Автор Тема: Разведенный "с прицепом"  (Прочитано 59595 раз)

Оффлайн Roch

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6582
  • Карма: +1176/-36
  • Ребёнок с картошечкой
Re: Разведенный "с прицепом"
« Ответ #60 : 14 Мая 2015, 12:16:43 »
А как же гены? Ну там поумиляться - папин носик, мамин ротик, бабушкины глазки и восточный нос соседа  ;D ;D
Ага. И бабушкины косоглазие и порок сердца. Такое умиление, вы что, прям мимими
« Последнее редактирование: 14 Мая 2015, 12:18:14 от Roch »
http://media.giphy.com/media/OdPPP31Z5zBNS/giphy.gif
Каждый здесь чем-то тягостно болен,
И у всех, кто заходит на форум,
За душою найдётся грешок…
А у Рох есть картошки мешок.

Оффлайн Анна С

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 681
  • Карма: +176/-1
Re: Разведенный "с прицепом"
« Ответ #61 : 14 Мая 2015, 12:17:07 »
::) я мечтаю вырастить сына и в старости выносить мозг невестке, ему, внукам. Да, это куда страшнее))

erkins007

  • Гость
Re: Разведенный "с прицепом"
« Ответ #62 : 14 Мая 2015, 12:18:07 »
Мне аж прям интересна ваша позиция по отношению к тем, кто детей усыновляет, это ж тоже "не свое".

Канешн пустая трата денег. Гены то драгоценные не переданы!!!
Ну да.

Цитировать
Т.е. если у меня высокий риск родить больного ребенка, мне все равно рожать? Свой род жи? Или пойти спокойно в детдоме взять здорового или условно здорового (но не инвалида, которого рожу я)?
Делать скрининги, сурогатку использовать, на крайняк уже усыновлять.

erkins007

  • Гость
Re: Разведенный "с прицепом"
« Ответ #63 : 14 Мая 2015, 12:23:59 »
вот блин хоть убейте - я не вижу разницы между ребенком от суррогатной матери и ребенком из дома малютки
У первого гены ваши и вашей жены, а второй чужой.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: Разведенный "с прицепом"
« Ответ #64 : 14 Мая 2015, 12:24:22 »
Суррогатная мать избавляет от наследственных пи*децом? Бинго!

Скрининги-х*ининги это во многом вилами по воде писано. Сколько случаев, когда все это показывало на больного ребенка, а рождался здоровый крепыш и сколько мам наблюдались все беременность, а на выходе - ой, у вас даун с пороком сердца и без почек, ай эм сорри.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Beth_csn

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4072
  • Карма: +1021/-15
Re: Разведенный "с прицепом"
« Ответ #65 : 14 Мая 2015, 12:25:43 »
Нет, я просто детей оставлю себе, а жена пойдет бомжевать) Но такого не будет)
Вы говорили, что на жену оформлена чуть ли не треть бизнеса и вроде еще что-то. На бомжевать как-то не тянет. И откуда такая уверенность, что детей оставят вам, причем обоих (особенно если один из них младенцем будет)?

Оффлайн Дудь Бобр

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1333
  • Карма: +340/-18
  • Ежабыть
Re: Разведенный "с прицепом"
« Ответ #66 : 14 Мая 2015, 12:27:17 »
Ага. И бабушкины косоглазие и порок сердца. Такое умиление, вы что, прям мимими

Хм... А сколько присутствующих дам готовы оказаться на месте героини, из семьи, в которой решено, что супруга рожать не будет по медицинским показателям (бабушкин порок сердцы и др.), но супруг (у которого показатели оптимистичней) запузырит иную женщину (у которой показатели оптимистичней). а потомство примут в семью.
есть три типа людей:
1. карьера и отношения
2. творчество и пьянство
3. предпочитаю не выходить из дома

erkins007

  • Гость
Re: Разведенный "с прицепом"
« Ответ #67 : 14 Мая 2015, 12:28:57 »
Суррогатная мать избавляет от наследственных пи*децом? Бинго!

Скрининги-х*ининги это во многом вилами по воде писано. Сколько случаев, когда все это показывало на больного ребенка, а рождался здоровый крепыш и сколько мам наблюдались все беременность, а на выходе - ой, у вас даун с пороком сердца и без почек, ай эм сорри.
Отказ в роддоме и все проблемы решены, да сурогатная мать спасает от кое каких пи*децом.
Нет, я просто детей оставлю себе, а жена пойдет бомжевать) Но такого не будет)
Вы говорили, что на жену оформлена чуть ли не треть бизнеса и вроде еще что-то. На бомжевать как-то не тянет. И откуда такая уверенность, что детей оставят вам, причем обоих (особенно если один из них младенцем будет)?
И дом, но это все легко оформить назад, или вы думаете я не подстраховался? Оставят, оставят, а надо будет и материнских прав лишат нерадивую мамочку. Хорошо что я не собираюсь разводится, да?

