Автор Тема: Разведенный "с прицепом"  (Прочитано 59584 раз)

Оффлайн Leland

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1189
  • Карма: +379/-16
Re: Разведенный "с прицепом"
« Ответ #30 : 14 Мая 2015, 08:03:47 »
статья хорошая, в целом, но вот это что за нах
Цитировать
чтобы уговорить мужчин не разводиться (хотя было бы неплохо, в целом).
I know that the devil fancy me, but that don't mean the motherfucker gets to dance with me

Оффлайн moriel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8242
  • Карма: +1392/-36
  • многокотэ, хитрокотэ и рептилоид
Re: Разведенный "с прицепом"
« Ответ #31 : 14 Мая 2015, 10:52:31 »
Среди знакомых не помню людей со вторыми браками и прицепами, так что личного опыта у меня нет.

Но я бы не стала всерьез рассматривать мужчину, у которого есть ребенок от первого брака. Это всяко связь с первой женой. А мне нах*р не всралось во всем быть второй. Да, вот такая я эгоистка.
"Думающий атеист, живущий по совести, сам не понимает, насколько он близок к Богу. Потому что творит добро, не ожидая награды, в отличие от верующих лицемеров."
Ганс Христиан Андерсен

Оффлайн Helix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8944
  • Карма: +2371/-131
Re: Разведенный "с прицепом"
« Ответ #32 : 14 Мая 2015, 11:12:32 »
никогда в жизни не польстилась бы на мужика с несовершеннолетним прицепом - на*ер говна такого не надо
Плюсую, щастье то еще, нах надо

erkins007

  • Гость
Re: Разведенный "с прицепом"
« Ответ #33 : 14 Мая 2015, 11:13:19 »
Цитировать
Сейчас я готов спорить - в твоей жизни была одна единственная баба, во всех смыслах.
Браво, психолог из вас знатный! Правда я раньше об этом не раз говорил. И что в этом плохого?

Оффлайн Aniramka

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20426
  • Карма: +17267/-170
Re: Разведенный "с прицепом"
« Ответ #34 : 14 Мая 2015, 11:20:58 »
Вся соль в том, что 90% прицепов остаются с мамочками. Так что мужик с ребёнком это - 50-1000грн на алименты и всё.
и нахй такой мужик нужен?
как будто в мире не осталось свободных и бездетных
йопаный в рот, никогда бы не подумала даже строить отношения с мужиком, у которого дети от пред брака(ов)
мало того, что деньги на другую семью отстегиваются, так еще и дели мужика с ребенком ( то выходные с ним, то купить что-то, то забрать/отвезти, то еще и понравиться ему или на отдых вместе ездить)
фу пля, нахй надо

если у меня будут свои дети, если мне будет под 40 и я буду разведенкой, может быть, я поменяю свое мнение
но пока мужик с ребенком - однозначно фу
Хочу уйти в себя, но там никого нет

Оффлайн GreyCat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3596
  • Карма: +1191/-382
  • в интернете никто не знает, что ты - кот
Re: Разведенный "с прицепом"
« Ответ #35 : 14 Мая 2015, 11:30:51 »
Вот мне просто интересно
Стоит в теме про разведенок с прицепом сказать, что они второй сорт, так у всех баб начинает люто бомбить зад. И телочки начинают доказывать, что разведенки збс и тд
А в данной теме выясняется, что мужики с прицепом - не торт, и телочки говорят, что никогда бы не стали встречаться с мужиком с прицепом.

Вам, телочки, не кажется, что это называется подлость и двойные стандарты?
господа! свободным человека может сделать только нож!

