Автор Тема: kp.ru - В Торонто 35 000 детей не пришли в школы  (Прочитано 34406 раз)

Оффлайн Босячка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34952
  • Карма: +10415/-146
  • Богиня скорости КМП
Интересно, какую именно, что мальчики отличаются от девочек? Или о том, что, если тебе что-то не нравится, то с этим можно не соглашаться и жаловаться.
Классика КМП: "А поговорить?"
Все претензии к составу модераторов и решениям модераторского коллектива направлять на kmplz@ya.ru

Оффлайн Arctic

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 9885
  • Карма: +2333/-35
Настюшка просто верит всему, что пишут в "Комсомолке", бывает.
Не волнуйтесь, никто вашего ребенка насильно не развратит, и правда - зачем ему знания о контрацепции, неприкосновенности собственного тела, уважении к партнеру, разнообразии общества и прочем непотребстве?
Nobody knows everything except for maybe Uncle Joe after a few drinks.

Оффлайн Настюшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4591
  • Карма: +740/-78
  • Котики - красная тряпка для моего пукана
Q.Z.
Млять одно дело рассказывать о том что это, в каком возрасте это нормально, чего нужно опасаться, как предохраняться, как этому противостоять, что делать в случае нападения. Другое рекламировать ощущения, говорить о норме секса со своим полом в таком то возрасте.
Маленький вредный когтитель задниц :P
© whc

На случай, если ко мне решит подойти вегетарианец, всегда ношу с собой крестик из говядины.

Единственное, что Apple не может сделать проще - это е*ало пользователей своей продукции.

Оффлайн Q.Z.

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 777
  • Карма: +287/-14
  • упрт
Настюшка, вы побольше сми верьте.
Будете жить в самой сильной, самой образованной и самой духовной стране.

Оффлайн GreyCat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3596
  • Карма: +1191/-382
  • в интернете никто не знает, что ты - кот
Настюшка, вы дура, простите, не смогла сдержаться.
Если бы мне вливали, как вы выразились, эту *уню в голову лет так в 8-9, то я бы смогла избежать насилия в 10 лет, а так же последующих проблем, флешбеков, психосоматики и прочей дряни.
...
если бы тебе в первом классе рассказали про ональный секс, это бы спасло тебя от изнасилования?
господа! свободным человека может сделать только нож!

Кот, гордитесь собой, вы заставили меня выйти из рид онли, впервые за 2,5 года прочтения форума.
Dr.Harley_Quinn

Оффлайн Мшуц

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12330
  • Карма: +5348/-101
А я-то раньше удивлялся, почему Настюшку не любят.

Оффлайн Helix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8944
  • Карма: +2371/-131
Q.Z.
Млять одно дело рассказывать о том что это, в каком возрасте это нормально, чего нужно опасаться, как предохраняться, как этому противостоять, что делать в случае нападения. Другое рекламировать ощущения, говорить о норме секса со своим полом в таком то возрасте.
У вас духовная скрепка отлетела

Оффлайн Arctic

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 9885
  • Карма: +2333/-35
Просто надо почитать подальше первого поста, я приводила ссылки на нормальные источники. Никто не рекламирует ощущения и секс в начальной школе - это влажные фантазии журналиста.

А то, что семьи с одним родителем или двумя родителями одного пола подают как норму - так блин, это и есть норма в Канаде, есть дети из таких семей, и что, им надо говорить, что они ненормальные?  :-\  Причем речь не о сексе, речь именно о том, что семьи бывают разные.

Если кому-то из родителей это не нравится, они имеют право отказаться от этого компонента уроков. Так что вам, Настюшка, никто ничего бы не втирал насильно.
Nobody knows everything except for maybe Uncle Joe after a few drinks.

Оффлайн Q.Z.

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 777
  • Карма: +287/-14
  • упрт
Цитировать
если бы тебе в первом классе рассказали про ональный секс, это бы спасло тебя от изнасилования?
а тебя спасло?

Оффлайн Q.Z.

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 777
  • Карма: +287/-14
  • упрт
мужчина, а ты на простой вопрос ответить в состоянии?
а от меня чего хочешь?

