Автор Тема: Бросил жену с пятидневным ребенком  (Прочитано 44762 раз)

Оффлайн Кичана

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16090
  • Карма: +4724/-83
  • Бум, шакаляка!
Re: Бросил жену с пятидневным ребенком
« Ответ #210 : 12 Мая 2015, 22:10:20 »
А я жажду прочитать там в журнале, чем все-таки дело кончится. Но она не пишет с 9 числа.
На рогах нимб держится крепче.(с)

Официальный форумный котодилер. (с)pozitivker

Мафия:Афанасий Петрович

Оффлайн Readysteadygo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4360
  • Карма: +1563/-193
  • Сексист! Шовинист! Эксплуататор!
Re: Бросил жену с пятидневным ребенком
« Ответ #211 : 12 Мая 2015, 22:19:14 »
я жажду в тред всех "ути-пути, бедный нищастный задолбанный зайчик. так ей суке и надо"  ;)
Да на )
Если человек в сложной ситуации, поливает близкого говном, это не значит что он справиться с собой не может. Это значит, что говна в нём дохрена. А значит он - говно человек.
 Ну а у человека-говна, и жизнь говно. Чему история и является ярчайшим примером ;)
Какое там вдохновение. Просто берешь и х*ячишь по струнам.

Улитка на склоне

  • Гость
Re: Бросил жену с пятидневным ребенком
« Ответ #212 : 12 Мая 2015, 22:21:19 »
мне все-таки ребенка безумно жалко. теперь эта горе-мамаша вместо того, чтобы заниматься ребенком, бегает за своим мудаком.

Оффлайн Readysteadygo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4360
  • Карма: +1563/-193
  • Сексист! Шовинист! Эксплуататор!
Re: Бросил жену с пятидневным ребенком
« Ответ #213 : 12 Мая 2015, 22:28:37 »
Это, наверное, в мире справедливости, радуги и поней :)
Ну, в данной истории, мы таки это наблюдаем. И то мёд.
 Хороший комбокармастрайк)
 А ребёнка да, жалко. Что из него мамаша вырастит, фиг поймёшь. Впрочем, и с таким папашей сообща  тоже мало путного бы вышло.
Какое там вдохновение. Просто берешь и х*ячишь по струнам.

Оффлайн Ферзь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5866
  • Карма: +1018/-31
Re: Бросил жену с пятидневным ребенком
« Ответ #214 : 13 Мая 2015, 08:17:24 »
блин, чего мы с тобой, две женщины - пожирательницы мозгов тут щас будем тихо-мирно обсуждать  ;D
я жажду в тред всех "ути-пути, бедный нищастный задолбанный зайчик. так ей суке и надо"  ;)
а было "ути-пути"? :)

то, что мужик - выдающийся мудак, оно понятно всем. и автору понятно, как бэ.
так вот я интересуюсь знать, с какой силой и интенсивностью она имела ему мозги, если сейчас, даже с учетом это его совершенно мудаческого поведения (для меня после такого не было бы уже никакой надежды на восстановление отношений), она считает его выходки следствием своего поведения и хочет его вернуть? :-\
была в своем обычном состоянии с поправкой на гормоны? ну-ну.
ферзь очень странная яжматерь
пустышки по углам не жжет
да и назло всем овуляшкам
еще и жир не набрала (с) Пыщ

Улитка на склоне

  • Гость
Re: Бросил жену с пятидневным ребенком
« Ответ #215 : 13 Мая 2015, 08:20:56 »
она считает его выходки следствием своего поведения и хочет его вернуть? :-\

ну, вообще-то, это типичное поведение для жертвы абьюзера и манипулятора. хз что там было на самом деле, но "я сама виновата" могут говорить даже те, кто вообще ничего плохого не делал, если им внушили чувство вины.