Кот, гордитесь собой, вы заставили меня выйти из рид онли, впервые за 2,5 года прочтения форума.
Dr.Harley_Quinn

Оффлайн Roch

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6582
  • Карма: +1176/-36
  • Ребёнок с картошечкой
Re: Разведенный "с прицепом"
« Ответ #36 : 14 Мая 2015, 11:36:32 »
Вам, телочки, не кажется, что это называется подлость и двойные стандарты?
Тонкий нюанс - ребенок часто остается с матерью. Т.е. на ребенка матери из семейного бюджета вникуда деньги не уходят. А тут - деньги и время мужа уходят вникуда. Отдачи он от этого, скорей всего, не получит. Я бы пошла замуж за мужика, дети которого живут с ним еще и рожать может не требовал бы, бо есть уже наследники. А вот за алиментщика, который 25% зп отдает другой бабе - нет. Ибо на*уй.
http://media.giphy.com/media/OdPPP31Z5zBNS/giphy.gif
Каждый здесь чем-то тягостно болен,
И у всех, кто заходит на форум,
За душою найдётся грешок…
А у Рох есть картошки мешок.

Оффлайн Aniramka

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20426
  • Карма: +17267/-170
Re: Разведенный "с прицепом"
« Ответ #37 : 14 Мая 2015, 11:38:47 »
Вот мне просто интересно
Стоит в теме про разведенок с прицепом сказать, что они второй сорт, так у всех баб начинает люто бомбить зад. И телочки начинают доказывать, что разведенки збс и тд
низнаю хто как, а я никада такова ни гаварила
Хочу уйти в себя, но там никого нет

erkins007

  • Гость
Re: Разведенный "с прицепом"
« Ответ #38 : 14 Мая 2015, 11:39:26 »
Вам, телочки, не кажется, что это называется подлость и двойные стандарты?
Тонкий нюанс - ребенок часто остается с матерью. Т.е. на ребенка матери из семейного бюджета вникуда деньги не уходят.
Ахаха, логика бога! На ребенка у матери уходит и время и свои деньги и деньги нового хахаля, нафиг мне такая была б нужна? А у отца 25% от официальной зарплаты, можно такую трату и потерпеть)

Оффлайн GreyCat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3596
  • Карма: +1191/-382
  • в интернете никто не знает, что ты - кот
Re: Разведенный "с прицепом"
« Ответ #39 : 14 Мая 2015, 11:41:10 »
Тонкий нюанс - ребенок часто остается с матерью. Т.е. на ребенка матери из семейного бюджета вникуда деньги не уходят. А тут - деньги и время мужа уходят вникуда. Отдачи он от этого, скорей всего, не получит. Я бы пошла замуж за мужика, дети которого живут с ним еще и рожать может не требовал бы, бо есть уже наследники. А вот за алиментщика, который 25% зп отдает другой бабе - нет. Ибо на*уй.
Что??? женщина, ты логику использовать в состоянии?
"Т.е. на ребенка матери из семейного бюджета вникуда деньги не уходят"
Ребенок жретъ, его надо одевать и все такое и на это нужно много денег. Гораздо больше, чем средние алименты.
Если мужик женится на телке с прицепом, то получится, что он за свой счет содержит чужого ребенка.
Вот только не надо сейчас начать фантазировать, что на разведенках с прицепом женятся, а потом ведут раздельный бюджет. Разведенки не для того повторно замуж выходят, а чтобы было на кого траты на ребенка взвалить.
господа! свободным человека может сделать только нож!

Кот, гордитесь собой, вы заставили меня выйти из рид онли, впервые за 2,5 года прочтения форума.
Dr.Harley_Quinn

erkins007

  • Гость
Re: Разведенный "с прицепом"
« Ответ #40 : 14 Мая 2015, 11:42:14 »
Тонкий нюанс - ребенок часто остается с матерью. Т.е. на ребенка матери из семейного бюджета вникуда деньги не уходят. А тут - деньги и время мужа уходят вникуда. Отдачи он от этого, скорей всего, не получит. Я бы пошла замуж за мужика, дети которого живут с ним еще и рожать может не требовал бы, бо есть уже наследники. А вот за алиментщика, который 25% зп отдает другой бабе - нет. Ибо на*уй.
Что??? женщина, ты логику использовать в состоянии?
"Т.е. на ребенка матери из семейного бюджета вникуда деньги не уходят"
Ребенок жретъ, его надо одевать и все такое и на это нужно много денег. Гораздо больше, чем средние алименты.
Если мужик женится на телке с прицепом, то получится, что он за свой счет содержит чужого ребенка.
Вот только не надо сейчас начать фантазировать, что на разведенках с прицепом женятся, а потом ведут раздельный бюджет. Разведенки не для того повторно замуж выходят, а чтобы было на кого траты на ребенка взвалить.
+ 1 Вы дополнили мой пост)