Оффлайн GreyCat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3596
  • Карма: +1191/-382
  • в интернете никто не знает, что ты - кот
мужчина, а ты на простой вопрос ответить в состоянии?
а от меня чего хочешь?
я-то в состоянии
женщина, я тебе задал простой вопрос:
если бы тебе в первом классе рассказали про ональный секс, это бы спасло тебя от изнасилования?
господа! свободным человека может сделать только нож!

Кот, гордитесь собой, вы заставили меня выйти из рид онли, впервые за 2,5 года прочтения форума.
Dr.Harley_Quinn

Оффлайн Q.Z.

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 777
  • Карма: +287/-14
  • упрт
Цитировать
я-то в состоянии
но не отвечаешь
тогда я тоже не хочу
кыш от меня

Если кому-то интересен ответ на вопрос жирнозеленого, то рассказы про анал не спасли бы. Спасли бы рассказы о личном пространстве и обязательном согласии с обеих сторон. Ребенок 10 лет, которого учили слушать взрослых, не сможет защититься от взрослого и, тем более, знакомого дядьки.
Я даже не рассказала взрослым ничего потому что была уверена, что меня изобьют и выкинут нахй.
Секспросвет? Зачем? давайте дальше плодить ненормальных вроде меня.
« Последнее редактирование: 15 Мая 2015, 11:55:19 от Q.Z. »

Оффлайн GreyCat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3596
  • Карма: +1191/-382
  • в интернете никто не знает, что ты - кот
но не отвечаешь
тогда я тоже не хочу
кыш от меня
ну понятно, понятно
вот такие вот дырочки на форуме - сначала ляпнут какую-то х%%ню, которую сами обосновать не могут, потом уходят от ответа. и отмазка своим умственным способностям уже готова - ее ведь в детстве насиловали!
а рассказ об ональном сексе в школе спас бы ее от этого!
да, такие вот дела.
господа! свободным человека может сделать только нож!

Кот, гордитесь собой, вы заставили меня выйти из рид онли, впервые за 2,5 года прочтения форума.
Dr.Harley_Quinn

Оффлайн Arctic

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 9885
  • Карма: +2333/-35
А в чем суть вопроса, если в первом классе как раз не рассказывают про анальный секс, а рассказывают о том, что если странный дядя хочет тебя потрогать, надо сказать "нет" и нажаловаться родителям и учителям? :)
Nobody knows everything except for maybe Uncle Joe after a few drinks.

Оффлайн Q.Z.

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 777
  • Карма: +287/-14
  • упрт
GreyCat, всем срать, а я немного поблевала вспомнив события того времени.
Надеюсь, ты очень рад.

Оффлайн HelgaSooo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3983
  • Карма: +3622/-48
Q.Z., никогда не отвечай котею, нифке и остальным мачоменам (тьху) форума. у них все по одной дороге катается. ничего интересного, сплошное "бабы-дуры", а грейкотей еще оскорблять любитель :) не принимай близко к сердцу.
Боже, яке воно кончене.

Оффлайн Йожик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2216
  • Карма: +674/-10
  • Хыщники
Q.Z.
Млять одно дело рассказывать о том что это, в каком возрасте это нормально, чего нужно опасаться, как предохраняться, как этому противостоять, что делать в случае нападения. Другое рекламировать ощущения, говорить о норме секса со своим полом в таком то возрасте.

В каком, простите, возрасте? Если ознакомитесь с оригиналом, то узнаете, что нэжном возрасте максимум, что расскажут ребенку, это как реагировать, когда тебя трогают за пенис или вагину разные товарищи, не являющиеся детскими гинекологами и урологами.

Оффлайн Tyapa

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 245
  • Карма: +43/-1
Как же ж я жива, получив общее представление о размножении людей и других животных в дошкольном возрасте? И как этого можно было не узнать, собственно, так интересуясь живностью. Как вообще оградить ребёнка от важной составляющей мира, которая на каждом шагу? Каждый раз придумывать, чем же занимаются вон те две собачки? А у них там и однополые семьи, похоже, достаточно распространены. Зачем их игнорировать, если так бывает и никому от этого не плохо?

Ну и мне казалось, всех учат, что с незнакомыми взрослыми вообще никак контактировать нельзя. Неужели кого-то воспитали так, что даже чужие взрослые всегда правы?
Вот про своих, знакомых - да, ничего такого. Ненавистные мне тисканья никак не пресекались. Но благо всё ограничивалось безобидным тисканьем без каких-то особых намерений.