Автор Тема: Деньги решают все  (Прочитано 23175 раз)

Оффлайн Kmp2013

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5942
  • Карма: +1778/-124
Re: Деньги решают все
« Ответ #90 : 15 Мая 2015, 08:55:54 »
Про СПб и их маркетинг я тут даже тему запиливал ))) Мухаббат )))

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Re: Деньги решают все
« Ответ #91 : 15 Мая 2015, 08:59:26 »
Пришел 2013 и тема скатилась к ожидаемому.
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн Настюшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4591
  • Карма: +740/-78
  • Котики - красная тряпка для моего пукана
Re: Деньги решают все
« Ответ #92 : 15 Мая 2015, 09:03:37 »
Этот мудак в своей жизни ни копейки не заработал и ржет над теми кому они нужны? Блин кто ты без своей семьи? Дерьмо мелкое. Да люди согласившиеся на такую славу идиоты, но каким мудаком надо быть чтобы это делать и выставлять, получать удовольствие от унижения людей??? У меня подгорело
Маленький вредный когтитель задниц :P
© whc

На случай, если ко мне решит подойти вегетарианец, всегда ношу с собой крестик из говядины.

Единственное, что Apple не может сделать проще - это е*ало пользователей своей продукции.

Оффлайн OkiDoki

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2835
  • Карма: +311/-25
Re: Деньги решают все
« Ответ #93 : 15 Мая 2015, 09:08:50 »
Не любит у нас народ богатеньких. А деньги любит.  :)
Проект не смотрел, и, наверно, не буду. За предложение выпить мочи, предложил бы согласиться, а потом вместо пития - плеснуть автору в рожу.

Говорят про эксперимент и мол, люди сами вольны выбирать. Но по сути, это просто издевательства "золотого" мальчика. Мерзковато как-то.

Оффлайн MissGemor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19499
  • Карма: +3812/-119
Re: Деньги решают все
« Ответ #94 : 15 Мая 2015, 09:16:13 »
Анекдот вспомнился:
Сидит в баре допропорядочный гражданин, к нему подходит бомж:
- Уважаемый, спорим, что я укушу свой глаз за 100 фунтов?
-Хм, ну что ж, извольте!
Бомж достает искуственный глаз и кусает.
- Уважаемый, а спорим, что я второй глаз укушу за 100 фунтов?
- Но это невозможно! Хотя я бы посмотрел.
Бомж достает челюсть и кусает себя за второй глаз.
- Уважаемый, а спорим, что я помочусь на ваше пальто и оно будет пахнуть розами?
- Вот тут точно вы проспорите!
Бомж ссыт на пальто джентельмену и пальто разит мочой.
- Ха! Вы проспорили 100 фунтов!
- Уважаемый, теперь я могу себе это позволить)

Онлайн Риллиан

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6853
  • Карма: +2505/-50
  • A Elbereth!
Re: Деньги решают все
« Ответ #95 : 15 Мая 2015, 09:26:10 »
... и вечные рассказы, как она за свою ученицу хотела мужа замуж выдать  
Поздравляю, вы сломали мне мозг.
Если в твоём сердце есть место свету — не бойся тени.

Оффлайн Essentia

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 192
  • Карма: +26/-0
Re: Деньги решают все
« Ответ #96 : 15 Мая 2015, 09:28:52 »
кстати еще, я так и не поняла, в видео он вначале дает деньги, а потом просит исполнить то, за что плата. почему никто не взял деньги и не свалил??
может быть эти люди более ненормальные, чем остальные, и для них деньги лишь повод, а само действие главнее ::)

Оффлайн Петя

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2496
  • Карма: +396/-35
Re: Деньги решают все
« Ответ #97 : 15 Мая 2015, 09:31:48 »
Чувак просто показывает сущность некоторых людей, не более того. Не хочешь не унижайся, свобода )

Оффлайн OkiDoki

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2835
  • Карма: +311/-25
Re: Деньги решают все
« Ответ #98 : 15 Мая 2015, 09:48:05 »
Чувак просто показывает сущность некоторых людей, не более того. Не хочешь не унижайся, свобода )
То есть предлагать лизать ботинки он может - свобода. А свободу отказа в виде "в бубен" уже регулирует УК.  :)

Оффлайн Stannum

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1133
  • Карма: +129/-35
  • Идиота моток
Re: Деньги решают все
« Ответ #99 : 15 Мая 2015, 09:56:15 »
То есть предлагать лизать ботинки он может - свобода. А свободу отказа в виде "в бубен" уже регулирует УК.  :)
Плюнь в рожу. Ни один мент с этим разбираться не будет, инфа 100%.

