Автор Тема: #17232 - Мужики не нужны и #17236 - Вижу комплекс, не вижу препятствий  (Прочитано 49862 раз)

Оффлайн Luthi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2029
  • Карма: +283/-17
Мне вот интересно, ведь есть куча мужчин, которые от снисходительно, до презрительно относятся к женщинам, считают их слабее, глупее, и/или созданными для того, что бы убирать и готовит мужчинам, и растить их детей, на недовольство женщины, говорят что у неё пмс, воспитывают/наказывают своих женщин унижением, холодным молчанием  или физическим насилием. И этих мужчин поддерживает большая част мужчин, и част женщин. И никто не говорит про ненависть к женщинам.
Если женщина не работает, она должна убираться, готовить, и заботиться о ребёнке, и быть сексуально доступной, это её "женские обязанности", если она работает, то она всё ещё должна убираться, готовить, и следить за ребёнком, и быть сексуально доступной ведь "вы же хотели равных прав, вот и извольте принять "равные" обязанности, если мужчина не работает, а женщина работает, то женщина всё равно должна убираться, готовить и быть сексуально доступной, иначе она плохая жена/мать. И как-то мало кто в таких случаях говорит о сексизме. Такая женская доля, а феминизм мужчины любят использовать, чтобы напомнить женщинам, что это ОНИ хотели равных обязанностей, а о правах можно и забыть.
Но стоит женщина, чуть громче чем шёпотом, заявить, что в её семье, городе, государстве есть законы, нормы или представления приводящие к неравенству женщин, то она феминистка в худшем смысле этого слова.
И ещё, если мужчина уходит от женщины с ребёнком, то это норм, ведь чувства изменились, не жить же с нелюбимой. Причём многие ещё и женщину обвинят, что это она виновата, коль не удержала мужа. Если женщина с ребёнком уйдёт от мужа, это не дело, она рушит семью, бедный ребёнок. Если она ещё и ребёнка отцу оставит, о всё, она сука, сволочь, исчадие ада....
Мафия: Шарлотта Элборн

Прошу простить ошибки, писать по русски училась сама.

Не будь жертвой обстоятельств, сделай обстоятельства своей жертвой

Оффлайн dmii

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 28
  • Карма: +3/-0
  • Whoa
Мне вот интересно, ведь есть куча мужчин, которые от снисходительно, до презрительно относятся к женщинам, считают их слабее, глупее, и/или созданными для того, что бы убирать и готовит мужчинам, и растить их детей, на недовольство женщины, говорят что у неё пмс, воспитывают/наказывают своих женщин унижением, холодным молчанием  или физическим насилием. И этих мужчин поддерживает большая част мужчин, и част женщин. И никто не говорит про ненависть к женщинам.
Если женщина не работает, она должна убираться, готовить, и заботиться о ребёнке, и быть сексуально доступной, это её "женские обязанности", если она работает, то она всё ещё должна убираться, готовить, и следить за ребёнком, и быть сексуально доступной ведь "вы же хотели равных прав, вот и извольте принять "равные" обязанности, если мужчина не работает, а женщина работает, то женщина всё равно должна убираться, готовить и быть сексуально доступной, иначе она плохая жена/мать. И как-то мало кто в таких случаях говорит о сексизме. Такая женская доля, а феминизм мужчины любят использовать, чтобы напомнить женщинам, что это ОНИ хотели равных обязанностей, а о правах можно и забыть.
Но стоит женщина, чуть громче чем шёпотом, заявить, что в её семье, городе, государстве есть законы, нормы или представления приводящие к неравенству женщин, то она феминистка в худшем смысле этого слова.
И ещё, если мужчина уходит от женщины с ребёнком, то это норм, ведь чувства изменились, не жить же с нелюбимой. Причём многие ещё и женщину обвинят, что это она виновата, коль не удержала мужа. Если женщина с ребёнком уйдёт от мужа, это не дело, она рушит семью, бедный ребёнок. Если она ещё и ребёнка отцу оставит, о всё, она сука, сволочь, исчадие ада....
Всё крайне просто. Стереотипы. Все дела вроде стирки, готовки, мойки полов, сексуальной доступности и заботы о ребёнке - были обязанностями женского пола всегда.
Сейчас всё иначе. Сейчас если оба работают - оба и занимаются. Да, много глупых людей, что "кукарекают" про обязанность женщины этим заниматься, что не мужское дело. Это всё бред застоявшегося разума. Серьёзно таких воспринимать не стоит.

