс и держус, не зряя

Улитка на склоне

  • Гость
Re: На волне позитива
« Ответ #31 : 05 Мая 2015, 19:30:14 »
когда мне человек начинает рассказывать какое он гамно, меня совершенно не тянет разубеждать. когда-то давно я этим страдала, но время лечит :)

Оффлайн mike

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2898
  • Карма: +2553/-15
  • Игра в бисер
Re: На волне позитива
« Ответ #32 : 05 Мая 2015, 23:11:33 »
Зато какой у нее теперь стимул совершенствоваться! Месть! Доказать, что зазнайка еще как ошибся! Обойти по левой полосе и помигать аварийкой - спасибо, мол, оставайся позади.
Это стимул помощнее будет, чем пресловутое "надо хорошо учиться, чтобы всего добиться".
Такой пинок очень полезен бывает в жизни.
Главное - настрой не потерять. Вот только настрой этот очень быстро растрачивается на жалобы. Ей не на КМП писать надо, а английский зубрить или маршрут летней поездки автостопом прокладывать.

Оффлайн Sasha Pond

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 47
  • Карма: +9/-1
  • Allons-y!
Re: На волне позитива
« Ответ #33 : 06 Мая 2015, 10:05:23 »
А объясните мне, что там с Айбу-то не так?
I need the Doctor!

Schukhov

  • Гость
Re: На волне позитива
« Ответ #34 : 06 Мая 2015, 10:29:22 »
Щас, напророчествую.
А если "дядя" - тупо чувак в возврасте, глубоко в душе обложенный комплексами со всех сторон. Решил подкатить к молодой телочке, но услышав начало речи на тему "панимаешьделоневтебе", тупо решил сыграть на опережение? Ну, чтоб было не так обидно потом.

http://www.youtube.com/watch?v=e5hZmA5vv90

Serpus

  • Гость
Re: На волне позитива
« Ответ #35 : 06 Мая 2015, 10:42:06 »
Цитировать
"ты такой замечательный, красивый, обеспеченный, очень много читаешь, два красных диплома, побывал во многих странах мира, у тебя огромное количество друзей, а я? обычная ничем особо не примечательная девушка, офисный планктон с зарплатой 25 тыс.р., максимум где была это в Сочи и Анапе...".

нахера зачем она так сделала?
Я не могу на вскидку назвать человека, которому такой спич бы пришелся по вкусу.
Может до этого он и улыбался, а после такого и я бы напрягся.
Хотя его ответ чот какой то мудацкий немножк. :-\
хотя не немножк, а вполне мудацкий.

Оффлайн BrutusV

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2440
  • Карма: +216/-57
Re: На волне позитива
« Ответ #36 : 06 Мая 2015, 16:11:36 »
а вот кста может она его реально так достала, что он уже и как отмазаться не знал
Я не нытик, у меня такая манера письма.

Sashetta

  • Гость
Re: На волне позитива
« Ответ #37 : 07 Мая 2015, 07:10:01 »
Хех. Я раньше любила людям расписывать, какая я херовая, а они замечательные, и спрашивать, зачеееееем они со мной общаются вообще. Потом где-то прочитала умную мысль: "Никогда не спрашивай, почему кто-то с тобой, а то он подумает, и решит, что и правда, какого хрена он еще с тобой?" и перестала :D Видимо, не зря. Я думаю, изначально свидание было свиданием. Просто услышав такое мужик решил, что оно ему не надо и поступил как мудак.

Оффлайн Nats

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 110
  • Карма: +11/-1
Re: На волне позитива
« Ответ #38 : 10 Мая 2015, 10:28:15 »
Может он водил ее по музею в духе боянистого анекдота:
"- Дорогая, это Ге!
- Почему сразу г..., мне нравится.
- А это Врубель.  
- Почему в рубль, мне кажется, стоит дороже."
И смеялся он от её темноты. Тогда-то он и понял что это фарс и надо валить.

Оффлайн Стрелиция

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1584
  • Карма: +662/-3
  • Райская птица
Re: На волне позитива
« Ответ #39 : 10 Мая 2015, 13:22:27 »
Мужик, конечно, некрасиво поступил, но если она действительно ему проходу не давала, при этом будучи неинтересной и не понимая прямых отказов, то, возможно, это был выход.

