Автор Тема: Необъяснимое  (Прочитано 24121 раз)

Оффлайн Дочь самурая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4205
  • Карма: +643/-9
  • возьми себя в руки
Re: Необъяснимое
« Ответ #90 : 14 Мая 2015, 23:26:09 »
когда мне говорят что некто - хороший правильный и положительный парень, прям весь такой хороший-прехороший, мне сразу на ум приходит Декстер и я опасаюсь иметь с таким хорошим какие-либо дела.
Девушка, рожденная в самурайском доме, никогда не станет терпеть, чтобы кто-то грозил ей кулаками.
 Храбрый самурай никогда не угрожает тому, кто слабее его. Тот же, кто любит и делает то, что презирает отважный человек, справедливо называется трусом. (Бусидо)

Sashetta

  • Гость
Re: Необъяснимое
« Ответ #91 : 16 Мая 2015, 01:07:24 »
*Задумчиво* Я знала двух хороших парней. (Без сарказма, кавычек, и прочего. Реально хорошие люди, отзывчивые, всегда помогут, искренние и т.д). Только один непроходимо туп и навязчив, а второй — настолько зануден, что убил этим мою влюбленность ;D Это при том, что я в ее период нацепляю большие розовые очки и любое слово объекта оной кажется мне умным и замечательным. А, и еще очень любил учить окружающих, как им жить, особенно меня. Так вот... В лес их таких. Парень должен быть в первую очередь умным и воспитанным, а все остальное — херня ;D Особенно эта показная хорошесть. Я повешусь, если мне придется долго и нудно объяснять элементарные вещи, или извиняться за слово "бл*", случайно оброненное в процессе падения жопой на лед.

Эт я к тому, что согласна с Рин :) У этих ваших положительных малчегов обычно недостатков — вагон, и, как правило, весьма раздражающих. И это еще если они правда такие, а не притворяются. И по-настоящему хороший человек сам себя хорошим не назовет т.к. в своем мировоззрении он просто нормальный. ИМХО.

Оффлайн R. E.

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 486
  • Карма: +265/-4
  • I believe in Santa Christ
Re: Необъяснимое
« Ответ #92 : 16 Мая 2015, 03:19:26 »
Цитировать
а "Все собаки попадают в рай"? там ваще собакен преступник и бомж :)
Во "Все псы попадают в рай" не было любовной линии, а поведение Чарли осуждали даже его друзья.
Mages in glass houses shouldn't throw fireballs©

I'm not interested in being polite or heterosexual©

The needs of the plot outweighs the needs of the logic©

Оффлайн Дочь самурая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4205
  • Карма: +643/-9
  • возьми себя в руки
Re: Необъяснимое
« Ответ #93 : 16 Мая 2015, 13:59:19 »
Цитировать
а "Все собаки попадают в рай"? там ваще собакен преступник и бомж :)
Во "Все псы попадают в рай" не было любовной линии, а поведение Чарли осуждали даже его друзья.
Во второй части любовная линия таки есть
Девушка, рожденная в самурайском доме, никогда не станет терпеть, чтобы кто-то грозил ей кулаками.
 Храбрый самурай никогда не угрожает тому, кто слабее его. Тот же, кто любит и делает то, что презирает отважный человек, справедливо называется трусом. (Бусидо)

Оффлайн R. E.

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 486
  • Карма: +265/-4
  • I believe in Santa Christ
Re: Необъяснимое
« Ответ #94 : 17 Мая 2015, 01:26:09 »
Цитировать
Во второй части любовная линия таки есть
Так там и Чарли - уже заслуживший искупление и повторный допуск в рай.
Mages in glass houses shouldn't throw fireballs©

I'm not interested in being polite or heterosexual©

The needs of the plot outweighs the needs of the logic©