Автор Тема: #15791 - Брат Павлуша помирает, ухи просит  (Прочитано 17319 раз)

Оффлайн Дудь Бобр

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1333
  • Карма: +340/-18
  • Ежабыть
Re: #15791 - Брат Павлуша помирает, ухи просит
« Ответ #30 : 14 Мая 2015, 14:22:19 »
А дальше-то что? Где жить-то они будут?

Узко мыслите. Может там серьёзные схемы. Скажем, Павлуше в своё время подыскали обеспеченных лохов крестных и проблема разрешится искусным стрясыванием с них денег на жилье.
есть три типа людей:
1. карьера и отношения
2. творчество и пьянство
3. предпочитаю не выходить из дома

Оффлайн dr.Provocateur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23952
  • Карма: +5589/-121
  • [жесткость в рамках]
Re: #15791 - Брат Павлуша помирает, ухи просит
« Ответ #31 : 14 Мая 2015, 14:26:46 »
моя тётушка была уверена, что я буду рада продать свою квартиру
и вложиться в "нашу" поближе к Москве =)
то, что в моей квартире живёт мой папа, её не оч смущало.
[I'm just young enough to still believe, still believe
But young enough not to know what to believe in]
F.o.B

Оффлайн Мшуц

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12325
  • Карма: +5344/-101
Re: #15791 - Брат Павлуша помирает, ухи просит
« Ответ #32 : 14 Мая 2015, 14:28:18 »
А мне вот интересна дальнейшая часть плана жизни Павлуши. Ну прописали его. Ну нашлась девушка, которая хочет выйти замуж не за Павлушу, а за прописку. А дальше-то что? Где жить-то они будут?
Нуачо, к сестре с мужем переедут. Брательник же там прописан. В тесноте, да не в обиде. А если в обиде — так сестренка с мужем и съехать могут. На съемную там или еще куда — взрослые ж лбы уже, не пропадут.

Оффлайн tayojka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14720
  • Карма: +4373/-55
  • Белая и пушистая
Re: #15791 - Брат Павлуша помирает, ухи просит
« Ответ #33 : 14 Мая 2015, 14:29:24 »
Мультфильм такой есть - "Про Сидорова Вову", кажется.
А мне вот интересна дальнейшая часть плана жизни Павлуши. Ну прописали его. Ну нашлась девушка, которая хочет выйти замуж не за Павлушу, а за прописку. А дальше-то что? Где жить-то они будут?
Как где? По месту прописки Павлуши.
А сестра с мужем должны будут съехать, чтобы не мешать счастью молодых.
Мафия: Ягинична, гостья из славянских земель
"яжмать всея КМП" (TolstyiKot)
"самая юная яжбабушкатроюродныхвнуко в на КМП"  (Tuono Perla)

Оффлайн moriel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8242
  • Карма: +1392/-36
  • многокотэ, хитрокотэ и рептилоид
Re: #15791 - Брат Павлуша помирает, ухи просит
« Ответ #34 : 14 Мая 2015, 15:07:20 »
моя тётушка была уверена, что я буду рада продать свою квартиру
и вложиться в "нашу" поближе к Москве =)
то, что в моей квартире живёт мой папа, её не оч смущало.
Мои родители были уверены, что мы с мужем с огромнейшей радостью купим квартиру в Москве на свои кровные, но в доле с ними. И собственность поделим, ага. Типа чтоб дохода хватило.
Правда, нас сразу предупредили, что выплачивать кредит родители не смогут, мАсковские цены же. Хитрый план такой хитрый.
Обожаю квартирный вопрос, сразу проясняет отношения между людьми.
"Думающий атеист, живущий по совести, сам не понимает, насколько он близок к Богу. Потому что творит добро, не ожидая награды, в отличие от верующих лицемеров."
Ганс Христиан Андерсен

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39046
  • Карма: +13573/-522
  • на "ты"
Re: #15791 - Брат Павлуша помирает, ухи просит
« Ответ #35 : 14 Мая 2015, 15:17:31 »
Обожаю квартирный вопрос, сразу проясняет отношения между людьми.