Оффлайн gingerbred

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3110
  • Карма: +647/-77
Luthi, давайте представим на минутку, что женщины не настолько несчастные жертвы.
Что модель "разделение домашних обязанностей" практикуется, что есть "куча" мужчин, которые относятся к женщинам, как к равным.
Или что есть немалое количество женщин, которые ничего не делают по дому, только таскают ребенка на груди и залипают в ЖЖ, а мужчина это обеспечивает.
Или что уже давно о проблемах заявляют не шепотом, а во все горло (пусть и не всегда адекватно).
Все ещё упадническая картина рисуется?
Цитировать
Если она ещё и ребёнка отцу оставит, о всё, она сука, сволочь, исчадие ада....
Пусть меня поправят, но детей отцам оставляют очень редко.
Меня не смутил ваш вопрос, я просто не знаю, как вам лучше врезать.
http://ask.fm/smquestions

Оффлайн dmii

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 28
  • Карма: +3/-0
  • Whoa
немалое количество женщин, которые ничего не делают по дому
Мне 24 года и я достаточно активно пытаюсь найти подходящую девушку. Одно я понял из опыта хорошо - девушки сейчас не умеют ни готовить, ни даже стирать. Точнее, таких мало. Это я объективно говорю и нет, я не выбираю какой-то такой слой людей.

Оффлайн Luthi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2029
  • Карма: +283/-17
Кстати тут в соседней теме обсуждают мужа, который ушjoл от жены и пятидневного ребёнка, ахает жене теперь мозг и требует освободить квартиру, и я читала не одни комент, из серии, всё правильно сделал мужик, баба его достала. Это при условие, что беременность это стресс + гормоны + возможная депрессия, короче крыша едет только так.
А если бы эхо жена на пятой день отдала бы ему ребёнка, и потребовала смыться из квартиры вместе с сыном,кто-нибудь сказал бы, что мужик сам виноват, не поддерживал её достаточно? Сомневаюсь. Скорее всего  бы сказали что баба обозрела, мало того, что ребёнка бросила, так ещё и пытается мужа и ребёнка жилья лишить.
И при таких двойных стандартах, народ ещё недоволен, что женщины возмущаются?

gingerbred, я не говорила, что такое поведение норма, я говорила, что такое поведение поддерживается обществом, особенно мужской частью, т.е, они видят мужчина, который так желают, и считают, что это есть гут, и жалеют, что у них мелкие яйца. Да и не так уж их и много, мужчин, которые поровну делят обязанности.
Мафия: Шарлотта Элборн

Прошу простить ошибки, писать по русски училась сама.

Не будь жертвой обстоятельств, сделай обстоятельства своей жертвой

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92169
  • Карма: +31270/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Цитировать
Одно я понял из опыта хорошо - девушки сейчас не умеют ни готовить, ни даже стирать.

А зачем уметь стирать, когда есть стиральные машины и прачечные?  :o Руки, что ли, в кровь о камни на ручье сбивать? Готовка ладно еще, понимаю, кому-то может нравиться, но кому-то ведь и нет. Или что, девушка по дефолту должна быть кухаркой и прачкой?
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Пока мы тут трындим, в странах третьего мира женщин насилуют, продают в рабство или убивают. И я еще забыла про женское обрезание. Это кто делает? Не мужчины разве? Еще мало фильмов про то, какой у вас биологический вид странный.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн gingerbred

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3110
  • Карма: +647/-77
Пока мы тут трындим, в странах третьего мира женщин насилуют, продают в рабство или убивают. И я еще забыла про женское обрезание. Это кто делает? Не мужчины разве? Еще мало фильмов про то, какой у вас биологический вид странный.
И в этом виноваты абсолютно все мужчины мира. И они должны отвечать за то, что творится в странах третьего мира.