Оффлайн moriel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8242
  • Карма: +1392/-36
  • многокотэ, хитрокотэ и рептилоид
Re: Разведенный "с прицепом"
« Ответ #41 : 14 Мая 2015, 11:45:46 »
Вам, телочки, не кажется, что это называется подлость и двойные стандарты?
И что? Вы так говорите, как будто это что-то плохое. ::)

ИМХО, "прицепы" -- вообще не здорово. :-\ Кусок прошлой жизни супруга/супруги всегда будет маячить где-то неподалеку.
"Думающий атеист, живущий по совести, сам не понимает, насколько он близок к Богу. Потому что творит добро, не ожидая награды, в отличие от верующих лицемеров."
Ганс Христиан Андерсен

Оффлайн Roch

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6582
  • Карма: +1176/-36
  • Ребёнок с картошечкой
Re: Разведенный "с прицепом"
« Ответ #42 : 14 Мая 2015, 11:46:07 »
Они уходят, но не вникуда. Когда ребенок рядом, ты видишь и знаешь, куда идут деньги. А деньги на ребенка в другой семье можно для себя с тем же успехом и в окно выкидывать. И таки напомню, женщины тоже работают. А иногда и больше зарабатывают, чем мужчины. Так что таки совместно они его содержат. Не берем, конечно, случай несчастных, которые сами ни*уя без мужика не стоят. Как бывшая моего брата, которая только с моим братом развелась - тут же замуж вышла.
http://media.giphy.com/media/OdPPP31Z5zBNS/giphy.gif
Каждый здесь чем-то тягостно болен,
И у всех, кто заходит на форум,
За душою найдётся грешок…
А у Рох есть картошки мешок.

Оффлайн Irko

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1715
  • Карма: +240/-10
Re: Разведенный "с прицепом"
« Ответ #43 : 14 Мая 2015, 11:49:26 »
Пля, больная тема((((
я не истеричка – я по-женски эмоциональная, я не неуклюжая – а забавная, я не хамка – я прямолинейная, я не дура – а по-детски непосредственная, я не жадина – у меня просто было тяжелое детство.

erkins007

  • Гость
Re: Разведенный "с прицепом"
« Ответ #44 : 14 Мая 2015, 11:50:09 »
Они уходят, но не вникуда. Когда ребенок рядом, ты видишь и знаешь, куда идут деньги.
Куда? На чужого ребенка? Нафиг такое нужно? Вот только не нужно рассказывать про "полюбишь женщину, полюбишь и ее ребенка" И куда как больше чем у мужика + еще и время жены тратится на чужого тебе человека и т.д.

Оффлайн Коза с баяном

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7520
  • Карма: +852/-113
Re: Разведенный "с прицепом"
« Ответ #45 : 14 Мая 2015, 11:51:06 »
о как. век живи, век учись.
думаю что если мой бывший муж-дурак захочет себе кого-нибудь найти, то он наоборот будет везде с собой малого таскать. а не отмазываться типа я в разводе, ребенок у матери, не волнуйся, он нам не помеха.
малой спокойный, чистенький, улыбается, не хамит и очень симпатичный. точная копия папы. мало разговаривает. такого с собой взять куда-то в ресторан, пройтись погулять - милое дело.
когда не знаешь о чем разговаривать, можно поприставать к деточке типа расскажи про школу итд.
алименты папаша не платит, мало зарабатывает.
а произвести впечатление любит.
особенно если у тетки тоже дите есть. она на моего посмотрит и будет думать: ой какой хорошенький, как хорошо воспитан, а какой у него папа заботливый! может и к моему будет также относиться?
то что весь негатив малой оставляет мне, со мной же школа и уроки, а к папе ездит чисто развлекаться, никто ж не знает.
Лишь камню уступит моя голова, меня не убьют никакие слова.

