Автор Тема: #17277 - Интимная сторона принцессы  (Прочитано 30374 раз)

Оффлайн Syncopy

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 959
  • Карма: +132/-3
Re: #17277 - Интимная сторона принцессы
« Ответ #30 : 15 Мая 2015, 23:17:44 »
К уже отмеченному автором добавлю - есть мужчины, которые думают, что цикл у женщин должен длиться ровно 28 дней, а другая продолжительность - это отклонение. И что во время месячных обязательно должно быть плохо-плохо, хоть умирай.
Помню ещё перл из подросткового журнала, ответы на письма читателей. Там парень писал, что обнаружил у своей девушки волоски вокруг сосков - вдруг она чем-то больна и он от неё заразится?

Оффлайн Morhann

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9084
  • Карма: +1866/-28
Re: #17277 - Интимная сторона принцессы
« Ответ #31 : 15 Мая 2015, 23:18:30 »
Видела верх экономии один раз на электрофорезе: выдают одноразовую простынку, после процедур кладешь ее в подписанный мешочек и оставляешь на полке, в следующий раз берешь ее же, и так пока курс не кончится=)

Кстати, простыни тоже иногда просят приносить свои  ;D

Онлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39045
  • Карма: +13573/-522
  • на "ты"
Re: #17277 - Интимная сторона принцессы
« Ответ #32 : 15 Мая 2015, 23:21:07 »
Я начиталась, что в наших кабинетах на интимное узи говорят свои презики приносить перед походом купила. Захожу в кабинет, выкладываю андон медсестре на столик. Она внимательно на меня посмотрела и говорит, что предохраняется ок, достается из ящика стола узишный презик. Мне мало когда в жизни было так стыдно как в тот момент  ;D ;D
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн HelgaSooo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3983
  • Карма: +3622/-48
Re: #17277 - Интимная сторона принцессы
« Ответ #33 : 15 Мая 2015, 23:21:30 »
Кстати, простыни тоже иногда просят приносить свои  ;D
я сколько раз была у гинеколога, всегда просили приносить свою простынку или пеленку. а еще перчатки, да :D у моего врача на двери объявление висит - на прием необходимо приносить перчатки
Боже, яке воно кончене.

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: #17277 - Интимная сторона принцессы
« Ответ #34 : 15 Мая 2015, 23:22:23 »
Кстати, простыни тоже иногда просят приносить свои  ;D

Я не отрицаю, что это возможно. Но это не настолько нормально, чтобы заявлять "Вы че, тупорылые, не понимаете зачем девушкам презервативы? Они же на узи требуются!" Да, просто каждый месяц все делают такое узи, и непременно везде требуется с собой разный эквипмент.

Да, простыни я помню просили приносить, мама брала пеленки, потому что одноразовых не было (или были дорогие, хз). Но мне было меньше десяти лет тогда, а сейчас это странно. Но печально, что оно есть, чего уж.

Дамы, а вы какие учреждения имеете в виду? Вы не про женскую консультацию часом? Просто вот там-то я никогда и не была, в большей степени благодаря рассказам в интернете про тамошний ад.
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Roch

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6582
  • Карма: +1176/-36
  • Ребёнок с картошечкой
Re: #17277 - Интимная сторона принцессы
« Ответ #35 : 15 Мая 2015, 23:24:12 »
я сколько раз была у гинеколога, всегда просили приносить свою простынку или пеленку. а еще перчатки, да :D у моего врача на двери объявление висит - на прием необходимо приносить перчатки
У нас целые готовые комплекты к этому славному доктору покупать приходится.
вот такой: http://www.ru.all.biz/nabor-smotrovoj-ginekologicheskij-bgg1075074
http://media.giphy.com/media/OdPPP31Z5zBNS/giphy.gif
Каждый здесь чем-то тягостно болен,
И у всех, кто заходит на форум,
За душою найдётся грешок…
А у Рох есть картошки мешок.

Оффлайн HelgaSooo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3983
  • Карма: +3622/-48
Re: #17277 - Интимная сторона принцессы
« Ответ #36 : 15 Мая 2015, 23:26:40 »
У нас целые готовые комплекты к этому славному доктору покупать приходится.
вот такой: http://www.ru.all.biz/nabor-smotrovoj-ginekologicheskij-bgg1075074
у нас пока благо без наборов. просто приносите пеленку да перчатки. если не принесли, то тебе дадут, но с очень кривым лицом. экономят они так
Боже, яке воно кончене.

Оффлайн Roch

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6582
  • Карма: +1176/-36
  • Ребёнок с картошечкой
Re: #17277 - Интимная сторона принцессы
« Ответ #37 : 15 Мая 2015, 23:27:50 »
у нас пока благо без наборов. просто приносите пеленку да перчатки. если не принесли, то тебе дадут, но с очень кривым лицом. экономят они так
А меня по записи без комплекта принимать отказалась, с*ка ("бесплатной" медицине споемте песню)
http://media.giphy.com/media/OdPPP31Z5zBNS/giphy.gif
Каждый здесь чем-то тягостно болен,
И у всех, кто заходит на форум,
За душою найдётся грешок…
А у Рох есть картошки мешок.

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: #17277 - Интимная сторона принцессы
« Ответ #38 : 15 Мая 2015, 23:46:19 »
Цитировать
Вспоминаю свои 16. Из всего круга общения только одна девушка не пыталась изучить противоположный пол, не тратилась на «Космо» или хотя бы не перечитывала учебники биологии.
тю.. не тем я в 16 занималась, ой не тем. ???

бывает такая прелесть. ляпнешь что-то с парнем в общении, а он потом половину ночи гугль по этой теме насилует. ;D

Оффлайн Tulip

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5041
  • Карма: +3460/-9
  • Тюльпан
Re: #17277 - Интимная сторона принцессы
« Ответ #39 : 16 Мая 2015, 00:18:56 »
Ну, я на операцию со своим скальпелем приходила ;D
А вообще, обязательно со знакомыми обсуждать пещеристые тела? :-\
Мафия: Фонарщик

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: #17277 - Интимная сторона принцессы
« Ответ #40 : 16 Мая 2015, 01:41:00 »
Тогда на конце должно быть ухо, инфа 100500%.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: #17277 - Интимная сторона принцессы
« Ответ #41 : 16 Мая 2015, 01:51:41 »
Товарищи, я вот заметила, что большинство запросов браузеры дополняют самостоятельно, а вот для содержащих слова типа "половой член" и т.д. - ничего не предлагают, как и для нецензурных запросов. Я считаю это не способствует просвещению населения.

Прочитала сейчас на одном сайте: "Этой опасности половой член подвергается в состоянии эрекции, причем почти все переломы являются закрытыми."
А открытый - это как? :o Хрум - и пополам, как огурец?
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн WASD+Mouse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5217
  • Карма: +2302/-77
  • FCK THS SHT
Re: #17277 - Интимная сторона принцессы
« Ответ #42 : 16 Мая 2015, 02:59:08 »
Цитировать
листал мужские журналы, желая понять девушек

Смищно, смищно.

Оффлайн Linnayv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4937
  • Карма: +1581/-82
Re: #17277 - Интимная сторона принцессы
« Ответ #43 : 16 Мая 2015, 03:16:00 »
Не знаю нащёт резинок, но все абсолютно мужчины мои были свято уверены, что девы гадят оттуда, куда вставляется мпх. Уроки биологии, я смотрю, все они прогуливают.
Тащем-то, не заостряла бы на этом внимание, но почему-то этот вопрос всё время всплывает. В основном из тупых вопросов членоносцев плана "как ты можешь тампоном пользоваться, с ним же не посцать". Пля.
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: #17277 - Интимная сторона принцессы
« Ответ #44 : 16 Мая 2015, 03:18:48 »
Справедливости ради скажу, что с ним и правда немного неудобно, за ниточкой надо следить, иначе фи :-[
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Кукушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +1797/-9
  • Мудрый птыц (с)
Re: #17277 - Интимная сторона принцессы
« Ответ #45 : 16 Мая 2015, 04:05:08 »
Цитировать
Помню ещё перл из подросткового журнала, ответы на письма читателей. Там парень писал, что обнаружил у своей девушки волоски вокруг сосков - вдруг она чем-то больна и он от неё заразится?
Справедливости ради, внезапное оволосение вокруг сосков может быть признаком гормонального сбоя.
Карма: +555/-5

Оффлайн SEmp

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1365
  • Карма: +167/-6
  • Всесторонне зажатая личность
Re: #17277 - Интимная сторона принцессы
« Ответ #46 : 16 Мая 2015, 04:53:33 »
Не знаю нащёт резинок, но все абсолютно мужчины мои были свято уверены, что девы гадят оттуда, куда вставляется мпх. Уроки биологии, я смотрю, все они прогуливают.
Тащем-то, не заостряла бы на этом внимание, но почему-то этот вопрос всё время всплывает. В основном из тупых вопросов членоносцев плана "как ты можешь тампоном пользоваться, с ним же не посцать". Пля.
В общем то это нифига не очевидно, если специально не интересоваться этой темой.