О да! Особенно как старательно подсчитывают чужие метры. А зачем тебе квартира, она же пустая стоит, а давай ты ее будешь сдавать дяде Пете и тете Мане, а продай ты ее и вместе купим домик в деревне. Да какое ваше собачье дело? Еще и обижаются на твердое нет.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн steelslife

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5260
  • Карма: +686/-39
Re: #15791 - Брат Павлуша помирает, ухи просит
« Ответ #36 : 14 Мая 2015, 15:22:24 »
Мультфильм такой есть - "Про Сидорова Вову", кажется.
А мне вот интересна дальнейшая часть плана жизни Павлуши. Ну прописали его. Ну нашлась девушка, которая хочет выйти замуж не за Павлушу, а за прописку. А дальше-то что? Где жить-то они будут?
ну, сестра с мужем к маме в подмосковье, а павлуша в москве. в квартире какого-то мужика, вписанного в паспорт его сестры.

Оффлайн W. Addams

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3042
  • Карма: +774/-16
Re: #15791 - Брат Павлуша помирает, ухи просит
« Ответ #37 : 14 Мая 2015, 15:33:53 »
Я, конечно, знала, что вопрос московской прописки все еще крайне актуален, но наивно подозревала, что под этим словосочетанием подразумевается прописка в собственной или хотя бы в совместной с родителями квартире. Какой смысл выходить замуж за вьюношу, который на словах "москвич", а на деле никакого отношения к квартире сестры не имеет и иметь не будет?  ;D
Keep calm and exterminate! exterminate! exterminate!

Оффлайн moriel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8242
  • Карма: +1392/-36
  • многокотэ, хитрокотэ и рептилоид
Re: #15791 - Брат Павлуша помирает, ухи просит
« Ответ #38 : 14 Мая 2015, 15:35:08 »
Николь, не надо о подсчетах. :-[
У нас одна комната под склад, вторая в ремонте. В третьей ужались и живем.
Представляете, сколько родственников можно подселить? И комнаты неиспользуемые -- они ж большие, по 16 кв м. ;D Еще кухня есть. Тоже немаленькая, в принципе уместить одного-двух человек в углу можно. Штабелем.
Поэтому мы не распространяемся о подобных вещах и новоселье не устраиваем. :-\ Так, на всякий. У нас же не хостел.
"Думающий атеист, живущий по совести, сам не понимает, насколько он близок к Богу. Потому что творит добро, не ожидая награды, в отличие от верующих лицемеров."
Ганс Христиан Андерсен

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Re: #15791 - Брат Павлуша помирает, ухи просит
« Ответ #39 : 14 Мая 2015, 15:55:38 »
О да! Особенно как старательно подсчитывают чужие метры. А зачем тебе квартира, она же пустая стоит, а давай ты ее будешь сдавать дяде Пете и тете Мане, а продай ты ее и вместе купим домик в деревне. Да какое ваше собачье дело? Еще и обижаются на твердое нет.
Ну таки при нормальных отношениях между родственниками такое возможно. Я снимаю квартиру за половину рыночной стоимости у двоюродной сестры. Периодически сама спрашиваю, норм ли ей и не поднять ли оплату, но она отказывается.
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: #15791 - Брат Павлуша помирает, ухи просит
« Ответ #40 : 14 Мая 2015, 16:02:47 »
Мультфильм такой есть - "Про Сидорова Вову", кажется.
А мне вот интересна дальнейшая часть плана жизни Павлуши. Ну прописали его. Ну нашлась девушка, которая хочет выйти замуж не за Павлушу, а за прописку. А дальше-то что? Где жить-то они будут?
https://www.youtube.com/watch?v=-8r1PFW4FcI

Супер мульт! Смотрела - ржала! Спасибо за ссылку, подняли настроение!  ;D

Оффлайн W. Addams

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3042
  • Карма: +774/-16
Re: #15791 - Брат Павлуша помирает, ухи просит
« Ответ #41 : 14 Мая 2015, 16:36:06 »
А мне вот интересна дальнейшая часть плана жизни Павлуши. Ну прописали его. Ну нашлась девушка, которая хочет выйти замуж не за Павлушу, а за прописку. А дальше-то что? Где жить-то они будут?
А дальше, видимо, девушка должна забрать Павлушу к себе, это ж такое счастье - содержать, любить и обихаживать их драгоценного мальчика. Да она должна быть по гроб жизни благодарной, что сам! обладатель!! московской прописки!!! обратил на нее внимание и снизошел до женитьбы. А что к прописке не прилагается ровным счетом ничего, так это девушка должна узнать только после свадьбы, когда успеет в полной мере оценить, какое великое сокровище ей досталось.  ;D
« Последнее редактирование: 14 Мая 2015, 16:38:02 от W. Addams »
Keep calm and exterminate! exterminate! exterminate!

