Автор Тема: #15777 - Свеженькую версию жены захотелось  (Прочитано 37327 раз)

Оффлайн Нэнси

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4918
  • Карма: +2088/-20
Значит, если он дотерпит до 16, то всё будет ОК?
Да с чего ты решил, что та девка согласится спать с автором хоть в 15, хоть в 16, хоть в 57 лет? Что-то мне подсказывает, что абсолютное большинство йуных деффачек вовсе не желает мутить с почти пятидесятилетними мужьями своих сестер.
когда журнал не вдохновляет
придет на помощь к вам медвед
к виску приставит верный люгер
и муркнет на ухо кончай (с)whc

Red_moon

  • Гость
Цитировать
Да с чего ты решил, что та девка согласится спать с автором хоть в 15, хоть в 16, хоть в 57 лет? Что-то мне подсказывает, что абсолютное большинство йуных деффачек вовсе не желает мутить с почти пятидесятилетними мужьями своих сестер.
да все мечтают с пеленок!!!как ты такое посмела подумать! сестра ждет не дождется!!!!а старшая сестра то как мечтает!!!

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91848
  • Карма: +31211/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Значит, если он дотерпит до 16, то всё будет ОК?

С точки зрения закона — да. Насчет морали не знаю, но я сучество аморальное, считаю, ежели все по согласию, значит, ок.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн Йожик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2208
  • Карма: +666/-10
  • Хыщники
Можно контролировать проявления чувств, но если у кого получится контролировать их возникновение - поделитесь, плиз, рецептом.

Оффлайн quasar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5061
  • Карма: +1472/-8
  • Штатный кочегар офф-топки.
Можно контролировать проявления чувств, но если у кого получится контролировать их возникновение - поделитесь, плиз, рецептом.
Вот-вот.
Потому дядьку-то и жалко.

Оффлайн Vin4a_da_Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9061
  • Карма: +3589/-75
Можно контролировать проявления чувств, но если у кого получится контролировать их возникновение - поделитесь, плиз, рецептом.
Вот-вот.
Потому дядьку-то и жалко.
было бы жалко, если бы не слова про "не сдержусь", "изнасилую" и т.п. - даже если реально не рискнет, все равно человека, у которого такие мерзкие мысли мелькают, ни разу не жалко

Оффлайн Нэнси

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4918
  • Карма: +2088/-20
Можно контролировать проявления чувств, но если у кого получится контролировать их возникновение - поделитесь, плиз, рецептом.
Чувства и правда не проконтролируешь, тут я не спорю. Но я свято убеждена, что нормальному, психически здоровому человеку не придет в голову мысль изнасиловать подростка. А если и всплывет из каких-то глубин подсознания, то он железным сапогом загонит ее обратно, и уж точно не станет делиться ею с миром.
когда журнал не вдохновляет
придет на помощь к вам медвед
к виску приставит верный люгер
и муркнет на ухо кончай (с)whc

Оффлайн quasar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5061
  • Карма: +1472/-8
  • Штатный кочегар офф-топки.
и уж точно не станет делиться ею с миром.
Надеюсь хватит ума поделиться ей со специалистом.

Оффлайн Йожик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2208
  • Карма: +666/-10
  • Хыщники
Чувства и правда не проконтролируешь, тут я не спорю. Но я свято убеждена, что нормальному, психически здоровому человеку не придет в голову мысль изнасиловать подростка. А если и всплывет из каких-то глубин подсознания, то он железным сапогом загонит ее обратно, и уж точно не станет делиться ею с миром.

А я за то, чтобы делился и с миром, а желательно - еще и с психоаналитиком. Меньше возможностей претворить фантазии в жизнь, поскольку уровень стресса у чела снизится.

Оффлайн dr.Provocateur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23952
  • Карма: +5589/-121
  • [жесткость в рамках]
Простите, где конец очереди за Теннантом?
будешь первой и последней,
становись.
[I'm just young enough to still believe, still believe
But young enough not to know what to believe in]
F.o.B

Red_moon

  • Гость
надо поделиться автору истории с женой.она уж посочувствует точно

Оффлайн quasar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5061
  • Карма: +1472/-8
  • Штатный кочегар офф-топки.
будешь первой и последней,
становись.
эй-эй, я первый занимал!  >:(

Оффлайн Тибальт

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 46
  • Карма: +6/-1
ИМХО, мужик про изнасилование брякнул, как в парах после разлуки говорят "я так тебя хочу, что счас изнасилую". Не собирается он девчонку заставлять, и удовольствия от этого не получит, если не маньячина.

Оффлайн Настюшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4591
  • Карма: +740/-78
  • Котики - красная тряпка для моего пукана
Плять! Хочу натянуть его очко на эльфелеву башню, чтоб по всей длине башни кишки распи*орасило
Маленький вредный когтитель задниц :P
© whc

На случай, если ко мне решит подойти вегетарианец, всегда ношу с собой крестик из говядины.

Единственное, что Apple не может сделать проще - это е*ало пользователей своей продукции.

Улитка на склоне

  • Гость
давайте-давайте, девушки, привлекайте наших фантазеров, мне так интересно поглядеть на их проекции :))

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Ну если бы мордашка Теннанта не примелькалась в любимом антураже, то не факт, что я бы встала в очередь к Анабель. И потом, у него вообще-то профессия - выглядеть на определенном уровне.
Да даже если бы автор истории был младше - меня так умиляет эта уверенность в том, что стоит кобелю захотеть, сучка сразу же вскочит.
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн Stannum

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1133
  • Карма: +129/-35
  • Идиота моток
Я в этой ситуации одного не понимаю: если мужик полностью отдаёт себе отчет в ненормальности (незаконности, противоестественности) своих желаний, ну почему же он тогда самостоятельно за квалифицированной психологической помощью не обратится? Зачем писать в интернеты? Чтобы у женщин бомбило? Хотя да, как троллинг эта история действительно очень хороша.
я прям вижу легионы малолеток, жаждущих секса с мужчинками не первой свежести  ;D ;D ;D
Легионы не легионы, но как вид они существуют:
/index.php/topic,34117.0.html
« Последнее редактирование: 13 Мая 2015, 10:45:32 от Stannum »

Оффлайн Anta

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2757
  • Карма: +1229/-16
  • Охренеть! Дайте два!
Не может сдержаться он, пля... У нас тут в Коломне один тоже, с*ка, не сдержался - троих девчонок изнасиловал за 2 часа (одну 8-летнюю и двух 11-летних).  >:(
Тот, кто борется - возможно проиграет; тот, кто не борется - уже проиграл.

Оффлайн quasar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5061
  • Карма: +1472/-8
  • Штатный кочегар офф-топки.
Зачем писать в интернеты?
Затем, что это проще, дешевле и незаметней?
По-моему очевидно. :)

Оффлайн dr.Provocateur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23952
  • Карма: +5589/-121
  • [жесткость в рамках]
Легионы не легионы, но как вид они существуют:
как вид существуют и мужчины, которые любят зад коням подставлять,
но мы же сейчас не будем об исключениях, правда? :)
[I'm just young enough to still believe, still believe
But young enough not to know what to believe in]
F.o.B

Оффлайн Stannum

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1133
  • Карма: +129/-35
  • Идиота моток
Ты недооцениваешь либидо джейлбейтов.

Оффлайн Gorioann

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4161
  • Карма: +1629/-45
Как бы за умысел не казнят
и далеко не все притворяют свои фантазии и желания, даже такие сильные, в реальность
многих только мысли и возбуждают, а само обладание нет

но так то педофилические наклонности есть, да

Оффлайн OkiDoki

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2835
  • Карма: +311/-25
фу, нафига молодой девахе трахаться со старпером?
мне в 15 и 30летние старыми казались, а 44 - это вообще на "вы" и "ах, оставьте", никакого сексуального интереса там не могло возникнуть.  :-X :-X
А если мороженкой подкрепить дело?

Оффлайн looolka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7000
  • Карма: +1674/-15
У меня кстати реально злость появляется, но странно считать это завистью. Мало кто желает попасть в столь уязвимое положение, зато воспринимать 15ти летних как подопечных (дочерей, сестер, учениц) несложно. Отцы тоже из зависти не рады старшим поклонникам дочерей?
Должна 10 ОС

Оффлайн Маленькое_зло

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 982
  • Карма: +306/-29
  • Довольное чудовище ^_^
Какие все на расправу то скорые... А у меня мужик как минимум некоторую долю уважения вызывает. Он не липнет к девочке, он осознаёт наличие проблемы ещё ДО того как совершил какие-то телодвижения в её сторону и даже демонстрирует желание разрулить ситуацию ДО того, как ему окончательно башню своротит.
Да, на мужиков иногда тоже накатывает бесконтрольная влюблённость по уши, не выдержал человек в себе такое держать, выговорился, а тут уже бригаду карателей собирают и вазелин на битом стекле замешивают, чтобы удобней было проводить анальную кару фонарными столбами, шпалами и прочими табуретками....
Чо вы так взъелись то? Человек адекватен раз понимает "неудобность" ситуации и сам считает непозволительным девочку трогать. Однако разум отдельно, гормоны отдельно. Одной силой воли и самоконтролем такие завихрения преодолеть бывает нереально, тут поддержка со стороны нужна человеку, а вы уже ярлыки лепите и педофилом клеймите.
Да на крайняк возраст согласия 16 лет. Может и дождётся, признается, да будет у мужика счастье, если девочка взаимностью ответит. Хотя такой вариант это явно из мира розовых поней на мой взгляд.