Оффлайн Linnayv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4937
  • Карма: +1581/-82
Re: На волне позитива
« Ответ #40 : 10 Мая 2015, 14:18:11 »
Блть, что за прикол писать "Любимый" с большой буквы? Уже в который раз вижу. Так и представляю голосок с придыханием и закатывание глаз. И вытирание шёлковой тряпочкой какулек великовозрастного балбеса.
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

Оффлайн Шушпанчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3075
  • Карма: +610/-70
https://killpls.me/story/15801
Цитировать
Меня пригласил на свидание мужчина, по которому я сохла пять месяцев. Сначала мы сходили в музей, затем в кино, а вечером решили прогуляться по парку. И вот, когда мы сели на скамейку, на меня внезапно нахлынуло, я стала говорить - "ты такой замечательный, красивый, обеспеченный, очень много читаешь, два красных диплома, побывал во многих странах мира, у тебя огромное количество друзей, а я? обычная, ничем особо не примечательная девушка, офисный планктон с зарплатой 25 тыс.р., максимум где была - это в Сочи и Анапе...". Он расплылся в улыбке, похлопал меня по плечу и сказал "я рад, что ты поняла, мы не ровня друг другу, значит, ты не обидишься, если я решу закончить весь этот фарс сейчас и пойду домой?".
Окончание моей фразы должно было прозвучать как "Но ты всё равно обратил на меня внимание". Я не понимаю, что произошло, мы всё свидание улыбались, смеялись, рассказывали друг другу истории из жизни. А в итоге я узнаю, что это было "фарсом". КМП.
Зачем вообще он разыграл этот фарс? Нельзя было сразу всё это сказать? Какой ему прок в том, что он притворялся, будто ему интересно с автором?
Любое существующее описание шушпанчика — неверно.

В любой непонятной ситуации — копай.

Оффлайн Allian

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7717
  • Карма: +524/-26
Зачем вообще он разыграл этот фарс? Нельзя было сразу всё это сказать? Какой ему прок в том, что он притворялся, будто ему интересно с автором?

Может она не просто сохла, а активно и он решил это прекратить?

Оффлайн Чукча

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2143
  • Карма: +272/-54

Оффлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11668
  • Карма: +3761/-28
Ну обычно на свидании не очень принято сразу говорить "ты унылое г.., давай лучше по домам". Обычно просто погуляли, разошлись и больше друг другу не звонят. В крайнем случае в конце свидания обсуждают, что, наверное, следующей встречи не будет.
Не знаю как другие, но я обычно почти сразу понимала и то, насколько мне человек нравится, и то, понравилась ли ему я. И даже если взаимно не очень было, обычно все же до конца прогулки просто общались как обычные новые знакомые, уже без задела на что-то романтическое.

Но мужик, конечно, не особенно тактичный.
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Кристина, педагог-психолог

Оффлайн Шушпанчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3075
  • Карма: +610/-70
Было /index.php/topic,34120.0.html
Странно. Поиск по первому предложению ничего не дал. Даже удивило, история не очень старая, а сюда не приносили.
Upd: А, нет, из корневого раздела находит, если из этого, то нет.
« Последнее редактирование: 22 Мая 2018, 11:03:25 от Шушпанчик »
Любое существующее описание шушпанчика — неверно.

В любой непонятной ситуации — копай.

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40243
  • Карма: +4373/-372
Зачем вообще он разыграл этот фарс? Нельзя было сразу всё это сказать? Какой ему прок в том, что он притворялся, будто ему интересно с автором?
Может он не разыгрывал фарс, а хотел узнать автора получше?

Оффлайн Чукча

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2143
  • Карма: +272/-54
Зачем вообще он разыграл этот фарс? Нельзя было сразу всё это сказать? Какой ему прок в том, что он притворялся, будто ему интересно с автором?
Учитывая то, что на автора может "нахлынуть" такая вот хрень, которую она озвучила, она не вполне объективна. Возможно, мужик просто вежливо улыбался и продумывал, как будет отмазываться от нее, чтобы не сильно обидеть. И тут она сама выдает вот это все. У мужика отлегло от сердца  ;D Как-то так мне видится.

Ветер

  • Гость
Ммм, если всё так и есть: офигительный по всем статьям мужик и откровенно посредственная дама, то ей стоило быть благодарной хотя бы за один этот вечер. Или она надеялась, что чувство галантности мужчины не позволит ему оставить нуждающуюся спутницу без замужества?..
« Последнее редактирование: 22 Мая 2018, 11:27:33 от Ветер »

Оффлайн Антрацит

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1226
  • Карма: +215/-12
На одном свидании музей, и кино, и парк? Не многовато ли на первый раз? Может, он уже не знал, как от нее отделаться... :-\
Если бы в кресле лежала невидимая кошка, оно казалось бы пустым. Оно пустым кажется. Следовательно, в нём лежит невидимая кошка.