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Re: Деньги решают все
« Ответ #100 : 15 Мая 2015, 09:56:50 »
Тархтенберг, кстати, додумался до этого намного раньше. Но даже он такого омерзения не вызывал.
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн Lorel

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1732
  • Карма: +401/-12
  • Иногда хочется выглядеть серьезнее, но ты кудрявый
Re: Деньги решают все
« Ответ #101 : 15 Мая 2015, 10:56:50 »
Ну в общем я так скажу - хотят пить мочу, пусть пьют, хотят лизать ботинки - вот вам 2. Будет спрос - будет и предложение.
То же относится и к каналу на Ютубе. Будете смотреть - будут снимать
В "давай на спор" там подобное и за 10 баксов делали

А вот что за хрень про бомжей и красную икру? Я не вникла
Вот тут уже никакого развлечения, а просто наглаживание своего ЧСВ
« Последнее редактирование: 15 Мая 2015, 10:58:47 от Lorel »
я пытаюсь бороться с ленью, сном и постоянным желанием пожрать

Оффлайн reduplikate

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3190
  • Карма: +745/-79
  • РедуплеКатько
Re: Деньги решают все
« Ответ #102 : 15 Мая 2015, 11:02:52 »
Меня несколько напрягают комментарии: для некоторых 10000 рублей - большие деньги.
Окей, для меня 1000000 - большие деньги, но это не значит, что я буду за эти деньги лизать чью-то подошву.
Вопрос не в цене, а в том, что некоторые в принципе готовы продать свое чувство собственного достоинства. И сумма тут уже значения не имеет и ничего не оправдывает.

Оффлайн MissGemor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19499
  • Карма: +3812/-119
Re: Деньги решают все
« Ответ #103 : 15 Мая 2015, 11:07:09 »
А как лизание чужой подошвы задевает достоинство?)
Очень важно как сам человек определяет, что для него унизительно, а что нет.

Оффлайн Lorel

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1732
  • Карма: +401/-12
  • Иногда хочется выглядеть серьезнее, но ты кудрявый
Re: Деньги решают все
« Ответ #104 : 15 Мая 2015, 11:16:13 »
http://ruslanbeliy.ru/руслан-белый-про-мужские-приколы-и-дев/

мне вспомнился этот стенд-ап и тема про "а ты бы переспал с мужиком? а за миллион долларов?" :)
я пытаюсь бороться с ленью, сном и постоянным желанием пожрать

Оффлайн Brutall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3662
  • Карма: +2660/-93
  • Я лублу попа мой старый ищак
Re: Деньги решают все
« Ответ #105 : 15 Мая 2015, 11:56:11 »
Тащемта этот мудило не первый, кто придумал такую "гениальную идею".
Кастинг в "Дом-2" например
http://vk.com/video28625102_161628765
« Последнее редактирование: 15 Мая 2015, 11:58:04 от Brutall »
Каждый вечер я сижу дома навстречу своей судьбе.

Оффлайн Stannum

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1133
  • Карма: +129/-35
  • Идиота моток
Re: Деньги решают все
« Ответ #106 : 15 Мая 2015, 12:23:35 »
А как лизание чужой подошвы задевает достоинство?)
Очень важно как сам человек определяет, что для него унизительно, а что нет.
Нельзя жить в обществе и быть свободным от него.

Северный_Ветер

  • Гость
Re: Деньги решают все
« Ответ #107 : 15 Мая 2015, 12:23:46 »
Странно как-то. Я б не удивился, если бы парень, одурев от мажорного статуса, гулял по паркам-набережным и предлагал всем встречным симпатичным девушкам быстрый интим за деньги. Гормоны, встаёт на любую выпуклость, то да сё... Но покупать людские унижения, да ещё выкладывать их в интернет --это какой-то особенно нездоровый сдвиг в мозговой коре.

Оффлайн OkiDoki

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2835
  • Карма: +311/-25
Re: Деньги решают все
« Ответ #108 : 15 Мая 2015, 12:47:56 »
Цитировать
это какой-то особенно нездоровый сдвиг в мозговой коре
Это приходит уже опосля, когда девушки все раздеты и выепчены, бухло все выпито, трава скошена, а деньги еще остались. От свободы времени в основном и рождаются всякие глупости, а если они еще подкреплены бездонным кошельком, вообще швах.

