Автор Тема: Хоть в битву экстрасенсов пиши  (Прочитано 9241 раз)

Red_moon

  • Гость
Цитировать
Познакомилась с парнем, очень понравились друг другу, стали встречаться. Он живет с младшей сестрой, родители погибли несколько лет назад. С самого начала он не приглашал меня к себе домой, встречались либо у меня либо на нейтральной территории. Потом так получилось, что я всё же оказалась у него дома. Его квартира повергла меня в шок. Везде нарисованы какие-то символы, кресты, куча амулетов и прочей ерунды. Тогда он мне признался, что это все для того, чтобы отпугивать нечисть. Якобы его 15-летнюю сестру преследует какой то дух, а он с помощью всей этой атрибутики защищает ее. При этом и он сам и сестра производят впечатление адекватных людей! Не знаю что думать, парень мне очень нравится, не хочу его терять, но и поверить в этот бред про духов тоже не могу. Не могу теперь смотреть на него как на нормального, КМП
автор, а потом ты окажешься духом, преследующим сестру)

Оффлайн gorchicca

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 117
  • Карма: +10/-0
Re: Хоть в битву экстрасенсов пиши
« Ответ #1 : 07 Мая 2015, 10:14:44 »
Может какой годный ужастик посмотрели и впечатлились?
Хотя где их,годных, сейчас найдешь...

Оффлайн dr.Provocateur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23952
  • Карма: +5589/-121
  • [жесткость в рамках]
Re: Хоть в битву экстрасенсов пиши
« Ответ #2 : 07 Мая 2015, 10:14:51 »
Цитировать
Не могу теперь смотреть на него как на нормального, КМП
и не надо.
это они сейчас адекватные,
а потом они тебя в жертву принесут.

[I'm just young enough to still believe, still believe
But young enough not to know what to believe in]
F.o.B

Оффлайн Aniramka

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20426
  • Карма: +17267/-170
Re: Хоть в битву экстрасенсов пиши
« Ответ #3 : 07 Мая 2015, 10:19:05 »
я бы сразу свалила бы  :-\
я трусиха и верю в духов
а еще в неадекватов
такшта, лучше подальше от такой семейки быть  :-\
Хочу уйти в себя, но там никого нет

Оффлайн Thrak

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10676
  • Карма: +4014/-79
Re: Хоть в битву экстрасенсов пиши
« Ответ #4 : 07 Мая 2015, 10:28:02 »
и верю в духов
Не в духов, а в духи. Только вот в какие именно? :)

Оффлайн Aniramka

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20426
  • Карма: +17267/-170
Re: Хоть в битву экстрасенсов пиши
« Ответ #5 : 07 Мая 2015, 10:42:19 »
здесь нет моего любимого!
того, от которого у меня сносит крышу и я готова влюбиться даже в, простигосподи, китайца!  :P
Хочу уйти в себя, но там никого нет

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: Хоть в битву экстрасенсов пиши
« Ответ #6 : 07 Мая 2015, 10:43:11 »
Дева! Беги быстрее лани! А то вдруг безумие заразно?
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Thrak

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10676
  • Карма: +4014/-79
Re: Хоть в битву экстрасенсов пиши
« Ответ #7 : 07 Мая 2015, 10:44:10 »
и я готова влюбиться даже в, простигосподи, китайца!  :P

Red_moon

  • Гость
Re: Хоть в битву экстрасенсов пиши
« Ответ #8 : 07 Мая 2015, 10:52:11 »
у мня в городе такое было, тоже полоумных мамашу и дочку нашли убитыми в квартире - и все стены и потолки всякими знаками исписаны были и куча ритуальной литературы.
а может это и не брат с сестрой вовсе)))

