Автор Тема: lenta.ru - non licet bovi quod licet jovi  (Прочитано 35578 раз)

Оффлайн Варг

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 932
  • Карма: +453/-60
Re: lenta.ru - non licet bovi quod licet jovi
« Ответ #60 : 15 Мая 2015, 20:03:07 »
Смолла, та часть кавказа, которая входит в рф, по идеи должна засунуть свои традиции очень глубоко, если они противоречат законам рф, конституции рф и т.д.
( ͡° ͜ʖ ͡°)

Оффлайн Thrak

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10676
  • Карма: +4014/-79
Re: lenta.ru - non licet bovi quod licet jovi
« Ответ #61 : 15 Мая 2015, 20:03:20 »
Я до сих пор замуж не хочу, маленькая ещё, а тут...
Таки будете в 27 сморщенной.

Оффлайн Thrak

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10676
  • Карма: +4014/-79
Re: lenta.ru - non licet bovi quod licet jovi
« Ответ #62 : 15 Мая 2015, 20:10:04 »
Но все мы прекрасно понимаем, чем является Кавказ для России. И если мы к ним со своими законами полезем, еще не факт, чем все закончится.
Таки это просто прекрасно. Вкупе с "Кавказ - не Россия". Умилительное зрелище.

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: lenta.ru - non licet bovi quod licet jovi
« Ответ #63 : 15 Мая 2015, 21:20:13 »
Смолла, та часть кавказа, которая входит в рф, по идеи должна засунуть свои традиции очень глубоко, если они противоречат законам рф, конституции рф и т.д.
Да, безусловно. По закону - да.
Но все мы прекрасно понимаем, чем является Кавказ для России. И если мы к ним со своими законами полезем, еще не факт, чем все закончится.
Поэтому, на мой взгляд, пусть все остается так, как есть.

Ребят, да все я понимаю прекрасно, что входит в состав и бла-бла-бла.

Но вон высокопоставленные наши "разрешили", я уж не знаю, насколько Астахов крут. Но не думаю, что дело замяли только потому, что лень им было заниматься.

Короче, я, в принципе, против, когда кто-то лезет со своим уставом в чужой монастырь.
Патриоты такие патриоты. Смолла, я вам этот трусливый пост напомню, когда начнете о величии России пи*деть.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91848
  • Карма: +31210/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: lenta.ru - non licet bovi quod licet jovi
« Ответ #64 : 15 Мая 2015, 21:22:24 »
Цитировать
Короче, я, в принципе, против, когда кто-то лезет со своим уставом в чужой монастырь.

Смолл, так это ж вроде наш монастырь, общий, нэ?
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн Roch

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6582
  • Карма: +1176/-36
  • Ребёнок с картошечкой
Re: lenta.ru - non licet bovi quod licet jovi
« Ответ #65 : 15 Мая 2015, 22:34:06 »
А ежели рассматривать с позиции законодательства рф, так у нас же с 16 браковаться можно.
Вроде как только имея для этого показания типа беременности и/или ребенка. Или жениха - престарелого начальника УВД
http://media.giphy.com/media/OdPPP31Z5zBNS/giphy.gif
Каждый здесь чем-то тягостно болен,
И у всех, кто заходит на форум,
За душою найдётся грешок…
А у Рох есть картошки мешок.

erkins007

  • Гость
Re: lenta.ru - non licet bovi quod licet jovi
« Ответ #66 : 15 Мая 2015, 23:33:32 »
а 47 хрену хотеть девушку по возрасту младше его детей это педофилия
Вы меня простите, но в 17 лет это никак не педофилия, а эта девка так на все 30 выглядит

Когда девушка младше своих собственных\потенциальных детей и ей нет 18 это для меня педофилия. И мне срать на мнения Астахова. Кроме того, для меня это означает, что мужчина неспособен увлечь женщину +/- своего возраста, т.к. они зачастую умнее и смотрят дальше носа. Его хватает только на запудривание мозгов малолетке или, как в истории, на ее запугивание
Ну или ему просто не нужны старухи. Все что больше 16 уже можно по закону, а на ваши личные зае*ы всем пофиг.

