Автор Тема: Если мужчина смотрит на вашу дочь, как мужчина....  (Прочитано 23858 раз)

Онлайн Arctic

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 9860
  • Карма: +2330/-35
Есть такая игра: ребенок бежит, а его пытаются ухватить. Ребенок весело визжит, но уворачивается так, что рука может схватить и за руку, и за ногу, и за попу, и просто мазануть в воздухе.
Ну в стартовом посте этого нет, там как раз "если дедуля пытается схватить за попу..." - и без контекста это действительно смотрится странно. Я не помню таких игр по своей семье, так что меня резануло.
Nobody knows everything except for maybe Uncle Joe after a few drinks.

Оффлайн Мшуц

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12330
  • Карма: +5348/-101
Цитировать
Если отец, наблюдая, как маленькая дочка бесится на кровати после купания, обращает внимание на выставленную кверху попу 'ох, какой вид' и ухмыляется, удалите папу от ухода за ребёнком - не допускайте отца до купания и переодевания ребёнка.
Хитрому папе на заметку: если вас заипало купать и переодевать ребенка — внимательно посмотрите на его жопу при жене. Отныне это ее проблема. ::)

erkins007

  • Гость
Ахха, феминистки опять упоролись. Ну если деда там от воспитания еще можно оградить, то как они будут отца ограждать то?

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92169
  • Карма: +31270/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Кстати, не раскрыта тема, что делать, если папа/дедушка так же смотрит и/или пытается ухватить за попу сына/внука? А если папа заметит, что на ребенка так смотрит мама? Шовинизьм, кругом шовинизьм.  ;D
« Последнее редактирование: 12 Мая 2015, 12:07:08 от Loy Yver »
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн dr.Provocateur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23952
  • Карма: +5589/-121
  • [жесткость в рамках]
у нас в стране нет геев, Лой.
это же все знают.
тем более, геи не заводят семьи,
у гея не может быть детей,
а геи-педофилы только в гейропах водятся.
[I'm just young enough to still believe, still believe
But young enough not to know what to believe in]
F.o.B

Оффлайн Хомяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4909
  • Карма: +1064/-47
  • фантик множества вещей
вобщем, у меня ребенок постоянно в опасности. ибо я признаю в открытую что дочь жопаста, и при этом люблю ее по булкам хлопнуть в шутку. а еще когда папаня отжимается, она на нем лежит. я думаю, это очень развратно.
хотя хуже, конечно, когда мать не хочет замечать, что что то не так и отмахивается от жалоб ребенка, что его трогают
Стадии взросления человека:

1) Боится фильмов с Фредди Крюгером.
2) Смеется над фильмами с Фредди Крюгером.
3) Ностальгирует при просмотре фильмов с Фредди Крюгером
4) Солидарен с Фредди Крюгером

Теперь я знаю, почему Леголас не любит гномов.

Оффлайн Cinnamon

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4133
  • Карма: +1568/-10
Я только что осознала, что росла в семье педофилов  ;D
Мама за жопу мацала лет до 14, несмотря на мое яростное сопротивление. И лет в 14 сказала, что харе по дому ходить в одних трусах, ибо папа стесняется *заодно передала папин комплимент форме моей груди*
I wanna own a llama, I want less drama in my life (с) //клуб интровертов КМП //

Оффлайн Leland

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1189
  • Карма: +379/-16
Пост упорот слегка, это есть.
Но в этом вопросе лучше перебдеть, чем недобдеть.
Насколько я понимаю, насилие над детьми совершается в подавляющем большинстве родственниками. Дети не всегда понимают, что случилось. А если и говорят взрослым, то им не верят. Что плохого в этом совете: снимите розовые очки и держите ухо востро? Это не значит, что надо подозрительно смотреть на всю семью, или не подпускать к ребенку вообще никого. Просто, если что-то показалось, проследите внимательней, не думайте, мол "ну это же дедушка/папа/брат, он бы никогда", потому что это случается-таки.
Понятно, что нужно придерживаться здравого смысла, потому что вышеописанный подход очень легко скатывается в паранойю.
И еще. Вот буквально сегодня был пост где-то: насилие над детьми это же не обязательно пенетрация. Всякие - посиди на коленках, погладь, давай я тебя поглажу - вполне себе нихерово травмирующий опыт.
I know that the devil fancy me, but that don't mean the motherfucker gets to dance with me