Мат
« Последнее редактирование: 14 Мая 2015, 14:15:33 от Тораноко »

Оффлайн Roch

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6582
  • Карма: +1176/-36
  • Ребёнок с картошечкой
Re: Разведенный "с прицепом"
« Ответ #68 : 14 Мая 2015, 12:30:08 »
Хм... А сколько присутствующих дам готовы оказаться на месте героини, из семьи, в которой решено, что супруга рожать не будет по медицинским показателям (бабушкин порок сердцы и др.), но супруг (у которого показатели оптимистичней) запузырит иную женщину (у которой показатели оптимистичней). а потомство примут в семью.
Если мадам здорова и как мать запишут меня, а она от прав откажется и бумажку подпишет - да с удовольствием. Но только при условии полного мед. обследования и медицинских данных о всех близких родственниках.
http://media.giphy.com/media/OdPPP31Z5zBNS/giphy.gif
Каждый здесь чем-то тягостно болен,
И у всех, кто заходит на форум,
За душою найдётся грешок…
А у Рох есть картошки мешок.

Оффлайн Дудь Бобр

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1333
  • Карма: +340/-18
  • Ежабыть
Re: Разведенный "с прицепом"
« Ответ #69 : 14 Мая 2015, 12:32:16 »
с удовольствием, но только при условии

Раз. Ещё желающие?
я б вполне согласилась. если не от любовницы
Два
« Последнее редактирование: 14 Мая 2015, 12:35:24 от Дудь Бобр »
есть три типа людей:
1. карьера и отношения
2. творчество и пьянство
3. предпочитаю не выходить из дома

Оффлайн OkiDoki

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2835
  • Карма: +311/-25
Re: Разведенный "с прицепом"
« Ответ #70 : 14 Мая 2015, 12:32:25 »
По мне, если жена адекватная, но просто "не сошлись характерами" - то отбирать у нее детей не комильфо. Дети должны быть с матерью при разводе(те которые до 10-12 лет), само собой без ущерба для их здоровья и существования (в плане не выгонять их жить с ней в теплотрассу). Ну и само собой с максимальным участием отца в последствии.

Хотя, говорят примеров взращенных птенцов чисто папами, не мало. Но я не встречал в округе.

erkins007

  • Гость
Re: Разведенный "с прицепом"
« Ответ #71 : 14 Мая 2015, 12:35:16 »
По мне, если жена адекватная, но просто "не сошлись характерами" - то отбирать у нее детей не комильфо. Дети должны быть с матерью при разводе(те которые до 10-12 лет), само собой без ущерба для их здоровья и существования (в плане не выгонять их жить с ней в теплотрассу). Ну и само собой с максимальным участием отца в последствии.

Хотя, говорят примеров взращенных птенцов чисто папами, не мало. Но я не встречал в округе.
Да просто разводится не нужно и все.

Оффлайн Beth_csn

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4072
  • Карма: +1021/-15
Re: Разведенный "с прицепом"
« Ответ #72 : 14 Мая 2015, 12:35:37 »
И дом, но это все легко оформить назад, или вы думаете я не подстраховался? Оставят, оставят, а надо будет и материнских прав лишат нерадивую мамочку. Хорошо что я не собираюсь разводится, да?
И каким образом, если не секрет? Я вот что-то слабо представляю, чтоб мою часть квартиры оформили на кого-то без моего согласия.
Да мне как-то ни хорошо, ни плохо от ваших планов.

erkins007

  • Гость
Re: Разведенный "с прицепом"
« Ответ #73 : 14 Мая 2015, 12:37:52 »
И дом, но это все легко оформить назад, или вы думаете я не подстраховался? Оставят, оставят, а надо будет и материнских прав лишат нерадивую мамочку. Хорошо что я не собираюсь разводится, да?
И каким образом, если не секрет? Я вот что-то слабо представляю, чтоб мою часть квартиры оформили на кого-то без моего согласия.
Да мне как-то ни хорошо, ни плохо от ваших планов.
Обычно, обратная дарственная уже подписана и припрятана, остается в случае чего(не только развода) ее только у нотариуса заверить и все.

erkins007

  • Гость
Re: Разведенный "с прицепом"
« Ответ #74 : 14 Мая 2015, 12:41:20 »
В России уже не канает "обычная дарственная" слава яйцам

И каким образом, если не секрет? Я вот что-то слабо представляю, чтоб мою часть квартиры оформили на кого-то без моего согласия.
Да мне как-то ни хорошо, ни плохо от ваших планов.
шантажом и ББПЕ, вестимо
Но мы не в России) Да и не совсем обычная, там комплект документов, уже подписаных женой.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: Разведенный "с прицепом"
« Ответ #75 : 14 Мая 2015, 12:43:28 »
Либо Эркинс заливает либо его жена образцовая терпила.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Jožin z bažin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9287
  • Карма: +3794/-82
  • Emhyr. По вашему Йож.
Re: Разведенный "с прицепом"
« Ответ #76 : 14 Мая 2015, 12:45:11 »

И дом, но это все легко оформить назад, или вы думаете я не подстраховался? Оставят, оставят, а надо будет и материнских прав лишат нерадивую мамочку. Хорошо что я не собираюсь разводится, да?

