Автор Тема: #17271 - родители машинку не купили, уааа!!!  (Прочитано 37588 раз)

Оффлайн Котомать

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1463
  • Карма: +1066/-13
  • Изготовление кукол-вуду на заказ.
Re: #17271 - родители машинку не купили, уааа!!!
« Ответ #30 : 15 Мая 2015, 13:34:03 »
Интересно Гемор послушать)

Оффлайн quasar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5061
  • Карма: +1472/-8
  • Штатный кочегар офф-топки.
Re: #17271 - родители машинку не купили, уааа!!!
« Ответ #31 : 15 Мая 2015, 13:44:40 »
Слишком много упущенной выгоды и просранных возможностей.
Это повод их ненавидеть?
Могу поспорить - можно быть добрым и постепенно отращивать колючки параллельно с дзеном.

Оффлайн Нимун

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 663
  • Карма: +156/-4
  • Йети по имени Нимун
    • Мой аккаунт вконтакте
Re: #17271 - родители машинку не купили, уааа!!!
« Ответ #32 : 15 Мая 2015, 13:50:09 »
До момента с феррари, думал что у автора просто говно в голове. Но раз вброс, то и будэ...
Ну феррари может быть и образно. Вполне возможно и вброс, однако, скорее всего, у автора мысль "вот я мучался добивался хотя бы мерса, а сыну соседа просто так на днюху дарят крутую тачку" ну и автор расстроен. Это правда не отменяет мерзости автора.

Судить их не в праве, не всем дано крутиться и покупать-продавать (а другого бизнеса тогда и не было).
Ну не знаю, мои родители не пытались тогда заняться бизнесом, а работали по специальности. Дома года с 92го (а может и раньше, хз) был персональный комп с интернетом, жили небогато, но и далеко не бедно. Так что можно было без купить-продать и без криминала заработать, нечего тут.
- Ты такую, как я, больше не найдёшь.
- Я такую, как ты, больше искать не буду.

Героиня_на_героине

  • Гость
Re: #17271 - родители машинку не купили, уааа!!!
« Ответ #33 : 15 Мая 2015, 13:51:19 »
ну, фу же =\
я думала, что в конце будет рассказ о том,
как родители нахваливали его соседа, сидящего на жопе в том же НИИ,
тогда я ещё хоть как-то его поняла бы.
отвратительный текст.
мои родители тоже те ещё олухи и вечные суденты-интеллигенты,
которые мне не дали в жизни ни черта материального,
но зато вырастили меня достойным, умным и интересным человеком
и я им за это страшно благодарна.
за то, что у меня нет в запасе историй про упоротых маму и папу,
за то, что мне есть, что вспомнить и эти воспоминания меня радуют.

Вооот
А еще за то, что живы в отличие от их друзей-бизнесменов павших в бою за собственность в 90-тых
Автор у@бищен :(
« Последнее редактирование: 15 Мая 2015, 13:55:30 от Героиня_на_героине »

Оффлайн MissGemor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19499
  • Карма: +3812/-119
Re: #17271 - родители машинку не купили, уааа!!!
« Ответ #34 : 15 Мая 2015, 14:07:31 »
Интересно Гемор послушать)
И что же вы думаете, я скажу?)

Оффлайн Бригит

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 88
  • Карма: +11/-2
Re: #17271 - родители машинку не купили, уааа!!!
« Ответ #35 : 15 Мая 2015, 14:09:04 »
Непрятное ощущение вызывает автор.
Как бы я понимаю, можно было в 90-е найти некую подработку, чтобы зубы на полку не класть, но упрекать родителей за то что они не барыги и не стали продавать чужую собственность (НИИ), поэтому не купили на двадцатилетие машину - как-то... :-\

Оффлайн Lorel

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1732
  • Карма: +401/-12
  • Иногда хочется выглядеть серьезнее, но ты кудрявый
Re: #17271 - родители машинку не купили, уааа!!!
« Ответ #36 : 15 Мая 2015, 14:10:29 »
Вброс-не вброс, но 733 проголосовавших разделяют его мнение. Ну и фу на них
я пытаюсь бороться с ленью, сном и постоянным желанием пожрать

Оффлайн quasar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5061
  • Карма: +1472/-8
  • Штатный кочегар офф-топки.
Re: #17271 - родители машинку не купили, уааа!!!
« Ответ #37 : 15 Мая 2015, 14:11:05 »
может слог понравился.
или тоже на феррари дрочат.

Оффлайн steelslife

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5260
  • Карма: +686/-39
Re: #17271 - родители машинку не купили, уааа!!!
« Ответ #38 : 15 Мая 2015, 14:14:46 »
90кг обиженной на весь мир девочки.

Оффлайн tabby

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7734
  • Карма: +2172/-26
  • (^・ω・^ )
    • last.fm
Re: #17271 - родители машинку не купили, уааа!!!
« Ответ #39 : 15 Мая 2015, 14:18:42 »
вот вроде с первым предложением можно согласиться, ибо действительно таким комментаторам неведомо, что происходит в семье наедине, за закрытыми дверями. но потом понеслась душа в рай просто.
нет, я реально надеялась, что автор-таки упомянет, что родители были не добрыми няшками. а он какой-то идейный завистливый нищеброд. вроде уже и не нищий, а нищебродство и зависть остались. фу таким быть.
roses are red
violets are blue
omae wa mou
shindeiru

мой профиль в аске ^^'

Оффлайн Кошара

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8631
  • Карма: +2247/-58
Re: #17271 - родители машинку не купили, уааа!!!
« Ответ #40 : 15 Мая 2015, 14:19:03 »
Свекры в 90-е просрали (простите более приличным словом не назову) две квартиры. И плотно вбили мужу в голову мысль, что без квартиры ты никто и звать тебя никак. И все детство вбивали.
А мои при очень ограниченных возможностях обеспечили мне такое классное  детство. У нас не было нихрена, ни поездок на море, ни проигрывателя CD дисков, но у меня не то что комплексов, а даже мысли не было, что это ненормально...
В душе каждой девушки живет кошка или маленький котенок. А во мне, наверное, - вредная черная котяра.

Карма: +66/-6

Оффлайн MissGemor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19499
  • Карма: +3812/-119
Re: #17271 - родители машинку не купили, уааа!!!
« Ответ #41 : 15 Мая 2015, 14:28:19 »
Зато потом прикольно будет, вырастут его дети "новоинтеллигенция" и такие отцу: "Вы, батенька, бездуховный вульгарный нувариш! Материальное в жизни не главное!"

Оффлайн MissGemor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19499
  • Карма: +3812/-119
Re: #17271 - родители машинку не купили, уааа!!!
« Ответ #42 : 15 Мая 2015, 14:45:42 »
Ну, слушай, Победитель)

Родители автора мне не нравятся жутко, но не потому, что пройопывали все моменты. Позволю себе додумать и представить их как двух злобных хорьков, которые рады бы урвать что-то, но ссут. Лицемерные такие "вшивые интелигентишки". А какое может быть воспитание в этом гнезде зависти и ненависти к более удачливым и смелым? А вот такое как у автора. И хорошим человеком не вырос, и собственные блага не радуют.
 Резюме: Коли ты гамно на палочке - детей своих расти без лицемерия, а точно обучая основам говнения, а то вырастают такие нестабильные, "переделывающие" себя личности, а потом авто на паркингах горят.

Оффлайн setzung

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 388
  • Карма: +57/-32
  • hate is my sister, love is my whore
Re: #17271 - родители машинку не купили, уааа!!!
« Ответ #43 : 15 Мая 2015, 14:53:49 »
Какая прелесть. Автору истории большущий плюс, меня аж отпустило.
Он абсолютно и совершенно прав в том, что родители должны зарабатывать для детей. Ему же придётся зарабатывать и для себя, и для своих детей, тупо потому, что он адекватен, в отличие от его родителей. Но у него, в своем роде, хэппи-энд. Да и двое родителей, даже идиотов и в девяностые, всегда могут обеспечить ребёнку немного больше, чем такая же интеллигентная вдовушка, которую умудрялись затравить в любом коллективе и выжить даже с работы уборщицей. Которую судиться с работодателем, не платящим зарплату годами, загоняли чуть ли не пинками. Которая родила бог весть от кого, припаяв к своему слабому здоровью совсем сомнительное здоровье хронического алкоголика. Алкоголик вскоре умер - она осталась растить насквозь больного ребёнка, которому не могла даже полноценное питание обеспечить. Причём её брат, воспитанный в тех же условиях теми же инженерами, что и она, в девяностые расчудесно откусил от пирога, и его детям, которые даже несовершеннолетние, уже приготовлены и квартиры, и машины, и всё прочее. Мне же предлагается быть благодарным за то, что с голоду я всё-таки не умер и, заботливо одетый в обноски со всей многочисленной родни, до смерти не замёрз. И я, в отличие от автора, ничего не могу сделать со своей жизнью. Я научился выкручиваться, я прекрасно живу, сидя на попе ровно и работая дома, потребности в феррари, да и вообще в машине, не испытываю, но и  уважения к бель маман не испытываю тоже. Если бы она хотя бы на еду нормальную тогда заработала и на возможность кинуть врачам подачку, чтоб они внимательнее смотрели, чем болеет её чадо - я бы не был в тридцать лет полутрупом, не всегда способным с кровати встать. Безответственным существам с умом и менталитетом пятилетних детей надо запрещать размножаться, потому что обеспечить и воспитать они никого не могут. Даже необходимым.
я: не, ты не танк... ты хилер... ну или рога, тоже сойдёт.
xxx: а ты - NPC.
я: почему?
xxx: всё время находишься в одной локации, и квесты постоянно раздаёшь.

ник читается как Зэтцун.

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: #17271 - родители машинку не купили, уааа!!!
« Ответ #44 : 15 Мая 2015, 15:04:07 »
Насколько я помню девяностые, то недвигу всяких НИИ и прочих институтов прихватизировали только строго определенные личности не ниже замдиректора. Что там рядовой сотрудник мог откусить? Сломанный стул? Так что если задолбайка - правда, то пусть автор будет благодарен родакам, что их всех не прикопали на тех же шести сотках.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн OkiDoki

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2835
  • Карма: +311/-25
Re: #17271 - родители машинку не купили, уааа!!!
« Ответ #45 : 15 Мая 2015, 15:13:11 »
Цитировать
то родители должны зарабатывать для детей.
А кто против?
У автора кипишь, что родители не купили ему Диаблу 3 и феррари, суки. Пришлось самому, грызть, сосать, подниматься, выкарабкиваться, принимать на туза, добиваться.

Оффлайн Бригит

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 88
  • Карма: +11/-2
Re: #17271 - родители машинку не купили, уааа!!!
« Ответ #46 : 15 Мая 2015, 15:27:19 »
Какая прелесть. Автору истории большущий плюс, меня аж отпустило.
Он абсолютно и совершенно прав в том, что родители должны зарабатывать для детей. Ему же придётся зарабатывать и для себя, и для своих детей, тупо потому, что он адекватен, в отличие от его родителей. Но у него, в своем роде, хэппи-энд. Да и двое родителей, даже идиотов и в девяностые, всегда могут обеспечить ребёнку немного больше, чем такая же интеллигентная вдовушка, которую умудрялись затравить в любом коллективе и выжить даже с работы уборщицей. Которую судиться с работодателем, не платящим зарплату годами, загоняли чуть ли не пинками. Которая родила бог весть от кого, припаяв к своему слабому здоровью совсем сомнительное здоровье хронического алкоголика. Алкоголик вскоре умер - она осталась растить насквозь больного ребёнка, которому не могла даже полноценное питание обеспечить. Причём её брат, воспитанный в тех же условиях теми же инженерами, что и она, в девяностые расчудесно откусил от пирога, и его детям, которые даже несовершеннолетние, уже приготовлены и квартиры, и машины, и всё прочее. Мне же предлагается быть благодарным за то, что с голоду я всё-таки не умер и, заботливо одетый в обноски со всей многочисленной родни, до смерти не замёрз. И я, в отличие от автора, ничего не могу сделать со своей жизнью. Я научился выкручиваться, я прекрасно живу, сидя на попе ровно и работая дома, потребности в феррари, да и вообще в машине, не испытываю, но и  уважения к бель маман не испытываю тоже. Если бы она хотя бы на еду нормальную тогда заработала и на возможность кинуть врачам подачку, чтоб они внимательнее смотрели, чем болеет её чадо - я бы не был в тридцать лет полутрупом, не всегда способным с кровати встать. Безответственным существам с умом и менталитетом пятилетних детей надо запрещать размножаться, потому что обеспечить и воспитать они никого не могут. Даже необходимым.
setzung, ну вот мой дед в 90ые на дому телевизоры ремонтировал после работы и картошку с дачи продавал. На масло и сыр хватало, на квартиру и феррари - нет. По-моему, это самая правильная стратегия.
Если бы автор выкатил претензии только к тому, что его родители сидели на попе ровно и не пытались дополнительно подработать, я бы ему еще плюсанула. Но он ставит им в укор, что они не "поднялись", как некий сосед/дядя/случайный прохожий.  А "поднимались" в 90ые не самыми чистыми и честными методами. (Да, я иделист и даже торговую надценку больше 100% считаю нечестной.)
« Последнее редактирование: 15 Мая 2015, 15:29:44 от Бригит »

