Автор Тема: #15777 - Свеженькую версию жены захотелось  (Прочитано 37532 раз)

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5088/-714
http://killpls.me/story/15777
Цитировать
Год назад повстречал свою будущую жену. Она моложе меня, замечательно выглядит, но сильных чувств к ней, кроме большой симпатии, я не испытываю.
Сыграли свадьбу спустя полгода. С её родней до момента бракосочетания я не пересекался, лишь знал о ее младшей сестре...
Я влюбился в этого ребенка с первого взгляда. Я не знаю, все ли в порядке с моей головой. Однако я хочу ее, как никого другого, и скоро, похоже, уже не смогу держать себя в руках.
Ей 15, мне 44. Пристрелите, пока не поздно.
Интересно, а бром можно найти в свободной продаже?
Яжеговномать

Оффлайн Босячка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34952
  • Карма: +10415/-146
  • Богиня скорости КМП
Вопрос нахрена женился, я так понимаю, задавать бесмысленно?
Классика КМП: "А поговорить?"
Все претензии к составу модераторов и решениям модераторского коллектива направлять на kmplz@ya.ru

Оффлайн Lobsterenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2418
  • Карма: +221/-5
Вопрос нахрена женился, я так понимаю, задавать бесмысленно?
Так 44 же уже! Пора! Вы чего хоть.
ты морячка, я моряк,
ты рыбачка, я рыбак,
ты дерёшься с пылесосом за фисташки и коньяк

Red_moon

  • Гость
мама жениться заставила: большой ты у меня, сыночка. скоро помру я, кто ж позаботится о тебе?
« Последнее редактирование: 12 Мая 2015, 10:09:03 от Red_moon »

Оффлайн dr.Provocateur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23952
  • Карма: +5589/-121
  • [жесткость в рамках]
вот же с*ка, а  >:(
в руках он себя держать не сможет  >:(
грёбаный престарелый засранец.
у меня прям пригорело.
[I'm just young enough to still believe, still believe
But young enough not to know what to believe in]
F.o.B

Оффлайн Aniramka

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20426
  • Карма: +17267/-170
мама жениться заставила: большой ты у меня, сыночка. скоро помру я, кто ж позаботится о тебе?
Хочу уйти в себя, но там никого нет

Red_moon

  • Гость
вот же с*ка, а  >:(
в руках он себя держать не сможет  >:(
грёбаный престарелый засранец.
у меня прям пригорело.
ага.а он девочку спросил, приятны ли ей поползновения дяденьки, годящегося ей в отцы? не сдержится он. прям при жене и родственниках полезет к девушке)?

Оффлайн Jožin z bažin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9287
  • Карма: +3794/-82
  • Emhyr. По вашему Йож.
Ах ты, старый педофил >:(
Хорошо быть безответственным и без аллергии (с) Мшуц

Потенциально, хуже идеальной покойной жены (с)

Оффлайн Anta

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2757
  • Карма: +1229/-16
  • Охренеть! Дайте два!
Однако я хочу ее, как никого другого, и скоро, похоже, уже не смогу держать себя в руках.
Стреляю. Долго и много. И 10 контрольных.
Тот, кто борется - возможно проиграет; тот, кто не борется - уже проиграл.

Red_moon

  • Гость
Необрезанная история из модерации
Цитировать
Где-то в 20 лет моя девушка неожиданно забеременела от меня. Немного перепили, секс без защиты и вот,как результат, на моих руках уютно расположилась маленькая малютка.
Ребенка не бросил, на девушке женился, хотя никакой вселенской любви к ней не испытывал.О своем решении не жалею.
Сейчас моему сыну двадцать лет, он стал замечательным мужчиной.Однако с женой развелся несколько лет назад, так как кроме нашего сына, который стал уже взрослым, нас нечего не связывало.
Год назад повстречал свою будущую жену. Ей нет и 35, она замечательно выглядит, но сильных чувств к ней, кроме большой симпатии, я не испытываю.
Сыграли свадьбу спустя полгода, с ее родней до момента бракосочетания я не пересекался, лишь знал о ее младшей сестре.
Я влюбился в этого ребенка с первого взгляда. Я не знаю, все ли в порядке с моей головой, или я просто, на старости лет, решил податься к педофилам. Однако я хочу ее, как никого другого, и скоро, похоже, уже не смогу держать себя в руках.
КМП, ей 15, мне 44. Пристрелите,пока не поздно,ибо если этого не произойдет, то я изнасилую это невинное дитя, совершенно не думая о последствиях.