Оффлайн Ферзь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5866
  • Карма: +1018/-31
Re: Бросил жену с пятидневным ребенком
« Ответ #216 : 13 Мая 2015, 08:32:11 »
ну, вообще-то, это типичное поведение для жертвы абьюзера и манипулятора. хз что там было на самом деле, но "я сама виновата" могут говорить даже те, кто вообще ничего плохого не делал, если им внушили чувство вины.
не создала у меня автор впечатление жертвы абьюзера
ферзь очень странная яжматерь
пустышки по углам не жжет
да и назло всем овуляшкам
еще и жир не набрала (с) Пыщ

Оффлайн Бобриха

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14364
  • Карма: +4091/-82
Re: Бросил жену с пятидневным ребенком
« Ответ #217 : 13 Мая 2015, 10:20:22 »
Не то чтобы я защищаю тетку из истории, но не всем везет. Бывают уроды, типа меня. Я разжирела, как бегемот и у меня были дикие токсикозы, но крыло меня не от этого, скакала, как сайгак, до родов. А вот с настроением был полный писец. Я то плакала от фильмов BBC, по растения, потому что ежевика меня напугала, то меня сжигала ненависть ко всему живому. Кидало меня из крайности в крайность, и контролировать это было весьма сложно. Благо муж у меня отменный пофигист, он фишку просек сразу, и даж не пытался лезть, пока меня колбасит. Как меня крыть переставало, делал вид, что ниче не было. И даже решился на второго ребенка )))

Ну и по поводу Зой. Я знаю нескольких, разных возрастов. Ну и старшая у меня Зоя. Безумно нравится это имя, и все знакомые Зои - отличные тетки.
just do it
potom

Оффлайн moriel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8242
  • Карма: +1392/-36
  • многокотэ, хитрокотэ и рептилоид
Re: Бросил жену с пятидневным ребенком
« Ответ #218 : 13 Мая 2015, 11:18:23 »
Бобриха, между "кидало из крайности в крайность" (то плачет, то смеется, то боится, то еще что) и "характер ухудшился" (поливает дерьмом в пять раз больше в минуты просветления) огромная разница. :-\

Меня от боли кидает. От плохого к очень плохому, потом ласкаюсь и прошу прощения, потом опять хуже. Радует, что когда совсем хреново, аж встать не могу, жмусь к мужу постоянно, на перепады нет сил.
"Думающий атеист, живущий по совести, сам не понимает, насколько он близок к Богу. Потому что творит добро, не ожидая награды, в отличие от верующих лицемеров."
Ганс Христиан Андерсен

Оффлайн Бобриха

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14364
  • Карма: +4091/-82
Re: Бросил жену с пятидневным ребенком
« Ответ #219 : 13 Мая 2015, 11:58:42 »
Ну в минуты гнева я вела себя как последнее дерьмо  :-[
Реально удивляюсь, что муж не сбежал...
just do it
potom

Оффлайн Ферзь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5866
  • Карма: +1018/-31
Re: Бросил жену с пятидневным ребенком
« Ответ #220 : 13 Мая 2015, 12:03:13 »
Ну в минуты гнева я вела себя как последнее дерьмо  :-[
Реально удивляюсь, что муж не сбежал...
очень ценное свойство тут - уметь извиняться и обязательно признавать свои ошибки.
ферзь очень странная яжматерь
пустышки по углам не жжет
да и назло всем овуляшкам
еще и жир не набрала (с) Пыщ

Оффлайн moriel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8242
  • Карма: +1392/-36
  • многокотэ, хитрокотэ и рептилоид
Re: Бросил жену с пятидневным ребенком
« Ответ #221 : 13 Мая 2015, 12:23:23 »
Ну в минуты гнева я вела себя как последнее дерьмо  :-[
Реально удивляюсь, что муж не сбежал...
У вас минуты гнева длились не два месяца же. :-\
Я тоже могу быть дерьмом. А потом извиняюсь и вкусняшку готовлю. :-[
"Думающий атеист, живущий по совести, сам не понимает, насколько он близок к Богу. Потому что творит добро, не ожидая награды, в отличие от верующих лицемеров."
Ганс Христиан Андерсен

