Автор Тема: Бросил жену с пятидневным ребенком  (Прочитано 44442 раз)

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: Бросил жену с пятидневным ребенком
« Ответ #60 : 11 Мая 2015, 11:44:36 »
два п*зданутых на всю голову инфантила :-\
я не понимаю, как люди умудряются дожить до 30 лет и не нажить ни капли мозгов ???
к маме, бл*ть, ей стыдно. а оказаться в такой ситуации - это норм, них*я не стыдно. пздц вообще.

и какой вообще секс через две недели после родов? :-\

Ох...бывает и такое! Знаю я и таких, которым уже четвертый десяток пошел, а в голове ветер.
Секс через 2 недели после родов возможен, если не было разрывов-разрезов (или крошечный разрывчик-трещинка как раз к этому времени может зажить) и выделения уже прекратились, а они могут быть как неделю, так и 2 месяца, все индивидуально, а кому-то и они не помеха, хотя это тоже неразумно.
И мамы тоже всякие бывают. Кому-то готовы помочь со всей душой, а у кого-то такая мама, что и врагов не надо. Всякие алкашки-маргиналки-тиранши, от которых куда угодно сбежишь ради спасения своей шкуры. Мы же не знаем, какая мама  у автора.

Оффлайн Readysteadygo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4359
  • Карма: +1562/-193
  • Сексист! Шовинист! Эксплуататор!
Re: Бросил жену с пятидневным ребенком
« Ответ #61 : 11 Мая 2015, 11:56:57 »
Мы же не знаем, какая мама  у автора.
Можно предположить, что истеричность перешла автору по наследству. Оттого она и не спешит чемоданы собирать и к мамае сваливать.
Какое там вдохновение. Просто берешь и х*ячишь по струнам.

Оффлайн Jožin z bažin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9287
  • Карма: +3794/-82
  • Emhyr. По вашему Йож.
Re: Бросил жену с пятидневным ребенком
« Ответ #62 : 11 Мая 2015, 12:13:18 »
Я не могу в полной мере представить, каково это ходить с пузом
Но думается мне, что тяжёлая беременность доведёт кого угодно до ручки
Так что всякие "тебе надо было заткнуться и терпеть" - это что вообще? На кой вообще нужен мужик, если от него толку фиг да маленько, тебе куёво и тебе не только никто не поможет, но еще и его оберегать надо. А жирно не будет?
Короче, история дикая, часть комментов дикая  :-X

И вишенка на торт: пздуй жена к маме прямщам с ребёнком, которому меньше месяца. А то, что у той мамы может элементарных условий не быть похй.
Хорошо быть безответственным и без аллергии (с) Мшуц

Потенциально, хуже идеальной покойной жены (с)

Оффлайн Ферзь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5866
  • Карма: +1018/-31
Re: Бросил жену с пятидневным ребенком
« Ответ #63 : 11 Мая 2015, 12:15:11 »
На кой вообще нужен мужик, если от него толку фиг да маленько, тебе куёво и тебе не только никто не поможет, но еще и его оберегать надо. А жирно не будет?
мне представляется, что между "оберегать мужика" и "бесо*бить каждый день не приходя в сознание" таки есть и промежуточные состояния.
ферзь очень странная яжматерь
пустышки по углам не жжет
да и назло всем овуляшкам
еще и жир не набрала (с) Пыщ

Оффлайн Кошара

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8631
  • Карма: +2247/-58
Re: Бросил жену с пятидневным ребенком
« Ответ #64 : 11 Мая 2015, 12:24:54 »
Какой нахер секс на пятый день после родов?!?! Как бэ месяц категорически нельзя
 В идеале полтора. Ну если без разрывов и невтерпеж, ну край три недели...
В душе каждой девушки живет кошка или маленький котенок. А во мне, наверное, - вредная черная котяра.

Карма: +66/-6

Улитка на склоне

  • Гость
Re: Бросил жену с пятидневным ребенком
« Ответ #65 : 11 Мая 2015, 12:27:12 »
Человек, которому плохо, которому долго и сильно плохо, становится раздражительным. Окей, я не ходила 9 месяцев с пузом, но я не в вакууме живу и сама болела. А думается мне, что тяжёлая беременность - это мне надо все свои болячки собрать и еще на что-нить помножить.

я думаю, ее проблема не в том, что она истеричка, а в "видели глазки", ее глазки, в смысле, а не его.
беременность - несомненно тяжелая пора. но не может действительно надежный человек настолько быстро переобуться. даже ели он понимает, что его дама превратилась в пи*дец на ножках, как минимум, он должен понимать, что тоже несет ответственность за родившегося ребенка. даже если он уже точно решил, что им не по пути, ну не сбежит нормальный чел от матери своего ребенка сразу же после выписки.