Оффлайн dr.Provocateur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23952
  • Карма: +5589/-121
  • [жесткость в рамках]
дайте мне адрес этого мудилы.
во мне просыпается бешеный хомяк.
[I'm just young enough to still believe, still believe
But young enough not to know what to believe in]
F.o.B

Оффлайн Aniramka

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20426
  • Карма: +17267/-170
Цитировать
то я изнасилую это невинное дитя, совершенно не думая о последствиях.
уйопище ипанутое
ипать его столбом фонарным
Хочу уйти в себя, но там никого нет

Red_moon

  • Гость
Марин, добавь еще мою железнодорожную шпалу

Оффлайн Мимокрокодил

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7589
  • Карма: +2343/-43
  • Крокодил, крокодю и буду крокодить.
У меня есть старая табуретка с занозистыми ножками, и я знаю теперь, куда ее применить! >:(
Несмотря на легкий и жизнерадостный характер Барда, люди бегут от него, как от чумы. Когда-нибудь он поймет, что чтобы удержать друзей рядом с собой, нужно их хорошенько привязывать. ©

Жить вредно. От этого умирают.

Оффлайн Тиф

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 975
  • Карма: +76/-4
Дева себе жила спокойно 15 лет и у нее появился скрытый (пока) престарелый маньяк...ну буэ же :-X Шот я вспоминаю как мне блевотно было когда в автобусе ко мне клеился какой-то старый пень алкоголик,мне было лет 14, собсно там хоть проблема решалась легко, отошла подальше и всё. А тут я представляю, этот извращенец будет в гости приезжать, смотреть на нее, еще и зажмет где-нибудь в уголочке,облапает, пстц. Да шоб он сдох,педофилище   >:(
-Ты только и знаешь, что "заткнись", "тише" и "не ори"...
- Не ори.

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92229
  • Карма: +31297/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
*заряжает берданку разрывными*
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн GreyCat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3596
  • Карма: +1191/-382
  • в интернете никто не знает, что ты - кот
а че такого плохого мужик сделал?
и вот просто интересно, а если трах с малолеткой будет по согласию, то ведь мужик все равно - м%дак?
потому что для шкур с кмп мужик всегда м%дак, видимо
господа! свободным человека может сделать только нож!

Кот, гордитесь собой, вы заставили меня выйти из рид онли, впервые за 2,5 года прочтения форума.
Dr.Harley_Quinn

Red_moon

  • Гость
ненавижу эти поползновения старопердунячьи к молодым девушкам. старое ху%ло думает, что оно нужно кому-то со своим сраным опытом, дряблой кожей и усохшим %уйцом. фу.мерзость.

Оффлайн moriel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8242
  • Карма: +1392/-36
  • многокотэ, хитрокотэ и рептилоид
Могу одолжить плинтус. 13 штук в связке. Деревянный. Прям всю связку, собссно.
Для такого урода ничего не жалко. >:(
"Думающий атеист, живущий по совести, сам не понимает, насколько он близок к Богу. Потому что творит добро, не ожидая награды, в отличие от верующих лицемеров."
Ганс Христиан Андерсен

Red_moon

  • Гость
Могу одолжить плинтус. 13 штук в связке. Деревянный. Прям всю связку, собссно.
Для такого урода ничего не жалко. >:(
щас набигут эркинсы-серокоты-ксараксы-гиты и начнут ныть,что молчите старые кашолки. вас даже такие не %бут,вот вы и зОвидуете.

Оффлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14141
  • Карма: +1928/-1888
  • male chauvinist cat
а че такого плохого мужик сделал?
Тут у КМП-шниц просто зависть к более молодым взыграла как обычно. Им напомнили, что кто-то уже перестарок, кто-то того и гляди станет. Но напрямую сказать не хотят, вот и ищут поводы для ненависти в чём-то ещё.
щас набигут эркинсы-серокоты-ксараксы-гиты и начнут ныть,что молчите старые кашолки. вас даже такие не %бут,вот вы и зОвидуете.
Ну вот, сами понимаете, в чём дело.
« Последнее редактирование: 12 Мая 2015, 11:02:31 от TolstyiKot »
Кота покорми едой из пакета!

Red_moon

  • Гость
че то вспоминаю себя 15 летнюю, и как меня тошнило,когда всякие дяденьки пытались меня "соблазнять".

Оффлайн dr.Provocateur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23952
  • Карма: +5589/-121
  • [жесткость в рамках]
я что-то представляю, как меня 27-милетнюю пытается "соблазнять" 44-летний дядька
и меня подташнивает, что уж про 15ть говорить.
[I'm just young enough to still believe, still believe
But young enough not to know what to believe in]
F.o.B

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Мужик, надеюсь, тебя переедет камаз. Два раза.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Red_moon

  • Гость
я что-то представляю, как меня 27-милетнюю пытается "соблазнять" 44-летний дядька
и меня подташнивает, что уж про 15ть говорить.
я помню меня в чятиге одном пытался склеить дяденька (мне лет 30 уже было).  когда я спросила о детях, то выяснилось, что у него дочь моя одногодка. я у него спросила, а как он относится к тому, что ее дочь будет обхаживать мужик его возраста, на что он разразился в мою сторону проклятиями

Оффлайн Pelfik

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 398
  • Карма: +69/-26
Я понимаю, что 44-летний мужик представляется пузатым лысым алкашом, от которого может тошнить, то может быть в истории мужик все-таки привлекательный?

Оффлайн moriel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8242
  • Карма: +1392/-36
  • многокотэ, хитрокотэ и рептилоид
Я понимаю, что 44-летний мужик представляется пузатым лысым алкашом, от которого может тошнить, то может быть в истории мужик все-таки привлекательный?
То есть, привлекательному 44-летнему мужику можно мечтать изнасиловать сестру жены?
Так получается?
"Думающий атеист, живущий по совести, сам не понимает, насколько он близок к Богу. Потому что творит добро, не ожидая награды, в отличие от верующих лицемеров."
Ганс Христиан Андерсен

Оффлайн dr.Provocateur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23952
  • Карма: +5589/-121
  • [жесткость в рамках]
Я понимаю, что 44-летний мужик представляется пузатым лысым алкашом, от которого может тошнить, то может быть в истории мужик все-таки привлекательный?
мужик, который западет на 15тилетнюю девушку до такой степени,
что не исключает возможность принуждения её к сексуальному контакту,
может хоть шанелью вонять во всех местах, но менее мерзким от этого не станет.
[I'm just young enough to still believe, still believe
But young enough not to know what to believe in]
F.o.B

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92229
  • Карма: +31297/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Док, Мун, а мне кажется, зависит от мужика.
Да, если что, я не про стартовую историю.

Я понимаю, что 44-летний мужик представляется пузатым лысым алкашом, от которого может тошнить, то может быть в истории мужик все-таки привлекательный?

А девочке пятнадцать лет. И у мужика мысли об изнасиловании.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Pelfik

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 398
  • Карма: +69/-26
Я не вижу тут явного намека на насилие. Предполагать можно и  "не выдержу и расскажу о своих чувствах".