Автор Тема: #17271 - родители машинку не купили, уааа!!!  (Прочитано 37593 раз)

Оффлайн Leland

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1189
  • Карма: +379/-16
Re: #17271 - родители машинку не купили, уааа!!!
« Ответ #60 : 15 Мая 2015, 16:27:12 »
да задолбало уже это восприятие, ну правда. на тебе, детка, миску каши, шерстяные носки и учебник, больше ничего мы тебе не должны, мы можем жить, как нам удобно. не можете, блин. хотите жить, как удобно, не рожайте детей. родили - будьте так добры обеспечить ребенку и детство, и будущее. или сдайте его нафиг в детский дом, если вы его любите не настолько. лучше ему не будет, да, но зато он честно будет сиротой и никто не потребует от него вас уважать. сиротой при живых родителях быть гораздо более нездорово.
вы утрируете. если вы читали форум, могли заметить, что тут сильно осуждают "зайку-лужайку", многодетных, продолжающих плодиться в коммуналке и подобных маргиналов. никто не отрицает, что ребенок должен быть сыто и здорово накормлен (и чтоб еще на вкусняшку осталось), здоров (спорт, врачи, витамины), нормально выучен (школа, доп.занятия и вуз/колледж), прилично одет (не от кутюр, но и не в ватник дяди коли). можно еще помочь повзрослевшему ребенку с квартирой.
вы же плюсуете под историей, где (фейк) обижулькается, что ему Феррари не подарили. вы серьезно не видите разницы?
если бы подобная история была от вышеупомянутых детей из многодетных семей, которым пришлось ютиться на 12 квадратах с постоянно трахающимися родителями и пятью братьями/сестрами, их бы поддержали и закидали родителей какашками.
И потом, вы говорите - вот многие сумели подняться. но нужен талант, определенный склад ума, чтобы стать "бизнесменом" или, тем более "бизнесвуменом". у некоторых он есть - у некоторых его нету.
вот представьте, что в 90 "поднимались" не "бизнесмены", а, скажем, художники. или математики. тогда бы вы тоже считали, что просто все-все обязаны были подниматься? и что просто все-все могли просто так взять и начать писать картины и продавать их?

А то, что вы осуждаете мать за то, что она не нашла кому бы подороже продаться, чтобы вас обеспечить - ну это уже за гранью.
ПС не оправдываю вашу мать, в те годы действительно нужно было крутиться поживее, чтобы выжить, а не сидеть на попе ровно
« Последнее редактирование: 15 Мая 2015, 16:31:40 от Leland »
I know that the devil fancy me, but that don't mean the motherfucker gets to dance with me

Оффлайн setzung

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 388
  • Карма: +57/-32
  • hate is my sister, love is my whore
Re: #17271 - родители машинку не купили, уааа!!!
« Ответ #61 : 15 Мая 2015, 16:49:35 »
вы же плюсуете под историей, где (фейк) обижулькается, что ему Феррари не подарили. вы серьезно не видите разницы?

если бы ему подарили не феррари, а просто квартиру, просто машину, и просто дачу - я думаю, градус обиды был бы сильно ниже или вообще отсутствовал бы. не в феррари там дело, мне кажется. а в мерзком ощущении "другим всё - а мне ничего". несправедливость его волнует, а не феррари.

И потом, вы говорите - вот многие сумели подняться. но нужен талант, определенный склад ума, чтобы стать "бизнесменом" или, тем более "бизнесвуменом". у некоторых он есть - у некоторых его нету.

эх, талантами полнится земля русская... тот талант, что там был нужен, называется "выживание". и в какой-то есть у всех на генетическом уровне. инстинкт отобрать у соседнего племени тушку мамонта и тюкнуть тамошнего вождя по башке дубиной, дабы захватить всё остальное, есть у всех. я ж говорю, братец матери моей вписался распрекрасно, хотя ему в 90м году только 18 исполнилось, и родителями его были всё те же интеллигентные инженеры, которые строили коммунизм. откуда что взялось?

А то, что вы осуждаете мать за то, что она не нашла кому бы подороже продаться, чтобы вас обеспечить - ну это уже за гранью.

о, она меня тоже осуждает. что я не вырос и не устроил ей рай на земле, с той же феррари в комплекте, потому что она всю жизнь ждала, что кто-нибудь придёт и что-нибудь ей даст. желательно - всё. и отправит её ленивую, нежносделанную тушку, которую обижает всю жизнь злой жестокий мир, греться под южным солнышком. а так как не срослось, то у всех дети как дети, а у неё урод какой-то...
я: не, ты не танк... ты хилер... ну или рога, тоже сойдёт.
xxx: а ты - NPC.
я: почему?
xxx: всё время находишься в одной локации, и квесты постоянно раздаёшь.

ник читается как Зэтцун.

Оффлайн HelgaSooo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3983
  • Карма: +3622/-48
Re: #17271 - родители машинку не купили, уааа!!!
« Ответ #62 : 15 Мая 2015, 17:36:33 »
Цитировать
там выше написано же про урановый лом, да? поднявшихся в девяностые из полнейшей задницы ничерта не единицы, такие соседи, знакомые, родственники, были и есть у каждого первого.
у меня таких не было ;D
не удалось мое детство, не было соседа, которому  я бы завидовала, а родителей за лохов держала на его фоне. вот пичаль.
Цитировать
если бы ему подарили не феррари, а просто квартиру, просто машину, и просто дачу - я думаю, градус обиды был бы сильно ниже или вообще отсутствовал бы.
гаспоть, а губешка не отвалится? "так, мамапапа, не ипет, дарите мне квартиру,машину и дачу, я хочу быть как все, вы обязаны."
« Последнее редактирование: 15 Мая 2015, 17:56:30 от HelgaSooo »
Боже, яке воно кончене.

Оффлайн setzung

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 388
  • Карма: +57/-32
  • hate is my sister, love is my whore
Re: #17271 - родители машинку не купили, уааа!!!
« Ответ #63 : 15 Мая 2015, 18:05:34 »
гаспоть, а губешка не отвалится? "так, мамапапа, не ипет, дарите мне квартиру,машину и дачу, я хочу быть как все, вы обязаны."

ну в общем-то, если не можешь это детям обеспечить - не стоит их заводить. дети не игрушка, как трава в поле не растут.
я: не, ты не танк... ты хилер... ну или рога, тоже сойдёт.
xxx: а ты - NPC.
я: почему?
xxx: всё время находишься в одной локации, и квесты постоянно раздаёшь.

ник читается как Зэтцун.

Бегемотный бегемот

  • Гость
Re: #17271 - родители машинку не купили, уааа!!!
« Ответ #64 : 15 Мая 2015, 18:41:58 »
А может setzung и есть автор сего опуса? )

Я как раз ждала, не опубликуют ли эту замечательную историю здесь. По-моему, автор просто ненавидит своих родителей. Мои тоже не подарки. И вообще у нас семья, категорически не умеющие урвать кусок, и всякие были времена, но мне в голову не приходит родителей за это осуждать. Единственное, о чем жалею, это о том что мама меня в свое время не запихнула в какую-нибудь художку.
Надо пойти высказать претензию, почему они до сих пор не подарили мне Aston Martin One-77)))

Оффлайн Дудь Бобр

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1333
  • Карма: +340/-18
  • Ежабыть
Re: #17271 - родители машинку не купили, уааа!!!
« Ответ #65 : 15 Мая 2015, 18:48:45 »
не удалось мое детство, не было соседа, которому  я бы завидовала, а родителей за лохов держала на его фоне. вот пичаль.
я хочу быть как все, вы обязаны."

Это верно. Риэлторы ведь предлагали уехать из элитного района, почти без доплаты. Уехали бы, соседом автора был бы не дядя Вася ценитель итальянчкого автопрома, а алкоголиги маргиналы, 7 человек в двушке, тогда психика автора не потерпела бы сокрушительного удара.
есть три типа людей:
1. карьера и отношения
2. творчество и пьянство
3. предпочитаю не выходить из дома

Оффлайн Радужная паразитка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1586
  • Карма: +270/-32
  • Dh'oine
Re: #17271 - родители машинку не купили, уааа!!!
« Ответ #66 : 15 Мая 2015, 19:04:52 »
Цитировать

Ценой невероятных усилий я перестроил свою личность, выдавил доброту, мягкотелость, доверчивость, нерешительность, сострадание и честность. Ценой огромных трудозатрат накачал хилое «интеллигентское» тело до вполне вменяемых 90 килограммов чистых мышц. Ценой работы без выходных по 16 часов в день я за пару лет создал с нуля собственный бизнес, буквально выгрызая себе каждый миллиметр места под солнцем. Вопреки воле родителей, встречая стену непонимания и даже обиды.