Ну так и не пздите через сообщение про любовь вашу неземную. Скажите уже прямо, держу жену за собаку мебель без права слова, а она боится вякнуть, бо пойти на мороз не охота. И жене эту угрозу покажите, она должна знать свое место.
Хорошо быть безответственным и без аллергии (с) Мшуц

Потенциально, хуже идеальной покойной жены (с)

Оффлайн Beth_csn

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4072
  • Карма: +1021/-15
Re: Разведенный "с прицепом"
« Ответ #77 : 14 Мая 2015, 12:46:46 »
Обычно, обратная дарственная уже подписана и припрятана, остается в случае чего(не только развода) ее только у нотариуса заверить и все.
Не обычно, а если муж закомплексованный чмошник, который спать жить спокойно не может, не расписав в красках жене, как она на мороз с голой жопой отправиться, если вздумает его величеству не угодить.

erkins007

  • Гость
Re: Разведенный "с прицепом"
« Ответ #78 : 14 Мая 2015, 12:49:17 »
Либо Эркинс заливает либо его жена образцовая терпила.
Почему терпила? В первую очередь это делалось для налогов, вернее их уменьшения. Жена подписывала передачу части моей собственности ей и сразу же обратную дарственную.

Но мы не в России) Да и не совсем обычная, там комплект документов, уже подписаных женой.
в россии нужна личная явка. в перми по крайней мере. фоткают, как при кредитах
недавно дважды такую процедуру проходила
У нас такого нету, а будет сфоткаем)
Ну так и не пздите через сообщение про любовь вашу неземную. Скажите уже прямо, держу жену за собаку мебель без права слова, а она боится вякнуть, бо пойти на мороз не охота. И жене эту угрозу покажите, она должна знать свое место.
А причем тут это? Это так план даже не Б а З, разводится я все равно не буду, как и жена.

Обычно, обратная дарственная уже подписана и припрятана, остается в случае чего(не только развода) ее только у нотариуса заверить и все.
Не обычно, а если муж закомплексованный чмошник, который спать жить спокойно не может, не расписав в красках жене, как она на мороз с голой жопой отправиться, если вздумает его величеству не угодить.
Ни неугодить, а на всякий пожарный и ее это мало волнует.

Оффлайн Jožin z bažin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9287
  • Карма: +3794/-82
  • Emhyr. По вашему Йож.
Re: Разведенный "с прицепом"
« Ответ #79 : 14 Мая 2015, 12:51:37 »

А причем тут это? Это так план даже не Б а З, разводится я все равно не буду, как и жена.


Это при том, что крайне идиотично выглядят фразы о Большой Любви на всю жизнь в контексте того что: люблю то люблю, но вот дарственные-документики припрятаны, если что с голой жопой попздуешь на мороз. От она кака..любоффь.
Хорошо быть безответственным и без аллергии (с) Мшуц

Потенциально, хуже идеальной покойной жены (с)

Оффлайн Дудь Бобр

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1333
  • Карма: +340/-18
  • Ежабыть
Re: Разведенный "с прицепом"
« Ответ #80 : 14 Мая 2015, 12:52:11 »
вот блин хоть убейте - я не вижу разницы между ребенком от суррогатной матери и ребенком из дома малютки
у первого ваши унылые гены интеллигента, а второй с завидной вероятностью бодренький потомок чемпиона раёна по боям без правил.
есть три типа людей:
1. карьера и отношения
2. творчество и пьянство
3. предпочитаю не выходить из дома

erkins007

  • Гость
Re: Разведенный "с прицепом"
« Ответ #81 : 14 Мая 2015, 12:54:52 »
Это при том, что крайне идиотично выглядят фразы о Большой Любви на всю жизнь в контексте того что: люблю то люблю, но вот дарственные-документики припрятаны, если что с голой жопой попздуешь на мороз. От она кака..любоффь.
Не путайте любовь с идиотизмом, это подстраховка. А что дарственный припрятаны, так они ее никогда и не были, ток по документам. Зарабатывал то все это я.