Luthi, не поддерживается так, как вам кажется.

Мне 24 года и я достаточно активно пытаюсь найти подходящую девушку. Одно я понял из опыта хорошо - девушки сейчас не умеют ни готовить, ни даже стирать. Точнее, таких мало. Это я объективно говорю и нет, я не выбираю какой-то такой слой людей.
Объективно Вы бы говорили, если бы знали ВСЕХ девушек. Ваша выборка девушек 10? 15? 20?
И это ещё не уточняется по каким критериям Вы девушек выбираете в принципе.
Меня не смутил ваш вопрос, я просто не знаю, как вам лучше врезать.
http://ask.fm/smquestions

Оффлайн Roch

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6582
  • Карма: +1176/-36
  • Ребёнок с картошечкой
Самое странное в том, что мой отец тоже ищет себе даму сердца, которая умела бы готовить. И ничего у него не выходит. Не умеют готовить все его дамы.
http://media.giphy.com/media/OdPPP31Z5zBNS/giphy.gif
Каждый здесь чем-то тягостно болен,
И у всех, кто заходит на форум,
За душою найдётся грешок…
А у Рох есть картошки мешок.

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
И это ещё не уточняется по каким критериям Вы девушек выбираете в принципе.

Видимо важный критерий в данном случае - крайняя тупость
Я не знаю, как можно не уметь стирать, просто не понимаю
Не, без машины и я не умею, наверное, давно не пробовала
Но я еще и морозить продукты без холодильника не умею, пропащая девка вообще
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн gingerbred

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3110
  • Карма: +647/-77
Что вообще подразумевается под умением готовить?

Видимо важный критерий в данном случае - крайняя тупость
Я не знаю, как можно не уметь стирать, просто не понимаю
Не, без машины и я не умею, наверное, давно не пробовала
Но я еще и морозить продукты без холодильника не умею, пропащая девка вообще
Вестимо.
Был интересный момент, кажется, на пикабу. Юноша жаловался, что все его дамы сердца поверхностные и готовить не хотят, никакие походы-настолки-развлечения на природе их не интересуют, только эппл, инстаграм и мейнстримная киношечка.
А потом выяснилось, что юноша выбирал только по размеру груди и тонне макияжа.
Довольно забавный был топик.
Меня не смутил ваш вопрос, я просто не знаю, как вам лучше врезать.
http://ask.fm/smquestions

Оффлайн Luthi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2029
  • Карма: +283/-17
Рин, произносите правильно, и я не о том, что все мужчины такие, а о том, что если мужчина высказывается пренебрежительно, или стреотипично о женщинах, то его никто не назовёт "борцом за права мужчин ненавидящим женщин, а если женщина недовольна, она тупая феминистка.
Феминизм очень, очень, очень хорошая вещь, поскольку за равноправие, и если женщина пытается подавить мужчину, или вообще не долюблевет их, она не феминистка, она стерва. И не надо говорить что феминизм от того плох, из та того что тупые женщины себя называют феминистками.
Отменять метал концерты, не входит в христианство, от того что некоторые христиане это делают, христианство не становится хуже, теракты не часть ислама, от того, что некоторые мусульмане террористы, ислам не становится хуже, ненавидеть и подавлять мужчин, не феминизм...ну вы поняли...
Я за то, чтобы разделять сам предмет обсуждения, и некоторых, озлобленных, неадекватны представителей.
Мафия: Шарлотта Элборн

Прошу простить ошибки, писать по русски училась сама.

Не будь жертвой обстоятельств, сделай обстоятельства своей жертвой

Оффлайн Luthi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2029
  • Карма: +283/-17
gingerbred, если послушать вас, так ВСЕ женщины, ну или те злые особы которые феминистки, только и делают, что, ненавидят мужчин, и заставляют их отчитываться за небольшие прегрешения времён динозавров...
Давайте представим на минутку, что феминистки не такие страшные стервы, а мужчины не настолько несчастные жертвы.