Оффлайн moriel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8242
  • Карма: +1392/-36
  • многокотэ, хитрокотэ и рептилоид
Re: #15791 - Брат Павлуша помирает, ухи просит
« Ответ #42 : 14 Мая 2015, 16:38:59 »
W. Addams, с него прописка, с нее квартира. Все честно же. ;D
"Думающий атеист, живущий по совести, сам не понимает, насколько он близок к Богу. Потому что творит добро, не ожидая награды, в отличие от верующих лицемеров."
Ганс Христиан Андерсен

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3616
  • Карма: +1071/-32
  • Вот такая лиса.
Re: #15791 - Брат Павлуша помирает, ухи просит
« Ответ #43 : 14 Мая 2015, 16:53:54 »
Да брат Павлуша уху, похоже, уже ел. И родители уху ели.

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36212
  • Карма: +5083/-714
Re: #15791 - Брат Павлуша помирает, ухи просит
« Ответ #44 : 14 Мая 2015, 17:24:11 »
Да брат Павлуша уху, похоже, уже ел. И родители уху ели.
Справедливости ради, надо сказать, что сам Павлуша может быть и не в курсе этих грандиозных планов. Мама за него уже заранее все продумала и решила,  ему могла и не сказать.
Яжеговномать

Оффлайн Кукушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +1797/-9
  • Мудрый птыц (с)
Re: #15791 - Брат Павлуша помирает, ухи просит
« Ответ #45 : 14 Мая 2015, 21:24:32 »
Цитировать
брат, видите ли, задумал жениться, а замуж за жителя Подмосковья никто не пойдёт
Как я поняла, брат задумал жениться в принципе, а не на конкретной любительнице столичной прописки. Какая проблема найти невесту в том же Подмосковье? Да и при современных возможностях выписать идеальную жену можно хоть из Владивостока. Вариант, что на него вполне может клюнуть москвичка, тоже отметать не будем.
Карма: +555/-5

Оффлайн Настюшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4591
  • Карма: +740/-78
  • Котики - красная тряпка для моего пукана
Re: #15791 - Брат Павлуша помирает, ухи просит
« Ответ #46 : 15 Мая 2015, 08:11:01 »
На прошлой работе у коллеги был сын Глебушка. когда у мальчика случилось несварение мы знали все, цвет, консистенцию и количество. Безутешная мать металась по офису. Глебушке на тот момент было 20. Вообще с ним связано много увлекательных историй. Мы настолько часто ржали на работе что я кажись так пресс подкачала
Маленький вредный когтитель задниц :P
© whc

На случай, если ко мне решит подойти вегетарианец, всегда ношу с собой крестик из говядины.

Единственное, что Apple не может сделать проще - это е*ало пользователей своей продукции.

Оффлайн Aniramka

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20425
  • Карма: +17266/-170
Re: #15791 - Брат Павлуша помирает, ухи просит
« Ответ #47 : 15 Мая 2015, 08:48:00 »
На прошлой работе у коллеги был сын Глебушка. когда у мальчика случилось несварение мы знали все, цвет, консистенцию и количество. Безутешная мать металась по офису. Глебушке на тот момент было 20. Вообще с ним связано много увлекательных историй. Мы настолько часто ржали на работе что я кажись так пресс подкачала
:o :o :o :o
бедный Глебушка
такая ж мамаша ему всю жизнь испортит
или уже испортило, иначе откуда бы маман знать такие подробности
Хочу уйти в себя, но там никого нет

Оффлайн Настюшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4591
  • Карма: +740/-78
  • Котики - красная тряпка для моего пукана
Re: #15791 - Брат Павлуша помирает, ухи просит
« Ответ #48 : 15 Мая 2015, 08:51:40 »
Aniramka Глебушка не может определиться что пожрать стоя у холодильника, а уж с поносом справиться так вообще "миссия невыполнима". Я помню как это даме порвало шаблон что забирать страховой полис МАЛЬЧИК МАЛЬЧИК!! должен сам, КАК ЭТО ВОЗМОЖНО??? А как же мама??? Кстати он в универ поступил он не дебил, не больной. Ну кроме коленочки, она всех врачей обзвонила с этой коленочкой.
Маленький вредный когтитель задниц :P
© whc

На случай, если ко мне решит подойти вегетарианец, всегда ношу с собой крестик из говядины.