Оффлайн OkiDoki

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2835
  • Карма: +311/-25
Re: Бросил жену с пятидневным ребенком
« Ответ #222 : 13 Мая 2015, 13:23:12 »
О, как раз знаю одного мужичка, счастливого обладателя подобной жены "сложного характера". Только он не такой решительный как у автора истории, или не такой сволочной, чтоб бросать детеныша, тем более грудного.
Не спрашивайте как он на ней женился - говорит так получилось.
И вот он терпит терпит, я сам поражаюсь, откуда столько терпения. Говорит, что возможно она поменяется(голосом мальчика разбившего дорогую мамину вазу), но я то вижу, что уже пошел год - а изменений никаких. Только нарастает напряжение у них. А чем больше он закрывает глаза и терпит, тем больше его жена утверждается в правильности своего поведения.
И главное никакого шока от появления ребенка не было, и жена вроде у него не страдала особо сложными формами послеродовой депрессии.

Просто с каждым днем его локомотив хочет уехать по своим рельсам в свою тилли-милли-трямдию, и не тащить ее вагон за собой. При этом же хотелось бы чтоб и ее вагон нашел хорошее депо, может даже с хорошим станционным смотрителем. (Хе-хе, заодно проверить сколько оный выдержит, наверное). Что бы не остался на путях стоять, в вагоне же деть едет. То есть на ходу отцепить его он не может.
Арендовать отдельное депо - не хватит средств. Оставить свое депо вагончику - пойти на поводу у наглости в ущерб себе же эгоистичному.
 Даже не знаю чем помочь паровозику?

Улитка на склоне

  • Гость
Re: Бросил жену с пятидневным ребенком
« Ответ #223 : 13 Мая 2015, 13:25:56 »
О, как раз знаю одного мужичка
он похож на кролика?

Оффлайн OkiDoki

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2835
  • Карма: +311/-25
Re: Бросил жену с пятидневным ребенком
« Ответ #224 : 13 Мая 2015, 13:49:06 »
О, как раз знаю одного мужичка
он похож на кролика?
Та не, зубы не торчат, больше нижняя челюсть выдается. На обезьяну скорее похож.  :D

Цитировать
Лошара тупой, чо.
Во во. Захотелось разнообразия в жизни. Скажу ему чтоб в след. раз больше в предмет вникал до, а не после.

Цитировать
Что значит "так получилось"? Он бухал
Да вроде трезвый был. Хотя лучше бы бухал, так бы хотя бы списал свою глупость на стечение водкиобстоятельств.
Говорит и терпения раньше было другое, и чуйства. Да и жена еще не раскрылась, может боялась сразу ножки свешивать и под кадыком покусывать.

Оффлайн Кошара

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8631
  • Карма: +2247/-58
Re: Бросил жену с пятидневным ребенком
« Ответ #225 : 13 Мая 2015, 14:11:18 »
Крыть может еще как. Про себя не скажу, со стороны не видела. А вот муж в период весенней аллергии, после недельки на антигистаминных резко превращается в кандидата на удар сковородкой по кумполу. Первые две наших весны, собиралась разводиться. Потом поняла, что это период, который проходит.. Прокачиваю скилл пропускать мимо ушей 90% того, что он говорит.
Так что в какой-то мере и тетку могу понять, и мужа.
Жалко только ребенка, в этой ситуации. Он то точно не при чем.

А откуда у тетки с новорожденным ребенком на руках есть время на ЖЖшечку?? Если учесть, что она одна и муж её не помогает?
В душе каждой девушки живет кошка или маленький котенок. А во мне, наверное, - вредная черная котяра.

Карма: +66/-6

Оффлайн OkiDoki

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2835
  • Карма: +311/-25
Re: Бросил жену с пятидневным ребенком
« Ответ #226 : 13 Мая 2015, 14:25:11 »
Цитировать
А откуда у тетки с новорожденным ребенком на руках есть время на ЖЖшечку??
Так на интернетики в виде: контактиков, жжшечек и однокашнников - всегда время находится. Даже у самых упоротых работой.
А те кто говорит, что они дофига как заняты, обыкновенно нихера не делают.  :)