Господь ненавидит идиотов ©

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Поддержу Антрацит. У них там свидание целый день заняло. О_о

Я не говорю, что такого быть не может, но в контексте истории выглядит странно.
Графоман-универсал. (с) Simka

Оффлайн 4doxlik

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 518
  • Карма: +219/-110
Мужик - красавец, конечно, умеет отшить.

https://coub.com/view/3uf3v

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40243
  • Карма: +4373/-372
На одном свидании музей, и кино, и парк? Не многовато ли на первый раз? Может, он уже не знал, как от нее отделаться... :-\
Может они из разных городов?

Оффлайн Chelgi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4238
  • Карма: +717/-16
Ннну... Если бы мне мужчина на первом свидании начал заливать, насколько он ничтожен, я б тоже предпочла свалить уже на этой стадии. На кой мне разгонять тараканов малознакомого человека? А если эти страдашки никогда не кончатся, и придётся каждый раз утешать, что, мол, прекрасный человек и тэдэ? Я не мать родная и не психиатр.
Человек, который изобрёл часы с кукушкой, умер. Это не ново, но слышать приятно.

Оффлайн Lizokk

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4280
  • Карма: +1034/-24
  • Фея-Валькирия
зря она начала на первом свидании жаловаться, что она такая-никакая и денег нет и самооценки нет.
на первом свидании: улыбаемся-машем, ищем общие темы. а все остальное потом.

Оффлайн Smolla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12017
  • Карма: +12162/-385
  • Переубеждай меня! Переубеждай меня полностью!
А мне охота мужика по косточкам разобрать.
Цитировать
замечательный
Субъективно.
Цитировать
красивый
Субъективно.
Цитировать
обеспеченный
ЛОЛ. Но на самом деле это может быть и не его заслуга, например, родители богатые. Или он существенно старше девушки и успел какую-никакую карьеру сделать. Но вообще пзжу, конечно, это вообще единственный неоспоримый и объективный плюс мужика.
Цитировать
очень много читаешь
В чем проблема и тебе так же много читать, говно ты унылое? Или у него глаз в два раза больше?
Цитировать
два красных диплома
Вообще ни о чем не говорит.
Цитировать
побывал во многих странах мира
И? Прямо вот достижение ниипацо.
Цитировать
у тебя огромное количество друзей
По-моему, противоречие есть в этой фразе. Либо речь все таки о приятелях. Ну так если я каждого коллегу или "друга" из соц.сетей друзьями называть буду, то у меня их тоже дофига будет.

Короче, вывод. Единственный плюс мужика в том, что он богатый. Все остальное субъективно.
Контроль качества фейковых историй имени Тома Ма́рволо Реддла.

Оффлайн maart

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5488
  • Карма: +4131/-57
офигительный по всем статьям мужик и откровенно посредственная дама
Эмм, для кого-то этот мужик офигительный по всем статьям, а кто-то и смотреть на него не захочет. Для кого-то дама - откровенно посредственная, а для кого-то свет в окошке. Не верю в существование объективных критериев в этом вопросе. Просто кто-то кому-то подходит, а кому-то нет.

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91855
  • Карма: +31211/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
У меня сложилось ощущение, что мужик вполне искренне заинтернсовался барышней и пригласил на свидание. А барышня на него сразу орду тараканов выпустила. Вот он взад пятами и сдал. От греха.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12751
  • Карма: +2813/-152
  • со всеми на "ты"
У меня сложилось ощущение, что мужик вполне искренне заинтернсовался барышней и пригласил на свидание. А барышня на него сразу орду тараканов выпустила. Вот он взад пятами и сдал. От греха.
Если учесть, что до этого она целых пять месяцев по нему безуспешно сдохла - весьма вариант. Таракашечки...
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн Bernhart

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10905
  • Карма: +4609/-37
максимум где была - это в Сочи и Анапе...

И чего Сочи с Анапой всегда проскальзывают в негативном ключе?
Там всё плохо? Я даже там не был если что.
Ты — Даша-следопыт
Стоит выпить, как тебе вдруг срочно надо в Бибирево.
В итоге это становится приключением для всей компании, которая не хочет отпускать тебя в одиночку.