Автор Тема: #17224 - Школа жизни «Школы монстров»  (Прочитано 38685 раз)

Sashetta

  • Гость
Re: #17224 - Школа жизни «Школы монстров»
« Ответ #60 : 09 Мая 2015, 20:19:17 »
Да вы что) Это же довольно забавны и детский мульт! Мне он нравился, когда  я была мелкая.
http://smotrimultiki.ru/multseraly/nastoyashchie_monstry.html
У вас странные понятия о забавном. У меня он вызывал нескончаемое ШТА хотя бы прорисовкой персонажей. Братцу нравилось.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91849
  • Карма: +31211/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #17224 - Школа жизни «Школы монстров»
« Ответ #61 : 09 Мая 2015, 20:25:00 »
ну вот, наманые же мультики были.
не то что эта хрень современная ;D

Соглашусь. Хотя цикл про богатырей считаю сносным.  :) Не шедевр, но забавно.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн Матрёшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8911
  • Карма: +3487/-95
  • Дратути!
Re: #17224 - Школа жизни «Школы монстров»
« Ответ #62 : 09 Мая 2015, 20:27:35 »
Я прям стесняюсь спросить, есть ли у родителей право иметь свое мнение относительно игрушек и элементарно не хотеть видеть это в своем доме? Срочно надо. Я не выношу вида этих кукол и не хочу тратить на них свои деньги. Я, правда, и винксов не люблю, но не настолько принципиально.
А тут получается, если детачке интересно, не смей перечить, кретин необразованный.
иногда хрень независимо от нас выходит ©хаrах

Заявка на успех

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91849
  • Карма: +31211/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #17224 - Школа жизни «Школы монстров»
« Ответ #63 : 09 Мая 2015, 20:32:56 »
Матрешка, а потом это перерастет в «сынок, запомни, кого бы ни выбрал — она мне уже не нравится!»  ;D

Мне кажется, все-таки должен быть компромисс, который учитывает и вкусы ребенка тоже. Нет? В конце концов, игрушка покупается для того, чтобы ребенок в нее играл, а чтобы родители на нее смотрели. Нет?
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн Матрёшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8911
  • Карма: +3487/-95
  • Дратути!
Re: #17224 - Школа жизни «Школы монстров»
« Ответ #64 : 09 Мая 2015, 20:46:08 »
Лой, моей дочери не нравилось, что я курю, нуок, бросила. Меня бесят эти куклы, у нас не стоит вопрос об их покупке. Компромисс же?
Мульт про пингвина я впервые увидела пару лет назад. Рыдала в голос )) А про варежку никогда не любила. Зато я тащилась от мультика (название сейчас не вспомню) "я подарю тебе эту звезду, светом нетленным...", ну классный же ))
иногда хрень независимо от нас выходит ©хаrах

Заявка на успех

Оффлайн Актриска

  • Никогда не сдавайся, позорься до конца
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 37236
  • Карма: +9778/-172
  • Таков путь
Re: #17224 - Школа жизни «Школы монстров»
« Ответ #65 : 09 Мая 2015, 20:46:28 »
Я прям стесняюсь спросить, есть ли у родителей право иметь свое мнение относительно игрушек и элементарно не хотеть видеть это в своем доме?
1. Да.
2. Да.
Но если ребеночек просит и жить не может без этих игрушечек, то нужно купить и смотреть на них пореже  :D
Подумайте об этом сейчас, потом вам придется смириться с некрасивой одеждой деточек, которую вам не захочется видеть в своем доме, а еще позже, возможно, придется общаться со вторыми половинами деточек, которые также будут оскорблять ваше чувство прекрасного.

Оффлайн Матрёшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8911
  • Карма: +3487/-95
  • Дратути!
Re: #17224 - Школа жизни «Школы монстров»
« Ответ #66 : 09 Мая 2015, 20:54:13 »
Актриска, вы прям по больному ))
Наши взгляды на одежду сильно разные. Но тут я стараюсь действовать уговорами и подкупом :-)
Единственное, в чем я твердо отказываю дочери- это сраные кроссовки на каблуках. Но это только из тех соображений, что каблуки в одиннадцать лет далеко не самая полезная вешь.
иногда хрень независимо от нас выходит ©хаrах

