Автор Тема: Брат не нужен  (Прочитано 5179 раз)

erkins007

  • Гость
Брат не нужен
« : 17 Мая 2015, 11:12:43 »
Цитировать
Мне 21, есть ребенок. Зимой приехал старший брат. Разница между нами 8 лет. У него нет работы, нет денег, да и желания работать тоже. Сегодня поругались. Ругался матом, называл коровой, чтоб "не вы*бывалась", обещал избить. Благо, я с ребенком была, не тронул.Сказала матери, она промолчала. Я боюсь его. Уважения ко мне как к младшей сестре ноль. Думаю, что такой брат мне не нужен. Я думала, что семья помогает друг другу, а оказалось что нет. Килл ми плиз поскорей.
А муж где?

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49039
  • Карма: +5885/-477
  • Доброёп (с)
Re: Брат не нужен
« Ответ #1 : 17 Мая 2015, 11:51:09 »
Цитировать
Я думала, что семья помогает друг другу, а оказалось что нет
При этом сама помогать брату не хочет. Уже б определилась.
Цитировать
А муж где?
И откуда брат приехал? МЛС?

Red_moon

  • Гость
Re: Брат не нужен
« Ответ #2 : 17 Мая 2015, 11:57:11 »
брат видимо откинулся только что)

Оффлайн Roch

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6582
  • Карма: +1176/-36
  • Ребёнок с картошечкой
Re: Брат не нужен
« Ответ #3 : 17 Мая 2015, 12:00:37 »
Мой брат живет в другом городе. От нас до него ехать долго довольно. Пока он там, у нас нормальные отношения и нормальное общение. Стоит ему появиться рядом, начинаются вые*оны, он настолько суров и брутален, что даже чай себе сварить не может. Меня оно бесит, Мы постоянно ссоримся. "Корова" и "дебил" в ход идут только в путь.
http://media.giphy.com/media/OdPPP31Z5zBNS/giphy.gif
Каждый здесь чем-то тягостно болен,
И у всех, кто заходит на форум,
За душою найдётся грешок…
А у Рох есть картошки мешок.

Оффлайн Динь

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 233
  • Карма: +27/-6
  • всё будет
Re: Брат не нужен
« Ответ #4 : 17 Мая 2015, 13:16:08 »
Где муж, где отец, почему она живет с матерью, откуда приехал брат и почему он и мать такие тупые? одни вопросы от этой истории.

Оффлайн mike

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2898
  • Карма: +2553/-15
  • Игра в бисер
Re: Брат не нужен
« Ответ #5 : 17 Мая 2015, 15:19:48 »
Хоть ты тресни, но не могу я сочувствовать женщинам, которые, живя в родительской квартире, рожают детей без мужика. Добилась-заработала-обеспечила-родила - умничка! Родила, повесила заботу на маму (ей 21, вероятность, что мама не впрягается в уход за маленьким ребенком или добычу средств - 0), ждешь дальнейшей "помощи" и уважения от семьи? Иди лесом.

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: Брат не нужен
« Ответ #6 : 17 Мая 2015, 16:29:59 »
А муж где?
Я так понимаю, муж в это время был на работе. И написано было еще до его прихода домой.

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: Брат не нужен
« Ответ #7 : 19 Мая 2015, 12:02:03 »
Хоть ты тресни, но не могу я сочувствовать женщинам, которые, живя в родительской квартире, рожают детей без мужика. Добилась-заработала-обеспечила-родила - умничка! Родила, повесила заботу на маму (ей 21, вероятность, что мама не впрягается в уход за маленьким ребенком или добычу средств - 0), ждешь дальнейшей "помощи" и уважения от семьи? Иди лесом.
Так что, если родила без мужа в 21, то можно бить?
А можно, можно, можно я буду бить менеджеров по продажам? Не ндравятся они мне. ЗвОнют и звОнют, окна, понимашь, новые предлагат.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

erkins007

  • Гость
Re: Брат не нужен
« Ответ #8 : 19 Мая 2015, 12:05:11 »
Хоть ты тресни, но не могу я сочувствовать женщинам, которые, живя в родительской квартире, рожают детей без мужика. Добилась-заработала-обеспечила-родила - умничка! Родила, повесила заботу на маму (ей 21, вероятность, что мама не впрягается в уход за маленьким ребенком или добычу средств - 0), ждешь дальнейшей "помощи" и уважения от семьи? Иди лесом.
Так что, если родила без мужа в 21, то можно бить?
А можно, можно, можно я буду бить менеджеров по продажам? Не ндравятся они мне. ЗвОнют и звОнют, окна, понимашь, новые предлагат.
Бейте, я разрешаю) Но они могут и в ответ вдарить. Запишите на видео и сюда выложите.

Оффлайн dr.Provocateur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23952
  • Карма: +5589/-121
  • [жесткость в рамках]
Re: Брат не нужен
« Ответ #9 : 19 Мая 2015, 12:05:59 »
При этом сама помогать брату не хочет. Уже б определилась.
я прошу прощения, а как она должна помочь 29летннему увальню?
на работку его устроить?

Хоть ты тресни, но не могу я сочувствовать женщинам, которые, живя в родительской квартире, рожают детей без мужика.
вас что-то понесло.
она не жалуется на то, что у неё ребёнок,
она жалуется на то, что у неё брат мудак.
причём, он остался бы таким же мудаком,
даже не будь у него сестры вообще.
[I'm just young enough to still believe, still believe
But young enough not to know what to believe in]
F.o.B