Оффлайн pill

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 390
  • Карма: +95/-6
Re: #17277 - Интимная сторона принцессы
« Ответ #47 : 16 Мая 2015, 05:52:40 »
Но ведь для УЗИ презервативы отличаются от обычных. Вообще ничего странного в презервативах в сумочке нет, мало-ли завалялись с прежних времён. Но тут уж больно объяснения какие-то странные. По моему кто-то спалился и пытается прикрыть свой зад :)

Улитка на склоне

  • Гость
Re: #17277 - Интимная сторона принцессы
« Ответ #48 : 16 Мая 2015, 07:13:22 »
для узи существуют специальные презервативы без резервуаров, продаются оне в аптеке. обычными узильни, как правило, не пользуются, либо это какой-то дальний мухосранск, куда достижения цивилизации очень медленно бредут.
а про пещеристое тело мне стало даж интересно, почему его не надо гуглить. не сразу дошло, что картинки операций не всех оставляют равнодушными :))

Онлайн tayojka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14720
  • Карма: +4373/-55
  • Белая и пушистая
Re: #17277 - Интимная сторона принцессы
« Ответ #49 : 16 Мая 2015, 07:33:13 »
что-то вспомнилась история про тетку, у которой муж услышал про "желтое тело" и решил что она от китайца беременна, а не от него
Мне вспомнилась не менее потрясающая про мужика, который узнав акушерский срок беременности жены, решил она ему изменила, поскольку он был в командировке в день, от которого ведется отсчет срока беременности :)

Кстати, если дама посещает государственную поликлинику, то там презервативов для датчиков может и не быть: снабжение ниже плинтуса.

Зачем в остальные 363 дня носить с собой?  ::)
Морган права: в дамской сумочке порой черт ногу сломит: не то что про презерватив - про пачку денег, в дальний карман упрятанную, забудешь.  ;D
« Последнее редактирование: 16 Мая 2015, 07:40:28 от tayojka »
Мафия: Ягинична, гостья из славянских земель
"яжмать всея КМП" (TolstyiKot)
"самая юная яжбабушкатроюродныхвнуко в на КМП"  (Tuono Perla)

Улитка на склоне

  • Гость
Re: #17277 - Интимная сторона принцессы
« Ответ #50 : 16 Мая 2015, 07:42:30 »
я сама долго не могла в акушерский срок беременности воткнуть. я точно знала в какие дни у меня овуляция, говорила это докторам, но им было по банану, ессно. почему так - никто объяснить не удосужился, а 10 лет назад еще не было привычки все гуглить, да и инет был с лимитом. потом кто-то мне рассказал чо за накуй, и меня наконец-то отпустило чувство, что все вокруг с ума посходили.

Оффлайн Мяурицио

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1475
  • Карма: +573/-13
Re: #17277 - Интимная сторона принцессы
« Ответ #51 : 16 Мая 2015, 07:50:24 »
Не знаю нащёт резинок, но все абсолютно мужчины мои были свято уверены, что девы гадят оттуда, куда вставляется мпх. Уроки биологии, я смотрю, все они прогуливают.
Тащем-то, не заостряла бы на этом внимание, но почему-то этот вопрос всё время всплывает. В основном из тупых вопросов членоносцев плана "как ты можешь тампоном пользоваться, с ним же не посцать". Пля.
Я даже больше скажу. Ладно, мужики, но я встречала деву, которая была в этом уверена ;D
Ваш ум затмить способен свет торшера.

Оффлайн Маруся

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 272
  • Карма: +52/-32
Re: #17277 - Интимная сторона принцессы
« Ответ #52 : 16 Мая 2015, 07:55:27 »
Был у меня один знакомый который в возрасте 16 лет занимался петингом с девушкой и когда руку засунул ей в трусы очень удивился что там мокро.Потом он долго еще говорил что девушка чем то болеет.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 48865
  • Карма: +5867/-477
  • Доброёп (с)
Re: #17277 - Интимная сторона принцессы
« Ответ #53 : 16 Мая 2015, 09:37:23 »
Не знаю, почему, но на "подтятнутой прыщавой заднице" я взоржал немного. А вообще, у меня только один вопрос - при нынешней доступности информации по, практически любому вопросу, и более того, при огромном кол-ве всеразличных пабликов, которые пользуются популярностью у молодёжи - где ж автор берёт таких экземпляров, которые о сферической девушке в вакууме представления практически не имеют? : )))

Цитировать
в силиконовому лифчику без шлеек
Полез на всякий случай в словарь на тему "шлейки". Словарь указывает на то, что предмет этот - заменяет ошейник у животных, просто устроен по-другому, хыхыхых.