Оффлайн Ферзь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5866
  • Карма: +1018/-31
Re: Бросил жену с пятидневным ребенком
« Ответ #66 : 11 Мая 2015, 12:28:26 »
У тех, кто пишет упоротые комменты про "оберегать", нет промежуточных состояний
Открыла рот - усё, истеричка
комментаторы - это отдельный вид идиотов.
автор таки не просто открыла рот. она его открыла и два месяца закрыть не могла. а в сознание иногда все же необходимо приходить, несмотря на раздражительность, гормоны и херовое самочувствие.
хотя вот отсутствие цветов на выписку - вполне себе повод для обиды на мужа. я бы на такое точно обиделась.
ферзь очень странная яжматерь
пустышки по углам не жжет
да и назло всем овуляшкам
еще и жир не набрала (с) Пыщ

Оффлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14096
  • Карма: +1926/-1887
  • male chauvinist cat
Re: Бросил жену с пятидневным ребенком
« Ответ #67 : 11 Мая 2015, 12:29:35 »
Я родила, он приехал в роддом в первый день, но был отстранен, поиграл с малышом и уехал, на второй день он просто не приехал.

Опять чайлдфри-феминистка сценарии шпарит. И вроде написано хорошо, но так проколоться?
Кота покорми едой из пакета!

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: Бросил жену с пятидневным ребенком
« Ответ #68 : 11 Мая 2015, 12:30:34 »
При всем этом "бросил", как я понимаю, чел регулярно наезжал оказывать помощь, они иплись, а потом автор еще раз с ним разосралась и вопрошает "нельзя ли запретить мужику видеть ребенка, раз он меня не слушается и не хочет обратно". Долбо*бы, короче.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Улитка на склоне

  • Гость
Re: Бросил жену с пятидневным ребенком
« Ответ #69 : 11 Мая 2015, 12:31:37 »
Я родила, он приехал в роддом в первый день, но был отстранен, поиграл с малышом и уехал, на второй день он просто не приехал.

Опять чайлдфри-феминистка сценарии шпарит. И вроде написано хорошо, но так проколоться?

в чем проколоться? в "поиграл"? ну может он там козу показал, сказал ути-пути и т.д.

Оффлайн Roch

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6582
  • Карма: +1176/-36
  • Ребёнок с картошечкой
Re: Бросил жену с пятидневным ребенком
« Ответ #70 : 11 Мая 2015, 12:32:27 »
в чем проколоться? в "поиграл"? ну может он там козу показал, сказал ути-пути и т.д.
А в роддом разве пускают?
http://media.giphy.com/media/OdPPP31Z5zBNS/giphy.gif
Каждый здесь чем-то тягостно болен,
И у всех, кто заходит на форум,
За душою найдётся грешок…
А у Рох есть картошки мешок.

Оффлайн Vin4a_da_Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9061
  • Карма: +3589/-75
Re: Бросил жену с пятидневным ребенком
« Ответ #71 : 11 Мая 2015, 12:34:23 »
Насколько я знаю, сильно зависит от того, какой роддом и  насколько платно рожаешь - в некоторых случаях хоть всю семью в свою палату приводить можно

Улитка на склоне

  • Гость
Re: Бросил жену с пятидневным ребенком
« Ответ #72 : 11 Мая 2015, 12:35:03 »
А в роддом разве пускают?

ну если некоторые мужики на родах присутствуют, то что в этом такого странного? смотря какой рд и условия.

Оффлайн Vin4a_da_Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9061
  • Карма: +3589/-75
Re: Бросил жену с пятидневным ребенком
« Ответ #73 : 11 Мая 2015, 12:36:02 »
И вот меня что веселит. Пишут тут, что, мол, "ну у бабы же может из-за беременности такое быть и МУЖИК ДОЛЖЕН ЭТО ПОНИМАТЬ, он ведь должен был знать об этом раньше, до беременности". Ага. А баба такого предугадать не должна была и как-то заранее озадачиться вопрос, как подавить своего внутреннего Халка?

я не оправдываю срывы на других людях, но согласитесь, несколько проще себя контролировать, когда у тебя нормальное самочувствие, не долбят лошадиные дозы гормонов и ты не таскаешь на себе постоянно килограмм 10 дополнительного веса, так что тебе даже обуться сложно

Оффлайн Roch

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6582
  • Карма: +1176/-36
  • Ребёнок с картошечкой
Re: Бросил жену с пятидневным ребенком
« Ответ #74 : 11 Мая 2015, 12:36:41 »
ну если некоторые мужики на родах присутствуют, то что в этом такого странного? смотря какой рд и условия.
Моего братца не пускали. Он ребенка только недельного увидел. И там вообще дальше отдавания передач никого левого в здание не пускали.
http://media.giphy.com/media/OdPPP31Z5zBNS/giphy.gif
Каждый здесь чем-то тягостно болен,
И у всех, кто заходит на форум,
За душою найдётся грешок…
А у Рох есть картошки мешок.

Улитка на склоне

  • Гость
Re: Бросил жену с пятидневным ребенком
« Ответ #75 : 11 Мая 2015, 12:38:02 »
Моего братца не пускали. Он ребенка только недельного увидел. И там вообще дальше отдавания передач никого левого в здание не пускали.

я ж говорю: роддома разные, условия разные. ваш был типичный бесплатный.

Оффлайн Static Space

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4233
  • Карма: +657/-11
Re: Бросил жену с пятидневным ребенком
« Ответ #76 : 11 Мая 2015, 12:56:51 »
Если человек с изменениями в организме (беременность, травма, болезнь)  начал люто бесогонить, это повод отвести его к врачу.
Сам он не будет понимать серьезность ситуации, он будет воспринимать это как нечто нормальное, ну максимум с легким "погорячился, но все было правильно ".
я выживания основы
усвоил раз и навсегда
всё что тебя не убивает
еда

Оффлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14096
  • Карма: +1926/-1887
  • male chauvinist cat
Re: Бросил жену с пятидневным ребенком
« Ответ #77 : 11 Мая 2015, 12:59:59 »
в чем проколоться? в "поиграл"? ну может он там козу показал, сказал ути-пути и т.д.
У вас вроде дети постарше, а я очень даже ещё помню, что ребёнок в первую неделю ещё даже не может сфокусировать взгляд на объекте, да и с восприятием звуков ещё не очень. Отличная получается игра, если твою "козу" не видят, а "ути-пути" не воспринимают.

Секс через две недели после родов тоже странен, но тут мало ли у кого какие показания.
Кота покорми едой из пакета!

Оффлайн Vin4a_da_Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9061
  • Карма: +3589/-75
Re: Бросил жену с пятидневным ребенком
« Ответ #78 : 11 Мая 2015, 13:01:01 »
в чем проколоться? в "поиграл"? ну может он там козу показал, сказал ути-пути и т.д.
У вас вроде дети постарше, а я очень даже ещё помню, что ребёнок в первую неделю ещё даже не может сфокусировать взгляд на объекте, да и с восприятием звуков ещё не очень. Отличная получается игра, если твою "козу" не видят, а "ути-пути" не воспринимают.


то, что ребенок не реагирует на "козу", не означает еще, что папа не может ее делать. Ваш Кэп :D

Оффлайн Матрёшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8911
  • Карма: +3487/-95
  • Дратути!
Re: Бросил жену с пятидневным ребенком
« Ответ #79 : 11 Мая 2015, 13:03:48 »
Смолла, может потому, что бабе, даже йопнутой, с новорожденным младенцем на руках нужна поддержка и помощь, а не переезд в никуда вотпрямщас?
И ведь ничто не предвещало.
иногда хрень независимо от нас выходит ©хаrах

Заявка на успех

Оффлайн Frohike_lunatic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4105
  • Карма: +550/-17
  • Человек - невидимка
    • ЖЖ
Re: Бросил жену с пятидневным ребенком
« Ответ #80 : 11 Мая 2015, 13:07:20 »
А в роддом разве пускают?
Если платная палата, то да, пускают. Выдают халат, бахилы и вперед.
Тебя я прошу, современный Икар!
Не можешь летать - не марай тротуар. (с)

И я туда же :)) ask.fm/frohike_lunatic

Улитка на склоне

  • Гость
Re: Бросил жену с пятидневным ребенком
« Ответ #81 : 11 Мая 2015, 13:13:22 »
в чем проколоться? в "поиграл"? ну может он там козу показал, сказал ути-пути и т.д.
У вас вроде дети постарше, а я очень даже ещё помню, что ребёнок в первую неделю ещё даже не может сфокусировать взгляд на объекте, да и с восприятием звуков ещё не очень. Отличная получается игра, если твою "козу" не видят, а "ути-пути" не воспринимают.