Оффлайн Centurion

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2441
  • Карма: +376/-34
Насколько я понимаю, насилие над детьми совершается в подавляющем большинстве родственниками.
Да, в подавляющем большинстве случаев - в состоянии сильного алкогольного опьянения, как и драки, убийства, ДТП и т.д.

И еще. Вот буквально сегодня был пост где-то: насилие над детьми это же не обязательно пенетрация. Всякие - посиди на коленках, погладь, давай я тебя поглажу - вполне себе нихерово травмирующий опыт.
У меня есть дочь, и она часто сидела у меня на коленках, я её обнимал, щекотал, иногда даже спали в одной кровати. Я теперь насильник?

Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
Цитировать
и при этом люблю ее по булкам хлопнуть в шутку. а еще когда папаня отжимается, она на нем лежит. я думаю, это очень развратно.
Я на отцовской спине любила валяться лет до 12. Могла ущипнуть за спину, когда совсем маленькой была, могла и укусить. А еще у меня в семье мужчины почти всегда в трусах ходят, что отец, что дед. У дяди и папы была еще манера играя(борясь) прощупывать ребра, правда это было больно.
Цитировать
Всякие - посиди на коленках, погладь, давай я тебя поглажу - вполне себе нихерово травмирующий опыт.
Ну смотря с каким оттенком. Практически все маленькие дети сидят у родителей на коленях. Их обнимают, это нормально.
« Последнее редактирование: 12 Мая 2015, 14:02:52 от Kelin »
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Оффлайн dr.Provocateur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23952
  • Карма: +5589/-121
  • [жесткость в рамках]
папа всегда ходил по дому в трусах, если гостей не ожидалось и было достаточно тепло...
О_О так вот оно чо.
[I'm just young enough to still believe, still believe
But young enough not to know what to believe in]
F.o.B

Оффлайн quasar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5061
  • Карма: +1472/-8
  • Штатный кочегар офф-топки.
Трусы разные бывают. :)

Онлайн Arctic

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 9860
  • Карма: +2330/-35
И лет в 14 сказала, что харе по дому ходить в одних трусах, ибо папа стесняется *заодно передала папин комплимент форме моей груди*
Ну вот, от стиля семьи зависит :)) Для меня диковато ходить по дому в одних трусах перед родителями, но знаю, что в некоторых семьях и в сауну все вместе ходят, просто другое отношение к телу.
Nobody knows everything except for maybe Uncle Joe after a few drinks.

Оффлайн Leland

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1189
  • Карма: +379/-16
Ну зачем передергивать. Думаю, все поняли, КАК посидеть на коленках имеется ввиду. Я тоже сидела у папы на коленках. А теперь иногда сажу себе детей на коленки.

папа всегда ходил по дому в трусах, если гостей не ожидалось и было достаточно тепло...
О_О так вот оно чо.
а что в этом такого-то?
хотя вот у меня знакомая семья, где разнополые, глубоко и давно половозрелые члены семьи ходят голышом. Старший член семьи (мать) - эзотерик, йог, наверное поэтому. Насколько я знаю, в сексуальном плане - отношения в семье нормальные (то есть отсутствуют). Но мне лично это пздц кажется странным.
I know that the devil fancy me, but that don't mean the motherfucker gets to dance with me

Оффлайн dr.Provocateur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23952
  • Карма: +5589/-121
  • [жесткость в рамках]
а что в этом такого-то?
это называется "юмор", но вы не переживайте,
некоторым просто не дано :)
[I'm just young enough to still believe, still believe
But young enough not to know what to believe in]
F.o.B

