Автор Тема: Если мужчина смотрит на вашу дочь, как мужчина....  (Прочитано 23860 раз)

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
А какой простор для слива наскучивших мужиков  ::)
На волне истерии всё равно никто оправданиям не поверит, будь у тебя хоть отёк Квинке от ребенка ближе 10 метров.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3641
  • Карма: +1073/-32
  • Вот такая лиса.
Ага, все так любят матерями-одиночками быть... Мужика и менее изощренно слить можно.

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Вы ещё таки скажите, что логика - это что-то повсеместно используемое  ::)
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Roch

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6582
  • Карма: +1176/-36
  • Ребёнок с картошечкой
Вы ещё таки скажите, что логика - это что-то повсеместно используемое  ::)
ага. ее регулярно е*ут.
http://media.giphy.com/media/OdPPP31Z5zBNS/giphy.gif
Каждый здесь чем-то тягостно болен,
И у всех, кто заходит на форум,
За душою найдётся грешок…
А у Рох есть картошки мешок.

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Фу, мерзкие извращенцы  >:(
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Эта женщина может быть вполне востребована на рынке индюшатины  :D
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Linnayv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4937
  • Карма: +1581/-82
Не знаю, куда ушли дебри темы, но я тут мирно поофигеваю на третьей странице.
Скоро просто обнять свою дочь не в подвале за семью замками мужчинам уже нельзя будет. Совсем бабы очумели. Я понимаю, есть странные люди, что видят в детях сексуальный объект, но не надо разводить клинику и на каждый чих папаши подавать на него в суд. Ибо он чихом своим заманивал дитятку за диван, дабы там прелюбодействовать.
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

Оффлайн tayojka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14756
  • Карма: +4393/-55
  • Белая и пушистая
Коммент агонь просто  ;D
Цитировать
очень согласна с вами. я вообще в подавляющем большинстве случаев не вижу смысла общения детей с отцами. Что в полной семье, что в неполной, это такой же папа выходного дня с небольшими вариациями
Мне таких баб убивать хочется. Сами е*анутые на всю голову и детям своих тараканов прививают.
Таких почитаешь и начинаешь понимать, почему слово "феминистка" как ругательство используется.
Мафия: Ягинична, гостья из славянских земель
"яжмать всея КМП" (TolstyiKot)
"самая юная яжбабушкатроюродныхвнуко в на КМП"  (Tuono Perla)

Улитка на склоне

  • Гость
фигасе кто-то свой параноидальный бред в массы толкает. весна, обострения.

Оффлайн pifjun

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13540
  • Карма: +1205/-41
Доверие любимому? Не кидаться рожать от неизвестно кого?
Тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать

Каждый выбирает для себя - женщину, религию, дорогу

Оффлайн Кошара

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8631
  • Карма: +2247/-58
Цитировать
Что в полной семье, что в неполной, это такой же папа выходного дня с небольшими вариациями

Безотносительно того, что имел ввиду комментатор, про необходимость общения отцов с детьми. Грустно, но иногда папа действительно переходит в разряд папы выходного дня по объективным причинам занятости на работе. Бывает несколько дней подряд мы с ребенком уходим в сад в 7.30, когда папа еще спит, а папа приходит домой в 21.00 и позже, когда уже спит ребенок... И, я думаю, это достаточно частая ситуация в семьях, что мужчина работает допоздна.
Правда в нашем случае папа с ребенком отрываются в выходные за всю неделю.
В душе каждой девушки живет кошка или маленький котенок. А во мне, наверное, - вредная черная котяра.

Карма: +66/-6

Оффлайн WASD+Mouse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5217
  • Карма: +2302/-77
  • FCK THS SHT
Мать держит ухо востро - неадекватная параноичка, ату её. Зато как случается с ребёнком какая джигурда, так сразу "ко-ко-ко, куда мать смотрела?!!1".
Вы уж определитесь, что ли.

Оффлайн Босячка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34952
  • Карма: +10415/-146
  • Богиня скорости КМП
Во всем должна быть золотая середина, в том числе и в присмотре за детьми.
Классика КМП: "А поговорить?"
Все претензии к составу модераторов и решениям модераторского коллектива направлять на kmplz@ya.ru

Оффлайн R. E.

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 486
  • Карма: +265/-4
  • I believe in Santa Christ
Цитировать
Доверие любимому? Не кидаться рожать от неизвестно кого?
Если бы люди всегда являлись тем, чем хотят казаться, у правоохранительных органов было бы куда меньше работы.