Оффлайн Selingary

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2058
  • Карма: +380/-107
  • Twilight_Dragon
    • Звероферма Selingaty & Weredog'a
Re: #17271 - родители машинку не купили, уааа!!!
« Ответ #47 : 15 Мая 2015, 15:30:22 »
Мужик очень ограничен, если вся цель его жизни заключается в феррарях.
Если в детстве голод (настоящий голод, а не "не стал жрать, потому что без мяса") - твой постоянный спутник, то да, цель жизни и в пожрать, и в феррарях, и в нормальных шмотках, а не тех, что скинули соседи за ненадобностью.
Моя знакомая такая.  Родаки у нее сидели на жопе ровно - она училка в средней школе, он в НИИ штаны протирал. Гречка с потрохами - праздник. Подарок ребенку на НГ - простой карандаш с лекцией "как тебя любят родители и как их надо уважать". Принцип - бедненнько, зато честненько. Что, впрочем, не мешало дочь после окончания школы выпнуть из дому с пожеланием идти зарабатывать, а то родители вложились, надо отработать. Старший их сын, кстати, в выпускном классе повесился после "воспитательной беседы" с родителями о том, почему нельзя брать угощение от одноклассников - "ты нас позоришь".
Слово "человек" в отношении меня является ругательным; и я прошу его ко мне не применять.
Я пришла в этот мир не для того, чтобы соответствовать чьим-то ожиданиям (с)
http://selingary.ru

Оффлайн setzung

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 388
  • Карма: +57/-32
  • hate is my sister, love is my whore
Re: #17271 - родители машинку не купили, уааа!!!
« Ответ #48 : 15 Мая 2015, 15:37:53 »
Цитировать
то родители должны зарабатывать для детей.
А кто против?
У автора кипишь, что родители не купили ему Диаблу 3 и феррари, суки. Пришлось самому, грызть, сосать, подниматься, выкарабкиваться, принимать на туза, добиваться.

ок, скажу иначе: родители должны обеспечивать потребности своего ребенка. потребности у всех разные. у этого человека ничего криминального в потребностях нет и злость его обоснована. если сосед смог обеспечить своему сыну типичные признаки хорошей, обеспеченной жизни, то и ему могли бы. но не стали. и это очень, очень обидно. чего он хотел-то такого невозможного? квартиру, машину, дачу и "всё как у людей". если бы ему понадобился урановый лом и кресло президента - то было бы уже странно и ненормально.
я: не, ты не танк... ты хилер... ну или рога, тоже сойдёт.
xxx: а ты - NPC.
я: почему?
xxx: всё время находишься в одной локации, и квесты постоянно раздаёшь.

ник читается как Зэтцун.