Заявка на успех

Оффлайн Актриска

  • Никогда не сдавайся, позорься до конца
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 37236
  • Карма: +9778/-172
  • Таков путь
Re: #17224 - Школа жизни «Школы монстров»
« Ответ #67 : 09 Мая 2015, 20:59:40 »
Моя двенадцатилетняя ученица носит такие :( И мне в этом плане абсолютно все равно на внешний вид, но она еще совсем маленькая тоненькая тростиночка, совершенно не оформившаяся девочка, а уже эти платформы. Потом я вспоминаю, что сама в 12 лет ходила на жутчайшей высоты каблуках и платформах (у меня сейчас башка начинает кружиться, если я на них смотрю), и прекращаю бурчать :)

Оффлайн Матрёшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8911
  • Карма: +3487/-95
  • Дратути!
Re: #17224 - Школа жизни «Школы монстров»
« Ответ #68 : 09 Мая 2015, 21:09:55 »
В том и печаль, что у нее в классе половина, наверно, девочек носит эту дрянь. А каблуки в детском возрасте очень негативно влияют на осанку, особенного при предрасположенности к различным нарушениям.  Так что я крепко держусь в своем запрете.
иногда хрень независимо от нас выходит ©хаrах

Заявка на успех

Оффлайн Nivellen

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12452
  • Карма: +2387/-395
  • Я только на минуточку...
Re: #17224 - Школа жизни «Школы монстров»
« Ответ #69 : 09 Мая 2015, 21:11:34 »
Моя двенадцатилетняя ученица носит такие :( И мне в этом плане абсолютно все равно на внешний вид, но она еще совсем маленькая тоненькая тростиночка, совершенно не оформившаяся девочка, а уже эти платформы. Потом я вспоминаю, что сама в 12 лет ходила на жутчайшей высоты каблуках и платформах (у меня сейчас башка начинает кружиться, если я на них смотрю), и прекращаю бурчать :)
нутупыыыые...
Говорят я сатанист, алкоголик, наркоман.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91849
  • Карма: +31211/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #17224 - Школа жизни «Школы монстров»
« Ответ #70 : 09 Мая 2015, 21:13:46 »
Цитировать
Лой, моей дочери не нравилось, что я курю, нуок, бросила. Меня бесят эти куклы, у нас не стоит вопрос об их покупке. Компромисс же?

Матрешка, да, думаю, компромисс. :)
А меня родитель обманул. Когда мне было лет пять, я грызла ногти. Ну, согласитесь, не самая хорошая привычка. И мы с папой договорились, что я бросаю грызть ногти, а он бросает курить. Ногти я бросила грызть за неделю. Папа же курил практически до самой смерти. А сдержал бы слово, сейчас был бы жив. Грустно.  :'(

Актриска, у меня маман обожает кроссовки на платформе.  ;D Носит с удовольствием. И смотрится в них отлично. В шестьдесят восемь и в центнер чистага злата. А мне в двенадцать каблуки не рекомендовала носить. Я лет в семнадцать только надела. Ну, может, в шестнадцать.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн Актриска

  • Никогда не сдавайся, позорься до конца
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 37236
  • Карма: +9778/-172
  • Таков путь
Re: #17224 - Школа жизни «Школы монстров»
« Ответ #71 : 09 Мая 2015, 21:20:17 »
Актриска, у меня маман обожает кроссовки на платформе.  ;D Носит с удовольствием. И смотрится в них отлично. В шестьдесят восемь и в центнер чистага злата. А мне в двенадцать каблуки не рекомендовала носить. Я лет в семнадцать только надела. Ну, может, в шестнадцать.
Мое чувство прекрасного эти кроссовки на платформе не оскорбляют никоим образом, как и стокилограммовые дамы :)
Я зато сейчас не ношу каблуки вообще, у меня вся часто надеваемая обувь за последние лет 5 на плоской подошве. Так что не исключаю, что мама была права. Не то чтобы у меня ноги ужасно болели или какие-то проблемы со спиной были, но не могу сейчас носить каблуки, неудобно и все.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91849
  • Карма: +31211/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #17224 - Школа жизни «Школы монстров»
« Ответ #72 : 09 Мая 2015, 21:29:27 »
Актриска, не, это я так, хвастаюсь маман. В конце концов, она у меня на выданье.  ;D А плоскую подошву не могу носить категорически — ноги болят. У меня «ахилл» короткий.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91849
  • Карма: +31211/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #17224 - Школа жизни «Школы монстров»
« Ответ #73 : 09 Мая 2015, 21:41:52 »
А летом? Или на пляжиках всяких. Шлепки там, вьетнамки, босоножки...

