Автор Тема: #15760 - Борьба бобра с ослом  (Прочитано 19261 раз)

Оффлайн Helix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8944
  • Карма: +2371/-131
Re: #15760 - Борьба бобра с ослом
« Ответ #60 : 10 Мая 2015, 20:04:32 »
вариант, что у мастера бомбануло, что автора даже с растянутыми сиськами кто-то любит, не рассматривался еще?

Онлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 48865
  • Карма: +5867/-477
  • Доброёп (с)
Re: #15760 - Борьба бобра с ослом
« Ответ #61 : 10 Мая 2015, 22:51:57 »
вариант, что у мастера бомбануло, что автора даже с растянутыми сиськами кто-то любит, не рассматривался еще?
А чего там рассматривать. Для кого-то еще неожиданность, что на свете кого только не ипут?

simurg

  • Гость
Re: #15760 - Борьба бобра с ослом
« Ответ #62 : 11 Мая 2015, 13:08:39 »
Ну, знаете, даже если девушка в салоне более-менее нейтрально выражалась, дело всё равно может быть именно в словах.

Покупала я как-то себе сапоги зимние. Давно мечтала про какие-нить красивые-неформальные, но не тяжёлые. И нашла-таки несколько вариантов, говорю девушке-консультанту, мол, принесите вот эти 40-го. А она мне безаппеляционно заявляет - эти модели маломерки, вам не подойдут, я вот эти принесу. Тыкает в адски стрёмные на мой вкус сапоги и убегает. И чот так меня это расстроило, что я позорно сбежала, не дожидаясь. Что-то вроде "раз у меня ножища 40-41, то что теперь, я и красивой быть не могу?"  Я потом ровно те самые сапоги в другом магазине той же сети купила, и уже потом думала - вот что меня так накрыло? Могла же ведь спокойно подождать и объяснить деве, что если ей хочется побегать - пусть вокруг магазина бегает, а не за не интересующей меня моделью.

Так что чёрт его знает. Когда о чём-то мечтаешь - и нейтральные фразы могут быть как ножом по сердцу. Но дело всё равно не в размере сисек или ног. Дело в том, что нужно искать другое решение. Если мастер нахамил - другого мастера. Если с тату всё-таки действительно не судьба - так чем не повод, например, освоить мехенди? И красить себя и всех окружающих, независимо от пропорций :)

Оффлайн Лолита

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: +3/-1
Re: #15760 - Борьба бобра с ослом
« Ответ #63 : 13 Мая 2015, 19:27:45 »
Такому мастеру влепить бы пару профилактических. Не её это семейства псовых дело, кому что и где накалывать. Автор, не комплексуйте. Главное, что вы нравитесь любимому человеку, на остальных - чихайте с верхушки Кремля.