Доброта,возможность доверять близким людям,сострадать им и быть чесными-это ужасные качества?  Получается аффтор сейчас этакий злой ,жадный гном,который в каждом видит врага и обманывает каждого? Закройся в своей вилле и не вылезай,плз. И  так хватает такого г*вна в мире.
« Последнее редактирование: 15 Мая 2015, 19:08:01 от Радужная паразитка »
Держись за воздух ледяной,
За воздух острый и стальной,
Он между нами стал стеной, осталось лишь дышать.

Оффлайн Дудь Бобр

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1333
  • Карма: +340/-18
  • Ежабыть
Re: #17271 - родители машинку не купили, уааа!!!
« Ответ #67 : 15 Мая 2015, 19:07:25 »
Доброта,возможность доверять близким людям,сострадать им и быть честными - это ужасные качества?  
О, это отличные качества. Только не для их носителя.
есть три типа людей:
1. карьера и отношения
2. творчество и пьянство
3. предпочитаю не выходить из дома

Оффлайн Радужная паразитка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1586
  • Карма: +270/-32
  • Dh'oine
Re: #17271 - родители машинку не купили, уааа!!!
« Ответ #68 : 15 Мая 2015, 19:10:31 »
Доброта,возможность доверять близким людям,сострадать им и быть честными - это ужасные качества?  
О, это отличные качества. Только не для их носителя.
Давайте говорить прямо. Не всегда отличные и не всегда плохие. Нужно просто знать меру,когда сказать нет и когда лучше быть осторожным. Если родители воспитали безотказным тюфяком,который сам жрать не будет,зато ближний в золоте,да,это ужасно.  Нужно уметь расставлять приоритеты. Какой смысл быть озлобленной,богатой и одинокой сволочью?
Держись за воздух ледяной,
За воздух острый и стальной,
Он между нами стал стеной, осталось лишь дышать.

Оффлайн Дудь Бобр

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1333
  • Карма: +340/-18
  • Ежабыть
Re: #17271 - родители машинку не купили, уааа!!!
« Ответ #69 : 15 Мая 2015, 19:20:25 »
1. Нужно уметь расставлять приоритеты.  2. Какой смысл быть озлобленной,богатой и одинокой сволочью?

1. Вот персонаж истории и расставил приоритеты. 2. Вы ищете смысл в жизни окружающих:
-- Нет смысла быть таким как ты, не живи. Так, ты сможешь измениться, меняйся. Таким как есть смысл быть, но я за тобой присмотрю. О, у тебя всё ужасно, сорян.
есть три типа людей:
1. карьера и отношения
2. творчество и пьянство
3. предпочитаю не выходить из дома

Оффлайн Радужная паразитка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1586
  • Карма: +270/-32
  • Dh'oine
Re: #17271 - родители машинку не купили, уааа!!!
« Ответ #70 : 15 Мая 2015, 19:25:25 »
1. Нужно уметь расставлять приоритеты.  2. Какой смысл быть озлобленной,богатой и одинокой сволочью?

1. Вот персонаж истории и расставил приоритеты. 2. Вы ищете смысл в жизни окружающих:
-- Нет смысла быть таким как ты, не живи. Так, ты сможешь измениться, меняйся. Таким как есть смысл быть, но я за тобой присмотрю. О, у тебя всё ужасно, сорян.
Вы разделяете точку зрения автора,что нужно быть эгоистичной жадной сволотой? Окей.
Я не говорю,быть таким ,как ты. Я говорю.не нужно впадать в крайности,лучше от этого явно не будет. Всегда можно найти середину.
Держись за воздух ледяной,
За воздух острый и стальной,
Он между нами стал стеной, осталось лишь дышать.

Улитка на склоне

  • Гость
Re: #17271 - родители машинку не купили, уааа!!!
« Ответ #71 : 15 Мая 2015, 19:31:54 »
какая милая поняша. интересно, скоро ли съедят.

