Автор Тема: #15751 - Отдадим все детдому  (Прочитано 34327 раз)

Оффлайн Beth_csn

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4057
  • Карма: +1010/-15
Re: #15751 - Отдадим все детдому
« Ответ #90 : 08 Мая 2015, 22:05:48 »
Посчитайте стоимость рабочего часа исследуемого индивида. Посчитайте стоимость часа работы неграмотного батрака-копальщика картошки. Если эти стоимости одного порядка, то это не достаточно.
Так вы и посчитайте. Это ж у вас хрустальный шар имеется, у меня его нет.

Цитировать
Родителям дети нужны, а не картошка.

Ну так пусть и заводили бы детей, а не картошку сажали.

Цитировать
Я так понимаю, они хотели, чтобы было "как у людей".
Значит они определенно тупее своих детей. Тем хватает мозгов жить для себя, а не для "людей".

Оффлайн Nivellen

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12452
  • Карма: +2387/-395
  • Я только на минуточку...
Re: #15751 - Отдадим все детдому
« Ответ #91 : 08 Мая 2015, 22:11:12 »
опять чужие деньги считаете?
кашмарьрь)
Говорят я сатанист, алкоголик, наркоман.

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15586
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: #15751 - Отдадим все детдому
« Ответ #92 : 08 Мая 2015, 22:53:50 »
А с каких простите пор,все мечтают о спиногрызе? Не все,знаете ли,готовы положить свою жизнь на воспитание и содержание ребенка,к тому же,у брата уже есть.  По контексту у девушки нет ни мужа,ни парня. Ей родить спиногрыза от первого встречного,который ее тут же кинет? Или жить с нелюбимым,зато с дитяткой,детки же щастье.  ???
Ну и в довершение,может она правда хочет жить для себя? Может ее парень нынешний\будующий тоже не захочет ребенка и это устроит обоих?
И правда,левому оболтусу из детдома это нужнее. Который неизвестно кем в жизни станет и что будет делать. Уж явно не сердобольным старичкам крыши чинить и сажать картофан.
родители хотят внуков и готовы свою хотелку оплатить. С их стороны всё честно: наши деньги, ваш товар.

Какие вопросы, пусть дочь живёт для себя. Она же хочет жить для себя, но на чужие деньги. Эдакий паразитизм. Я удивляюсь количеству людей, разделяющих желание кушать, ничем полезным для окружающих не занимаясь.

Конечно же левому оболтусу новые возможности нужнее. У оболтуса есть шанс стать Гагариным, Рокфеллером, Прокофьевым, Биллом Гейтсом, матерью Терезой или иным полезным персонажем, а автор истории - отработанный невыстреливший материал однозначно.

Так вы и посчитайте. Это ж у вас хрустальный шар имеется, у меня его нет.
Шар может и у меня, а надо это вам и вопросы задаёте вы. Методику я указал, если действительно интересно, а не ля-ля поговорить, приложите минимальные усилия и поделитесь результатом.

Цитировать
Ну так пусть и заводили бы детей, а не картошку сажали.
Они и завели. Неудачно. Надеялись на внуков, но увы. Впрочем, вангую с огромной вероятностью, что приманка наследством сработает. Социальные лузеры очень падки на деньги.

Цитировать
Значит они определенно тупее своих детей. Тем хватает мозгов жить для себя, а не для "людей".
Качество их жизни потрясает. Ни кола, ни гроша, ни друга ни семьи, зато зависти, жадности, глупости и лени хоть отбавляй.
« Последнее редактирование: 08 Мая 2015, 22:57:07 от xarax »
Эликирую машек силически

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91849
  • Карма: +31211/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #15751 - Отдадим все детдому
« Ответ #93 : 08 Мая 2015, 23:02:08 »
Цитировать
родители хотят внуков и готовы свою хотелку оплатить. С их стороны всё честно: наши деньги, ваш товар.

И вот рожает дочка и заявляет маме: "Как хочешь выкручивайся, но чтоб завтра к двенадцати была готова".  ;D А то выгода сомнительная. Ребенка-то она сейчас родит, а когда наследство получит? Через двадцать лет? Где тут честно? Если бы ей родители предложили, мол, вот, дочка, ты нам внука, а мы тебе документы на половину нашего имущества и денег, это можно было бы назвать сделкой. А так-то родители еще десять раз передумают и обзовут дочку дурой, которая родила не нужного ни ей, ни им ребенка.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн Beth_csn

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4057
  • Карма: +1010/-15
Re: #15751 - Отдадим все детдому
« Ответ #94 : 08 Мая 2015, 23:04:06 »
Шар может и у меня, а надо это вам и вопросы задаёте вы. Методику я указал, если действительно интересно, а не ля-ля поговорить, приложите минимальные усилия и поделитесь результатом.
Я, видимо, тупая, но мне, для того, чтобы представить хотя бы примерно уровень доходов человека надо знать, как минимум, кем он работает и где. А то что человек, которому есть где жить, не стремиться скупать квартиры, для меня не показатель. Так что на вас вся надежда.

Цитировать
Они и завели. Неудачно. Надеялись на внуков, но увы.
Так пусть заведут удачных.

Цитировать
Качество их жизни потрясает. Ни кола, ни гроша, ни друга ни семьи, зато зависти, жадности, глупости и лени хоть отбавляй.
Автор на качество жизни не жалуется. Брат ее вроде как тоже (он то точно не в родительской квартире живет).
Кстати, трудолюбивый и щедрый вы наш, сами-то сколько уже квартир купили и детей вырастили?

Оффлайн Nivellen

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12452
  • Карма: +2387/-395
  • Я только на минуточку...
Re: #15751 - Отдадим все детдому
« Ответ #95 : 08 Мая 2015, 23:06:03 »
вай, какая пичяль, доча чужих денек не увидит.
ну можт дочя таки головенкой подумает, как грамотно договор обустроить?
ах, да, она ж дочя, мозгами не наделена.
Говорят я сатанист, алкоголик, наркоман.

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15586
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: #15751 - Отдадим все детдому
« Ответ #96 : 09 Мая 2015, 00:07:36 »
И вот рожает дочка и заявляет маме: "Как хочешь выкручивайся, но чтоб завтра к двенадцати была готова".  ;D А то выгода сомнительная. Ребенка-то она сейчас родит, а когда наследство получит? Через двадцать лет? Где тут честно? Если бы ей родители предложили, мол, вот, дочка, ты нам внука, а мы тебе документы на половину нашего имущества и денег, это можно было бы назвать сделкой. А так-то родители еще десять раз передумают и обзовут дочку дурой, которая родила не нужного ни ей, ни им ребенка.
Теорикрафт. На практике бабушки и дедушки обожают внуков и без финансовой поддержки их не оставляют, раз уж дети первого порядка у них комом вышли. Даже если наследство остаётся внуку, а не родителю - родитель является опекуном и как сырок в масле катается. Продолжение рода, все дела. Раньше люди за такое умирали.

Другое дело, что дети - это много хлопот, геморроя. То ли дело просто так наследство получить, без труда.

Я, видимо, тупая, но мне, для того, чтобы представить хотя бы примерно уровень доходов человека надо знать, как минимум, кем он работает и где. А то что человек, которому есть где жить, не стремиться скупать квартиры, для меня не показатель. Так что на вас вся надежда.
Вам нужно знать, где и кем работает батрак, копающий картошку? Без дополнительных данных не можете представить уровень его заработка? Напомню, критерий - порядок зряплаты уровня зряплаты вышеуказанного батрака. Порядок в математике означает вплоть до десятикратного множителя, то бишь зряплату ничего не умеющего картошкокопающего батрака нужно умножить на десять: это и будет нижний порог "достаточно".

Цитировать
Так пусть заведут удачных.
Может и заведут. Этим всё одно ничего не светит в финансовом плане.

Цитировать
Автор на качество жизни не жалуется. Брат ее вроде как тоже (он то точно не в родительской квартире живет).
Кстати, трудолюбивый и щедрый вы наш, сами-то сколько уже квартир купили и детей вырастили?
Вы считаете, люди просят себя пристрелить от чрезмерно выского качества жизни? Напрямую не жалуется, но то, что человек себя не нашёл, светит через все предложения поста.

