Все разделы > C zadolba.li

#17238 - Умерьте жор

(1/4) > >>

Narina:
http://zadolba.li/story/17238


--- Цитировать ---Лезть в чужую тарелку нехорошо, но всегда находятся индивиды, об этом не знающие либо просто эту идею не признающие. Меня это задолбало в общем и целом, но в первую очередь этим:

— Такая маленькая девушка — и так много ест!

Иногда это слова восхищения, и это я ещё могу понять, но чаще это претензия.

— Куда тебе, деточка, столько?

Это на раздаче в столовой. Чем не угодил мой стандартный набор из первого, второго и чая? Растолстею? Угу. Всю жизнь так питаюсь и не толстею, а от вашей котлеты с гречкой сразу же начну.

Решила насладиться фастфудом. Выбрала то заведение, что хвастается бургерами, приготовленными на настоящем огне. Делаю заказ.

— А после шести жрать вредно.

Признаюсь, я так удивилась, что не сообразила возмутиться. Да я не ограничилась салатом, а взяла ещё всякого жирного и вредного, но это моё личное дело. И самое главное: чего добивался тот молодой человек за кассой? Того, что я, ничего не взяв, уйду из их заведения и напишу в жалобную книгу? Надо было. Увы, от удивления сразу не сообразила.

— Тебе надо меньше есть.

А это на работе у меня обед, и наш гуру Н. Л. опять учит «неразумных девочек», как стать Женщиной. Я выслушала лекцию о листьях салата, воде, зёрнышках, Дюймовочках и опять не поняла, откуда Н. Л. берёт этот бред. Жаль, Н. Л. обидчива, излишне гордится своим возрастом и сомнительным опытом и вообще не восприимчива к чужому мнению. Никак до неё не донесёшь мысль, что мне и остальным эти поучения не нужны. Всё Н. Л. скандал пытается устроить.

Откуда такие берутся? Какая им разница, сколько и когда я ем? Что за стремление посадить незнакомую или малознакомую девушку на диету? Кто-нибудь ответьте, пожалуйста!

--- Конец цитаты ---

murmur:
Зависть же, ну
Она - худая и ест ведрами, они - не очень
Больше причин придумать не могу

А хамящего кассира в фастфуде я вообще представить себе не могу. Зовешь администратора и тот его сразу размажет за такое.

Roch:

--- Цитата: murmur от 11 Мая 2015, 00:33:02 ---Зависть же, ну
Она - худая и ест ведрами, они - не очень
Больше причин придумать не могу

А хамящего кассира в фастфуде я вообще представить себе не могу. Зовешь администратора и тот его сразу размажет за такое.

--- Конец цитаты ---
Напомнить Скарлетт О`Хару, которая все время получала нагоняй за то, что много ест? Девочка должна питаться, как птичка и есть немного. Вплоть до того, что они перед балами ели, чтоб там не есть. Или тут была история про мясо брату, а девочке не надо. Е*анатство, конечно, но оно есть.

Ферзь:

--- Цитата: Roch от 11 Мая 2015, 08:38:35 ---Девочка должна питаться, как птичка и есть немного.

--- Конец цитаты ---
не дай бог им увидеть эту девочку беременной или кормящей ;D ;D ;D

WASD+Mouse:
Надо немедленно что-нибудь съесть. Сходить за мешком печенюх, что ли?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии