Автор Тема: vk.com - На***й больных близких.  (Прочитано 24321 раз)

Оффлайн dr.Provocateur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23952
  • Карма: +5589/-121
  • [жесткость в рамках]
Re: На***й больных близких.
« Ответ #90 : 14 Мая 2015, 19:56:27 »
Док, не, я как раз думаю что даунов меньше нежели психопатов из вполне ординарных семей.
ооок, попробуем ещё раз:
при нормальном воспитании и адекватных родителях (не "или", а "и")
психопат, на мой взгляд, может появиться ну с оооочень меньшей вероятностью,
чем даун.

Roch,
это не та статистика, которой я сейчас заинтересовалась)
[I'm just young enough to still believe, still believe
But young enough not to know what to believe in]
F.o.B

Оффлайн Roch

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6582
  • Карма: +1176/-36
  • Ребёнок с картошечкой
Re: На***й больных близких.
« Ответ #91 : 14 Мая 2015, 20:25:22 »
ооок, попробуем ещё раз:
при нормальном воспитании и адекватных родителях (не "или", а "и")
психопат, на мой взгляд, может появиться ну с оооочень меньшей вероятностью,
чем даун.
В зависимости от того, что понимать под нормальным воспитанием. :) А у разных людей эти понятия разные. Вон сколько маньяков из внешне благополучных семей.
Roch,
это не та статистика, которой я сейчас заинтересовалась)
Ну ладно.
http://media.giphy.com/media/OdPPP31Z5zBNS/giphy.gif
Каждый здесь чем-то тягостно болен,
И у всех, кто заходит на форум,
За душою найдётся грешок…
А у Рох есть картошки мешок.

Оффлайн pysh000000

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38510
  • Карма: +5668/-493
  • Поджигаю гусей
Re: На***й больных близких.
« Ответ #92 : 14 Мая 2015, 20:42:34 »
Док, ты чет куйню несешь) рождение дауна это вопрос генетики, а не воспитания
Мафия - Скэтмен

Оффлайн dr.Provocateur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23952
  • Карма: +5589/-121
  • [жесткость в рамках]
Re: На***й больных близких.
« Ответ #93 : 14 Мая 2015, 21:01:40 »
это ты в глаза долбишься, котик)

я писала о том, что вероятность рождения дауна выше,
чем взращивание агрессивного идиота при адекватном воспитании и отсутствии предпосылок)

Вон сколько маньяков из внешне благополучных семей.
сколько?)
[I'm just young enough to still believe, still believe
But young enough not to know what to believe in]
F.o.B

Улитка на склоне

  • Гость
Re: На***й больных близких.
« Ответ #94 : 14 Мая 2015, 22:01:44 »
по-моему, психопатия - не такая уж и редкость, к тому же она вообще может от воспитания не зависеть.
с-м дауна все-таки пренатально поймать вполне реально и прерывание сделать. а всякие психические отклонения, которые не в структуре каких-то хромосомных аномалий или других явных врожденных уродств фиг поймаешь. тот же аутизм сразу не виден, его только к 3-4 годам диагностируют.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: На***й больных близких.
« Ответ #95 : 14 Мая 2015, 22:08:55 »
Сдвиг по фазе хорошо умеет маскироваться. Психов нааамного больше чем это учитывает статистика.
Работа с менеджером. Парень как парень. Неразговорчивый, не балагур, не фонтанирует анекдотами, можно сказать человек без улыбки. Ну и ладно.
Спустя пару лет через сотых знакомых случайно познакомилась с его бывшей женой. Оказывается этот серьезный милаш, когда хотел наказать их дочку брал нож и распарывал игрушкам животы, выковыривал глаза у кукол, отрывал им руки/ноги/лапы и развешивал по всей квартире. Когда у жены были кд приносил ночью в постель замороженную курицу и говорил, что она теплее чем его жена. Во время семейных ссор разбивал чашки/стаканы и начинал резать себе живот осколками, тушил об себя сигареты. Жесть! А ведь около 3 лет работали бок о бок и мне в голову не приходило, что такое может быть!
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Roch

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6582
  • Карма: +1176/-36
  • Ребёнок с картошечкой
Re: На***й больных близких.
« Ответ #96 : 15 Мая 2015, 09:06:52 »
Заикин Олег Анатольевич. Тэд Банди. Например, больше не могу привести - спешу.
http://media.giphy.com/media/OdPPP31Z5zBNS/giphy.gif
Каждый здесь чем-то тягостно болен,
И у всех, кто заходит на форум,
За душою найдётся грешок…
А у Рох есть картошки мешок.

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25701
  • Карма: +2630/-85
Re: На***й больных близких.
« Ответ #97 : 15 Мая 2015, 09:32:27 »
он играет с другими детьми, и стал ходить без распорок. Хотя врачи говорили, что это дело безнадежное и предлагали его оставить.
Молодцы, родители, что не сдались. Но ...
Во-первых, некоторых врачей надо лишать принудительно возможности работать в должности за непрофессионализм (помню рассказ матери на 1м осмотре в детской поликлинике, когда невролог, только взглянув на меня сказала: "отдайте ее в детдом, у нее гидроцефалия, она - овощ), чего естественно, и  в помине не было.
Во-вторых, ситуации бывают разные. У  знакомых ребенок с кучей всего намешенного - от тяжелой сталии дцп до энцефалии. Врачи говорили, что будет овощем, не сможет ходить и все такое. мать не сдалась, что-то там делала. в итоге "оно"-то ходит, еле-еле в раскоряку и медленно,но в остальном все равно овощ(( ни речи, ни способности есть самостоятельно, только памперсы, снование туда=сюда и дикий ор... Была бы лежачей, может и двинула бы коньки через энное количество лет. А так - ей 20 сейчас, ест не в себя (а ее и кормят по первому требованию, потому что орет, как сигнализация), разъелась до 100 кг и помирать не собирается... Что характерно - папашка слился. мать (от переживаний или сама по себе) заработала рак и умерла. "оно" сейчас на старенькой бабушке, которая тоже не вечна...и что потом?
Уж не знаю, что тут лучше в данной ситуации?
« Последнее редактирование: 15 Мая 2015, 09:37:50 от Астрид »