Оффлайн Leland

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1189
  • Карма: +379/-16
а что в этом такого-то?
это называется "юмор", но вы не переживайте,
некоторым просто не дано :)
спасибо, просветили  ;D
Я просто к тому, что в принципе [так же как и вы] не вижу ничего "такого" в хождении в нижнем белье дома. в семье.
I know that the devil fancy me, but that don't mean the motherfucker gets to dance with me

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3641
  • Карма: +1073/-32
  • Вот такая лиса.
Детей часто травмируют не прикосновения, а осознание, что это было что-то неправильное, грязное, и он теперь не может никому даже рассказать о такой мерзости. Если обнимающий - нормальный человек, то в его прикосновениях нет сальности, и он не делает из этого постыдной для ребенка тайны. Так что не надо примеров "а вот папа меня целовал", "а вот мама меня обнимала", это совсем о другом, хотя внешне может быть похоже.

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Ну, про "отделение", конечно, загнули, но я бы провела серьезный разговор с таким "хватателем попы". Почему ребенка нужно уважать меньше, чем взрослого человека? Или подобные дедули и невесток, и взрослых дочек хватают за задницу?  ;D
Есть такая игра: ребенок бежит, а его пытаются ухватить. Ребенок весело визжит, но уворачивается так, что рука может схватить и за руку, и за ногу, и за попу, и просто мазануть в воздухе. Игра. Без сексуального подтекста.
Задница младенца или 5-6-летки никому нафиг не сдалась сама по себе.
Но если задаться целью, то педофилию можно увидеть и в том, что папа/дед целует ребенка на ночь, и в том, что детеныш лезет на родительскую кровать, когда ей сказку вечером читают, и даже - о ужас - в том, что папа купает дочь.
Но если родственник целенаправленно пытается ухватить ребенка за попу, причем только девочку, то тут надо насторожиться. На самом деле когда просто текст обсуждаешь, кажется что да - упоротость. А тут вообще надо смотреть на обстановку, в которой это все происходит.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Aleanna

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1502
  • Карма: +258/-11
А эти люди, которые такие вот  мамашки, об обычных человеческих семейных отношениях между родителями и  детьми  знают? или у них  каждый первый - педофил и пидарас?
Мое мнение, детей  надо  от таких вот  мамашек ограждать, ибо они нехило детям своим психику попртят такими вот "причудами"

Оффлайн Кошара

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8631
  • Карма: +2247/-58
Присоединяюсь к выросшим в семье извращенцев.
 - Купал-одевал меня папа, ночью перепеленывал тоже он;
 - Если куда-то ездили в санаторий с родителями, я спала на кровати с папой (в силу разницы в комплекциях папы и мамы);
 - Больше того, чаще я ездила в санаторий только с мамой, а не вместе....

Видимо вышесказанное сильно отразилось на моей психике, потому что я щипаю сына (2 года) за попу, и когда бесимся, он на мне валяется...

Мне пора сдаваться? Сухари начинать сушить??
В душе каждой девушки живет кошка или маленький котенок. А во мне, наверное, - вредная черная котяра.

Карма: +66/-6

Оффлайн MissGemor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19499
  • Карма: +3812/-119
Развели конечно знатно тут воды. Но, как уже писали, надо отличать всё же невинные естественные моменты от "неудобных ситуаций".
 Насилие и домогательство в семьях не миф, увы.
Достаточно был в здравом уме, чтобы понять, есть проблемы или нет.

Онлайн Arctic

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 9860
  • Карма: +2330/-35
Ну понятно, что выводы у автора странные, и нельзя ограничивать контакт с ребенком, потому что маме что-то там показалось.
Вообще интересно, кстати, считать мужа педофилом, но сохранять семью, только попу дочкину прикрывать :D

С другой стороны, к этой проблеме нужно привлекать внимание, ибо все еще есть случаи, когда упоротые мамаши считают, что муж во всем прав и вообще святой, и игнорируют, когда ребенок пытается пожаловаться.
Nobody knows everything except for maybe Uncle Joe after a few drinks.