но назвать игрой это все же можно при желании. мне вот про секс более странным показалось, хотя это смотря какой секс.

Оффлайн Матрёшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8911
  • Карма: +3487/-95
  • Дратути!
Re: Бросил жену с пятидневным ребенком
« Ответ #82 : 11 Мая 2015, 13:19:48 »
Смолла, я не могу с вами спорить, потому что в целом согласна. Мужику надо было сказать веское слово по поводу истерик, бабе  - вовремя  заткнуться.
Но он выбрал худшую тактику и худшее время, чтобы так себя вести. Она фактически беспомощна. Этого мне не понять.
иногда хрень независимо от нас выходит ©хаrах

Заявка на успех

Оффлайн hom

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7762
  • Карма: +1493/-43
Re: Бросил жену с пятидневным ребенком
« Ответ #83 : 11 Мая 2015, 13:23:39 »
Смолла, ты злая. Фу на тебя.

Оффлайн Jamalova Vika

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: +0/-1
Re: Бросил жену с пятидневным ребенком
« Ответ #84 : 11 Мая 2015, 13:25:24 »
Если человек с изменениями в организме (беременность, травма, болезнь)  начал люто бесогонить, это повод отвести его к врачу.
Сам он не будет понимать серьезность ситуации, он будет воспринимать это как нечто нормальное, ну максимум с легким "погорячился, но все было правильно ".
Полностью с вами соглашаюсь. В таких ситуация надо обращать к психологам. Он то сможет помочь. Или же компромисс, можно спросить совета на сайте http://chastnyj-psiholog.ru/zadat-vopros/ . Но ни в коем случае не срываться на окружающих. Это никому еще не помогало.

Оффлайн Гризль

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3442
  • Карма: +545/-87
  • Пусть идет с миром. Но в *опу.
Re: Бросил жену с пятидневным ребенком
« Ответ #85 : 11 Мая 2015, 13:27:48 »
Окей, ну не стал бы он дожидаться родов, а попытался бы заткнуть офигевшую истеричку, было бы: АААА!!! КАЗЕЛ!! Онажебеременна!!!!
Ушел бы сразу, не дожидаясь родов: ААА!!! Онажебеспомощна!!!!
« Последнее редактирование: 11 Мая 2015, 13:30:23 от Гризль »

Оффлайн Static Space

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4233
  • Карма: +657/-11
Re: Бросил жену с пятидневным ребенком
« Ответ #86 : 11 Мая 2015, 13:29:04 »
Вот насколько я понимаю позицию Смоллы по бомжам - так я не могу понять её здесь.
Ну немного странно требовать адекватного поведения от неадекватного человека, не осознающего свою неадекватность. Все равно что от человека в глюках требовать взять себя в руки и вернуться в реальность.
я выживания основы
усвоил раз и навсегда
всё что тебя не убивает
еда

Оффлайн Гризль

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3442
  • Карма: +545/-87
  • Пусть идет с миром. Но в *опу.
Re: Бросил жену с пятидневным ребенком
« Ответ #87 : 11 Мая 2015, 13:32:00 »
Вот насколько я понимаю позицию Смоллы по бомжам - так я не могу понять её здесь.
Ну немного странно требовать адекватного поведения от неадекватного человека, не осознающего свою неадекватность. Все равно что от человека в глюках требовать взять себя в руки и вернуться в реальность.
Неадекватному человеку вызывают спецбригаду и отправляют в дурку, а не дуют в попу. Про алкаша что-то никто не говорит: "ну что вы право, он же неадекватный, пусть срет вам на голову".
Тем более, что у дамы неадекватность явно избирательная. Как прилетело, сразу и истерики прошли, и мозг прорезался. И никакой постродовой депрессии.

Оффлайн hom

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7762
  • Карма: +1493/-43
Re: Бросил жену с пятидневным ребенком
« Ответ #88 : 11 Мая 2015, 13:33:21 »
Окей, ну не стал бы он дожидаться родов, а попытался бы заткнуть офигевшую истеричку, было бы: АААА!!! КАЗЕЛ!! Онажебеременна!!!!
Таки здесь наоборот говорят.

Оффлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14096
  • Карма: +1926/-1887
  • male chauvinist cat
Re: Бросил жену с пятидневным ребенком
« Ответ #89 : 11 Мая 2015, 13:33:35 »
то, что ребенок не реагирует на "козу", не означает еще, что папа не может ее делать
Более того, для козы не нужен по большому счёту ни ребёнок, ни даже папа. Правда замечательно?
Кота покорми едой из пакета!