Автор Тема: Пустоцветы не нужны  (Прочитано 41708 раз)

erkins007

  • Гость
Пустоцветы не нужны
« : 17 Мая 2015, 11:16:31 »
Цитировать
Я уже довольно таки долго замужем. Мне 34, муж старше меня лет на 8. Проблема в том, что я бесплодна, а муж мой хочет детей. Для этого он нашел себе другую бабу, о которой я, естественно, узнала от его же коллеги. Сегодня его мечта сбылась, ПМП.
Просто естественный отбор и все. В приоритете самка дающая потомство.

Оффлайн HelgaSooo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3983
  • Карма: +3622/-48
Re: Пустоцветы не нужны
« Ответ #1 : 17 Мая 2015, 11:26:36 »
тебе жить что ль скучно? какую-то нудятину постишь.
Боже, яке воно кончене.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: Пустоцветы не нужны
« Ответ #2 : 17 Мая 2015, 11:31:25 »
Муж судак. Не нра жена - разводись нхй. А то на борсчи бегает к одной, на поепушки к другой.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Онлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49050
  • Карма: +5888/-477
  • Доброёп (с)
Re: Пустоцветы не нужны
« Ответ #3 : 17 Мая 2015, 11:46:13 »
Муж судак. Не нра жена - разводись нхй. А то на борсчи бегает к одной, на поепушки к другой.
Все правильно делает. А уйдет -- вы же тут сами раскудахтаетесь, мол бросил бабу никому теперь ненужную.

Оффлайн pifjun

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13540
  • Карма: +1205/-41
Re: Пустоцветы не нужны
« Ответ #4 : 17 Мая 2015, 11:50:13 »
Было же
Тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать

Каждый выбирает для себя - женщину, религию, дорогу

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: Пустоцветы не нужны
« Ответ #5 : 17 Мая 2015, 11:52:04 »
Все правильно делает. А уйдет -- вы же тут сами раскудахтаетесь, мол бросил бабу никому теперь ненужную.

Нифига. Если авторша жаловалась на то что муж после развода долго не скучал и уже набрызгал генами целый выводок, то се ля ви. А прыгать про чужим постелям это подло. Мужик небось любовницу на плодовитость проверял, а ну как и эта пустоцвет или у него головастиков нема, что ж с женой разводится? Вообще авторше можно сказать повезло, что такое гэ само уползло.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Red_moon

  • Гость
Re: Пустоцветы не нужны
« Ответ #6 : 17 Мая 2015, 11:56:48 »
Цитировать
муж старше меня лет на 8.
то есть она точно не знает на сколько старше ее муж?
хаха.

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: Пустоцветы не нужны
« Ответ #7 : 17 Мая 2015, 12:01:29 »
Red_moon, у нас в семье в зависимости от времени года мать старше тетки то на два года, то на три. И до сих пор никто не знает, как правильно.  ;D
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Jožin z bažin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9287
  • Карма: +3794/-82
  • Emhyr. По вашему Йож.
Re: Пустоцветы не нужны
« Ответ #8 : 17 Мая 2015, 14:12:34 »
Еркинс логичен, последователен и банан. То верещит в темах - кококо, любоффь, жАнится раз и на всю жизнь надо, изменять некошерно. То судак, не докативший яйца до ЗАГСа чтобы развестись - молодец и все ок, даже в браке. Как с таким гвном в голове жить ;D
Хорошо быть безответственным и без аллергии (с) Мшуц

Потенциально, хуже идеальной покойной жены (с)

erkins007

  • Гость
Re: Пустоцветы не нужны
« Ответ #9 : 17 Мая 2015, 14:31:11 »
Еркинс логичен, последователен и банан. То верещит в темах - кококо, любоффь, жАнится раз и на всю жизнь надо, изменять некошерно. То судак, не докативший яйца до ЗАГСа чтобы развестись - молодец и все ок, даже в браке. Как с таким гвном в голове жить ;D
Ну дык если жена пустоцвет, то чего с ней жить то?

Оффлайн Джина без Тоника

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 392
  • Карма: +110/-3
  • Запятые и отсутствие русской раскладки - боль моя.
Re: Пустоцветы не нужны
« Ответ #10 : 17 Мая 2015, 15:38:30 »
Ну дык если жена пустоцвет, то чего с ней жить то?

А как же духовные скрепы, все дела?
Тут же вопрос не в том, что мужик детей захотел, а втихомолку от жены бегал. А это жутко удобно - получится, хорошо, можно будет к той уйти, а не получится, так у этой борщи продолжать жрать. *опой на двух стульях сидеть не очень хорошо, знаете ли.
Да и мерзко мешать микрофлору с другой бабой. Уж за это, я бы просто за то место подвешивала. Разберись с одной, а потом уже иди к другой, а не туда-сюда свой нефритовый жезл таскай с букетом не из белых роз.
А *улі ми, рядові аспіранти, наше діло – кал. Лесь Подерев'янcький

Русским языком практически не пользуюсь в повседневной жизни, просьба при прочтении моих сообщений не рвать волосы на себе.

