Автор Тема: Романтичное начало  (Прочитано 13431 раз)

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36247
  • Карма: +5086/-714
Re: Романтичное начало
« Ответ #30 : 08 Мая 2015, 23:22:02 »
Доби, завтра будет сделано!))))))
Жду непременно! А пока что старенький баян. http://www.youtube.com/watch?v=ScJZnywWeyE

К сожалению, не знаю, как его добавить сюда по-человечески.
Яжеговномать

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26142
  • Карма: +5044/-151
  • Деловая колбаса
Re: Романтичное начало
« Ответ #31 : 10 Мая 2015, 09:49:53 »
Схематично если изобразить, вполне понятно выходит.
Я люблю конструкции типа - бабушка мужа моей тети или муж дочери сестры жены от первого брака, или сестра мужа сестры моего мужа :)
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн LUgoth

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 757
  • Карма: +104/-7
  • на аватаре кактус и он вкусный
Re: Романтичное начало
« Ответ #32 : 10 Мая 2015, 14:18:52 »
Первая жена моего мужа ушла от него к поляку, который, как оказалось, мутил с ней чтоб быть поближе к ее подруге (тоже замужней). В итоге, с подругой и слинял, а бывшая жена прихватила бывшего мужа той подруги... а я, после 5 лет дружбы - ее мужа (то есть уже моего).... всяко бывает)))
мне кажется, что вы не дарксанса, а дарканаконда
я часто утрирую и немного преувеличиваю. окда?

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36247
  • Карма: +5086/-714
Re: Романтичное начало
« Ответ #33 : 12 Мая 2015, 00:02:29 »
Схематично если изобразить, вполне понятно выходит.
Я люблю конструкции типа - бабушка мужа моей тети или муж дочери сестры жены от первого брака, или сестра мужа сестры моего мужа :)
Тогда, может, займетесь составлением гениалогического древа семейства Буэндиа из книги Маркеса "Сто лет одиночества"? Работы надолго хватит, а если растиражировтать это дело, озолотитесь.)))
Яжеговномать

Оффлайн DarkSansa

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 491
  • Карма: +206/-5
Re: Романтичное начало
« Ответ #34 : 12 Мая 2015, 10:26:15 »
Ахах, спасибо всем))) и за схемы. Там 9 Мая было, и дел много - не успела схему нарисовать, так уже за меня всё сделали)))
В общем, побыстрому в пейнте склепала только что схему про моего мужа и поляка и компанию)
Условные обозначения: Я - это я. М. - это мой муж. Б.Ж. - бывшая жена моего мужа. П.Б. - подруга бывшей жены моего мужа, Пол. - понятно что поляк. М.П. - муж подруги бывшей моего мужа. Д.М. - друг моего мужа, Б.Д. - бывшая этого друга. Там же еще такая фигня, что я познакомилась с другом мужа сначала, мы встречались, а потом он исчез... оказалось - вернулся к своей бывшей))))  Синим обозначены изначальные отношения, красным - итоговые, фиолетовым - промежуточные.

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26142
  • Карма: +5044/-151
  • Деловая колбаса
Re: Романтичное начало
« Ответ #35 : 13 Мая 2015, 07:54:14 »
Схематично если изобразить, вполне понятно выходит.
Я люблю конструкции типа - бабушка мужа моей тети или муж дочери сестры жены от первого брака, или сестра мужа сестры моего мужа :)
Тогда, может, займетесь составлением гениалогического древа семейства Буэндиа из книги Маркеса "Сто лет одиночества"? Работы надолго хватит, а если растиражировтать это дело, озолотитесь.)))

Стыдно признаться, не читала :)
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн pysh000000

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38510
  • Карма: +5668/-493
  • Поджигаю гусей
Re: Романтичное начало
« Ответ #36 : 13 Мая 2015, 09:49:35 »
Знаю историю, где парень гулял с одной приличной девочкой, возвращал ее родителям ровно в девять вечера, весь такой милый и приветливый, а потом шел бухать, тусить и трахаться, с другой девочкой, повеселее, к вечеру перегар выветривался, он опять шел к своей овце и опять возвращал ее в девять.
Мафия - Скэтмен

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36247
  • Карма: +5086/-714
Re: Романтичное начало
« Ответ #37 : 13 Мая 2015, 18:43:05 »
Стыдно признаться, не читала :)
Почитайте, если не боитесь сломать мозг. Описывается судьба одного семейства со всеми потомками. Попытка понять кто кем кому приходится осложняется тем, что имена все время повторяются. В общем, я уверена, что тому, кто сумеет составить генеалогическое древо этого муравейника, дадут нобелевку.
Яжеговномать

Оффлайн Рыжая панда

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 133
  • Карма: +16/-1
  • xiao xiong mao
Re: Романтичное начало
« Ответ #38 : 13 Мая 2015, 20:10:55 »
Почитайте, если не боитесь сломать мозг. Описывается судьба одного семейства со всеми потомками. Попытка понять кто кем кому приходится осложняется тем, что имена все время повторяются. В общем, я уверена, что тому, кто сумеет составить генеалогическое древо этого муравейника, дадут нобелевку.
Да ладно, не все там так уж и сложно ;)))
Что-то кончается.