Оффлайн Серебра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4835
  • Карма: +3803/-19
  • Честного не жди слова, я тебя предам снова
Re: Хоть в битву экстрасенсов пиши
« Ответ #9 : 07 Мая 2015, 10:55:16 »
У меня одна из соседок по квартире твердо верит, что в ее комнате живет домовой. Якобы он насылает на нее кошмары и прочие неприятности.
Она даже ему блюдечко с молоком и печеньем оставляла, и была БЕЗУМНО поражена, когда наутро угощение осталось нетронутым - как так?! Домовой-то есть! "Ну, может, у него непереносимость лактозы?" - предположила я.
Зато, если что-то случается, мы теперь твердо знаем, кого винить: домового! Суп пересолен - ксюшин домовой балуется! Синяк на ноге - ксюшин домовой ночью пощипал!  Вещь потерялась - бл*дский домовой!  ;D
Если ты сомневаешься в написании глаголов с -тся и -ться, попробуй задать вопрос: почему ты такой имбецил?

И вот стою с пробитой улыбкой рыбы.

http://ask.fm/Arya__D

Оффлайн Мшуц

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12330
  • Карма: +5348/-101
Re: Хоть в битву экстрасенсов пиши
« Ответ #10 : 07 Мая 2015, 10:57:38 »
я трусиха и верю в духов
Я помню, у тебя один из них в телевизоре жил. ;D

Red_moon

  • Гость
Re: Хоть в битву экстрасенсов пиши
« Ответ #11 : 07 Мая 2015, 10:58:11 »
Серебра, а кто девственность потерял,так домой шалунишка)

Оффлайн Aniramka

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20426
  • Карма: +17267/-170
Re: Хоть в битву экстрасенсов пиши
« Ответ #12 : 07 Мая 2015, 11:07:02 »
Я помню, у тебя один из них в телевизоре жил. ;D
;D
было дело
пришлось купить новый :) а старый я продала знакомой, пусть теперь привидение живет у нее  ::)
нет, но, согласись: телик, который включается сам по себе будучи выключенным из розетки - это не айс!
Хочу уйти в себя, но там никого нет

Оффлайн Мшуц

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12330
  • Карма: +5348/-101
Re: Хоть в битву экстрасенсов пиши
« Ответ #13 : 07 Мая 2015, 11:09:43 »
было дело
пришлось купить новый :) а старый я продала знакомой, пусть теперь привидение живет у нее  ::)
нет, но, согласись: телик, который включается сам по себе будучи выключенным из розетки - это не айс!
Ну почему. Если б я телик смотрел, я был бы только рад, что он без розетки работать умеет. ::)

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: Хоть в битву экстрасенсов пиши
« Ответ #14 : 07 Мая 2015, 11:51:57 »
ОКРщики обычные. Вроде вконец кукушка не улетела, да фобий с неврозами выше крыши, оно и неудивительно - родителей потеряли. Им бы к психотерапевту. Да и от бабки беды не будет, если она их сможет убедить, что больше никакая нечисть их не тронет, прочистит мозги.

Оффлайн Netochka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13381
  • Карма: +3881/-169
Re: Хоть в битву экстрасенсов пиши
« Ответ #15 : 07 Мая 2015, 11:54:06 »
Из чужого рассказа.

Девушка с парнем сняли квартиру. Там оказалось полно тараканов. В первый же вечер пришлось использовать волшебный мелок "Машенька". Чтобы скучная работа по хозяйству продвигалась веселее, ребята стали дурачиться, изображать пентаграммы и всякое такое. А на следующий день приехала квартирная хозяйка. Вся кухня изрисована сатанинскими знаками и валяются горы тараканьих трупов. Вы думаете, она спасибо сказала, что этот хлев наконец-то кто-то начал выводить из антисанитарного состояния? Нет, скандал устроила.
С уважением, Aneta

Оффлайн falty

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: +1/-0
Re: Хоть в битву экстрасенсов пиши
« Ответ #16 : 07 Мая 2015, 18:23:00 »
А сестра - то не против этого? У парня или психическое заболевание, или может он заметил изменения в поведении сестры, но не придал значения ее возрасту и пошел к гадалке, а та ему рассказала про духа и продала всяких вещей для защиты.
Автор, если вы это читаете, то спросите у парня, откуда он вообще знает про духа и как от него оберечься.