Оффлайн Джигурнет

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8056
  • Карма: +2175/-58
  • шакаляка бум
Re: Деньги решают все
« Ответ #109 : 15 Мая 2015, 13:49:39 »
Ему родственники еще не думали урезать бабло? А то как бы мальчик и их в какой-то степени позорит. Интересно в таком случае, на чтобы мальчик пошел, чтобы у родственников денег выпросить.  ;D
с корзиной полною бухлишка
притопала на кассу джи
но говорят ей где твой папа
скажи
(с) Альгуна

Оффлайн OkiDoki

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2835
  • Карма: +311/-25
Re: Деньги решают все
« Ответ #110 : 15 Мая 2015, 14:01:41 »
Таки может там семья мизантропов и даже открыли ему спец. счет под это дело в банке.

А вообще раз ребенок шляется со всякой идиотией по паркам, а не при деле и учебе, значит папаша надежд не возлагает на него.  :D

George Catcher

  • Гость
Re: Деньги решают все
« Ответ #111 : 15 Мая 2015, 15:13:18 »
В "Давай на спор", кстати, иногда очень забавные идеи попадались, вроде той, когда байкеру на Харлее надели розовый купальник с пачкой, дали корону и жезл со звёздочкой, и он должен был в таком виде зайти в магазин и купить два журнала "Космо". Более того - собственно на съёмках этой программы дежурили бригады скорой и полиции, чтобы, если чувак травмируется в процессе, тут же оказать ему помощь. Так что к таким вещам тоже надо с умом и ответственно подходить.

И ещё, мысль такая в голову пришла, если у чувака уж есть баблосы и он хотел выстрелить на публику, он мог бы сделать видео... ну вроде той идеи - арендовать трамвай, отключить валидаторы, выпустить на маршрут, и всем входящим пассажирам платить по 28 рублей - стоимость проезда, ну и там, шарик дарить, ну то есть что-то такое позитивное. Разлетелось оно по сети не меньше, пиару бы чувак получить не меньше, только выглядел бы героем, а не м.....

Оффлайн OkiDoki

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2835
  • Карма: +311/-25
Re: Деньги решают все
« Ответ #112 : 15 Мая 2015, 15:27:14 »
Цитировать
Разлетелось оно по сети не меньше, пиару бы чувак получить не меньше, только выглядел бы героем, а не м.....
Да ему не нужен пиар. Ему нужно позабавиться. А раздавать деньги народу и шарики - скука смертная, то ли дело говницом накормить отборным!

Оффлайн Readysteadygo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4360
  • Карма: +1563/-193
  • Сексист! Шовинист! Эксплуататор!
Re: Деньги решают все
« Ответ #113 : 15 Мая 2015, 15:32:38 »

И ещё, мысль такая в голову пришла, если у чувака уж есть баблосы и он хотел выстрелить на публику, он мог бы сделать видео... ну вроде той идеи - арендовать трамвай, отключить валидаторы, выпустить на маршрут, и всем входящим пассажирам платить по 28 рублей - стоимость проезда, ну и там, шарик дарить, ну то есть что-то такое позитивное. Разлетелось оно по сети не меньше, пиару бы чувак получить не меньше, только выглядел бы героем, а не м.....
Пффф, канешна))
Хорошими делами - прославиться нельзя!
Это щас уже, после этого видео, на антиволне можно замутить трамвай. Ну,  по-типу как в одноклассниках - "сиськи набирают 100000 классов за 2 дня, посмотрим за сколько дней наберёт фотка ветерана/калеки/больного котика".
 А до этого, посмотрело бы это видеохорошегокондуктора 100 человек, 70 из них сказали бы - дурачек какой-то. И всё. Заглохла бы тема.
Какое там вдохновение. Просто берешь и х*ячишь по струнам.

George Catcher

  • Гость
Re: Деньги решают все
« Ответ #114 : 15 Мая 2015, 16:11:10 »
Цитировать
Пффф, канешна))
Хорошими делами - прославиться нельзя!
Да легко - вывалить какую-нибудь "годную доброту", типа "бомж сыграл красиво на пианино" - пять миллионов просмотров у видоса, и туча восторгов в комментах.

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: Деньги решают все
« Ответ #115 : 15 Мая 2015, 16:22:39 »
ну и оценивать себя в бабле - как-то не оч, на самом деле. как в старом анекдоте "кто ты такая мы уже разобрались, осталось по цене сторговаться".
и как-то тупенько таким хвастаться.