Оффлайн Дудь Бобр

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1333
  • Карма: +340/-18
  • Ежабыть
Re: #17271 - родители машинку не купили, уааа!!!
« Ответ #72 : 15 Мая 2015, 19:32:10 »
установка себе странных целей приводит в итоге на форум кмп?
есть три типа людей:
1. карьера и отношения
2. творчество и пьянство
3. предпочитаю не выходить из дома

Оффлайн AntonSor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5223
  • Карма: +2706/-14
  • Слава роботам!
    • http://forum.killmepls.ru
Re: #17271 - родители машинку не купили, уааа!!!
« Ответ #73 : 15 Мая 2015, 19:36:22 »
Не факт, что если бы родители автора занялись бы тогда бизнесом, автору дарили бы сейчас феррари. Родители могли и прогореть. А ещё они могли бы заработать на феррари, но автору не подарить. Потому что тогда автор не будет самостоятельным и проживет жизнь, прокачивая эльфа до последнего уровня или смотря аниме.
разочаровался

Оффлайн Ферзь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5866
  • Карма: +1018/-31
Re: #17271 - родители машинку не купили, уааа!!!
« Ответ #74 : 15 Мая 2015, 20:04:24 »
а вот Мшуц очень-очень даже прав. про то, что велосипеда в детстве не было.

у меня вот тоже велосипеда в детстве не было. причем во всех смыслах: и велосипеда не было, и других материальных вещей, и внимания, близости с родителями, всего того, что делает детство счастливым.
и я очень обижена на родителей :(
ферзь очень странная яжматерь
пустышки по углам не жжет
да и назло всем овуляшкам
еще и жир не набрала (с) Пыщ

Оффлайн Vega

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 71
  • Карма: +38/-1
  • удиви меня правдой
Re: #17271 - родители машинку не купили, уааа!!!
« Ответ #75 : 15 Мая 2015, 20:10:07 »
Нимагумолчать! Как же меня "восхищают" люди которые говорят: "я такой добрый, честный, всепрощающий, милый, вежливый, просто замечательный - и это ужасно быть таким замечательным как я , никто не ценит меня, не падает ниц от благодарности, не плачет от умиления. Стану последней мразью, настродался я со своей добротой. " Просто волшебство какое-то! Вырастили бы его хорошим человеком - он бы все это не писал, ему такое и в голову бы не пришло. А то и сам по себе человек-*овно и без феррари...
И если вдруг автор не станет повелителем мира, всегда будет кто-то у кого круче машина, или хата, или девушка, или ещё что. И он всегда будет НИЩАСТЕН. Чмо завистливое.
У меня была справка от психиатра, что я здоров, но я её съел...

Бегемотный бегемот

  • Гость
Re: #17271 - родители машинку не купили, уааа!!!
« Ответ #76 : 15 Мая 2015, 20:15:53 »
Не факт, что если бы родители автора занялись бы тогда бизнесом, автору дарили бы сейчас феррари. Родители могли и прогореть.


Ога. И автор бы писал какие они дураки, вписались в блудняк вместо того, чтобы сидеть на попе ровно и теперь они все в этой самой попе.

Оффлайн maart

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5488
  • Карма: +4131/-57
Re: #17271 - родители машинку не купили, уааа!!!
« Ответ #77 : 15 Мая 2015, 20:17:47 »
если бы ему подарили не феррари, а просто квартиру, просто машину, и просто дачу - я думаю, градус обиды был бы сильно ниже или вообще отсутствовал бы. не в феррари там дело, мне кажется. а в мерзком ощущении "другим всё - а мне ничего". несправедливость его волнует, а не феррари.

Оффлайн Flame

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2963
  • Карма: +336/-22
Re: #17271 - родители машинку не купили, уааа!!!
« Ответ #78 : 15 Мая 2015, 22:16:26 »
Ёптыть!! Вот это эпик!! Даже не сразу понял, что прочитал - пришлось перечитывать.
По истории - автор имеет право на своё видение жизни, но вряд ли его бы порадовало, если бы его родители влезли в передел собственности. Ибо вероятность того, что их бы тупо ухайдакали была ничуть не меньше, чем вероятность чего-то отхватить.
Самое смешное, автор бьёт себя в грудь с воплями: "Я таким не буду и я не буду растить детей, как растили меня", а на выходе с высокой вероятностью получит таких же как он сам жлобов, которые офигеют от денег и устроят папочке весёлую жизнь с полицией, скандалами и т.п. (ибо "хорошие" качества папаша в них вкладывать не будет, а значит внутренние тормоза у них появятся лишь при высокой сознательности).
А, впрочем, его дело. До тех пор пока его семья не будет вредить другим - другим будет на неё совершенно побоку (и чувствую, что это автора тоже сиииильно задевает).
P.S. А вообще согласен с мнением, что это вброс...
Безумное сочетание эмоций и разума.

