Автор Тема: #17273 – Свадьба ела и плясала  (Прочитано 13881 раз)

Оффлайн DarkChocolate

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5043
  • Карма: +1451/-70
Re: #17273 – Свадьба ела и плясала
« Ответ #30 : 15 Мая 2015, 20:40:40 »
Слон, бэшечку же) Но это просто в Минске очень не любят БМВ и их владельцев)
У меня есть два рыжих кота- Паштет и Коржик. А как зовут ваших котов?

Оффлайн Кичана

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16090
  • Карма: +4724/-83
  • Бум, шакаляка!
Re: #17273 – Свадьба ела и плясала
« Ответ #31 : 15 Мая 2015, 20:45:18 »
Я замуж в конце июля собралась.И как дальше жить после прочтенного? Я в унынии.
На рогах нимб держится крепче.(с)

Официальный форумный котодилер. (с)pozitivker

Мафия:Афанасий Петрович

Оффлайн Мяурицио

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1475
  • Карма: +573/-13
Re: #17273 – Свадьба ела и плясала
« Ответ #32 : 15 Мая 2015, 20:47:32 »
Мой тренер рассказывал, что на свою свадьбу он потратил миллион, там было все по-взрослому: выездная регистрация, самый дорогущий тамада, аренда какого-то пансионата, фишка в том, что молодые разосрались чуть ли не через 3 месяца после встречаний, даже свадебные видеодиски сделать не успели.
Ну вот это вообще просто лол ;D
И ведь немало таких пар, которые дохреналлион денег на свадьбу выкидывают, а через пару месяцев разводятся :-\
А те, кто скромненько отметил, живут почему-то долго и счастливо
Ваш ум затмить способен свет торшера.

Оффлайн WAAPP

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 162
  • Карма: +23/-0
Re: #17273 – Свадьба ела и плясала
« Ответ #33 : 15 Мая 2015, 21:19:23 »
А я никогда не хожу на свадьбы к мало знакомым людям, только к своим близким друзьям. Поэтому мне срать на еду, музыку и прочее. Я за людей порадоваться и поздравить их пришла.
я ни на кого не обижаюсь, он всё равно заболеет и сдохнет

Бегемотный бегемот

  • Гость
Re: #17273 – Свадьба ела и плясала
« Ответ #34 : 15 Мая 2015, 21:47:52 »
А мне иногда хочется побывать хоть на одной образцово-пздцовой свадьбе :-[ чтоб прям с дебильными конкурсами, с пьяным тамадой, с дракой, с колхозным выкупом и питьем водки из туфлей и все такое.
Я, правда, слабо представляю, что я буду делать на такой свадьбе и почему я на нее попаду, но я так много видела трешевых видео и фоток, что захотелось приобщиться.
Хотя бы разик.

Была я как-то на такой. Кажется, там только водку не пили из туфли. Знакомый мой женилсо. Знакомый - гопник обыкновенный, почти каноничный. И дружки его такие же. А мама этакая дива с налетом алкоголизма.
Оплачивал все папа невесты, так как доча захотела взамуж. Жених решил "а почему бы не развлечься", если от него требуется только присутствие.
ЗАГС. Я даже не думала, что такие бывают. Приземистое здание, напоминающие заброшенный сортир в стиле классифицизм в парке культуры и отдыха.
Кафе. На ступень выше какой-нибудь рюмочной разливухи.
Тамада. О, эта роковая женщина! Тетка лет так 40 с гривой плохо расчесаных волос и а красном коротком платье, которая периодически еще под фонограмму делала вид, что поет (что-то из шансона, насколько я помню). Вот бывают такие ширпотребные кафешки, в которых типа живая музыка, которая подразумевает из себя какую-нибудь спивающуюся даму с прокуренным голосом, которая поет "Владимирский централ". Именно такой типаж был у этой тамады.
Конкурсы там тоже были убиться веником. Типа "угадай свою невесту по ножкам их окрестностям" ну или очищение бананами, закрепленного между ног кавалера, нежными губками дамы.
Драка была (я уже не помню из-за чего, кажется, между представителями сторон). А еще жених потом мне рассказывал, как в ту же ночь ахался со свидетельницей.
Так-то.

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: #17273 – Свадьба ела и плясала
« Ответ #35 : 15 Мая 2015, 22:21:09 »
Оплачивал все папа невесты, так как доча захотела взамуж. Жених решил "а почему бы не развлечься", если от него требуется только присутствие.

Так вот оно чего, теперь ясно, почему люди через три месяца разводятся)

Цитировать
Вот бывают такие ширпотребные кафешки, в которых типа живая музыка, которая подразумевает из себя какую-нибудь спивающуюся даму с прокуренным голосом, которая поет "Владимирский централ". Именно такой типаж был у этой тамады.

У нас недалеко от дома есть кафе, называется "Романс". Я просто не могу, не могуууу себя заставить туда заглянуть, мне кажется что оно вот такое вот, потому что другое просто не могло взять себе такое название >< Может я многое упускаю и там можно здорово посидеть, но название и стиль его написания меня отталкивают, и я подозреваю что они таким образом привлекают своих, потому и не захожу туда.
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Roch

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6582
  • Карма: +1176/-36
  • Ребёнок с картошечкой
Re: #17273 – Свадьба ела и плясала
« Ответ #36 : 15 Мая 2015, 22:27:41 »
Ви таки не понимаете - это традициё такое. Свадьбу оплачивает семья невесты. Выглядит как праздник "наконец мы от тебя избавились", если честно.
http://media.giphy.com/media/OdPPP31Z5zBNS/giphy.gif
Каждый здесь чем-то тягостно болен,
И у всех, кто заходит на форум,
За душою найдётся грешок…
А у Рох есть картошки мешок.

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: #17273 – Свадьба ела и плясала
« Ответ #37 : 15 Мая 2015, 22:40:19 »
Выглядит как праздник "наконец мы от тебя избавились", если честно.

Ну примерно так оно наверное и было: выдали наконец, успели, не останется старой девой, фух.
Но у моих родителей денег не особенно, поэтому мне еще в детстве сказали, что родители невесты нихрена оплачивать не будут :D
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Бобриха

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14364
  • Карма: +4091/-82
Re: #17273 – Свадьба ела и плясала
« Ответ #38 : 15 Мая 2015, 22:48:35 »
А я была только на двух свадьбах. Одна из них моя.
Хотели расписаться просто, но родители... Короче, они хотели кабак. Мы такие: У нас денгов нет. Родители сказали, что оплатят. Ну а мы решили, че б не пожрать в кабаке ))))
Единственное, предупредила, чтоб тамада ко мне близко не подходил, так что все норм прошло.
А вот вторая свадьба... Не, никакого угара особого там не было. Но вот не мое это совсем. Кроме нас из гостей жениха там было еще трое ребят, и два его коллеги, которых мы не знали. Нас с друзьями жениха, которых мы не знали, посадили в хвосте. Мы честно набирались со скуки и гоняли тамаду, периодически натравливая его друг на друга.
just do it
potom

Оффлайн Draconia

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 876
  • Карма: +127/-1
Re: #17273 – Свадьба ела и плясала
« Ответ #39 : 15 Мая 2015, 23:15:24 »
Я была на одной ужасной свадьбе. Женился друг моего парня. Невесту мы до свадьбы не видели, а то я бы сразу отказалась.
Регистрация была назначена на 10, поэтому выкуп устроили в 7 утра. Я туда не поехала, но парню пришлось. Тогда то мы и узнали, что невеста и все ее родственники из какой-то деревни. Напились они еще там.
Тамада была какая-то жуткая женщина, которая не умела действовать не по сценарию. В одном из конкурсов никто не хотел участвовать, так она 15 минут стояла и уговаривала. Причем мужики со стороны невесты своих жен-подруг не пустили, но требовали чтобы мы с девчонками (которые были такие же девушки друзей) шли танцевать что-то типа стриптиза. Дурацкие конкурсы "лопни шарик" и прочее.

В общем, больше мы с их семьей не общаемся.

А остальные свадьбы, на которых я была, проходили довольно неплохо. Может, потому что не было этих жутких женщин, а вполне неплохие ведущие...
Сущность скрыта нравственной вуалью –
Это называете пристойным вы.
Но в борьбе желания с моралью
Я не вижу ничего достойного.