Рин, но если я себя назову себя хирургом, и буду громко об этом кричать, я им не стану. И если по моим способностям потом будут судить всех хирургов, и кричать что хирургия зло, это не стане правдой. И если стервы называют себя феминистками, они ими от этого не становятся.
Мафия: Шарлотта Элборн

Прошу простить ошибки, писать по русски училась сама.

Не будь жертвой обстоятельств, сделай обстоятельства своей жертвой

Оффлайн gingerbred

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3110
  • Карма: +647/-77
Luthi, тогда Вы очень плохо меня слушаете.
А я, кстати, не считаю, что мужчины несчастные жертвы. Я считаю, что концепция ненависти к мужчинам слишком распространена в среде феминисток.
Меня не смутил ваш вопрос, я просто не знаю, как вам лучше врезать.
http://ask.fm/smquestions

Оффлайн AntonSor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5223
  • Карма: +2706/-14
  • Слава роботам!
    • http://forum.killmepls.ru
Одно я понял из опыта хорошо
Жму руку!
Но зачем это умение сейчас нужно? Особое умение в стирке не требуется, выбрать нужный символ на панели стиральной машины можно и самостоятельно. Инструкцию почитать.
Да и с готовкой тоже вопрос. В будни - всё равно обедаете в столовой на работе. А в выходные - можно и самому научиться. Чего там уметь, чтобы сварить картошку или макароны? Чтобы кинуть кусок мяса на сковородку? Опять-таки, руководств полно. Не получится в первый раз - моете сковородку и пробуете ещё раз. Шеф-повара в ресторанах обычно как раз мужчины.
Так что не зацикливайтесь на этом. А то найдёте себе недалекую выпускницу пищевого ПТУ и потом будете рвать на себе волосы.
разочаровался

Оффлайн dmii

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 28
  • Карма: +3/-0
  • Whoa
Цитировать
Одно я понял из опыта хорошо - девушки сейчас не умеют ни готовить, ни даже стирать.

А зачем уметь стирать, когда есть стиральные машины и прачечные?  :o Руки, что ли, в кровь о камни на ручье сбивать? Готовка ладно еще, понимаю, кому-то может нравиться, но кому-то ведь и нет. Или что, девушка по дефолту должна быть кухаркой и прачкой?
Именно про стиральную машину речь и идёт ) Девушкам лет по 20, а они не умеют включать стиральную машину у себя дома  :o

Оффлайн Кукушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9316
  • Карма: +1798/-9
  • Мудрый птыц (с)
немалое количество женщин, которые ничего не делают по дому
Мне 24 года и я достаточно активно пытаюсь найти подходящую девушку. Одно я понял из опыта хорошо - девушки сейчас не умеют ни готовить, ни даже стирать. Точнее, таких мало. Это я объективно говорю и нет, я не выбираю какой-то такой слой людей.
Уметь обслужить себя  в бытовом плане (готовка, стирка, уборка etc) - необходимый скилл для каждого дееспособного человека независимо от пола. Даже умственно отсталые осваивают это на минимальном уровне. Как можно дожить до 20+ и вообще не уметь готовить?  ???
Или для авторов этих цитат "не умеет готовить" = "не готовит ничего сложнее макарон"? Знаю одного товарища, который будучи свободным, мог неделями питаться дошираками-пельменями-шаурмой. Обзаведясь девушкой, он моментально превратился в ниипацца гурмана - вчерашний суп ему некомильфо, нужно каждый день есть свежее; полуфабрикаты - для быдла, подавай домашние котлетки, и пофиг, что девушка позже него приходит с учёбы; макароны по-флотски? Фи, ещё бы доширак предложила! И так далее...
Карма: +555/-5

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92169
  • Карма: +31270/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Цитировать
Именно про стиральную машину речь и идёт ) Девушкам лет по 20, а они не умеют включать стиральную машину у себя дома  :o

dmii, хм. Да, тут действительно возникают некоторые вопросы. Ну, эта, может, девушек в другом месте поискать?  ;D

Цитировать
Как можно дожить до 20+ и вообще не уметь готовить?  ???

