Все разделы > КМП, из Модерации

Любовь без конца

(1/3) > >>

Red_moon:

--- Цитировать ---Жизнь полна совпадений, да? В классе 9 в меня влюбилась моя одноклассница – тостушка в очках, которая вызывала только смех. Естественно, я её отшил, иногда издевался. Пора моей любви пришла на второй курс универа. Красавица, спортивная, умная, талантливая. Я просто ночами спать не мог, только о ней и думал. Но ко мне она была как-то равнодушна, но я всё равно пытался с ней сблизиться: сменил круг общения, почитал пару умных книжек. И вот мы в одном круге на какой-то посиделки. Я готов ей открыться. И тут приходит она – моя бывшая одноклассница. Всё такая же пухлая, волосы длиннее только стали. Они встречаются. Моя возлюбленная сделала ей предложение руки и сердца. После окончания учебы они уедут в Финляндию. В завершении вечера она подозвала меня к себе и сказала, что знает о том, что было в прошлом между мной и её девушкой. Сказала держаться подальше. Стреляйте. КМП.
--- Конец цитаты ---

Schukhov:
Какая феерическая чушь.

Nanicha:
Влажные мечты пышечки?

Гризль:
Ну а чо, наш ответ Сумеркам. За сердце толстухи сошлись в смертельном бою рефлексирующий интеллехент вооруженный парой умных книжек, и спортсменка с кубиками. ;D

Roch:
Сначала показалось, что это Женя Онегин пишет. Но таки показалось.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии