Автор Тема: #17264 - Вторая половинка из другого набора  (Прочитано 14749 раз)

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Начитать качать паладина.
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн Linnayv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4937
  • Карма: +1581/-82
О, уже пошли претензии. :D
Почему меня ничего не бесит? 4 года давно прошли... Наверное, задротство (пусть и в прошлом) приводит к дзену. *Всплакнула над чаром*
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

Оффлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14095
  • Карма: +1926/-1887
  • male chauvinist cat
Или будет полная раковина заварки и забитый слив.
Почистит пару раз - и перестанет.
Кота покорми едой из пакета!

Оффлайн Nordline-Ost

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2376
  • Карма: +420/-14
  • Вот такие пироги. С котятами.
Не перестанет. Чего там чистить то?

Оффлайн moriel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8242
  • Карма: +1392/-36
  • многокотэ, хитрокотэ и рептилоид
Но... Но это же так классно: вечерком проходить очередной инст/рейд, поглядывая, как там у мужа дела на арене в Heartstone. :-[
"Думающий атеист, живущий по совести, сам не понимает, насколько он близок к Богу. Потому что творит добро, не ожидая награды, в отличие от верующих лицемеров."
Ганс Христиан Андерсен

Оффлайн Кошара

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8631
  • Карма: +2247/-58
Я тут подумала, а ведь эти несостыковки в быту в какой-то момент могут играть роль амортизаторов. Одно дело во время ссоры кричать: "А ты носки разбрасываешь!" - "А твоих волос полная раковина", хуже если муж с женой начнут кричать: "А ты толстая!" - "А у тебя писька короткая!!"...
А так, пар выпустили и пошли дальше, один носки разбрасывать, а вторая волосами трясти.
В душе каждой девушки живет кошка или маленький котенок. А во мне, наверное, - вредная черная котяра.

Карма: +66/-6

Оффлайн Дудь Бобр

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1333
  • Карма: +340/-18
  • Ежабыть
Мой парень например шампунь на полку ставит вверх ногами (и если крышка закрыта неплотно - всё вытекает и нет шампуня)

Понятное дело. Если заканчивающийся флакон ставить горлышком вниз, то когда решишь воспользоваться, шампунь будет у горлышка, на не размазан на дне.
есть три типа людей:
1. карьера и отношения
2. творчество и пьянство
3. предпочитаю не выходить из дома

Оффлайн Lorel

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1732
  • Карма: +401/-12
  • Иногда хочется выглядеть серьезнее, но ты кудрявый
Он никогда
НИКОГДА
Никогда, Карл!!
Не закрывает крышкой свою еВучую пену для бритья! Всегда эта долбаная крышка лежит отдельно. Всегда!! Ни одного раза в жизни он ее не закрыл! Я б запихнула в *опу ему эту крышку с этой пеной! Ничего меня не бесит больше этой крышки!
А так он у меня такой няша, даже ссаную крышечку я сама закрываю
Менеджер по продажам от бога
С кредитом на машину
Мы такие неидеальные, автор, хорошо, что мы не знакомы, правда?
« Последнее редактирование: 15 Мая 2015, 14:51:22 от Lorel »
я пытаюсь бороться с ленью, сном и постоянным желанием пожрать

Оффлайн Кошара

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8631
  • Карма: +2247/-58
Мой парень например шампунь на полку ставит вверх ногами (и если крышка закрыта неплотно - всё вытекает и нет шампуня)

Понятное дело. Если заканчивающийся флакон ставить горлышком вниз, то когда решишь воспользоваться, шампунь будет у горлышка, на не размазан на дне.

Вооот, и я так делаю всегда!!!
А меня до нервной дрожи бесит полотенце, кинутое на машинку. Мокрое полотенце! Вытерся и кинул на машинку!!!!
С носками я смирилась (точнее и не напрягалась), я просто походя их отношу в ванну. С носовыми платками сопливыми везде во время аллергии  тоже могу смириться. Я уже писала, что две недели в году муж превращается в неадекват, так что платки это меньшее из бед.
Но, пилять, полотенце можно повесить на веревку сушиться сразу?!
В душе каждой девушки живет кошка или маленький котенок. А во мне, наверное, - вредная черная котяра.

Карма: +66/-6

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Понятное дело. Если заканчивающийся флакон ставить горлышком вниз, то когда решишь воспользоваться, шампунь будет у горлышка, на не размазан на дне.

Глупышка, полный флакон
А заканчивающийся он просто выбрасывает, Рокфеллер блин
И даже если заканчивающийся перевернуть, чтобы стек, то если не закрыть крышку, он вытечет, сюрприз :)
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Хорошо жить двум бытовым пофигистам. Мужчину не парит моя постоянная линька, мне не сложно вытереть за ним крошки со стола. По взаимной договоренности, относительно глобально (это с мытьем полов и распихиванием всего по шкафам ;D) убираемся по очереди по выходным.
Впрочем, я все равно нахожу поводы поскандалить.
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25673
  • Карма: +2622/-85
Aniramka
я не про притирку) я про то, что 4 года казалось, что в быту полное совпадение. а потом оказалось, что кто-то много притворялся  >:(

Оффлайн Дудь Бобр

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1333
  • Карма: +340/-18
  • Ежабыть
Глупышка, полный флакон

о, тогда пахнет потребностью в заботе
есть три типа людей:
1. карьера и отношения
2. творчество и пьянство
3. предпочитаю не выходить из дома