Чтобы пощадить ваше самолюбие и не возбуждать комплексов, а также не порождать завистников, я оставлю ваши вопросы без комментариев.
« Последнее редактирование: 09 Мая 2015, 00:09:33 от xarax »
Эликирую машек силически

Оффлайн Beth_csn

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4057
  • Карма: +1010/-15
Re: #15751 - Отдадим все детдому
« Ответ #97 : 09 Мая 2015, 00:23:31 »
Чтобы пощадить ваше самолюбие и не возбуждать комплексов, а также не порождать завистников, я оставлю ваши вопросы без комментариев.
Полагаю это можно расшифровывать, как "сам я ничего особого не добился, только п**деть и умею".

Оффлайн Радужная паразитка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1586
  • Карма: +270/-32
  • Dh'oine
Re: #15751 - Отдадим все детдому
« Ответ #98 : 09 Мая 2015, 00:34:36 »
А с каких простите пор,все мечтают о спиногрызе? Не все,знаете ли,готовы положить свою жизнь на воспитание и содержание ребенка,к тому же,у брата уже есть.  По контексту у девушки нет ни мужа,ни парня. Ей родить спиногрыза от первого встречного,который ее тут же кинет? Или жить с нелюбимым,зато с дитяткой,детки же щастье.  ???
Ну и в довершение,может она правда хочет жить для себя? Может ее парень нынешний\будующий тоже не захочет ребенка и это устроит обоих?
И правда,левому оболтусу из детдома это нужнее. Который неизвестно кем в жизни станет и что будет делать. Уж явно не сердобольным старичкам крыши чинить и сажать картофан.
родители хотят внуков и готовы свою хотелку оплатить. С их стороны всё честно: наши деньги, ваш товар.

Какие вопросы, пусть дочь живёт для себя. Она же хочет жить для себя, но на чужие деньги. Эдакий паразитизм. Я удивляюсь количеству людей, разделяющих желание кушать, ничем полезным для окружающих не занимаясь.

Конечно же левому оболтусу новые возможности нужнее. У оболтуса есть шанс стать Гагариным, Рокфеллером, Прокофьевым, Биллом Гейтсом, матерью Терезой или иным полезным персонажем, а автор истории - отработанный невыстреливший материал однозначно.

Так вы и посчитайте. Это ж у вас хрустальный шар имеется, у меня его нет.
Выходит,вся помощь за жизнь это ничто, не родил лялю-ты мне не не дочь,денег не видать. А если всю жизнь слать родителей со всеми просьбами,не помогать и не участвовать в их жизни,но родить 3 личинки от каждого это "ай детки любимые" вот ваше наследство? Мне тебя жаль,если ты думаешь так.  
Иди работай,создавай Биллов Гейтсов =)
Держись за воздух ледяной,
За воздух острый и стальной,
Он между нами стал стеной, осталось лишь дышать.

Оффлайн Ферзь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5866
  • Карма: +1018/-31
Re: #15751 - Отдадим все детдому
« Ответ #99 : 09 Мая 2015, 08:16:28 »
Теорикрафт. На практике бабушки и дедушки обожают внуков и без финансовой поддержки их не оставляют, раз уж дети первого порядка у них комом вышли. Даже если наследство остаётся внуку, а не родителю - родитель является опекуном и как сырок в масле катается. Продолжение рода, все дела. Раньше люди за такое умирали.
ага, нам с мужем это расскажи ;D
у мужа родители пенсионеры уже, материально заняты ремонтом квартиры и покупкой мебели.причем перманентно :)
отец у меня за тыщу километров и там периодически сливается в запои.
мама так любит внучку, так любит, что через 4 внучкиных месяца (приехавши третий раз с рождения ребенка в гости) обиделась, слилась, пятый месяц ни слуху ни духу, зато периодически родственникам в уши льет, какое мы с мужем говно и как она по детачке страдает.

Ксаракс, хоть наши бабушки/дедушки обещались помогать (а никто и не просил помощи-то, чсх) мы как-то сразу понимали, что ловить тут нефиг и ребенок, в случае его рождения, будет полностью на нас. А рожать в надежде на то, что тебе кто-то поможет - это дебилом быть, имхо. Потому что обещанная помощь очень часто может заключаться и в раз в месяц привезти погремушку и поиграть два часа (а родители мужа, когда эти два часа у нас гостях, то тратят их не на общение с ребенком, а на то, чтоб фоточки посмотреть :-\).