Энтузиазм - вещь непобедимая.

Оффлайн Лёлишна

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 893
  • Карма: +78/-2
Re: #17271 - родители машинку не купили, уааа!!!
« Ответ #79 : 15 Мая 2015, 23:08:44 »

о, она меня тоже осуждает. что я не вырос и не устроил ей рай на земле, с той же феррари в комплекте, потому что она всю жизнь ждала, что кто-нибудь придёт и что-нибудь ей даст. желательно - всё. и отправит её ленивую, нежносделанную тушку, которую обижает всю жизнь злой жестокий мир, греться под южным солнышком. а так как не срослось, то у всех дети как дети, а у неё урод какой-то...

Как это чудесно - когда родители и дети так друг на друга похожи.
Похоже, у вас в семье традиция - думать, что Вам все должны.

Оффлайн Kraagesh

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1150
  • Карма: +197/-35
Re: #17271 - родители машинку не купили, уааа!!!
« Ответ #80 : 16 Мая 2015, 00:31:54 »
Слишком много упущенной выгоды и просранных возможностей.
Это повод их ненавидеть?
Могу поспорить - можно быть добрым и постепенно отращивать колючки параллельно с дзеном.
Не ненавидеть. Но тем не менее жалеть, и в какой-то мере завидовать другим. Добрым быть можно и нужно. Но и нужно уметь быть злым, наглым и хитрым. К сожалению, иногда это уместно. Иначе затравят, загнобят и угробят.

Оффлайн maart

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5488
  • Карма: +4131/-57
Re: #17271 - родители машинку не купили, уааа!!!
« Ответ #81 : 16 Мая 2015, 01:20:17 »
Во первых, это "воспитание добрым хорошим и аляля". Воспитывала меня так бабуля первые годы жизни, и я до сих пор в свои 20 с хреном лет имею некоторые последствия. Из самого забавного и незначительного- я с трудом соглашаюсь на "хочешь конфетку?", ибо в детстве меня учили на  говорить "нет, спасибо" и только так. И у меня как то закрепилась мысль, что соглашаться на конфетку- не вежливо.
Добрый и хороший != тряпка и терпила. И даже отвлекаясь от этого, говорить "нет, спасибо", когда ты на самом деле хочешь конфетку - это вранье, что ж тут хорошего?

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: #17271 - родители машинку не купили, уааа!!!
« Ответ #82 : 16 Мая 2015, 01:38:14 »
Ну да, нормально не прививать детям терпильские качества, учить их постоять за себя
Но в конце автор загубил всю телегу: зависть к соседскому феррари - просто буэ
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: #17271 - родители машинку не купили, уааа!!!
« Ответ #83 : 16 Мая 2015, 02:31:09 »
Это обязанность родителей. Более важная даже, чем воспитание.

Не скажите, смотря для кого более важная.
Для ребенка - может и да.
А для людей, вынужденных находиться в его обществе, когда он подрастет, скорее предпочтительно, чтобы у него было воспитание, чем квартира.
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26112
  • Карма: +5036/-151
  • Деловая колбаса
Re: #17271 - родители машинку не купили, уааа!!!
« Ответ #84 : 16 Мая 2015, 03:26:51 »
Вот читаю я вас.
А прям противно.

Вот все пишут
- "Не было у меня двух велосипедов, зато я вырос/(ла) умным/(ой), интеллигентным/(ой) и т.д".
Хоть бы один сказал
"Вы знаете, в меня вкладывали родители в свободное от работы время, но результат не поражает воображение."
Честнее надо быть.
И немного объективнее.