Легко и непринужденно.  ::)
« Последнее редактирование: 11 Мая 2015, 21:28:42 от Loy Yver »
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн looolka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7000
  • Карма: +1674/-15
Женщина "тупая феминистка" только если она начинает гнать такую пургу, как клавомышка или лулка
Да не дурее вас. Может быть, с чуть большей капелькой эмпатии.

это дает им (феминисткам) право ненавидеть и плевать в лицо всем мужчинам. Всем.
А как вы вообще собираетесь у кого-то отобрать право ненавидеть? Список напишем - "вот поэтому можно ненавидеть, а вот поэтому нельзя" и?
Про плевать лицо (в буквальном смысле) речи не шло. В переносном где граница, кого вы можете послать, а кого нет?

Все мужчины- х*емрази и высерки, надо убивать в младенчестве и выращивать девочек в пробирках, ага. Вот такие настроения у радфемок.
Ну да, конечно, я именно так и думаю. Именно это вытекает из права (как и нефеминстки) феминистки мужчин ненавидеть и констатации того, что от этого ни один жалующийся при мне мужик не пострадал, никак, кроме как возможностью с ненавидящей мило потрепаться и тем, что они не признают его феминистом. А он так старался ради них.  :'(

Тем более, что вон радфемки как раз орут, что кто мужиков любит- не феминистка.
Неужто прямо на уютненьком КМП? А кто это был, я пропустила.
Должна 10 ОС

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Вообще умение готовить - понятие растяжимое.
Многие взрослые женщины и даже бабушки не умеют нормально готовить, но! это по моему мнению так, а кому-то вкусно.
Допустим, в какой-то семье принято есть всё жирное и жареное, и остальное им невкусно, а другие люди наоборот посчитают, что девушка/парень из такой семьи не умеет готовить. И наоборот: в семье едят несоленое-пареное, а потом на еду их ребенка будут плеваться, что несъедобно.
Так что это уж совсем субъективно. Одному вкусно, а другому - это стрихнин какой-то.

При этом я, поселившись в общежитии в соседней комнате с одногруппником, воочию наблюдала, как человек из состояния "а как варить макароны?" превратился в способного вкусно пожарить мясо и сделать чудный омлет с беконом и зеленью)
Короче, жрать захочешь - научишься=)
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн AntonSor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5223
  • Карма: +2706/-14
  • Слава роботам!
    • http://forum.killmepls.ru
половину населения Земли
На самом деле, женщин на Земле больше, чем мужчин. По данным Росстата ( http://www.gks.ru/free_doc/new_site/perepis2010/croc/perepis_itogi1612.htm ), в 2010-м году в России было переписано 76840824 женщин и всего 66105964 мужчин. Т.е. женщин 53,8%, в то время, как мужчин всего 46,2%. Вы нас банально давите числом.
разочаровался

Pegasus

  • Гость
На самом деле, женщин на Земле больше, чем мужчин. По данным Росстата ( http://www.gks.ru/free_doc/new_site/perepis2010/croc/perepis_itogi1612.htm ), в 2010-м году в России было переписано 76840824 женщин и всего 66105964 мужчин. Т.е. женщин 53,8%, в то время, как мужчин всего 46,2%. Вы нас банально давите числом.
Не на Земле, а в России. Вон в Китае только 200 миллионов одиноких мужчин. Больше населения России обоих полов. :P

Оффлайн looolka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7000
  • Карма: +1674/-15
Да никак не собираюсь, ненавидьте на здоровье. Только вот я что-то не пойму, как можно ненавидеть ОГРОМНУЮ группу людей (половину населения Земли, тащемта) на основании поступков некоторых людей, принадлежащих этой группе.
Мир полон загадок, однако можно. Еще проще всех минус N, M и L.
Еще распространено не особенно активно ненавидеть, но считать убогими, скажем.
Я искренне считаю текущую мужскую социализацию (настаящий мужик и способы ее налаживания в экстремальных условиях - армии, тюрьме) ущербной и вредной, например. При этом ей все равно практически все мужчины подвержены, просто кто-то меньше, а кто-то больше. Это приближается ко "все мужчины", так как это социальное явление. Наверное, кто-то может всех носителей этой идеи боятся и ненавидеть.