Ну я ж говорю - так мало, что даже оскорбиться на оценивание себя в бабле не смогла)
Ответила что предпочитаю зарабатывать интеллектуальным трудом, отстал)
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Readysteadygo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4360
  • Карма: +1563/-193
  • Сексист! Шовинист! Эксплуататор!
Re: Деньги решают все
« Ответ #116 : 15 Мая 2015, 16:45:17 »
Да легко - вывалить какую-нибудь "годную доброту", типа "бомж сыграл красиво на пианино" - пять миллионов просмотров у видоса, и туча восторгов в комментах.
Так сыграл бомж и сыграл. Где доброта-то?
 Просто какой-никакой шок. Бомж, а был приличный человек оказывается. Надо же так опуститься. Смотрите - обезьянка, короче.
 А вот накорми бомжа, или приодень, или в больницу своди и всё - нафиг такое не упало кому-нибудь смотреть.
 В ролике этого, с дебильцой, мне про бомжей не понравилось то, что они одну икру жрали. Если б по человечьи, ну купи ты им хлеба булку. Что б в удовольствие было пожрать. А так - тоже какой-то скотский поступок.
 Короче, весь сценарий ролика нефигово проработан, ящитаю. У одного мажора на это мозгов врядли хватило бы.
 Плюс журнашлюхи очень быстренько подключились. Так что, скорее всего, постановка все сюжеты.
Какое там вдохновение. Просто берешь и х*ячишь по струнам.

Оффлайн Irko

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1715
  • Карма: +240/-10
Re: Деньги решают все
« Ответ #117 : 16 Мая 2015, 13:32:40 »
Ну кто-то же это смотрит, обсуждает, комментирует... Я вот только здесь об этом узнала, смотреть не буду - не интересно потому что.
То, что он кого-то там кем-то выставил... Блин, ну он не заставлял же никого. От одного в лицо получил, другой согласился... Я не знаю, может это и ак-то мерзко на видео выглядит, а так пофиг. И это, лет в 20 я б разделась, тем более до трусов только. А че такого то.
О, вспомнилась история. Городишко наш аж кипел http://vpenze.ru/news/view/71040
Там вобщем какой-то фрик выступал в типаклубе, и одна пьяная бабца ему отсосала прямо на сцене. И что вы думаете... Осуждали не только этих телок. Осуждали людей, которые видос в сеть выложили, типа "как так можно, девочкам жизнь сломали, им же еще замуж выходить" и руководство клуба, что "как они это допустили, закрыть, сжечь и дезенфицировать!!!".
я не истеричка – я по-женски эмоциональная, я не неуклюжая – а забавная, я не хамка – я прямолинейная, я не дура – а по-детски непосредственная, я не жадина – у меня просто было тяжелое детство.

Оффлайн Леди_Боль

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 453
  • Карма: +11/-19
Re: Деньги решают все
« Ответ #118 : 16 Мая 2015, 16:39:55 »
Мне все это тоже напомнило фильм "Что бы вы сделали?" - шикарный вообще фильм... И идея хорошая и правдивая, на самом-то деле - почти все имеет свою цену, только у каждого эта цена своя. Многим кажется диким, что кто-то соглашался лизать ботинки или выпить мочу за 15 тысяч рублей, но не исключено, что посмотрел бы на это иначе за цену в 15 тысяч долларов и т.д.

А по поводу обсуждаемого парня - самый гадкий момент, что деньги не его, а родительские, и он ими так разбрасывается...  :-X Если бы сам заработал - не было бы вообще повода его осуждать, просто не за что... Он предложил - люди согласились, никого не принуждал ведь и противоправного ничего не совершал

Оффлайн Варг

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 932
  • Карма: +453/-60
Re: Деньги решают все
« Ответ #119 : 16 Мая 2015, 16:43:07 »
Если бы сам заработал - не было бы вообще повода его осуждать, просто не за что... Он предложил - люди согласились, никого не принуждал ведь и противоправного ничего не совершал
Леди_Боль, на мой взгляд все равно было бы за что осуждать. Например, я осуждаю Дурова, который раскидывал деньги из окна своего офиса. Хоть и толпа там была достойная осуждения, но и он сам таким образом сильно выё. А мне просто не нравится, когда люди выё.

http://www.ridus.ru/news/34437
( ͡° ͜ʖ ͡°)