«Гейша» с каблуком от пяти сантиметров, рикеровские босоножки. Сабо на каблуке. Вьетнамки не ношу в принципе — ноги не любят перемычку между пальцами.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн Матрёшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8911
  • Карма: +3487/-95
  • Дратути!
Re: #17224 - Школа жизни «Школы монстров»
« Ответ #74 : 09 Мая 2015, 21:45:57 »
А уж вьетнамки на платформе чистое орудие пыток, кмк.
иногда хрень независимо от нас выходит ©хаrах

Заявка на успех

Онлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 48866
  • Карма: +5867/-477
  • Доброёп (с)
Re: #17224 - Школа жизни «Школы монстров»
« Ответ #75 : 09 Мая 2015, 21:59:03 »
Цитировать
Но регулярно, каждый поход в магазин за куколкой, я наблюдаю одну и ту же сцену с разными действующими лицами. Девочка лет десяти с восторгом перебирает кукол, а мама выдёргивает коробку и грубо хватает ребёнка за руку с воплем:

— Я не буду покупать тебе этих чудовищ!

У ребёнка дрожат губы, но он послушно уходит.

Однажды я не выдержала и спросила у мамы такого ребёнка, смотрела ли она хоть одну серию мультфильма об этих куколках. Ответ, разумеется, был отрицательным.
Я не смотрел ни одной серии мультфильма про пони, но в моем доме этого говна не будет.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91849
  • Карма: +31211/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #17224 - Школа жизни «Школы монстров»
« Ответ #76 : 09 Мая 2015, 22:04:56 »
Лой, у меня к вам еще один вопрос :)
Хочу в своей ноге разобраться. Скажите, а вы можете приседать, не отрывая пяток, ниже прямого угла?

Могу. Правда, не босиком, а в кроссовках, у которых «гейша» сантиметра два-три. Босиком — жопа перевешивает, она у меня толстая.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн Анаконда

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3986
  • Карма: +231/-89
Re: #17224 - Школа жизни «Школы монстров»
« Ответ #77 : 09 Мая 2015, 22:10:59 »
Цитировать
Я не смотрел ни одной серии мультфильма про пони, но в моем доме этого говна не будет.

а чем вам пони-то не угодили? я тоже мультик этот не смотрела ни разу, но игрушки выглядят вполне симпатичными...

одно дело - всякие уродцы, которых можно испугаться, а другое дело - вполне симпатичные мультперсонажи
Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая.(с) Ф. Раневская

Проще не понять. Или сделать вид, что не веришь... (с)

Ответы где? Ответы в нас! И нам не нужен поводырь! (с)

ПОРА УСТАТЬ ОТ ДУРАКОВ!!!(c)

Онлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 48866
  • Карма: +5867/-477
  • Доброёп (с)
Re: #17224 - Школа жизни «Школы монстров»
« Ответ #78 : 09 Мая 2015, 22:13:28 »
Цитировать
Я не смотрел ни одной серии мультфильма про пони, но в моем доме этого говна не будет.

а чем вам пони-то не угодили? я тоже мультик этот не смотрела ни разу, но игрушки выглядят вполне симпатичными...

одно дело - всякие уродцы, которых можно испугаться, а другое дело - вполне симпатичные мультперсонажи
У нас разные понятие об уродстве и симпатичности.

Оффлайн Vermillion

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18705
  • Карма: +3069/-170
  • Chaotic Good
Re: #17224 - Школа жизни «Школы монстров»
« Ответ #79 : 09 Мая 2015, 22:24:57 »
Эт называется зашоренность)
Мультики вполне себе милые. Как раз для детей.
Ирина не сильна в кулинарии
Но обладает сказочным умом.
На ужин потчует коллегу Николая
Горячим. Мясом. Мёртвых. Воробьёв.

Оффлайн Джигурнет

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8040
  • Карма: +2171/-58
  • шакаляка бум
Re: #17224 - Школа жизни «Школы монстров»
« Ответ #80 : 09 Мая 2015, 22:30:03 »
На неинтересном пересказе видела описание пони, как "Мультфильм для сильных и независимых мужчин"  ;D
с корзиной полною бухлишка
притопала на кассу джи
но говорят ей где твой папа
скажи
(с) Альгуна

Оффлайн Экзистенциальный_Ужас

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10046
  • Карма: +4199/-63
Re: #17224 - Школа жизни «Школы монстров»
« Ответ #81 : 09 Мая 2015, 22:41:35 »
Пони милые, Монстряши тоже милые. и вообще мои детям повезло со мной  ;D, мне нравятся почти все игрушки. даже чудовище с соплей в носу:) я его как то трогала в магазине, он такой милый, мягкий и шевелится, просто прелесть какая гадость.