Оффлайн Beth_csn

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4072
  • Карма: +1021/-15
Re: Разведенный "с прицепом"
« Ответ #82 : 14 Мая 2015, 12:56:58 »
Ни неугодить, а на всякий пожарный и ее это мало волнует.
А на какой всякий пожарный? То есть вы допускаете, что жена может уйти, а она должна ни на секунду не сомневаться в вашей любви до гроба?

Зарабатывал то все это я.
В то время, пока жена стирала ваши вещи, готовила вам под заказ, вела хозяйство и меняла памперсы вашему ребенку.

Оффлайн Дудь Бобр

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1333
  • Карма: +340/-18
  • Ежабыть
Re: Разведенный "с прицепом"
« Ответ #83 : 14 Мая 2015, 12:57:52 »
А причем тут это? Это так план даже не Б а З, разводится я все равно не буду, как и жена.

А зачем обратная дарственная раз жена не будет инициировать развод? Или она как раз не будет, потому что есть обратная дарственная?
есть три типа людей:
1. карьера и отношения
2. творчество и пьянство
3. предпочитаю не выходить из дома

Улитка на склоне

  • Гость
Re: Разведенный "с прицепом"
« Ответ #84 : 14 Мая 2015, 13:00:38 »
А что дарственный припрятаны, так они ее никогда и не были, ток по документам. Зарабатывал то все это я.

а она работала бесплатной прачкой, кухаркой, нянькой, уборщицей и шлюхой :D

erkins007

  • Гость
Re: Разведенный "с прицепом"
« Ответ #85 : 14 Мая 2015, 13:03:21 »
Ни неугодить, а на всякий пожарный и ее это мало волнует.
А на какой всякий пожарный? То есть вы допускаете, что жена может уйти, а она должна ни на секунду не сомневаться в вашей любви до гроба?
На случай мочи в голову, умственного помешательства и т.д. Ну будет она сомневаться и что?

Зарабатывал то все это я.
В то время, пока жена стирала ваши вещи, готовила вам под заказ, вела хозяйство и меняла памперсы вашему ребенку.
А что дарственный припрятаны, так они ее никогда и не были, ток по документам. Зарабатывал то все это я.
а она работала бесплатной прачкой, кухаркой, нянькой, уборщицей и шлюхой :D
И что с того? Все это время я ее полностью обеспечивал, так что не бесплатно можно сказать она работала.

А причем тут это? Это так план даже не Б а З, разводится я все равно не буду, как и жена.
А зачем обратная дарственная раз жена не будет инициировать развод? Или она как раз не будет, потому что есть обратная дарственная?
Впервую очередь тоже для налогов, про развод это так подстраховка, на всякий пожарный. Доверяй но проверяй.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: Разведенный "с прицепом"
« Ответ #86 : 14 Мая 2015, 13:06:32 »
Чота меня прям с души воротит, когда люди, которые типа семья, вроде как много лет, дети и все такое начинают "я, мое, ты, твое". По моему тут уже все "наше" или не ломать комедию и не называть совместное сожительство с штампом и потомством семьей, любовью и прочими хорошими словами.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн OkiDoki

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2835
  • Карма: +311/-25
Re: Разведенный "с прицепом"
« Ответ #87 : 14 Мая 2015, 13:08:24 »
Цитировать
Да просто разводится не нужно и все.
Ну в смысле?
Живете вы такие уже на буй не нужные друг другу. Желайте всего хорошего и скатертью по жопе, но расходиться не нужно. Эт как?

Оффлайн Дудь Бобр

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1333
  • Карма: +340/-18
  • Ежабыть
Re: Разведенный "с прицепом"
« Ответ #88 : 14 Мая 2015, 13:08:48 »
Впервую очередь тоже для налогов, про развод это так подстраховка, на всякий пожарный. Доверяй но проверяй.

о_О Налоговый кодекс Украины и акты к нему содержат положения, что если имущество приобретено путем дарения то с него не платятся налоги? Или это была разовая сделка? Вы дарили? Не шило ли на мыло дарить внутри семьи то, что и так внутри семьи, есть выгода?

Окей. То есть жена не будет разводиться, потому что останется без средств? Верно понял?
есть три типа людей:
1. карьера и отношения
2. творчество и пьянство
3. предпочитаю не выходить из дома

Оффлайн Ферзь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5866
  • Карма: +1018/-31
Re: Разведенный "с прицепом"
« Ответ #89 : 14 Мая 2015, 13:11:17 »
а как нет Эркинса в теме, так финансовая подушка, доверяй, но проверяй, подстраховка, мало ли и как бы чего не вышло ::)
ферзь очень странная яжматерь
пустышки по углам не жжет
да и назло всем овуляшкам
еще и жир не набрала (с) Пыщ