Оффлайн Leland

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1189
  • Карма: +379/-16
Re: #17271 - родители машинку не купили, уааа!!!
« Ответ #49 : 15 Мая 2015, 15:41:08 »
Какая прелесть. Автору истории большущий плюс, меня аж отпустило.
Он абсолютно и совершенно прав в том, что родители должны зарабатывать для детей. Ему же придётся зарабатывать и для себя, и для своих детей, тупо потому, что он адекватен, в отличие от его родителей. Но у него, в своем роде, хэппи-энд. Да и двое родителей, даже идиотов и в девяностые, всегда могут обеспечить ребёнку немного больше, чем такая же интеллигентная вдовушка, которую умудрялись затравить в любом коллективе и выжить даже с работы уборщицей. Которую судиться с работодателем, не платящим зарплату годами, загоняли чуть ли не пинками. Которая родила бог весть от кого, припаяв к своему слабому здоровью совсем сомнительное здоровье хронического алкоголика. Алкоголик вскоре умер - она осталась растить насквозь больного ребёнка, которому не могла даже полноценное питание обеспечить. Причём её брат, воспитанный в тех же условиях теми же инженерами, что и она, в девяностые расчудесно откусил от пирога, и его детям, которые даже несовершеннолетние, уже приготовлены и квартиры, и машины, и всё прочее. Мне же предлагается быть благодарным за то, что с голоду я всё-таки не умер и, заботливо одетый в обноски со всей многочисленной родни, до смерти не замёрз. И я, в отличие от автора, ничего не могу сделать со своей жизнью. Я научился выкручиваться, я прекрасно живу, сидя на попе ровно и работая дома, потребности в феррари, да и вообще в машине, не испытываю, но и  уважения к бель маман не испытываю тоже. Если бы она хотя бы на еду нормальную тогда заработала и на возможность кинуть врачам подачку, чтоб они внимательнее смотрели, чем болеет её чадо - я бы не был в тридцать лет полутрупом, не всегда способным с кровати встать. Безответственным существам с умом и менталитетом пятилетних детей надо запрещать размножаться, потому что обеспечить и воспитать они никого не могут. Даже необходимым.
ну вы сравнили.
автор жил в родительской собственной неплохой квартире (и, видимо, все-то живет). не ютился на 9 квадратах со всей семьей, не голодал, семья не бедствовала - у них и дачи были, и квартира, и возможность даже дядьке помогать.
а он обижулькается, что ему Феррари не подарили на выпускной.
зарабатывать на ребенка - естественно. вырастить, выучить, возможно с квартирой помочь. все. ну никак не часы от картье каждый новый год дарить и Феррари.
родители ему помогли как могли, жили свою жизнь как им было удобнее (не ущемляя его прав при этом, как родители, судя по всему, они нормальные вполне были), а он как чмошник их ненавидит за то, что они его в роскоши не купали. фу таким быть.

Цитировать
ок, скажу иначе: родители должны обеспечивать потребности своего ребенка. потребности у всех разные. у этого человека ничего криминального в потребностях нет и злость его обоснована. если сосед смог обеспечить своему сыну типичные признаки хорошей, обеспеченной жизни, то и ему могли бы. но не стали. и это очень, очень обидно. чего он хотел-то такого невозможного? квартиру, машину, дачу и "всё как у людей". если бы ему понадобился урановый лом и кресло президента - то было бы уже странно и ненормально.

ну окуеть логика. а если дитачке завидно как Абрамович живет? а че, Абрамович вон смог, а вы, лохи поганые, даже зассаный Спартак купить мне не можете  >:(
« Последнее редактирование: 15 Мая 2015, 15:43:46 от Leland »
I know that the devil fancy me, but that don't mean the motherfucker gets to dance with me

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 45973
  • Карма: +7942/-83
  • Штатная Ясновидящая
Re: #17271 - родители машинку не купили, уааа!!!
« Ответ #50 : 15 Мая 2015, 15:44:05 »
Цитировать
За то, что они «не хотят лишней шумихи» и не стали судиться ни с соседями, по пьяни сжёгшими их коттедж типа «сортир» в садоводстве, ни с администрацией садоводства, которая просто отобрала их шесть соток на Рублёво-Успенском шоссе, сказав: «Ну, извините, так вышло».
Лезть против людей, жгущих дома и отжимающих землю, в описываемые автором времена - это как-то очень лихо.
Особенно для семейных людей без связей, денег и защитников.
Автора не понимаю.
Ну провел бы он детство в детдоме, сиротой, а то и калекой - ему бы полегчало? Или если бы не было ни работы, ни квартиры?