Оффлайн Aniramka

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20425
  • Карма: +17266/-170
Aniramka
я не про притирку) я про то, что 4 года казалось, что в быту полное совпадение. а потом оказалось, что кто-то много притворялся  >:(
ого
Астрид, 4 года притворяться? зачем? как?  :o
Хочу уйти в себя, но там никого нет

Оффлайн Тиф

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 975
  • Карма: +76/-4
Пару ложек супа/картошки, оставленные в кастрюле/сковородке и поставленные в холодильник меня тоже адово бесят. На кой ляд ставить почти пустую посуду в холодильник, в котором и так обычно места нет ??? Этим у меня и брат страдает, ему вообще 15 лет подряд миллион раз говорила, делает вид что соглашается и на следующий день опять :'( Ну влом тебе кастрюлю мыть оставь у раковины, сама помою бл*.
  Носки, крышки от зубной пасты/пены для бритья меня как-то не особо волнуют, мне проще их самой закрыть. Но за мокрое полотенце на кровати хочется иногда этим же полотенцем от*издить >:(
-Ты только и знаешь, что "заткнись", "тише" и "не ори"...
- Не ори.

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Эх, мне хорошо, меня вообще ничего не парит, разве что вот этот шампунь удивляет - это просто верх нелогичности) А посуда идет в посудомойку, где она до этого стояла и почему - все равно как-то. И полотенца если где бросит так, что они завоняют - ну в стирку кину, делов то
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 48866
  • Карма: +5867/-477
  • Доброёп (с)
Молокососка! Как это она имеет своё мнение и смеет его высказывать?!
Высказывать можно по разному. От во этого этого
Цитировать
Дорогие вы мои, у вас одна из двух проблем: либо вы не умеете договариваться с тем, с кем спланировали жить долго и счастливо, либо рядом с вами не тот человек
сразу вырисовывается такая затягивающаяся беломориной видавшая виды и похоронившая трех мужей тётка. В 18-20 так вещать действительно смешно.

Оффлайн Linnayv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4937
  • Карма: +1581/-82
С возрастом, как ни странно, обычно приходит маразм, а не умение соображать и делать выводы.
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 48866
  • Карма: +5867/-477
  • Доброёп (с)
С возрастом, как ни странно, обычно приходит маразм, а не умение соображать и делать выводы.
Не путайте возраст и старость. Вообще разум -- железо, а возраст и опыт -- углерод. Чистое железо -- мягкое и бесполезное, углерод превращает его в сталь, сверкающий булат -- идеальное соотношение гибкости и прочности. До определенного предела, а потом сталь-сознание утрачивает гибкость окончательно и превращается в твердокаменный, но хрупкий чугуний. Ну вот как-то так.

Оффлайн Aniramka

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20425
  • Карма: +17266/-170
С возрастом, как ни странно, обычно приходит маразм, а не умение соображать и делать выводы.
с возрастом должен приходить опыт, который дает базу для анализа и требует определенных выводов и навыков для будущего
извините, но вы, почему-то, очень агрессивны в этой теме, не понятно почему  :(
Это ваша тема на обсуждении?
Хочу уйти в себя, но там никого нет

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25673
  • Карма: +2622/-85
Астрид, 4 года притворяться? зачем? как?  :o
а хз

Оффлайн Linnayv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4937
  • Карма: +1581/-82
извините, но вы, почему-то, очень агрессивны в этой теме, не понятно почему  :(
Это ваша тема на обсуждении?
Ни, тема однозначно не моя.
И извините, если показалась какой-то злющей. Наверное, меня так колбасит, ибо чз мою жизнь прошла куча жалобщиков, с ненормальной экспрессией убеждающих меня, что их мужчина - полное овно... Как можно годами закатывать глаза, выплёвывая из себя "этот урод опять (почесал яйца)" и продолжать жить вместе? У меня ум за разум заходит.
Когда я сталкивалась с чем-то принципиальным, что меня раздражает - таки да, я уходила. В том числе из длительных отношений, ибо смысл всю жизнь бороться с собой? И вот уже несколько лет живу с человеком, все вредные привычки которого есть и меня :)
И удивляюсь, почему портят себе жизнь другие? Хорошо, если "пунктик"  заставляет только устало вздохнуть, фиг с ним. Или разовое "шта" - ну, бывает. Но каждый день с маниакальным упорством пытаться вытравить из мужика его натуру, ныть об этом окружающим и превращаться в исчдие ада? Зачем? Я не понимаю.
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

Оффлайн Roch

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6582
  • Карма: +1176/-36
  • Ребёнок с картошечкой
ибо смысл всю жизнь бороться с собой? И вот уже несколько лет живу с человеком, все вредные привычки которого есть и меня :)
И удивляюсь, почему портят себе жизнь другие? Хорошо, если "пунктик"  заставляет только устало вздохнуть, фиг с ним. Или разовое "шта" - ну, бывает. Но каждый день с маниакальным упорством пытаться вытравить из мужика его натуру, ныть об этом окружающим и превращаться в исчдие ада? Зачем? Я не понимаю.
Как мне объясняла моя мама - "бох терпел и нам велел", и "женщина д. быть терпеливой. Х*йня, конечно.
http://media.giphy.com/media/OdPPP31Z5zBNS/giphy.gif
Каждый здесь чем-то тягостно болен,
И у всех, кто заходит на форум,
За душою найдётся грешок…
А у Рох есть картошки мешок.