Оффлайн MissGemor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19499
  • Карма: +3812/-119
Re: #17224 - Школа жизни «Школы монстров»
« Ответ #82 : 09 Мая 2015, 23:51:45 »
Моя пятилетняя девушка в восторге от монстров. Я в них разбираться не хочу, муж с ней возится. Штук 6 уже купили. А сын посмотрел Освободите Вилли все три части раз по 15. Вся его комната в косатках. Я посчитала- 3 млн.руб. ушло на увлечение косатками. Куклы - это так легко...

Оффлайн Экзистенциальный_Ужас

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10046
  • Карма: +4199/-63
Re: #17224 - Школа жизни «Школы монстров»
« Ответ #83 : 09 Мая 2015, 23:53:48 »
Вся его комната в косатках. Я посчитала- 3 млн.руб. ушло на увлечение косатками.
они у вас там настоящие чтоли? в аквариумах?

Оффлайн Анаконда

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3986
  • Карма: +231/-89
Re: #17224 - Школа жизни «Школы монстров»
« Ответ #84 : 09 Мая 2015, 23:54:08 »
Моя пятилетняя девушка в восторге от монстров. Я в них разбираться не хочу, муж с ней возится. Штук 6 уже купили. А сын посмотрел Освободите Вилли все три части раз по 15. Вся его комната в косатках. Я посчитала- 3 млн.руб. ушло на увлечение косатками. Куклы - это так легко...

вы купили ему игрушек и статуэток касаток на 3 млн?   ???

боюсь представить, какое это количество и сколько места оно все занимает...
Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая.(с) Ф. Раневская

Проще не понять. Или сделать вид, что не веришь... (с)

Ответы где? Ответы в нас! И нам не нужен поводырь! (с)

ПОРА УСТАТЬ ОТ ДУРАКОВ!!!(c)

Оффлайн MissGemor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19499
  • Карма: +3812/-119
Re: #17224 - Школа жизни «Школы монстров»
« Ответ #85 : 09 Мая 2015, 23:59:14 »
Не)) игрушки -финны, только 2 дорогие статуэтки- из дерева и из оникса. Муж с сыном ездили искать косаток в дикой природе- в Норвегию и на Камчатку. И еще их wwf развели.

Оффлайн Beth_csn

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4057
  • Карма: +1010/-15
Re: #17224 - Школа жизни «Школы монстров»
« Ответ #86 : 10 Мая 2015, 00:01:41 »
Ого)) Нашли-то хоть в итоге?

Оффлайн MissGemor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19499
  • Карма: +3812/-119
Re: #17224 - Школа жизни «Школы монстров»
« Ответ #87 : 10 Мая 2015, 00:10:37 »
Неделю в Норвегии проторчали-ни одной не увидели, зато на Камчатке в первый же день. Хотя говорили, что наоборот должно быть. А я ни разу не видела( Зато всё теперь знаю про них. Детские увлечения способствуют расширению объема знаний и это отлично. Многие родители и сами ни чем не интересуются и детям рассказать ничего не могут. Мне кажется, об этом и история. Не вникая ни во что, родители считают интересы детей несерьезными.

lunnaya_tigrica

  • Гость
Re: #17224 - Школа жизни «Школы монстров»
« Ответ #88 : 10 Мая 2015, 00:43:13 »
А я не знала что это за куклы Монстры. Сейчас молодёжь накидала мне картинок посмотреть. Не назвала бы их Монстрами. Есть довольно красивые. А так уродливые игрушки не люблю. Но наверное купила бы ребёнку. Если бы ему так сильно хотелось.

Оффлайн Тэнгу

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 198
  • Карма: +58/-3
Re: #17224 - Школа жизни «Школы монстров»
« Ответ #89 : 10 Мая 2015, 01:13:54 »
*бабка моуд он*
Трупного цвета девахи, клыки торчат, винты какие-то из шеи, одеты как готички и накрашены как праааститутки, прасти хоспади.
*бабка моуд офф*
Нет, в подростковом возрасте это может быть как раз хорошо: в тот момент, когда развивающемуся человеку как раз это нужно, показать, как хорошо, что все люди разные, и как можно ярко показывать свою индивидуальность и особенность, был бы человеком хорошим.
Но до десяти лет закладывать вот этих всех трупешников и монстрюг с повреждёнными частями тела как архетипы _нормы_ – не ок.