А что касается автора, то я его понимаю.
Мораль и т.д - это все хорошо.
Но квартира, она более заманчива и закрыть глаза на фейл, который отбрасывает тебя на  миллионы рублей назад - трудно, почти невозможно.
Ребенок должен быть по возможности обеспечен стартовым капиталом. Чем он больше, тем лучше.
Это обязанность родителей. Более важная даже, чем воспитание.

Наверное, не в этом дело. Все отписавшиеся испытывают положительные чувства к родителям.
В голове не укладывается, что их можно презирать, относиться как к лохам.
При том, что по описанию автора, родители его не были маргинальными личностями.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн setzung

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 388
  • Карма: +57/-32
  • hate is my sister, love is my whore
Re: #17271 - родители машинку не купили, уааа!!!
« Ответ #85 : 16 Мая 2015, 05:22:34 »

Как это чудесно - когда родители и дети так друг на друга похожи.
Похоже, у вас в семье традиция - думать, что Вам все должны.

неправда. "все" меня не рожали. "все" не рожали, опять же, её. но её родители ей квартирку обеспечили, и денег подкидывают даже сейчас, когда им по восемьдесят. с пенсии, угу. в моём понимании, какие-то обязательства перед человеком есть только у того, кто этого человека на свет произвёл. а в её понимании - ей просто все должны. все должны ее любить, беречь и не обижать. она в 90е увольнялась регулярно со всех работ по собственному, потому, что "меня там обижают". я понимаю, когда подростка в школе обижают и он туда идти не хочет. но когда тётеньку за тридцатник обижают на работе и потому она пойдёт дома сидеть и ныть, невзирая на то, что у неё маленький ребёнок, которого кормить надо - это трындец.

так-то мне никто ничего не должен, ибо никто, кроме неё, к моему существованию не причастен. можно было сделать, блин, аборт. и сидеть капризничать хоть вечно, её одну родители расчудесно бы всю жизнь содержали, ей даже с дивана вставать бы не пришлось. но она хотела ляльку. что это живое существо и ответственность - она как-то не подумала.
я: не, ты не танк... ты хилер... ну или рога, тоже сойдёт.
xxx: а ты - NPC.
я: почему?
xxx: всё время находишься в одной локации, и квесты постоянно раздаёшь.

ник читается как Зэтцун.

Оффлайн Gardemarina

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3824
  • Карма: +920/-75
Re: #17271 - родители машинку не купили, уааа!!!
« Ответ #86 : 16 Мая 2015, 06:00:21 »
Автор, епать ты урод и с*ка.

Уже не родители тебе, а ты родителям мог бы купить машину, дачу, приличные шмотки, поездки на курорты. Просто за то, что они твои родители, любили тебя, мерзкого червяка, воспитывали, вкладывали в тебя душу, силы, время, сеяли разумное, доброе и вечное.

Оффлайн pill

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 390
  • Карма: +95/-6
Re: #17271 - родители машинку не купили, уааа!!!
« Ответ #87 : 16 Мая 2015, 06:31:13 »
А ведь в итоге и воспитали его плохо

Оффлайн Taimatsu

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 120
  • Карма: +24/-1
Re: #17271 - родители машинку не купили, уааа!!!
« Ответ #88 : 16 Мая 2015, 07:11:26 »
Что-то мне сдаётся, реальный косяк родителей - не экономический (думаю, на форуме тут немало людей, которые не могут в "купить тут, продать там, убедить клиента в том, что ему необходима именно эта сиреневенькая глазовыколупывалка", а уж тем более в "поиметь конкурента бейсбольной битой, пристрелить и зарыть в лесу"), а педагогический. Какое ж говно выросло...

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 48865
  • Карма: +5867/-477
  • Доброёп (с)
Re: #17271 - родители машинку не купили, уааа!!!
« Ответ #89 : 16 Мая 2015, 10:46:28 »

Это верно. Риэлторы ведь предлагали уехать из элитного района, почти без доплаты. Уехали бы, соседом автора был бы не дядя Вася ценитель итальянчкого автопрома, а
... ценители итальяттинского автопрома ;D

Автор, епать ты урод и с*ка.

Уже не родители тебе, а ты родителям мог бы купить машину, дачу, приличные шмотки, поездки на курорты.
Мог бы и что? Почему автор должен считать своих родителей замечательными?