Автор Тема: Суперпапа  (Прочитано 9373 раз)

Оффлайн Бобриха

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14364
  • Карма: +4091/-82
Re: Суперпапа
« Ответ #30 : 11 Мая 2015, 19:10:34 »
Да врачи, кстати тож не дураки. У них там глаз наметан, знают, что делать надо, чтоб определенную травму получить. У меня как-то родичи по пьяни в ржавом уазе перевернулись. Так вот тот, который просто ушибами отделался пришел в травму и сказал, что упал. На что доктор ответил: Ага, упал, кому ты бздишь.
А вообще ситуацию из истории мне не понять. У меня ребенок головой об табуретку стукнулся, шишку набил, так в ночи в травму поперлись, хоть она и бегала ржала.
just do it
potom

Оффлайн pifjun

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13540
  • Карма: +1205/-41
Re: Суперпапа
« Ответ #31 : 11 Мая 2015, 19:14:41 »
Про папашу все ясно, а мамуля то куда глядит? У меня ребенок как то отравился, на фоне этого еще и знобить стало. Скорая сказала, что к врачу надо обязательно, ни какой самодеятельности
Тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать

Каждый выбирает для себя - женщину, религию, дорогу

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: Суперпапа
« Ответ #32 : 11 Мая 2015, 21:05:30 »
Млять, зачем я это прочитала?!
Давайте надеяться, что это фейк, а? Как жить, когда рядом ходит такое ссыкливое дерьмо?
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Улитка на склоне

  • Гость
Re: Суперпапа
« Ответ #33 : 11 Мая 2015, 21:15:07 »
нельзя мне такое читать. я на месте матери папашку бы зарэзала. у меня в глазах темнеет, когда мое дите обижают даже просто словесно.

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: Суперпапа
« Ответ #34 : 11 Мая 2015, 22:16:56 »
у моей знакомой сотряс был. упала с детской качели какой-то или типа того. дошла до дома, просто голова сильно болела, ну не мудрено - упала же, ударилась. полежала дома, стало совсем капец. вызвали скорую, а у нее сотряс и что-то с кровью, кровотечение внутреннее или еще что, я не очень в этом разбираюсь. в общем, месяц в больнице, операции и стрижка под ноль.
говорят, что повезло вообще живой остаться. "отлежаться дома" могла бы аж до похорон.

отец ребенка - мудень. мать ребенка - спокойная дама, однако. даже с отравлением стоило бы сразу врачу показать детеныша.
с другой стороны, может при таком муженьке ей уже тоже пару раз вломили, теперь и вопросы не задает в стиле "как отравился? где отравился? чем? когда? че сидим-то?". или отравление - это так, смех*ечки? от него как бы тоже умирают. >:(
оба бесят.

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: Суперпапа
« Ответ #35 : 11 Мая 2015, 23:06:12 »
Жесть... У меня муж однажды когда катался с другом по лесочку, навернулся об корягу. Велу хоть бы что, цел, а вот муж приложился головой и плечом. На плече ссадина, на голове шишка и оно самое легкое сотрясение, голова болела и мутило, дурнота, но до дома доехал и даже к врачу не пошел, не настолько хреново себя чувствовал. Дурнота быстро прошла еще по пути, а от головной боли дома закинулся пенталгином, которые помог как обычно. И жил обычной жизнью, и на работу ходил. Пару дней голова еще побаливала, потом все прошло. Вроде последствий не было, обошлось. Разве что я потом уже, когда все прошло, подшучивала в ответ на его выходки "да ты же ушибленный на голову, об корягу!" Значит, это еще слегонца. А бывает и куда хуже...