И еще, автор, я так понимаю, прифигел не от того, что сильно рассчитывал на наследство, а от того, что родные люди таким вот хитрым способом пытаются залезть в трусы и прогнуть под себя. И это шантаж. Именно потому, что замышлялся родителями как шантаж.

Короче, деньги свои могут засунуть в жопу и идти лесом.
« Последнее редактирование: 09 Мая 2015, 08:18:48 от Ферзь »
ферзь очень странная яжматерь
пустышки по углам не жжет
да и назло всем овуляшкам
еще и жир не набрала (с) Пыщ

Оффлайн Дудь Бобр

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1333
  • Карма: +340/-18
  • Ежабыть
Re: #15751 - Отдадим все детдому
« Ответ #100 : 09 Мая 2015, 08:57:54 »
Родители показали, что они успешны. Могут и отвлечься на картошку.

Источник состояния родителей не указан может там арабский принц аккумуляция наследств дедов, бабок, бездетных и трагически погибших дять, тёть, братьев , сестер.
Поведение предков как раз намекает на то это.  
есть три типа людей:
1. карьера и отношения
2. творчество и пьянство
3. предпочитаю не выходить из дома

Оффлайн WASD+Mouse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5217
  • Карма: +2302/-77
  • FCK THS SHT
Re: #15751 - Отдадим все детдому
« Ответ #101 : 09 Мая 2015, 09:12:58 »
Отдать кучу денег двум бесплодным тунеядцам, или ОЧЕНЬ помочь сотне детей?

Толстому дяде-директору детдома, вы хотели сказать? ::)
Детдомовским засранцам и так деньги и ништяки не перечисляет только ленивый. Им воспитания не хватает, а не денег, потому что на выходе большинство из них либо моментально просирает все данные ему государством и доброхотами полимеры и оказывается на морозе, либо начинает отбирать полимеры у других людей. Или заниматься другими весёлыми вещами.

Оффлайн Дудь Бобр

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1333
  • Карма: +340/-18
  • Ежабыть
Re: #15751 - Отдадим все детдому
« Ответ #102 : 09 Мая 2015, 09:16:22 »
либо начинает отбирать полимеры у других людей. Или заниматься другими весёлыми вещами.

потому что детские дома и предназначены, чтобы готовить такие кадры.
есть три типа людей:
1. карьера и отношения
2. творчество и пьянство
3. предпочитаю не выходить из дома

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: #15751 - Отдадим все детдому
« Ответ #103 : 09 Мая 2015, 09:21:57 »
шото я не понимаю, а разве возможно составить завещание в обход наследников первой линии, или как там его... ну короче, если родаки реально умом тронутся и составят завещание детдому, то в случае их смерти дети могут обжаловать на раз два... или я ошибаюсь?
Можно. Но можно  такое завещание также и оспорить в суде. Все будет зависеть от хорошего адвоката, который сможет или не сможет доказать, что родители были не в здравом уме.

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15586
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: #15751 - Отдадим все детдому
« Ответ #104 : 09 Мая 2015, 13:25:27 »
Полагаю это можно расшифровывать, как "сам я ничего особого не добился, только п**деть и умею".
Можно, конечно. Но прошу заметить: эта расшифровка ничегошеньки не говорит обо мне, и многое рассказывает - о вас :)

ага, нам с мужем это расскажи ;D
у мужа родители пенсионеры уже, материально заняты ремонтом квартиры и покупкой мебели.причем перманентно :)
отец у меня за тыщу километров и там периодически сливается в запои.
мама так любит внучку, так любит, что через 4 внучкиных месяца (приехавши третий раз с рождения ребенка в гости) обиделась, слилась, пятый месяц ни слуху ни духу, зато периодически родственникам в уши льет, какое мы с мужем говно и как она по детачке страдает.

Ксаракс, хоть наши бабушки/дедушки обещались помогать (а никто и не просил помощи-то, чсх) мы как-то сразу понимали, что ловить тут нефиг и ребенок, в случае его рождения, будет полностью на нас. А рожать в надежде на то, что тебе кто-то поможет - это дебилом быть, имхо. Потому что обещанная помощь очень часто может заключаться и в раз в месяц привезти погремушку и поиграть два часа (а родители мужа, когда эти два часа у нас гостях, то тратят их не на общение с ребенком, а на то, чтоб фоточки посмотреть :-\).

И еще, автор, я так понимаю, прифигел не от того, что сильно рассчитывал на наследство, а от того, что родные люди таким вот хитрым способом пытаются залезть в трусы и прогнуть под себя. И это шантаж. Именно потому, что замышлялся родителями как шантаж.

Короче, деньги свои могут засунуть в жопу и идти лесом.
Ну, ваша ситуация не та, что у автора, если вам не долбили мозг "роди ребенка" годами. Вы более самостоятельны.

А автору было бы странно от этого фигеть: ему про детей говорят не первый, не второй, не десятый и чуть ли не сотый раз. Так что неожиданности тут никакой нет и фигеть не от чего. И "шантаж" - вообще из другой темы слово.
Близкие люди имеют право давать советы и капать на мозги касательно личной жизни, так что это тоже нормально.

Источник состояния родителей не указан может там арабский принц аккумуляция наследств дедов, бабок, бездетных и трагически погибших дять, тёть, братьев , сестер.
Поведение предков как раз намекает на то это.  
возможно. Но заметим, у родителей всё в порядке, на КМП они не пишут. А у автора баттхёрт. Поэтому медаль успешности по имеющейся инфе скорее заслуживают они.

Толстому дяде-директору детдома, вы хотели сказать? ::)
Детдомовским засранцам и так деньги и ништяки не перечисляет только ленивый. Им воспитания не хватает, а не денег, потому что на выходе большинство из них либо моментально просирает все данные ему государством и доброхотами полимеры и оказывается на морозе, либо начинает отбирать полимеры у других людей. Или заниматься другими весёлыми вещами.
Это да. Но всё же деньги проще дать, чем воспитание. А дядя-директор хоть частью да поделится.
Эликирую машек силически

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91849
  • Карма: +31211/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #15751 - Отдадим все детдому
« Ответ #105 : 09 Мая 2015, 13:31:32 »
Цитировать
Теорикрафт. На практике бабушки и дедушки обожают внуков и без финансовой поддержки их не оставляют, раз уж дети первого порядка у них комом вышли. Даже если наследство остаётся внуку, а не родителю - родитель является опекуном и как сырок в масле катается. Продолжение рода, все дела. Раньше люди за такое умирали.

То есть вы говорите за всех-всех-всех абсолютно бабушек и дедушек? А подскажите, откуда у вас такая всеобъемлющая информация?

Не, нифига. Если вотпрямщаз хотят внуков, то пусть и раскошеливаются вотпрямщаз. Утром деньги — днем стулья. Раз уж товарно-денежные отношения, то товарно-денежные отношения.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15586
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: #15751 - Отдадим все детдому
« Ответ #106 : 09 Мая 2015, 13:36:33 »
То есть вы говорите за всех-всех-всех абсолютно бабушек и дедушек? А подскажите, откуда у вас такая всеобъемлющая информация?

Не, нифига. Если вотпрямщаз хотят внуков, то пусть и раскошеливаются вотпрямщаз. Утром деньги — днем стулья. Раз уж товарно-денежные отношения, то товарно-денежные отношения.

Опыт сын ошибок трудных.

А возможно, что они бы и согласились на "прям щаз". С гарантами и договорами во избежания злоупотреблений: будут внуки, будут деньги. Но ведь дочь принципиально против детей.
Эликирую машек силически

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91849
  • Карма: +31211/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #15751 - Отдадим все детдому
« Ответ #107 : 09 Мая 2015, 13:38:35 »
Зэрэкс, допустите хотя бы на минуту, что опыт есть не только у вас. :) Отлично помогает в жизни.

Ей было сказано про наследство, а не про то, что ей готовы деньги выделить прямо сейчас.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15586
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: #15751 - Отдадим все детдому
« Ответ #108 : 09 Мая 2015, 13:42:53 »
Да я не сомневаюсь, что это помогает. Странно было бы, если бы я говорил с позиции вашего опыта.