Бегемотный бегемот

  • Гость
Re: #17273 – Свадьба ела и плясала
« Ответ #40 : 15 Мая 2015, 23:22:13 »
Мурмур, хорошее кафе "Романсом" не назовут ;D

Оффлайн дама без собачки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11082
  • Карма: +4273/-45
Re: #17273 – Свадьба ела и плясала
« Ответ #41 : 15 Мая 2015, 23:30:52 »
А я люблю.
Ай нанэ - ромалэ  :(
собачка дохлая тайком нашла ириску

Оффлайн Gardemarina

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3824
  • Карма: +920/-75
Re: #17273 – Свадьба ела и плясала
« Ответ #42 : 16 Мая 2015, 06:35:22 »
Была на 4 "традиционных" свадьбах в ресторанах. Никакого трешака не было, полные тарелки не уносили из-под носа, жрачки было много, и она была вкусная, музыка нормальная была.
Автор пздит. Если ей не повезло, это не повод обсирать все свадьбы.

Оффлайн TheInvader

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1988
  • Карма: +618/-48
Re: #17273 – Свадьба ела и плясала
« Ответ #43 : 16 Мая 2015, 07:53:05 »
Тоже была на многих традиционных свадьбах, и только одна из них была звездецовая - в какой-то столовке со стремным тамадой и конкурсами "обернись туалетной бумагой". К слову, молодожены вскоре развелись, невеста вышла замуж во второй раз и на этот раз все было щикарно. Видимо, поняла  ;D
У меня в следующую субботу свадьба для двоих. Роспись, фотки, романтический ужин с ирландским мужем в ирландском пабе, в котором и пзнакомились. Щикарно
— Что меня всегда поражало, — сказал он, — так это звездное небо под ногами и Иммануил Кант внутри нас.
— Я, Василий Иванович, совершенно не понимаю, как это человеку, который путает Канта с Шопенгауэром, доверили командовать дивизией.

Оффлайн Lobsterenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2418
  • Карма: +221/-5
Re: #17273 – Свадьба ела и плясала
« Ответ #44 : 16 Мая 2015, 07:58:38 »
Автор зануда)
У нас была свадьба вполне себе в русских традициях. Без выкупа, в хорошем ресторане с русской кухней. Ведущий был на высоте, все его теперь спрашивают на свои свадьбы.
Хотя, я тоже видела пару недовольных лиц на своей свадьбе, но там, хоть золото подари - будут жаловаться, что тяжёлое.
ты морячка, я моряк,
ты рыбачка, я рыбак,
ты дерёшься с пылесосом за фисташки и коньяк

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 48865
  • Карма: +5867/-477
  • Доброёп (с)
Re: #17273 – Свадьба ела и плясала
« Ответ #45 : 16 Мая 2015, 09:48:44 »
Слон, бэшечку же) Но это просто в Минске очень не любят БМВ и их владельцев)
Вообще тогда не понял, в чем проблема. Если на подарки можно БМВ купить, то и уровень свадьбы должен быть соответствующим. Кортеж им по любому дешевле бемки обошелся, так что еще и в плюсе. У кого-то от зависти пригорает?

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 48865
  • Карма: +5867/-477
  • Доброёп (с)
Re: #17273 – Свадьба ела и плясала
« Ответ #46 : 16 Мая 2015, 09:54:41 »
Оплачивал все папа невесты, так как доча захотела взамуж. Жених решил "а почему бы не развлечься", если от него требуется только присутствие.

Так вот оно чего, теперь ясно, почему люди через три месяца разводятся)

Цитировать
Вот бывают такие ширпотребные кафешки, в которых типа живая музыка, которая подразумевает из себя какую-нибудь спивающуюся даму с прокуренным голосом, которая поет "Владимирский централ". Именно такой типаж был у этой тамады.

У нас недалеко от дома есть кафе, называется "Романс". Я просто не могу, не могуууу себя заставить туда заглянуть, мне кажется что оно вот такое вот, потому что другое просто не могло взять себе такое название >< Может я многое упускаю и там можно здорово посидеть, но название и стиль его написания меня отталкивают, и я подозреваю что они таким образом привлекают своих, потому и не захожу туда.
Заведения с названиями Романс, Юность, Маяк, Вечерние зори, и тп лучше обходить десятой дорогой.