Оффлайн OkiDoki

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2835
  • Карма: +311/-25
Re: #17271 - родители машинку не купили, уааа!!!
« Ответ #51 : 15 Мая 2015, 15:49:44 »
Цитировать
если сосед смог
Гагарин же полетел - и я смогу!

Родители должны сохранить тебя(и твой мозг, что важно) в целостности и сохранности до наступления у тебя работоспособного возраста. Если к этому прикладываются еще пентхаусы и мазератти, чтож, повезло - цени.

Оффлайн HelgaSooo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3983
  • Карма: +3622/-48
Re: #17271 - родители машинку не купили, уааа!!!
« Ответ #52 : 15 Мая 2015, 15:50:53 »
Цитировать
ок, скажу иначе: родители должны обеспечивать потребности своего ребенка. потребности у всех разные. у этого человека ничего криминального в потребностях нет и злость его обоснована.
родители обязаны обеспечивать ребенку необходимые условия для жизни. одежду, хорошее питание, образование, доп.образование (кружки,хобби), здоровье. родители не обязаны обеспечивать все хотелки деточки. в данном случае деточка обижается на то, что личной ей не обеспечели феррари как соседскому сыночке и заклеймил родителей лохами.
Цитировать
если сосед смог обеспечить своему сыну типичные признаки хорошей, обеспеченной жизни, то и ему могли бы. но не стали.  
вай няша-наивняша.
не всем дана жилка, которая позволяет с мизера раскрутить свое дело и подняться. будь это так, у нас бы была страна бизнесменов с яхтами.
Боже, яке воно кончене.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 48865
  • Карма: +5867/-477
  • Доброёп (с)
Re: #17271 - родители машинку не купили, уааа!!!
« Ответ #53 : 15 Мая 2015, 15:53:30 »
Слишком много упущенной выгоды и просранных возможностей.
Это повод их ненавидеть?

Это повод задолбаться бесконечным "как тебе повезло с родителями". Автор не ненавидит родителей, а просто не считает их замечательными.

Оффлайн setzung

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 388
  • Карма: +57/-32
  • hate is my sister, love is my whore
Re: #17271 - родители машинку не купили, уааа!!!
« Ответ #54 : 15 Мая 2015, 15:54:09 »
setzung, ну вот мой дед в 90ые на дому телевизоры ремонтировал после работы и картошку с дачи продавал. На масло и сыр хватало, на квартиру и феррари - нет. По-моему, это самая правильная стратегия.
Если бы автор выкатил претензии только к тому, что его родители сидели на попе ровно и не пытались дополнительно подработать, я бы ему еще плюсанула. Но он ставит им в укор, что они не "поднялись", как некий сосед/дядя/случайный прохожий.  А "поднимались" в 90ые не самыми чистыми и честными методами. (Да, я иделист и даже торговую надценку больше 100% считаю нечестной.)

ой, вы только гляньте, какие все честные. даже моя маманя безумно радовалась, когда её в магазине умудрялись нечаянно обсчитать ей в плюс или когда находила какую-то ценную вещь. в голову не приходило вернуть, никогда. я прекрасно и точно знаю, что мой дядька поднялся в 90е на перебивании номеров угнанных машин и на наркоторговле - и она знает, распрекрасно знает, но осуждать его не приходит в голову ни мне, ни ей. нет, она считает, что он, как правильный брат, должен был содержать сестрицу, которая старше его на десять лет. или хотя бы помогать. она делать ничего не должна была, она не умела. она даже мужика себе умеющего найти не смогла, да и никакого не смогла, кроме первого и единственного помершего от пьянки моего отца. тут не в том дело, что автор хочет феррари, а я хочу всего лишь собственную квартиру, да здоровья чуть побольше. тут дело в лени и безволии людей, у которых хватило ума и умения размножиться, а больше ни на что так и не хватило.
« Последнее редактирование: 15 Мая 2015, 15:59:14 от setzung »
я: не, ты не танк... ты хилер... ну или рога, тоже сойдёт.
xxx: а ты - NPC.
я: почему?
xxx: всё время находишься в одной локации, и квесты постоянно раздаёшь.