Вобщем терпения автору, выдержки, самообладания. И номерочек к эндокринологу, это "ЖЖЖЖ" не спроста(с) может оказаться, да и в любом случае у товарищей на такой случай может полезная таблеточка найтись, либо перенправление к специалисту другого профиля для постановки мозга на место.
Немногословен и брутален,
Весом, возвышен и небрит;
Харизматичен, словно Сталин,
И лишь по делу говорит.
А тем, кто завистью страдает,
В блокнотик нужно занести:
Зла слишком много не бывает.
Размер не важен. Важен стиль.
(с) Северный_Ветер

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Ыш, тут вопрос вкуса - мне всегда нравился именно этот типаж парней.
Мне тоже нравится типаж.
Но это не отменяет того, что по Теннанту не стоит судить обо всех 44-летних.
И потом, не уверена, что ирл он бы понравился как мужчина. Многое решает запах, а с возрастом он у людей меняется.
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн Tulip

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5041
  • Карма: +3460/-9
  • Тюльпан
Блин, восторгаться взрослыми мужиками - одно, действительно хотеть - другое.
Ну вот есть пара музыкантов, от взгляда на которых я таю :-[ Но представить физическую близость - да к черту! Однажды на мите перед концертом гитарист (между прочим, первая строчка моего топа восхитительных мущщин в возрасте) обнял меня сзади, так я ему чуть в глаз не заехала(( фотка есть, у меня там такое выражение лица....  ;D
Автора истории отправить в резервацию "от 70 и старше", пусть на бабушек слюни пускает
Мафия: Фонарщик

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Лучше пусть бабушки на него.
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн Tulip

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5041
  • Карма: +3460/-9
  • Тюльпан
Лучше пусть бабушки на него.
думала так написать, но усомнилась в активности бабушек)
Какие все на расправу то скорые... А у меня мужик как минимум некоторую долю уважения вызывает. Он не липнет к девочке, он осознаёт наличие проблемы ещё ДО того как совершил какие-то телодвижения в её сторону и даже демонстрирует желание разрулить ситуацию ДО того, как ему окончательно башню своротит.
Где в истории желание исправиться? Ну кроме стандартного пмп в конце?
Раз такое дело, расскажу еще одну восхитительную историю из жизни. Тюльпан угораздило в свежеиспеченные 18 поехать на встречу с давним интернет-знакомым 30 годков отроду в соседнюю страну. Знакомый страшно возмущался, что я еду не одна, а с мамой, мол, за кого оно меня принимает, как я буду с тобой общаться под надзором и бла-бла-бла. Надо сказать, я с матерью под таким воздействием тоже на эту тему посралась знатно, на что она (золотая женщина) отвечала, что ходить хвостом за нами не будет, но будет рядом на всякий случай. Перед самым отъездом этот товарисч выдал, мол хорошо, что ты не одна, потому что "я воспринимаю тебя как замену жене" (которая недавно от него сбежала) и "мог бы не сдержаться", плакал в трубку, какой он мерзкий, как он мог такую чистую и милую меня подвергать опасности... Я знатно перепугалась, но никому ничего сказала (где были мои мозги - не спрашивайте), ведь билеты на руках, и вообще, он осознал!! он понимает, что это плохо!! значит, он уже взял себя в руки и не сделает мне ничего плохого. Как я потом от этого "осознавшего" деру давала...
В общем, я как-то не верю теперь в "раскаявшихся". Тем более, что ничего по факту для решения проблемы он не делает
Мафия: Фонарщик

Оффлайн Тибальт

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 46
  • Карма: +6/-1
Тюльпан, мужик на "блаблабла" кал, и всё. Скорее всего, он не стал бы ничего делать, будь ты одна и полностью беспомощна. Некоторым людям охота возвеличивать свои чувства... романтические нытики, твой "кадр" и автор истории. Или он совращал тебя потм?
Конечно, к сетевому знакомому без охраны мчаться глупо в любом случае.. Я, взрослый человек, и то "предохранялся" ключевыми словами с друзьями, уезжая к виртуальным подругам.