Начальные условия сделки и её окончательные условия бывают разными. Было бы желание договариваться.
Эликирую машек силически

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91849
  • Карма: +31211/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #15751 - Отдадим все детдому
« Ответ #109 : 09 Мая 2015, 13:47:06 »
Да я не сомневаюсь, что это помогает. Странно было бы, если бы я говорил с позиции вашего опыта.

Начальные условия сделки и её окончательные условия бывают разными. Было бы желание договариваться.

Таким образом, мы подходим к тому, что фразы надо строить аккуратней. :)

Так дева принципиально не хочет детей, вот и не стала пытаться менять условия шантажа.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15586
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: #15751 - Отдадим все детдому
« Ответ #110 : 09 Мая 2015, 13:50:36 »
Таким образом, мы подходим к тому, что фразы надо строить аккуратней. :)

Так дева принципиально не хочет детей, вот и не стала пытаться менять условия шантажа.
Кого же я зацеплю идеально корректными фразами? Как соберу урожай минусов? Слишком много корректности и толератности - плохо и скучно.

У девы всё хорошо. Принципиальная, живёт как хочет. Неясно только, отчего на этот сайт злобных и ехидных шакалов пера письмо послала.
Эликирую машек силически

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91849
  • Карма: +31211/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #15751 - Отдадим все детдому
« Ответ #111 : 09 Мая 2015, 13:52:35 »
Так в том и высокое искусство doyobа — построить фразу так, чтобы и зацепить всех, кого хочешь, и чтобы не подкопаться было.  ;)

Захотела и послала. Удивляться, возмущаться, писать в спортлото у нас не запрещено. :)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15586
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: #15751 - Отдадим все детдому
« Ответ #112 : 09 Мая 2015, 14:00:20 »
излишне тщательное следование этим канонам чрезмерно ограничивает возможности трололо. А докапываться не все умеют, так что риск того стоит))

Писать в спортлото не запрещено. И пальцем тыкать в пишущих со словами "ну и клоун" - тоже никто не запрещает.
Эликирую машек силически

Оффлайн tantan

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1118
  • Карма: +180/-13
  • tantan.
Re: #15751 - Отдадим все детдому
« Ответ #113 : 10 Мая 2015, 11:39:26 »
Так вот насчет детских домов - за детишек волноваться не стоит (причем 98% дети алкашей) ... если ребенка забирают в детдом, то на квартиру родителей накладывается арест (в детдоме где я работала было именно так) , родители обязаны платить алименты (правда это не реально), но если возможно , то открывается личный счет ребенку, иногда и власти города что -то на эти счета подают и благотворители...поступа ют в учебные учреждения без конкурса, если родители лишены родительских прав, то ребенок официально сирота и квартира бесплатно и всякие там органы опеки....Да,вот что еще детям по 14 лет , а они не знают как кипит чайник...а если им не нравилась одежда или цвет портфеля , то его просто на глазах рвали...Да и наказать незззззя....квартиру , видимо, будут завещать вместе с дочерью:-)
« Последнее редактирование: 10 Мая 2015, 11:42:38 от tantan »
Я верна, пока верны мне, я честна, когда честны со мной, я добра, пока вы этого заслуживаете.

Оффлайн Серый слон

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6376
  • Карма: +1144/-55
Re: #15751 - Отдадим все детдому
« Ответ #114 : 10 Мая 2015, 13:45:46 »
Так что да -- отдать денег за то, что специально обученные люди вырастили эту картошку.
Специально обученным таджикам, вы хотели сказать?
Данное сообщение может содержать сарказм

Оффлайн xepxyu

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 603
  • Карма: +75/-50
  • Deine Schönheit ist nicht wert ohne meine Liebe.
Re: #15751 - Отдадим все детдому
« Ответ #115 : 10 Мая 2015, 20:36:19 »
женщина должна рожать
В каком это месте? Женщина кому-то должна только в том случае, когда она взяла кредит в банке.
Nicht lebenswerte Ungerechtigkeit
ein Sturmgewehr hat immer für mich Zeit
аск
вк