Цитировать
При этом только один парень в эти же годы листал мужские журналы, желая понять девушек. Нужно ли говорить, кто в 18 стал «первым парнем на селе»?..
Вот он - главный секрет прямого пути к званию "первый парень на деревне!" Надо листать мужские журналы оказывается...
Чем больше нефильтрованной информации, тем больше бреда в головах. Я наверное больше сведений о реальных девушках подчерпнул из той еще первой рекламы прокладок (как отдел аналитической разведки анализировал открытые источники из стана врага :) ),чем потом из всего интернета.

Автор ходит без мужа в кабаки, где на сдачу дают гондоны... я бы на месте мужа начал переживать.
И по моему, чтобы понять женщин, надо читать женские журналы, а не мужские.

Оффлайн NightHeaven

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 9409
  • Карма: +2557/-50
  • Чем планируешь заняться?
Re: #17277 - Интимная сторона принцессы
« Ответ #54 : 16 Мая 2015, 09:42:23 »
Не знаю нащёт резинок, но все абсолютно мужчины мои были свято уверены, что девы гадят оттуда, куда вставляется мпх. Уроки биологии, я смотрю, все они прогуливают.
Тащем-то, не заостряла бы на этом внимание, но почему-то этот вопрос всё время всплывает. В основном из тупых вопросов членоносцев плана "как ты можешь тампоном пользоваться, с ним же не посцать". Пля.

Распечатайте и носите с собой в качестве наглядного пособия)
Мафия - Джон

Оффлайн Versalina Malfoy

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 845
  • Карма: +71/-47
Re: #17277 - Интимная сторона принцессы
« Ответ #55 : 16 Мая 2015, 09:50:32 »
В общем-то мужчина и не должен быть в курсе про бюстгалетры и датчики узи.

правда встречались и мальчик, который в 20 лет думал, что во время месячных в груди появляется молоко, и мужчины гораздо старше, которые свято уверены, что сперма образуется в яичках.

Онлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39045
  • Карма: +13573/-522
  • на "ты"
Re: #17277 - Интимная сторона принцессы
« Ответ #56 : 16 Мая 2015, 09:54:44 »
Пфф, такие сложности. Имя им легион - пьют антибиотики на каждый чих, прогревают воспалившуюся рану, капают лимонный сок в нос и тыды и тыпы.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Tyapa

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 245
  • Карма: +43/-1
Re: #17277 - Интимная сторона принцессы
« Ответ #57 : 16 Мая 2015, 10:28:05 »
правда встречались и мальчик, который в 20 лет думал, что во время месячных в груди появляется молоко, и мужчины гораздо старше, которые свято уверены, что сперма образуется в яичках.
Хм. А что не так? Или имеется в виду полное и окончательное формирование? Главный компонент-то как раз там и образуется, в первом приближении я б тоже про яички сказала.

Chispa

  • Гость
Re: #17277 - Интимная сторона принцессы
« Ответ #58 : 16 Мая 2015, 10:37:55 »
для узи существуют специальные презервативы без резервуаров, продаются оне в аптеке. обычными узильни, как правило, не пользуются, либо это какой-то дальний мухосранск, куда достижения цивилизации очень медленно бредут.
2 года назад делали мне такое узи, сказали принести презерватив и пеленку одноразовую. Принесла обычный, медсестра его бросила в коробку к другим, а сама использовала презик, который бесплатно в ЖК раздают от центра по борьбе с ВИЧ/спид. Себе, наверное, собирают)

Оффлайн Syncopy

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 959
  • Карма: +132/-3
Re: #17277 - Интимная сторона принцессы
« Ответ #59 : 16 Мая 2015, 10:47:48 »
Цитировать
Помню ещё перл из подросткового журнала, ответы на письма читателей. Там парень писал, что обнаружил у своей девушки волоски вокруг сосков - вдруг она чем-то больна и он от неё заразится?
Справедливости ради, внезапное оволосение вокруг сосков может быть признаком гормонального сбоя.
Там не говорилось, внезапное, или они всегда были, но в любом случае это точно не симптом заразной болезни  :) А для некоторых - вообще норма.
« Последнее редактирование: 16 Мая 2015, 10:53:43 от Syncopy »