Мат
« Последнее редактирование: 16 Мая 2015, 12:15:15 от Тораноко »

erkins007

  • Гость
Re: lenta.ru - non licet bovi quod licet jovi
« Ответ #67 : 16 Мая 2015, 00:53:21 »
так он сам старый хрен.В паспорт пусть посмотрит прежде чем о старухах говорить. И в зеркало, прежде чем говорить о молодых и красивых.
Ну мужчины позже женщин стареют, вот ему и захотелось молоденькую. Так многие делают. Другое дело что сама молоденькая может быть не согласна, но это уже другое обсуждение.

Оффлайн Beth_csn

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4057
  • Карма: +1010/-15
Re: lenta.ru - non licet bovi quod licet jovi
« Ответ #68 : 16 Мая 2015, 01:04:44 »
Ну мужчины позже женщин стареют, вот ему и захотелось молоденькую. Так многие делают. Другое дело что сама молоденькая может быть не согласна, но это уже другое обсуждение.
Так у него вроде уже есть жена. Вот что-что, а многоженство у нас точно запрещено.

erkins007

  • Гость
Re: lenta.ru - non licet bovi quod licet jovi
« Ответ #69 : 16 Мая 2015, 01:17:46 »
Ну мужчины позже женщин стареют, вот ему и захотелось молоденькую. Так многие делают. Другое дело что сама молоденькая может быть не согласна, но это уже другое обсуждение.
Так у него вроде уже есть жена. Вот что-что, а многоженство у нас точно запрещено.
Так официально они и не женаты, а религиозные браки и любовницы не запрещены, так что если все добровольно то все ок.

Оффлайн Beth_csn

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4057
  • Карма: +1010/-15
Re: lenta.ru - non licet bovi quod licet jovi
« Ответ #70 : 16 Мая 2015, 01:23:10 »
Так официально они и не женаты, а религиозные браки и любовницы не запрещены, так что если все добровольно то все ок.
Так бы говорил, возьмет в любовницы молоденькую девочку при живой жене. При этом не понятно как сама относится девушка к такому раскладу. Разумеется, это поступок достойный поощрения.

erkins007

  • Гость
Re: lenta.ru - non licet bovi quod licet jovi
« Ответ #71 : 16 Мая 2015, 01:32:24 »
Так официально они и не женаты, а религиозные браки и любовницы не запрещены, так что если все добровольно то все ок.
Так бы говорил, возьмет в любовницы молоденькую девочку при живой жене. При этом не понятно как сама относится девушка к такому раскладу. Разумеется, это поступок достойный поощрения.
Ну он же и не говорил что они распишутся, он имел религиозную свадьбу. Так можно хоть на всех бабах в районе женится.

Оффлайн Beth_csn

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4057
  • Карма: +1010/-15
Re: lenta.ru - non licet bovi quod licet jovi
« Ответ #72 : 16 Мая 2015, 01:38:16 »
Ну он же и не говорил что они распишутся, он имел религиозную свадьбу. Так можно хоть на всех бабах в районе женится.
И? Ему теперь аплодировать надо?

Оффлайн WASD+Mouse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5217
  • Карма: +2302/-77
  • FCK THS SHT
Re: lenta.ru - non licet bovi quod licet jovi
« Ответ #73 : 16 Мая 2015, 02:56:22 »
Ну мужчины позже женщин стареют

Ага, утешайте себя.

erkins007

  • Гость
Re: lenta.ru - non licet bovi quod licet jovi
« Ответ #74 : 16 Мая 2015, 10:24:38 »
Ну он же и не говорил что они распишутся, он имел религиозную свадьбу. Так можно хоть на всех бабах в районе женится.
И? Ему теперь аплодировать надо?
Да на его официальной свадьбе! Видать журналистка реально клевещет, второй раз даже начальников РОВД не женят.
Цитировать
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров пригласил всех на свадьбу начальника ОМВД России по Ножай-Юртовскому району Нажуда Гучигова и 17-летней жительницы села Байтарки Луизы Гойлабиевой. Об этом он написал в своем Instagram.