Оффлайн Roch

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6582
  • Карма: +1176/-36
  • Ребёнок с картошечкой
Re: Пустоцветы не нужны
« Ответ #11 : 17 Мая 2015, 15:54:02 »
Так это еще в древности аргумент для развода, что женщина сына родить не может, а Эркинс морально устарел консерватор, так шта скрепы не страдают, они в восторге :) Да и у славян вроде как вполне в ходу была идея второй жены :)
http://media.giphy.com/media/OdPPP31Z5zBNS/giphy.gif
Каждый здесь чем-то тягостно болен,
И у всех, кто заходит на форум,
За душою найдётся грешок…
А у Рох есть картошки мешок.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: Пустоцветы не нужны
« Ответ #12 : 17 Мая 2015, 16:03:38 »
И любовница его не великого ума пста. Залетать от женатого это мозг рака. Он как одной жене врал про совещания, задержался на работе, уехал с друзьями на рыбалку, так и другой будет врать.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

erkins007

  • Гость
Re: Пустоцветы не нужны
« Ответ #13 : 17 Мая 2015, 16:08:40 »
И любовница его не великого ума пста. Залетать от женатого это мозг рака. Он как одной жене врал про совещания, задержался на работе, уехал с друзьями на рыбалку, так и другой будет врать.
Зачем? Эта то нормальная, ребенка родить может.

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: Пустоцветы не нужны
« Ответ #14 : 17 Мая 2015, 16:13:52 »
(вангую) Еще лет десять и мужик вспомнит про молодые сиськи и про то, что репродуктивный долг он выполнил и можно быть свободным.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: Пустоцветы не нужны
« Ответ #15 : 17 Мая 2015, 16:14:04 »
Зачем? Эта то нормальная, ребенка родить может.

И? Т.е бесплодную обманывать можно, а рожающую нет? Ущербная логика. Как у алкоголиков, которые клянутся с завтрашнего для ни капли. А если ребенок будет больной, а если умрет в первые сутки, а если не того пола что мужику надо, а если мать при родах станет инвалидом, которому памперсы менять надо? Сдается мне что кабелек привыкший подло бегать от трудностей по чужим постелям не долго протянет. И странно, что его новая бабца до этого не догоняет.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Jožin z bažin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9287
  • Карма: +3794/-82
  • Emhyr. По вашему Йож.
Re: Пустоцветы не нужны
« Ответ #16 : 17 Мая 2015, 16:15:06 »
И любовница его не великого ума пста. Залетать от женатого это мозг рака. Он как одной жене врал про совещания, задержался на работе, уехал с друзьями на рыбалку, так и другой будет врать.
Зачем? Эта то нормальная, ребенка родить может.

Зато мудень этот ненормальный. Потом его длина ног не устроит и он покатит яйцы к третьей.
Хорошо быть безответственным и без аллергии (с) Мшуц

Потенциально, хуже идеальной покойной жены (с)

Оффлайн steelslife

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5260
  • Карма: +686/-39
Re: Пустоцветы не нужны
« Ответ #17 : 17 Мая 2015, 16:15:48 »
История не полна без "теперь бегает от алиментов".

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: Пустоцветы не нужны
« Ответ #18 : 17 Мая 2015, 16:15:57 »
Если муж так хотел детей, то что ему мешало сказать об этом языком? Разошлись бы подобру-поздорову, он нашел бы ту, которая ему родила детачек, а она встретила бы мужчину, для которого наличие детей не имеет значения или уже есть ребенок от первого брака или убежденного чайлдфри. А так - выходит как-то подленько.

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Re: Пустоцветы не нужны
« Ответ #19 : 17 Мая 2015, 16:21:43 »
Эпик - если любовница беременна не от мужика.
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн Roch

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6582
  • Карма: +1176/-36
  • Ребёнок с картошечкой
Re: Пустоцветы не нужны
« Ответ #20 : 17 Мая 2015, 18:04:43 »
Если муж так хотел детей, то что ему мешало сказать об этом языком? Разошлись бы подобру-поздорову, он нашел бы ту, которая ему родила детачек, а она встретила бы мужчину, для которого наличие детей не имеет значения или уже есть ребенок от первого брака или убежденного чайлдфри. А так - выходит как-то подленько.
Ну так а если он жену "любит"?
http://media.giphy.com/media/OdPPP31Z5zBNS/giphy.gif
Каждый здесь чем-то тягостно болен,
И у всех, кто заходит на форум,
За душою найдётся грешок…
А у Рох есть картошки мешок.