А ви таки радфем? Потому что я сейчас говорила про общую концепцию радфема и настроения творящиеся там, а не про высказанные на этом форуме мнения.
По ряду признаков - да, радфем. Но не тусуюсь.
Да, бывают и такие мнения, но в ру сегменте я видела буквально пару человек, а так это больше похоже не активную ненависть, а на "знай классового врага". Опять же критика социализаций, в рамках которых говорится "мужчина и женщина", подразумевая существующие гендерные роли и ожидания. Так как на мой взгляд, эти ожидания живы, здоровы и вредны.
Ну знаете типа фраза "мужчины насилуют женщин".
Но это по моим впечатлениям.
« Последнее редактирование: 11 Мая 2015, 22:14:53 от looolka »
Должна 10 ОС

Оффлайн AntonSor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5223
  • Карма: +2706/-14
  • Слава роботам!
    • http://forum.killmepls.ru
Не на Земле, а в России. Вон в Китае только 200 миллионов одиноких мужчин. Больше населения России обоих полов. :P
Согласен, признаю, некорректно. По данным Википедии, в Китае коэффициент 1,06 мужчин на 1 женщину, а в Индии он 944 женщины к 1000 мужчин.
разочаровался

Оффлайн Luthi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2029
  • Карма: +283/-17
Эх, сейчас меня разорвут успешные, но ладно.
Матусенька, для меня, не христианка. Христианство, это учение Христа. Христос не учил гордыне, он не учил придираться и навязывать всем вокруг своё мнение. Матусенька человек соблюдающей православные обряды.
Я тоже соблюдаю некоторые обряды, но от этого я не имею отношения к этим религиям.
Суть феминизма, это равноправие. Ущемлять права мужчин абсурд, поскольку по равноправию это ущемляет и права женщин.
И у феминисток никогда не было цели ущемлять права мужчин, или их ненавидеть.
Мафия: Шарлотта Элборн

Прошу простить ошибки, писать по русски училась сама.

Не будь жертвой обстоятельств, сделай обстоятельства своей жертвой

Оффлайн AntonSor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5223
  • Карма: +2706/-14
  • Слава роботам!
    • http://forum.killmepls.ru
И у феминисток никогда не было цели ущемлять права мужчин, или их ненавидеть.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Соланас,_Валери
« Последнее редактирование: 11 Мая 2015, 22:37:23 от AntonSor »
разочаровался

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92169
  • Карма: +31270/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Антон, а где уточнение, что Соланас писала это как пародию? ::)
« Последнее редактирование: 11 Мая 2015, 23:27:46 от Loy Yver »
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн AntonSor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5223
  • Карма: +2706/-14
  • Слава роботам!
    • http://forum.killmepls.ru
Антон, а где уточнение, что Соланас писала это какьпародию? ::)
Там, в основной статье. Впрочем, Уорхола-то она подстрелила.
---
Пожалуй, лучше удалю текст.
« Последнее редактирование: 11 Мая 2015, 22:36:57 от AntonSor »
разочаровался

Оффлайн Кукушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9316
  • Карма: +1798/-9
  • Мудрый птыц (с)
Цитировать
Легко и непринужденно.  ::)
Но как?  ??? Будучи двадцатилетним лбом, не уметь резать бутерброды или овощи для салата? Не знать, как варить яйцо или картофель в мундире? Не представляю, как тщательно надо изолировать ребёнка от кухни, чтобы он вырос без этих навыков.
Карма: +555/-5

Оффлайн AntonSor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5223
  • Карма: +2706/-14
  • Слава роботам!
    • http://forum.killmepls.ru
Но как?
"Доченька, сиди учи уроки, а мама сделает покушать"
разочаровался