По словам Кадырова, он до сих пор думал, что свадьбой века стала церемония бракосочетания британского принца Уильяма и Кэтрин Миддлтон. Однако события последних дней заставили убедиться, что торжеством тысячелетия станет свадьба Гучигова и Гойлабиевой, подчеркнул он.

По официальным данным, количество СМИ, проявляющих интерес к их свадьбе, уже превысило 1,5 тысячи, причем «звонят даже из Австралии и Монако», добавил Кадыров.
«Итак, завтра, в субботу, в 16:45 в ЗАГСе города Грозный состоится официальная церемония регистрации брака между Нажудом и Луизой. Приглашаю всех на свадьбу! Подготовка полным ходом идет в Grand Hall Firdaws», — написал глава Чечни.

Кадыров заверил: «Мы все делаем в строгом соответствии с исламом и законами Российской Федерации, хотя нет в наших традициях посещения ЗАГСа до свадьбы». «Я являюсь любителем чеченских национальных танцев. Уже мечтаю завтра танцевать с самой красивой девушкой», — отметил он.

Кадыров выразил уверенность, что те, кто продолжительное время самым бесцеремонным образом вмешивались в личную жизнь Гучигова и Гойлабиевой, ответят перед судом. Соответствующие иски, по его словам, уже готовятся.

«Желаю Нажуду и Луизе счастья, согласия, долгих лет счастливой жизни!» — написал глава республики.
Так что совет да любовь.

Ну мужчины позже женщин стареют
Ага, утешайте себя.

Это голый факт, для сравнения посмотрите на актеров в 50 лет и актрис в 50. Разница заметна сразу.

Оффлайн Roch

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6582
  • Карма: +1176/-36
  • Ребёнок с картошечкой
Re: lenta.ru - non licet bovi quod licet jovi
« Ответ #75 : 16 Мая 2015, 10:43:31 »
Это голый факт, для сравнения посмотрите на актеров в 50 лет и актрис в 50. Разница заметна сразу.
Эркинс, а сколько вам лет? Меня начинают терзать смутные сомнения.
http://media.giphy.com/media/OdPPP31Z5zBNS/giphy.gif
Каждый здесь чем-то тягостно болен,
И у всех, кто заходит на форум,
За душою найдётся грешок…
А у Рох есть картошки мешок.

erkins007

  • Гость
Re: lenta.ru - non licet bovi quod licet jovi
« Ответ #76 : 16 Мая 2015, 10:45:08 »
Это голый факт, для сравнения посмотрите на актеров в 50 лет и актрис в 50. Разница заметна сразу.
Эркинс, а сколько вам лет? Меня начинают терзать смутные сомнения.
32 Мне до старости еще далеко))

Оффлайн Roch

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6582
  • Карма: +1176/-36
  • Ребёнок с картошечкой
Re: lenta.ru - non licet bovi quod licet jovi
« Ответ #77 : 16 Мая 2015, 10:49:20 »
32 Мне до старости еще далеко))
И вы в 32 верите, что внешность актеров имеет отношение к тем людям, что у нас по улицам ходят? Правда?
http://media.giphy.com/media/OdPPP31Z5zBNS/giphy.gif
Каждый здесь чем-то тягостно болен,
И у всех, кто заходит на форум,
За душою найдётся грешок…
А у Рох есть картошки мешок.

erkins007

  • Гость
Re: lenta.ru - non licet bovi quod licet jovi
« Ответ #78 : 16 Мая 2015, 10:52:36 »
32 Мне до старости еще далеко))
И вы в 32 верите, что внешность актеров имеет отношение к тем людям, что у нас по улицам ходят? Правда?
Это для сравнения, они же у всех на виду, хорошо возьмите мужика в 50 и бабу в 50. Разница та же.