Оффлайн Netochka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13381
  • Карма: +3881/-169
Re: Пустоцветы не нужны
« Ответ #21 : 17 Мая 2015, 20:39:44 »
Еркинс постит истории про придурков. К чему бы это? Тенденция, однако...
С уважением, Aneta

Оффлайн Selingary

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2058
  • Карма: +380/-107
  • Twilight_Dragon
    • Звероферма Selingaty & Weredog'a
Re: Пустоцветы не нужны
« Ответ #22 : 17 Мая 2015, 21:29:44 »
Каков сам, таковы и истории
Слово "человек" в отношении меня является ругательным; и я прошу его ко мне не применять.
Я пришла в этот мир не для того, чтобы соответствовать чьим-то ожиданиям (с)
http://selingary.ru

Оффлайн Lobsterenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2418
  • Карма: +221/-5
Re: Пустоцветы не нужны
« Ответ #23 : 17 Мая 2015, 21:51:55 »
:-\ что за *овно. Еркинс в очередной раз упоролся?
По истории мужик судак. И почему ничего про попытки лечения бесплодия нет в истории?
ты морячка, я моряк,
ты рыбачка, я рыбак,
ты дерёшься с пылесосом за фисташки и коньяк

Онлайн Я-не-Я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6588
  • Карма: +1425/-129
Re: Пустоцветы не нужны
« Ответ #24 : 18 Мая 2015, 05:03:29 »
Если она любит муда... мужа - пусть забирают ребенка. Не любит - пусть выгоняет. Если бы я была бесплодной - пусть там где угодно он от кого угодно родит, но воспитывать будем оба и без той дуры.)))
how do you do? - как вы это делаете? alright! - всегда правой!
Сломайте им ноги - и пусть никто не уйдёт обиженным!
"Я люблю апельсины и всё, что случайно рифмуется,
У меня темперамент макаки и нервы как сталь."
-----------
Тремтять сльози і бетон
Цвітуть квіти мінних зон
Дихає війна
Мамо, це не сон

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: Пустоцветы не нужны
« Ответ #25 : 18 Мая 2015, 05:39:06 »
Если она любит муда... мужа - пусть забирают ребенка.  
Схрена ли? Мамаша ребенка страдалице ничем не обязана и ребенка рожала для себя, а не для нее.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн GreyCat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3596
  • Карма: +1191/-382
  • в интернете никто не знает, что ты - кот
Re: Пустоцветы не нужны
« Ответ #26 : 18 Мая 2015, 06:36:10 »
мужик красавчик
пустоцветы не нужны
господа! свободным человека может сделать только нож!

Кот, гордитесь собой, вы заставили меня выйти из рид онли, впервые за 2,5 года прочтения форума.
Dr.Harley_Quinn

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: Пустоцветы не нужны
« Ответ #27 : 18 Мая 2015, 08:08:20 »
мужик красавчик
пустоцветы не нужны

А если бы история звучала так - я хочу ребенка, муж бесплоден, наипала по любовникам пузо, теперь вот иду домой обрадовать мужа, что моя мечта скоро сбудется. Что скажете?
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн GreyCat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3596
  • Карма: +1191/-382
  • в интернете никто не знает, что ты - кот
Re: Пустоцветы не нужны
« Ответ #28 : 18 Мая 2015, 09:33:16 »
А если бы история звучала так - я хочу ребенка, муж бесплоден, наипала по любовникам пузо, теперь вот иду домой обрадовать мужа, что моя мечта скоро сбудется. Что скажете?
скажу, что тут нет ничего необычного
вполне обыденное явление
ведь куча мужиков-дурачков растит чужих детей и искренее считают, что это от них
я давно знаю, что практически все женщины - подлые, мерзкие твари, моральные уроды
да чего там, мне же одна из вас это подтвердила
ходячие дырки на ножках

и еще скажу, что ничего страшного из такого мерзкого поступка не будет. любой уважающий себя мужчина, которому не похрен, кого он растит, сделает тест на отцовство. после чего шлюха отправится на мороз. три ха-ха
« Последнее редактирование: 18 Мая 2015, 09:37:50 от GreyCat »
господа! свободным человека может сделать только нож!

Кот, гордитесь собой, вы заставили меня выйти из рид онли, впервые за 2,5 года прочтения форума.
Dr.Harley_Quinn

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92236
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Пустоцветы не нужны
« Ответ #29 : 18 Мая 2015, 09:49:05 »
А самое забавное, если проблема в муже. Только у жены хватило порядочности не наyobывать его, а у любовницы — нет. У меня сейчас перед глазами как раз такой случай. Даже хуже: у коллеги диагноз — бесплодие, то есть как диагноз — все в норме, врачи ничего найти не могут, а не беременеет, и все тут. Рассталась сначала с одним, тот женился, в браке родился ребенок, потом второй. Рассталась по той же причине с другим, тот тоже женился, тоже ребенок. Коллеге врач, прежде чем назначать серьезное гормональное лечение порекомендовал попробовать еще раз. Ну вот как-то сложилось, что мужчины у нее на тот момент не было, она пошла в банк спермы, и... ви таки не поверите, забеременела с единственной инсеменации. Ее бывшие узнали об этом, ну и решили уточнить — о, мужчины! вы же не можете быть бесплодными, да? вы сами это твердо знаете! — а может, дело все же в них. Ну и в результате у обоих фертильность едва ли не на нуле, дети не их. Зато с «пустоцветом» они расстались.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23