Solomon der Weise spricht: "laute Fürze stinken nicht, sondern nur die Leisen, die dem Arsch entgleisen".
https://www.youtube.com/watch?v=6hJLq6JJSOw

erkins007

  • Гость
Re: Разведенный "с прицепом"
« Ответ #46 : 14 Мая 2015, 11:53:29 »
о как. век живи, век учись.
думаю что если мой бывший муж-дурак захочет себе кого-нибудь найти, то он наоборот будет везде с собой малого таскать. а не отмазываться типа я в разводе, ребенок у матери, не волнуйся, он нам не помеха.
малой спокойный, чистенький, улыбается, не хамит и очень симпатичный. точная копия папы. мало разговаривает. такого с собой взять куда-то в ресторан, пройтись погулять - милое дело.
когда не знаешь о чем разговаривать, можно поприставать к деточке типа расскажи про школу итд.
алименты папаша не платит, мало зарабатывает.
а произвести впечатление любит.
особенно если у тетки тоже дите есть. она на моего посмотрит и будет думать: ой какой хорошенький, как хорошо воспитан, а какой у него папа заботливый! может и к моему будет также относиться?
то что весь негатив малой оставляет мне, со мной же школа и уроки, а к папе ездит чисто развлекаться, никто ж не знает.
вот вот, мужикам дети от прошлых браков мало мешают)

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: Разведенный "с прицепом"
« Ответ #47 : 14 Мая 2015, 11:55:05 »
Жена моего дядьки поначалу его отшить хотела и пришла на второе свидание с малым, думала дядько от прицепа свалит в закат. Ага! Дядька влюбился как мальчишка, потом с упоение рассказывал по телефону - представляешь, у нее сын, такой хороший, она оказывается еще и мать, идеальная женщина!
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

erkins007

  • Гость
Re: Разведенный "с прицепом"
« Ответ #48 : 14 Мая 2015, 11:56:57 »
Жена моего дядьки поначалу его отшить хотела и пришла на второе свидание с малым, думала дядько от прицепа свалит в закат. Ага! Дядька влюбился как мальчишка, потом с упоение рассказывал по телефону - представляешь, у нее сын, такой хороший, она оказывается еще и мать, идеальная женщина!
Лох не мамонт, лох не вымрет. Да и извращенцев везде и всегда хватать будет.

Оффлайн Roch

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6582
  • Карма: +1176/-36
  • Ребёнок с картошечкой
Re: Разведенный "с прицепом"
« Ответ #49 : 14 Мая 2015, 11:57:32 »
Куда? На чужого ребенка? Нафиг такое нужно? Вот только не нужно рассказывать про "полюбишь женщину, полюбишь и ее ребенка" И куда как больше чем у мужика + еще и время жены тратится на чужого тебе человека и т.д.
Полюбишь женщину - смиришься с тем, что тебе еще и ее ребенка растить. Так же и с мужиком, с которым живет ребенок. Полюбишь его - будешь растить его детей. Любовь вообще - очень сложная штука, и мне она малопонятна.
http://media.giphy.com/media/OdPPP31Z5zBNS/giphy.gif
Каждый здесь чем-то тягостно болен,
И у всех, кто заходит на форум,
За душою найдётся грешок…
А у Рох есть картошки мешок.