Оффлайн Roch

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6582
  • Карма: +1176/-36
  • Ребёнок с картошечкой
Re: lenta.ru - non licet bovi quod licet jovi
« Ответ #79 : 16 Мая 2015, 10:56:05 »
Это для сравнения, они же у всех на виду, хорошо возьмите мужика в 50 и бабу в 50. Разница та же.
Ващет это от пола не зависит. Оно зависит от генетики и условий жизни в основном. Кто-то будет в пятьдесят выглядеть на 70, кто-то на сорок. Оно строго индивидуально. Моя мать умерла в 49 лет. Ей давали по виду 30-35 лет (кроме последнего года, когда ее подвел ее организм). А Нажуд Гучигов из темы - выглядит хуже, чем мой дед в 80 лет. А ему 57.
http://media.giphy.com/media/OdPPP31Z5zBNS/giphy.gif
Каждый здесь чем-то тягостно болен,
И у всех, кто заходит на форум,
За душою найдётся грешок…
А у Рох есть картошки мешок.

erkins007

  • Гость
Re: lenta.ru - non licet bovi quod licet jovi
« Ответ #80 : 16 Мая 2015, 11:00:39 »
Это для сравнения, они же у всех на виду, хорошо возьмите мужика в 50 и бабу в 50. Разница та же.
Ващет это от пола не зависит. Оно зависит от генетики и условий жизни в основном. Кто-то будет в пятьдесят выглядеть на 70, кто-то на сорок. Оно строго индивидуально. Моя мать умерла в 49 лет. Ей давали по виду 30-35 лет (кроме последнего года, когда ее подвел ее организм). А Нажуд Гучигов из темы - выглядит хуже, чем мой дед в 80 лет. А ему 57.
Вот как вы женщины любите переходить на отдельные примеры, я говорю про большинство, про статистистические величины, а не отдельные исключения из правил.

Оффлайн Roch

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6582
  • Карма: +1176/-36
  • Ребёнок с картошечкой
Re: lenta.ru - non licet bovi quod licet jovi
« Ответ #81 : 16 Мая 2015, 11:02:13 »
Вот как вы женщины любите переходить на отдельные примеры, я говорю про большинство, про статистистические величины, а не отдельные исключения из правил.
Статистистику в студию. Из достоверного источника.
http://media.giphy.com/media/OdPPP31Z5zBNS/giphy.gif
Каждый здесь чем-то тягостно болен,
И у всех, кто заходит на форум,
За душою найдётся грешок…
А у Рох есть картошки мешок.

erkins007

  • Гость
Re: lenta.ru - non licet bovi quod licet jovi
« Ответ #82 : 16 Мая 2015, 11:11:07 »
Вот как вы женщины любите переходить на отдельные примеры, я говорю про большинство, про статистистические величины, а не отдельные исключения из правил.
Статистистику в студию. Из достоверного источника.
Выгляньте на улицу, ну или гугл вам в помощь. И чегой это у вас так бомбит от того факта что вы в 50 уже будете некомильфо, а мужик в 57 17 летнюю берет. Да и не он один, чего только один Хефнер стоит, да и Депп марку держит в 51 год молоденькую в жены взял, а старую - в утиль.

Оффлайн HelenaS.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6039
  • Карма: +1076/-2
  • Pulvis et umbra sumus.
Re: lenta.ru - non licet bovi quod licet jovi
« Ответ #83 : 16 Мая 2015, 11:12:11 »
Забавна фраза про статистические величины, когда сначала приводишь в пример актеров и актрис, которые, вообще-то, медийные личности и все равно делают или пластику или еще какую-нибудь хренотень с лицом, чтобы выглядеть хорошо. Да, это не зависит от пола.

А от генетики действительно многое зависит.
— Говорят, вам очень повезло.
— В смысле?
— В смысле, пуля прошла всего в паре дюймов от сердца.
— Или в паре дюймов от того, чтобы вообще в меня не попасть. Зависит от точки зрения.

erkins007

  • Гость
Re: lenta.ru - non licet bovi quod licet jovi
« Ответ #84 : 16 Мая 2015, 11:16:39 »
Забавна фраза про статистические величины, когда сначала приводишь в пример актеров и актрис, которые, вообще-то, медийные личности и все равно делают или пластику или еще какую-нибудь хренотень с лицом, чтобы выглядеть хорошо. Да, это не зависит от пола.