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: Хоть в битву экстрасенсов пиши
« Ответ #17 : 07 Мая 2015, 21:51:07 »
Из чужого рассказа.

Девушка с парнем сняли квартиру. Там оказалось полно тараканов. В первый же вечер пришлось использовать волшебный мелок "Машенька". Чтобы скучная работа по хозяйству продвигалась веселее, ребята стали дурачиться, изображать пентаграммы и всякое такое. А на следующий день приехала квартирная хозяйка. Вся кухня изрисована сатанинскими знаками и валяются горы тараканьих трупов. Вы думаете, она спасибо сказала, что этот хлев наконец-то кто-то начал выводить из антисанитарного состояния? Нет, скандал устроила.
Так может это были родственники тех тараканов, что жили у хозяйки в голове?
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Dive

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1034
  • Карма: +1475/-7
Re: Хоть в битву экстрасенсов пиши
« Ответ #18 : 07 Мая 2015, 21:53:17 »
Когда кто-то обижает Федора или Готфрида, пытается, например, смести их паутину из углов моей комнаты, я тоже дико злюсь.

Оффлайн Lobsterenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2418
  • Карма: +221/-5
Re: Хоть в битву экстрасенсов пиши
« Ответ #19 : 07 Мая 2015, 22:43:41 »
Я помню, у тебя один из них в телевизоре жил. ;D
;D
было дело
пришлось купить новый :) а старый я продала знакомой, пусть теперь привидение живет у нее  ::)
нет, но, согласись: телик, который включается сам по себе будучи выключенным из розетки - это не айс!
Я думала я одна такая)) в меня ещё кусок хлеба прилетел, хотя дома одна была, вот это было стремно  :-\
ты морячка, я моряк,
ты рыбачка, я рыбак,
ты дерёшься с пылесосом за фисташки и коньяк

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: Хоть в битву экстрасенсов пиши
« Ответ #20 : 07 Мая 2015, 22:50:59 »
когда у меня что-то стремное и непонятное в квартире происходит, я кидаю туда кошку. вернулась - значит все ок. ;D
в нечисть всякую и прочие приведения не верю, но в старой квартире собрала забавную статистику: абсолютно у всех, кто у меня дома был, проходя мимо входной двери (там аккурат поворот), было ощущение беспричинного страха.
ну прям "буууу!!" ;D

по теме:
я б свалила подальше. духи там или что, но вот крыша там явно поехавшая.

Оффлайн Кукушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9316
  • Карма: +1798/-9
  • Мудрый птыц (с)
Re: Хоть в битву экстрасенсов пиши
« Ответ #21 : 07 Мая 2015, 23:02:28 »
Цитировать
Вещь потерялась - бл*дский домовой!  ;D
Если верить нашей бабушке, как раз потерявшиеся вещи именно домовой и помогает находить. ;D Забавно наблюдать, как она сначала просит о помощи домового, затем с виноватым видом поглядывает на иконы. Объясняет это тем, что святых такими мелочами тревожить неудобно, а домовой для них специально создан :D
Карма: +555/-5

Оффлайн kea

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 415
  • Карма: +55/-1
Re: Хоть в битву экстрасенсов пиши
« Ответ #22 : 08 Мая 2015, 11:51:51 »
Ага, "Домовой, Домовой, поигрался и верни". У меня мама так тоже вещи ищет.
 А по теме: бежать, быстро бежать. Парниша явно психическим здоровьем не блещет. Сейчас духи сестру преследуют, потом эти духи будут его заставлять приносить человеческие жертвы.
Просто человек.