erkins007

  • Гость
Re: Разведенный "с прицепом"
« Ответ #50 : 14 Мая 2015, 12:01:22 »
Куда? На чужого ребенка? Нафиг такое нужно? Вот только не нужно рассказывать про "полюбишь женщину, полюбишь и ее ребенка" И куда как больше чем у мужика + еще и время жены тратится на чужого тебе человека и т.д.
Полюбишь женщину - смиришься с тем, что тебе еще и ее ребенка растить. Так же и с мужиком, с которым живет ребенок. Полюбишь его - будешь растить его детей. Любовь вообще - очень сложная штука, и мне она малопонятна.
Я же просил) Тут не форум разведенок, такие фразочки не катят. Гораздо рациональней вкладывать время и деньги в своих детей, а не в чужих. Это как сьемная квартира и ипотека при одинаковом ежемесячном платеже, в случае ипотеки он даже может быть больше, зато свое.

Оффлайн Jožin z bažin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9287
  • Карма: +3794/-82
  • Emhyr. По вашему Йож.
Re: Разведенный "с прицепом"
« Ответ #51 : 14 Мая 2015, 12:04:50 »
Т.е. я правильно понимаю, что стукни жене Еркинса просветление в голову и подай она на развод, чудо папашка тут же пошлет сына нахй и будет платить ему 52 гривны в месяц на содержание?
Хорошо быть безответственным и без аллергии (с) Мшуц

Потенциально, хуже идеальной покойной жены (с)

Оффлайн Roch

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6582
  • Карма: +1176/-36
  • Ребёнок с картошечкой
Re: Разведенный "с прицепом"
« Ответ #52 : 14 Мая 2015, 12:06:03 »
Я же просил) Тут не форум разведенок, такие фразочки не катят. Гораздо рациональней вкладывать время и деньги в своих детей, а не в чужих. Это как сьемная квартира и ипотека при одинаковом ежемесячном платеже, в случае ипотеки он даже может быть больше, зато свое.
Если уж на то пошло, рациональнее вообще детей не заводить, а с наступлением старости самовыпилиться.
Мне аж прям интересна ваша позиция по отношению к тем, кто детей усыновляет, это ж тоже "не свое".
http://media.giphy.com/media/OdPPP31Z5zBNS/giphy.gif
Каждый здесь чем-то тягостно болен,
И у всех, кто заходит на форум,
За душою найдётся грешок…
А у Рох есть картошки мешок.

Улитка на склоне

  • Гость
Re: Разведенный "с прицепом"
« Ответ #53 : 14 Мая 2015, 12:06:09 »
Т.е. я правильно понимаю, что стукни жене Еркинса просветление в голову и подай она на развод, чудо папашка тут же пошлет сына нахй и будет платить ему 52 гривны в месяц на содержание?

нет, сначала мы услышим мощный треск разрываемого шаблона, а потом можно будет уже санитаров звать :))

Мне аж прям интересна ваша позиция по отношению к тем, кто детей усыновляет, это ж тоже "не свое".

а еще довольно большой процент детей, воспитывающихся в обычных семьях с мамой и папой, по факту - тоже "не свое". в смысле, не папино  ;D
« Последнее редактирование: 14 Мая 2015, 12:09:56 от Улитка на склоне »

Оффлайн Анна С

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 681
  • Карма: +176/-1
Re: Разведенный "с прицепом"
« Ответ #54 : 14 Мая 2015, 12:09:05 »
Жена моего дядьки поначалу его отшить хотела и пришла на второе свидание с малым, думала дядько от прицепа свалит в закат. Ага! Дядька влюбился как мальчишка, потом с упоение рассказывал по телефону - представляешь, у нее сын, такой хороший, она оказывается еще и мать, идеальная женщина!

 ;D да уж

только не смейтесь, умоляю, и не спрашивайте, как так вообще. Мой бывший пришел с дочкой на первое свидание.

erkins007, мало мешают? Серьезно? Это если реально алименты и воскресные встречи - ок. В большинстве случаев так и есть. Мне повезло заниматься ребенком 3 дня в неделю, плюс все отпуска, плюс организация покупки одежды, кружков, выбор школы. И знаете что? Вот сейчас реально обидно потому, что разницы лично в моем случае не вышло - я с тем же успехом могла так встрять, вступив в отношения с детной бабой. Двойные стандарты  - удобная формулировка для описания двухмерной реальности, а мы живем в более сложном мире. Ваша категоричность оставляет очень неприятное впечатление.