А от генетики действительно многое зависит.
А ну да ну да, вот у Депа деньги есть, у Пита есть, а у Джоли нема, да? Чеж тогда замуж за 10-20 лет старше себя бабы выходят, а кроме галкина обратных случаев не так и много, в обычной жизнь их вообще почти 0.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39045
  • Карма: +13573/-522
  • на "ты"
Re: lenta.ru - non licet bovi quod licet jovi
« Ответ #85 : 16 Мая 2015, 11:17:07 »
Выгляньте на улицу, ну или гугл вам в помощь. И чегой это у вас так бомбит от того факта что вы в 50 уже будете некомильфо, а мужик в 57 17 летнюю берет. Да и не он один, чего только один Хефнер стоит, да и Депп марку держит в 51 год молоденькую в жены взял, а старую - в утиль.

Да были бы деньги. Молоденькие мальчики не меньшие проституки и за бабло+популярность готовы удовлетворять хоть вековую мумию.

Цитировать
Чеж тогда замуж за 10-20 лет старше себя бабы выходят, а кроме галкина обратных случаев не так и много, в обычной жизнь их вообще почти 0.

Чтобы хоть как-то компенсировать разницу в интеллекте  ;D ;D
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

erkins007

  • Гость
Re: lenta.ru - non licet bovi quod licet jovi
« Ответ #86 : 16 Мая 2015, 11:20:15 »
Все, я понял что наступил на больной бабский мозоль, тема ведь о другом. О том что свадьба таки будет официальная, с разницей в 40!!! лет, и кучей гостей.

Оффлайн HelenaS.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6039
  • Карма: +1076/-2
  • Pulvis et umbra sumus.
Re: lenta.ru - non licet bovi quod licet jovi
« Ответ #87 : 16 Мая 2015, 11:29:23 »
А ну да ну да, вот у Депа деньги есть, у Пита есть, а у Джоли нема, да?
В глазоньки не долбимся:
А от генетики действительно многое зависит.
Ващет это от пола не зависит. Оно зависит от генетики и условий жизни в основном.

Чеж тогда замуж за 10-20 лет старше себя бабы выходят, а кроме галкина обратных случаев не так и много, в обычной жизнь их вообще почти 0.
Вы же любите рассказы про традиционности, семью и прочее в отношениях между людьми, правда? Вот тогда подумайте, что может дать состоявшейся женщине неоперившийся юнец, окромя секса. Даже чувства защиты нет.

Не могла не.
— Говорят, вам очень повезло.
— В смысле?
— В смысле, пуля прошла всего в паре дюймов от сердца.
— Или в паре дюймов от того, чтобы вообще в меня не попасть. Зависит от точки зрения.

erkins007

  • Гость
Re: lenta.ru - non licet bovi quod licet jovi
« Ответ #88 : 16 Мая 2015, 11:33:18 »
А ну да ну да, вот у Депа деньги есть, у Пита есть, а у Джоли нема, да?
В глазоньки не долбимся:
А от генетики действительно многое зависит.
Ващет это от пола не зависит. Оно зависит от генетики и условий жизни в основном.

Чеж тогда замуж за 10-20 лет старше себя бабы выходят, а кроме галкина обратных случаев не так и много, в обычной жизнь их вообще почти 0.
Вы же любите рассказы про традиционности, семью и прочее в отношениях между людьми, правда? Вот тогда подумайте, что может дать состоявшейся женщине неоперившийся юнец, окромя секса. Даже чувства защиты нет.

Не могла не.
Ну вы конечно можете тешить себя мыслю что вы в 50 будете не старой калошей, но увы реальность сурова, и старые бабы мало кому нужны. Вот и герой первоначальной истории этот принцип решил поддержать. Да и ваш Астахов(официальное лицо, между прочим) так говорит.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91848
  • Карма: +31210/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: lenta.ru - non licet bovi quod licet jovi
« Ответ #89 : 16 Мая 2015, 12:02:08 »
Еркинс, ваша жена, если не ошибаюсь, вас на год старше. То есть вы отдаете себе отчет, что она в пятьдесят будет, вашими же словами, «не комильфо»?  :)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22