Цитировать
Но в этом вопросе лучше перебдеть, чем недобдеть.
+1

Цитировать
может, это только мне так кажется, но в какой-то момент
такие эмоции к сестрам все братья переживают,
Mages in glass houses shouldn't throw fireballs©

I'm not interested in being polite or heterosexual©

The needs of the plot outweighs the needs of the logic©

Оффлайн NikoTINE

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3762
  • Карма: +776/-17
  • Луркер
Кошара, я вообще на свою жену поражаюсь — сколько я в командировках сижу это ппц. Дети зато радуются как я приезжаю :) но я не особо «отрываюсь», характер не тот...
“Just keep your temper,” — Blue Caterpillar
У настоящего программиста хотя бы иногда бывает / форумный флешмоб
КМП — Клуб Морально Пострадавших

George Catcher

  • Гость
У меня, кстати, такая штука по жизни - живу в глубоком "колхозе", где леса, поля, берёзки милые сердцу всяких поэтов, а в плане жизни - ничего не происходит, глушь самая настоящая (хотя всего 30км от Белокаменной), плюс работа - это полумрак студийных помещений, два монитора и огоньки всяких железок... и дома то же самое, только не так мрачно.

И вот я приехал помочь бабушке - передислоцировать её, и тучу коробок с различным содержимым на дачу, перед поездкой ещё пошёл в магазин заглянуть, купить самое необходимое, и иду - район у неё хоть и на окраине Москвы, но зашибенный, там отстроили мега-эпичную детскую площадку, и вот иду из магазина, и тормознул у этой площадки минут на пять. Постоял посмотрел на детей - как они, весело галдя, носятся по разным горкам, штурмуют искусственные крепости, гоняют друг друга, копаются в песочнице... не буду полностью приводить то, что у меня в голове было, там есть немного личного на тему "вот оной - жизни!", но так же чуть с ностальгией вспомнил нашу школу, ещё более раннее детство, некоторые очень эпичные истории героических штурмов всяких строй-котлованов и подобного.

А потом вдруг вспомнил об этой теме на этом форуме и представил себе, как я со стороны смотрюсь: тридцатилетний мужик, один, с пакетом из магазина, стоит у детской площадки смотрит на чужих детей и о чём-то задумался... ну наверное, если кто-то обратил на меня внимание, то подумал о том, что я может быть "педофил-маньяк", "смотрю на девочек в песочнице как на будущих женщин...".

Потом я подумал, что по пустякам каким-то загоняюсь, и пошёл по своим делам дальше - нужно было быстро стартовать, чтобы зелёную волну между пробками поймать...

Оффлайн Narina

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 538
  • Карма: +110/-3
  • http://mchs55.ru/node/519
    • Правила оказания первой медицинской помощи
У меня, кстати, такая штука по жизни - живу в глубоком "колхозе", где леса, поля, берёзки милые сердцу всяких поэтов, а в плане жизни - ничего не происходит, глушь самая настоящая (хотя всего 30км от Белокаменной), плюс работа - это полумрак студийных помещений, два монитора и огоньки всяких железок... и дома то же самое, только не так мрачно.

И вот я приехал помочь бабушке - передислоцировать её, и тучу коробок с различным содержимым на дачу, перед поездкой ещё пошёл в магазин заглянуть, купить самое необходимое, и иду - район у неё хоть и на окраине Москвы, но зашибенный, там отстроили мега-эпичную детскую площадку, и вот иду из магазина, и тормознул у этой площадки минут на пять. Постоял посмотрел на детей - как они, весело галдя, носятся по разным горкам, штурмуют искусственные крепости, гоняют друг друга, копаются в песочнице... не буду полностью приводить то, что у меня в голове было, там есть немного личного на тему "вот оной - жизни!", но так же чуть с ностальгией вспомнил нашу школу, ещё более раннее детство, некоторые очень эпичные истории героических штурмов всяких строй-котлованов и подобного.

А потом вдруг вспомнил об этой теме на этом форуме и представил себе, как я со стороны смотрюсь: тридцатилетний мужик, один, с пакетом из магазина, стоит у детской площадки смотрит на чужих детей и о чём-то задумался... ну наверное, если кто-то обратил на меня внимание, то подумал о том, что я может быть "педофил-маньяк", "смотрю на девочек в песочнице как на будущих женщин...".

Потом я подумал, что по пустякам каким-то загоняюсь, и пошёл по своим делам дальше - нужно было быстро стартовать, чтобы зелёную волну между пробками поймать...

В том-то и беда - невероятно сложно отличить просто заботливого отца (брата, дедушку) от извращенца на людях. А ещё в том, что при случае снова обвиняют матерей "недоглядела", "мужу неуделялавнимания, он нечувствовалсебямужчиной"

Оффлайн Narina

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 538
  • Карма: +110/-3
  • http://mchs55.ru/node/519
    • Правила оказания первой медицинской помощи
Цитировать
"мужу неуделялавнимания, он нечувствовалсебямужчиной
:o :o :o

Не такая уж и редкость, к сожалению(
В случае, если вторичные половые признаки у девочки совсем не отросли и сказать: "да эта шлюпка малолетняя сама напросилась, а теперь жизнь портит хорошему мужику", часто прибегают к аргументу: "это он не сдержался, потому что жена пилит и не даёт, а тут неиспорченное родное существо под руку попалось, так что это всё баба виновата". Не на этом форуме, конечно.