ник читается как Зэтцун.

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3616
  • Карма: +1071/-32
  • Вот такая лиса.
Re: #17271 - родители машинку не купили, уааа!!!
« Ответ #55 : 15 Мая 2015, 15:57:21 »
А еще родители могли в лихие 90ые зарабатывать киллерами! Шлепнули бы какого-нибудь барыгу - хватило бы и откупиться и детачке ищщо и яхту подарить!

Пирог, блин, на то и пирог, что на всех его не хватит.

Оффлайн setzung

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 388
  • Карма: +57/-32
  • hate is my sister, love is my whore
Re: #17271 - родители машинку не купили, уааа!!!
« Ответ #56 : 15 Мая 2015, 15:58:19 »

ну окуеть логика. а если дитачке завидно как Абрамович живет? а че, Абрамович вон смог, а вы, лохи поганые, даже зассаный Спартак купить мне не можете  >:(

там выше написано же про урановый лом, да? поднявшихся в девяностые из полнейшей задницы ничерта не единицы, такие соседи, знакомые, родственники, были и есть у каждого первого.

Гагарин же полетел - и я смогу!

Родители должны сохранить тебя(и твой мозг, что важно) в целостности и сохранности до наступления у тебя работоспособного возраста. Если к этому прикладываются еще пентхаусы и мазератти, чтож, повезло - цени.

да задолбало уже это восприятие, ну правда. на тебе, детка, миску каши, шерстяные носки и учебник, больше ничего мы тебе не должны, мы можем жить, как нам удобно. не можете, блин. хотите жить, как удобно, не рожайте детей. родили - будьте так добры обеспечить ребенку и детство, и будущее. или сдайте его нафиг в детский дом, если вы его любите не настолько. лучше ему не будет, да, но зато он честно будет сиротой и никто не потребует от него вас уважать. сиротой при живых родителях быть гораздо более нездорово.
« Последнее редактирование: 15 Мая 2015, 16:09:19 от setzung »
я: не, ты не танк... ты хилер... ну или рога, тоже сойдёт.
xxx: а ты - NPC.
я: почему?
xxx: всё время находишься в одной локации, и квесты постоянно раздаёшь.

ник читается как Зэтцун.

Olsky

  • Гость
Re: #17271 - родители машинку не купили, уааа!!!
« Ответ #57 : 15 Мая 2015, 16:17:43 »
А вообще вижу неумное последствие гимна "рожать только в собственной трешке на Цветном, с возможностью нанять в няни министра образования, а в личные шоферы-чемпиона Формулы 1, а все что меньше-издевательство над ребенком"

Насчет детей не знаю, и комменты не читала, но можно лично мне шофером чемпиона Ф1?))) Хотя можно просто так, не шофером и даже без машины )))))

Оффлайн stormboundNavigator

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1088
  • Карма: +177/-6
  • Seer of Breath
Re: #17271 - родители машинку не купили, уааа!!!
« Ответ #58 : 15 Мая 2015, 16:17:48 »
Мдэ. Вот в такие моменты я понимаю, что, оказывается, вполне нормально отношусь к своим родителям.
Без особых восторгов, да: косяков у них в воспитании хватало и их работу за них приходилось дорабатывать со специалистом. Но такая адовожгучая обида - это как-то странно.
Я уж молчу про АУСАСЕДАФЕРРАРИ. Если то, что у кого-то дела лучше чем у тебя, вызывает такую анальную детонацию, то у меня для тебя плохие новости. Инфантильность твоя никуда не делась. Вся при тебе до последней капли.
А пруфы будут?
http://ask.fm/Kalarel

Оффлайн quasar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5061
  • Карма: +1472/-8
  • Штатный кочегар офф-топки.
Re: #17271 - родители машинку не купили, уааа!!!
« Ответ #59 : 15 Мая 2015, 16:18:54 »
Но такая адовожгучая обида - это как-то странно.
ну писькой, видать, тоже не вышел. родителивиноваты.