Оффлайн Кичана

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16090
  • Карма: +4724/-83
  • Бум, шакаляка!
Re: #17273 – Свадьба ела и плясала
« Ответ #47 : 16 Мая 2015, 10:05:06 »

[/quote]Заведения с названиями Романс, Юность, Маяк, Вечерние зори, и тп лучше обходить десятой дорогой.
[/quote]
И Удача! Никогда не ходите в кафе Удача. Однажды я видела даже "Удача Плюс" - так это ЗЛО в превосходной степени!
На рогах нимб держится крепче.(с)

Официальный форумный котодилер. (с)pozitivker

Мафия:Афанасий Петрович

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 48865
  • Карма: +5867/-477
  • Доброёп (с)
Re: #17273 – Свадьба ела и плясала
« Ответ #48 : 16 Мая 2015, 10:33:48 »
Мне встречалось придорожное заведение (уже страшно) Корчма Атаман. :-\

Оффлайн Дракоша

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4031
  • Карма: +1211/-43
Re: #17273 – Свадьба ела и плясала
« Ответ #49 : 16 Мая 2015, 10:44:36 »
Мне встречалось придорожное заведение (уже страшно) Корчма Атаман. :-\
А зря. В придорожных кафешках зачастую вкусно кормят, потому что опасаются получить в морду от траванувшихся дальнобоев. ;D
Сначала мы спасаем мир, а потом мир спасается от нас.

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Re: #17273 – Свадьба ела и плясала
« Ответ #50 : 16 Мая 2015, 10:48:43 »
Лучшее едальное заведение - это Морддональдс. Хотя свадьбу бы я там отмечать не стала.

А вообще имхо пожрать - это самое лучшее из развлечений на традиционных свадьбах и единственное, что ни разу на моей памяти не зафейлилось.
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн Roch

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6582
  • Карма: +1176/-36
  • Ребёнок с картошечкой
Re: #17273 – Свадьба ела и плясала
« Ответ #51 : 16 Мая 2015, 10:50:15 »
Лучшее едальное заведение - это Морддональдс. Хотя свадьбу бы я там отмечать не стала.
Наверно, мне с ним просто не повезло. :)
http://media.giphy.com/media/OdPPP31Z5zBNS/giphy.gif
Каждый здесь чем-то тягостно болен,
И у всех, кто заходит на форум,
За душою найдётся грешок…
А у Рох есть картошки мешок.

erkins007

  • Гость
Re: #17273 – Свадьба ела и плясала
« Ответ #52 : 16 Мая 2015, 10:50:51 »
Мой тренер рассказывал, что на свою свадьбу он потратил миллион, там было все по-взрослому: выездная регистрация, самый дорогущий тамада, аренда какого-то пансионата, фишка в том, что молодые разосрались чуть ли не через 3 месяца после встречаний, даже свадебные видеодиски сделать не успели.
Ну вот это вообще просто лол ;D
И ведь немало таких пар, которые дохреналлион денег на свадьбу выкидывают, а через пару месяцев разводятся :-\
А те, кто скромненько отметил, живут почему-то долго и счастливо
Вот да, мы потратили 200 дол, на всю свадьбу. Вот уже 14 лет почти в браке живем)

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Re: #17273 – Свадьба ела и плясала
« Ответ #53 : 16 Мая 2015, 11:14:07 »
Наверно, мне с ним просто не повезло. :)
Возможно, это мне повезло. Ну или просто желудок крепкий.
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 48865
  • Карма: +5867/-477
  • Доброёп (с)
Re: #17273 – Свадьба ела и плясала
« Ответ #54 : 16 Мая 2015, 11:19:30 »
Лучшее едальное заведение - это Морддональдс.
Шутите? Там же есть нечего, только перекусить -- закусочная, одно слово.

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: #17273 – Свадьба ела и плясала
« Ответ #55 : 16 Мая 2015, 15:44:08 »
Заходила я недавно в парикмахерскую подстричь челку. Пока ждала, как парикмахерша дострижет парня и чикнет обросшие патлы мне, наслушалась за эти 5 минут офигительных историй от парикмахерши и маникюрщицы, беседовавших между собой. Выяснилось, что у них обеих братья разведены, у одной из них брат женился всего 3 раза - и все ненадолго, а у другой только раз, но отмочил номер. Летом отбабахали свадьбу такую, чтобы "родным не стыдно было", собрали всю седьмую воду на киселе, в кредиты влезли - а осенью развелись. Причем парниша втихую подал заявление на развод, а жена ни сном ни духом, и однажды ей приходит письмо с уведомлением, тут-то все и выяснилось, поскандалили и развелись. Маникюрша спрашивает, а чего так, ругались, нелады были, и что так втихаря? Парикмахерша отвечает - да кто их знает, у них и было не понять что, то вместе, то не вместе.
Мдё...