В обоих случаях: есть ли ребенок у женщины или у мужчины - пришедший со стороны партнер рискует заработать геморрой. В обоих случаях ему это нафиг не нужно.

erkins007

  • Гость
Re: Разведенный "с прицепом"
« Ответ #55 : 14 Мая 2015, 12:09:47 »
Т.е. я правильно понимаю, что стукни жене Еркинса просветление в голову и подай она на развод, чудо папашка тут же пошлет сына нахй и будет платить ему 52 гривны в месяц на содержание?
Нет, я просто детей оставлю себе, а жена пойдет бомжевать) Но такого не будет)

Я же просил) Тут не форум разведенок, такие фразочки не катят. Гораздо рациональней вкладывать время и деньги в своих детей, а не в чужих. Это как сьемная квартира и ипотека при одинаковом ежемесячном платеже, в случае ипотеки он даже может быть больше, зато свое.
Если уж на то пошло, рациональнее вообще детей не заводить, а с наступлением старости самовыпилиться.
Мне аж прям интересна ваша позиция по отношению к тем, кто детей усыновляет, это ж тоже "не свое".
Свой род продолжать нужно, усыновляют те, кто детей иметь не может, а сурогатку позволить не могут.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: Разведенный "с прицепом"
« Ответ #56 : 14 Мая 2015, 12:11:26 »
Мне аж прям интересна ваша позиция по отношению к тем, кто детей усыновляет, это ж тоже "не свое".

Канешн пустая трата денег. Гены то драгоценные не переданы!!!
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Roch

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6582
  • Карма: +1176/-36
  • Ребёнок с картошечкой
Re: Разведенный "с прицепом"
« Ответ #57 : 14 Мая 2015, 12:12:37 »
а еще довольно большой процент детей, воспитывающихся в обычных семьях с мамой и папой по факту - тоже "не свое". в смысле, не папино  ;D
Есть знакомая семья. Лет десять не могли завести деточку, но очень хотели. Сейчас два пацана. Одного усыновили, одного она родила (там у мужа были какие-то проблемы). Мужик рад - после богоугодного дела (усыновления), ему удалось и жене заделать. А она просто с кем-то договорилась и от него родила. Всем хорошо, все счастливы.
Свой род продолжать нужно, усыновляют те, кто детей иметь не может, а сурогатку позволить не могут.
Т.е. если у меня высокий риск родить больного ребенка, мне все равно рожать? Свой род жи? Или пойти спокойно в детдоме взять здорового или условно здорового (но не инвалида, которого рожу я)?
http://media.giphy.com/media/OdPPP31Z5zBNS/giphy.gif
Каждый здесь чем-то тягостно болен,
И у всех, кто заходит на форум,
За душою найдётся грешок…
А у Рох есть картошки мешок.

Улитка на склоне

  • Гость
Re: Разведенный "с прицепом"
« Ответ #58 : 14 Мая 2015, 12:14:43 »
ой, нашли с кем спорить, дамы.
кстати, я считаю, что наличие у мужика любимой мамаши с ужасным характером куда страшнее наличия ребенка от предыдущего брака. с ребенком договориться намного легче :))

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: Разведенный "с прицепом"
« Ответ #59 : 14 Мая 2015, 12:15:57 »
Т.е. если у меня высокий риск родить больного ребенка, мне все равно рожать? Свой род жи? Или пойти спокойно в детдоме взять здорового или условно здорового (но не инвалида, которого рожу я)?

А как же гены? Ну там поумиляться - папин носик, мамин ротик, бабушкины глазки и восточный нос соседа  ;D ;D
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.