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Narina

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 538
  • Карма: +110/-3
  • http://mchs55.ru/node/519
    • Правила оказания первой медицинской помощи
Мямямя  ::)

Вооот...
Ещё и у женщин бывает(((
И что делать, как отделить зёрна от плевел!?

Это сейчас про реальные домогательства было, а когда "похвастается однокласникам", то тут уже некоторые отличия от события, приносящего психологическую травму на всю жизнь есть, не находите?

Цитировать
Проблема женской педофилии

О женской педофилии молчат по одной простой причине: когда женщина вступает в связь с мальчиком, здесь все исключительно добровольно. Именно поэтому мальчиков после таких контактов не считают потерпевшими, да и возраст их уже вполне сознательный. В этом и есть крупная разница в психологии педофилии мужской и женской.причины педофилии
Как бороться с педофилией?

Как правило, если заводят разговор о борьбе с педофилией, речь идет о мужчинах-насильниках. Если женщина вступает в связь с мальчиком, она не может сделать это без его желания, а значит, усмотреть состав преступления в этом случае сложно. Да и мальчик, скорее всего, не сознается, а только похвастается одноклассникам.

К тому же, если в случае с мужской педофилией мужчине угрожает кастрация, то как поступать с женщинами? Если она сама не сознается на приеме у психиатра, никто может так и не узнать, что она страдает таким психическим отклонением. И поэтому если борьба с мужской педофилией имеет какой-то конкретный вектор, то что делать с женщинами, развращающими юных мальчиком, пока не известно.

Справедливости ради не только дочерей насилуют, но к сожалению достоверно определить нездоровый интерес к сыну тоже крайне сложно, остаётся только прислушиваться к детям и не списывать их робкие попытки пожаловаться на детскую фантазию :'(
« Последнее редактирование: 13 Мая 2015, 23:48:18 от Narina »

Оффлайн Leland

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1189
  • Карма: +379/-16
В "Бесстыдниках" поднимали тему женской педофилии. Они всем районом пошли п*здить педофила (в Америке статус "sexual predator" - это достояние общественности), а им открыла красивая молодая (за 30) женщина (бывшая учительница). Все сразу слились, кроме одного. Он потом к ней типа "садовником" устроился, и когда завертелось, она его депилировала в паху, чтобы как мальчик выглядел. Так что явление реальное.

А еще Саус парк вспоминается, гдде училка с Айком развлекалась, и все полицейские говорили "ого, повезло пацану"  ;D
I know that the devil fancy me, but that don't mean the motherfucker gets to dance with me

Оффлайн Кошара

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8631
  • Карма: +2247/-58
Кошара, я вообще на свою жену поражаюсь — сколько я в командировках сижу это ппц. Дети зато радуются как я приезжаю :) но я не особо «отрываюсь», характер не тот...

Иногда думаешь, блин, лучше бы в командировке был. Не так обидно. А то вроде как и муж дома, а не видимся)
В душе каждой девушки живет кошка или маленький котенок. А во мне, наверное, - вредная черная котяра.

Карма: +66/-6

Оффлайн houston

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 316
  • Карма: +26/-5
У моего бывшего парня были странные сексуальные фантазии на тему "брат+младшая сестра=анал". Я от него сбежала, но не только поэтому. Скажите, я такая же упоротая как автор, или все же нет?  :-\
- Не хрюкай, - сказала Алиса. - Выражай свои мысли как-нибудь по-другому! (с)

Оффлайн LUgoth

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 757
  • Карма: +104/-7
  • на аватаре кактус и он вкусный
неужели здесь было мало историй о двоюродных братьях, дедушках, отчимах?
я часто утрирую и немного преувеличиваю. окда?

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Если 57-летний начальник РОВД смотрит на вашу дочь, как на женщину  ::)

В свете, так сказать, новостей  :D
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Roch

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6582
  • Карма: +1176/-36
  • Ребёнок с картошечкой
Если 57-летний начальник РОВД смотрит на вашу дочь, как на женщину  ::)

В свете, так сказать, новостей  :D
Срочно выдавайте ее за него замуж. В свете новостей если :)
http://media.giphy.com/media/OdPPP31Z5zBNS/giphy.gif
Каждый здесь чем-то тягостно болен,
И у всех, кто заходит на форум,
За душою найдётся грешок…
А у Рох есть картошки мешок.