Оффлайн Cinnamon

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4133
  • Карма: +1568/-10
Re: Хоть в битву экстрасенсов пиши
« Ответ #23 : 08 Мая 2015, 12:47:02 »
Имхо, все люди ненормальные, просто в разной степени, и некоторые умеют это скрывать.
Я не понимаю логическую цепочку между символами на стенах и физической агрессией. Меня больше пугают парни, которые кусаются во время секса - вот тут явно скрытая агрессия из человека прет.
Если кому интересно, есть проверенный метод вычисления всяких таких шизиков - завести тему об эзотерике и всяком таком в ключе "мне кажется, что-то такое действительно есть". Люди понимают, что над ними не будут смеяться и открываются.

П.С. У одного моего друга стены в комнате исписаны всякой ерундой - фразами, цитатами, комиксами формата "палка-палка, огуречик", рисунками знакомых.  И еще плакатами заклеены, включая пару на потолке. Поначалу, пока не приглядишься, кажется, что попал в гости к кинишному маньяку-сатанисту  ;D
I wanna own a llama, I want less drama in my life (с) //клуб интровертов КМП //

Оффлайн Lobsterenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2418
  • Карма: +221/-5
Re: Хоть в битву экстрасенсов пиши
« Ответ #24 : 08 Мая 2015, 12:51:33 »
Имхо, все люди ненормальные, просто в разной степени, и некоторые умеют это скрывать.
Я не понимаю логическую цепочку между символами на стенах и физической агрессией. Меня больше пугают парни, которые кусаются во время секса - вот тут явно скрытая агрессия из человека прет.
Если кому интересно, есть проверенный метод вычисления всяких таких шизиков - завести тему об эзотерике и всяком таком в ключе "мне кажется, что-то такое действительно есть". Люди понимают, что над ними не будут смеяться и открываются.

П.С. У одного моего друга стены в комнате исписаны всякой ерундой - фразами, цитатами, комиксами формата "палка-палка, огуречик", рисунками знакомых.  И еще плакатами заклеены, включая пару на потолке. Поначалу, пока не приглядишься, кажется, что попал в гости к кинишному маньяку-сатанисту  ;D
Про укусы у Кинга есть книга " Роза Марена" там домашнее насилие началось именно с укусов. Жуткая жуть))
ты морячка, я моряк,
ты рыбачка, я рыбак,
ты дерёшься с пылесосом за фисташки и коньяк

Оффлайн Linnayv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4937
  • Карма: +1581/-82
Re: Хоть в битву экстрасенсов пиши
« Ответ #25 : 08 Мая 2015, 14:07:08 »
Вопрос в том, как парень это подал. Если с "чем бы дитя не тешилось", то фиг с этими крестами. А если верит в подобную чухню - лучше найти кого поспокойней, имхо. Кмк в такую дурь поверит только человек не слишком большого ума. Да и если злой дух есть на самом деле - на кой он деве, написавшей историю? :D
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

Оффлайн НимфоманкА

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 400
  • Карма: +106/-1
  • † Ник взят "по приколу" †
Re: Хоть в битву экстрасенсов пиши
« Ответ #26 : 09 Мая 2015, 18:59:56 »
Думаю, если кажутся адекватными - попробовать к психологу/терапевту сводить. Если были б совсем упоротыми, наверное, было б сразу видно. Может быть, получится выяснить, в чём причина веры в духов, и "изгнать" их.
Уголок доброты
"Даже самые странные люди могут когда-нибудь пригодиться" © Туве Янссон

Оффлайн Гость-Я

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 273
  • Карма: +18/-1
Re: Хоть в битву экстрасенсов пиши
« Ответ #27 : 09 Мая 2015, 19:33:24 »
Если исписано все постоянно, и говорится об этом серьезно, то либо сестра того-с, и брат ей подыгрывает, чтоб не провоцировать беспокойство- истерики-прочие нервно-психич.расстройства, либо оба куку-с, либо, еще м.б., сектанты или кто-то в этом роде. Я б свалила при всех названных обстоятельствах. Ну и остается, конечно, дурость полная, но это уже на любителя.