Единственное, что Apple не может сделать проще - это е*ало пользователей своей продукции.

Оффлайн Aniramka

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20425
  • Карма: +17266/-170
Re: #15791 - Брат Павлуша помирает, ухи просит
« Ответ #49 : 15 Мая 2015, 09:03:58 »
Настюшка, это просто ужас  :o :o :o

а мама ему показывает как член втыкать когда девку трахаешь?
Хочу уйти в себя, но там никого нет

Оффлайн Настюшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4591
  • Карма: +740/-78
  • Котики - красная тряпка для моего пукана
Re: #15791 - Брат Павлуша помирает, ухи просит
« Ответ #50 : 15 Мая 2015, 09:15:24 »
Настюшка, это просто ужас  :o :o :o

а мама ему показывает как член втыкать когда девку трахаешь?
В какой страшной фантазии тебе привиделось что ему может кто то дать не будучи связанной, без сознания или мертвой? Мамо на преступление не пойдет да и мужика у нее нет, может и договорятся по родственному)
Маленький вредный когтитель задниц :P
© whc

На случай, если ко мне решит подойти вегетарианец, всегда ношу с собой крестик из говядины.

Единственное, что Apple не может сделать проще - это е*ало пользователей своей продукции.

Оффлайн Настюшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4591
  • Карма: +740/-78
  • Котики - красная тряпка для моего пукана
Re: #15791 - Брат Павлуша помирает, ухи просит
« Ответ #51 : 15 Мая 2015, 10:54:03 »
Цитировать
а уж с поносом справиться так вообще "миссия невыполнима"
Не знаю как там все остальное, но это не звучит так уж страшно. Понос, он, собака, разный бывает, а у родителей всяко больше опыта и знаний по таким вещам. И в основном наши родители в курсе, когда и чем мы болеем.
Ко мне мать приезжала, когда я у меня башка болела аж до вызова скорой, потому что шарит в таких вещах, со всеми отравлениями и аллергиями- звоним "свекрови", потому что в этом шарит она. Чо такова та?))
Если тебе вот вот днище выбьет, выпей угля и постарайся не кашлять и не чихать. Все. В аптечке таблеточки есть разные в том числе от рвоты и поноса.
Маленький вредный когтитель задниц :P
© whc

На случай, если ко мне решит подойти вегетарианец, всегда ношу с собой крестик из говядины.

Единственное, что Apple не может сделать проще - это е*ало пользователей своей продукции.

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: #15791 - Брат Павлуша помирает, ухи просит
« Ответ #52 : 15 Мая 2015, 10:57:22 »

Если тебе вот вот днище выбьет, выпей угля и постарайся не кашлять и не чихать. Все. В аптечке таблеточки есть разные в том числе от рвоты и поноса.
А бывает так, что нету, или кончились или не покупали давно. И кому звонить? Я тоже бывало звонила маме на работу: спасай, сбегай в аптеку, из дома не выйду. Ну, правда, консистенцию никто не обсуждал, это да.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Настюшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4591
  • Карма: +740/-78
  • Котики - красная тряпка для моего пукана
Re: #15791 - Брат Павлуша помирает, ухи просит
« Ответ #53 : 15 Мая 2015, 10:59:37 »
Языкатая Зараза Да это понятно! Но тут то мы и количество подходов знали и все мельчайшие подробности. Масик жаловался, таблеточки были
Маленький вредный когтитель задниц :P
© whc

На случай, если ко мне решит подойти вегетарианец, всегда ношу с собой крестик из говядины.

Единственное, что Apple не может сделать проще - это е*ало пользователей своей продукции.

Оффлайн Кичана

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16090
  • Карма: +4724/-83
  • Бум, шакаляка!
Re: #15791 - Брат Павлуша помирает, ухи просит
« Ответ #54 : 15 Мая 2015, 19:39:27 »
Мне 7 км. до мкада. Вот я лох, надо срочно масквача охмурять!
На рогах нимб держится крепче.(с)

Официальный форумный котодилер. (с)pozitivker

Мафия:Афанасий Петрович

Pegasus

  • Гость
Re: #15791 - Брат Павлуша помирает, ухи просит
« Ответ #55 : 16 Мая 2015, 10:49:37 »
не может определиться что пожрать стоя у холодильника
Что за инсинуации?! Это нормально! >:(