Оффлайн Morhann

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9084
  • Карма: +1866/-28
Все отписавшиеся про "папа купал, мама за попу хватала", видимо, решили, что раз им нравилось, то и всем остальным детям уж точно понравится. Внезапно нет, не всем. И ощущение гадливости, грязности и "никому нельзя рассказать" вполне можно испытать даже без каких-то плохих намерений со стороны родственника. Просто ему нормально ухватить за попу, ничего такого, а для ребенка что-то в этом вполне может оказаться. Банального стеснения, или, к примеру, рано проснувшегося либидо хватит для того, чтобы испытать гамму неприятных ощущений. И ведь не скажешь, что не надо - а что такого-то? Нормально же!

Оффлайн quasar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5061
  • Карма: +1472/-8
  • Штатный кочегар офф-топки.
Вот бы еще понять где заканчивается адекват и начинается неадекват.

Оффлайн Roch

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6582
  • Карма: +1176/-36
  • Ребёнок с картошечкой
Вот бы еще понять где заканчивается адекват и начинается неадекват.
Про неадекват: довелось мне читать много всякой х*йни, в том числе и тот опус, что мужики нивинаватые, но ани даже на девачек маленьких возбуждаются,
Цитировать
в этом случае надо девочку немедленно снять с папиных/мужских коленей ...
Я, конечно, хз, как там у мужчин механизм эрекции работает, но мне показалось, что на ребенка встает у не совсем нормальных людей. Или другая крайность - женщины, даже маленькие девочки, испытывают сексуальное возбуждение от того, что их наказывают и бьют по *опе ремнем. Мол, в природе женщины,  Там и про позу, и про што-то еще. Читала давно и по диагонали. Инструктаж "как  вырастить дебила" какой-то.
http://media.giphy.com/media/OdPPP31Z5zBNS/giphy.gif
Каждый здесь чем-то тягостно болен,
И у всех, кто заходит на форум,
За душою найдётся грешок…
А у Рох есть картошки мешок.

Оффлайн quasar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5061
  • Карма: +1472/-8
  • Штатный кочегар офф-топки.
Про неадекват: довелось мне читать много всякой х*йни, в том числе и тот опус, что мужики нивинаватые, но ани даже на девачек маленьких возбуждаются,
Ну вот понять бы когда уже надо снимать с коленей, а когда еще нет.
Или там чтоб окружающие ничего не подумали.
На самом деле с такими бдительными окружающими очень волнующий вопрос получается.
Как понять-то?

Оффлайн Roch

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6582
  • Карма: +1176/-36
  • Ребёнок с картошечкой
Ну вот понять бы когда уже надо снимать с коленей, а когда еще нет.
Или там чтоб окружающие ничего не подумали.
На самом деле с такими бдительными окружающими очень волнующий вопрос получается.
Как понять-то?
Когда встал, там так было написано. и что папа в этом нивинаватый, что у него на ребенка встает
http://media.giphy.com/media/OdPPP31Z5zBNS/giphy.gif
Каждый здесь чем-то тягостно болен,
И у всех, кто заходит на форум,
За душою найдётся грешок…
А у Рох есть картошки мешок.

Оффлайн quasar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5061
  • Карма: +1472/-8
  • Штатный кочегар офф-топки.
Со стороны могут и не понять встал там у меня или нет, я вот к чему.

Но, как уже писали, надо отличать всё же невинные естественные моменты от "неудобных ситуаций".
Вот это бы как-то поконкретней.
Вот даже на банальный юмор у всех реакция разная.
Ставлю вопрос ребром - как многодетному отцу избежать незаслуженного обвинения в педофилии? :)

Оффлайн quasar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5061
  • Карма: +1472/-8
  • Штатный кочегар офф-топки.
Это если обвинения ложны, естественно.
Вы таки сомневаетесь в моей благонадежности?  ;D

Оффлайн hom

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7762
  • Карма: +1493/-43
Читаю темы и все страшнее и страшнее детей заводить. То при разводе проблемы с детьми, то тебя могут заподозрит в педофилии.
Просто так.
На всякий случай.