Автор Тема: Пустоцветы не нужны  (Прочитано 40728 раз)

erkins007

  • Гость
Re: Пустоцветы не нужны
« Ответ #30 : 18 Мая 2015, 10:49:22 »
Любая уважающая себя женщина, услышав про требование сделать тест на отцовство, пошлет охреневшего яйценосителя нахер и будет права.
Щас делается по волоску ребенка, мазку и т.д. Жена и не узнает если результат положительный. А уж если нет - на мороз.

Оффлайн ivolca

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 149
  • Карма: +15/-18
  • (๑-﹏-๑)
Re: Пустоцветы не нужны
« Ответ #31 : 18 Мая 2015, 10:52:51 »
Вот как вредно болтать про собственных коллег :)
Falling deep in the cold water...

erkins007

  • Гость
Re: Пустоцветы не нужны
« Ответ #32 : 18 Мая 2015, 10:55:37 »
Щас делается по волоску ребенка, мазку и т.д. Жена и не узнает если результат положительный. А уж если нет - на мороз.
То есть вы считаете нормальным жить с женщиной, не доверяя ей абсолютно?
Почему же не доверяя? Доверяй, но проверяй просто.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39045
  • Карма: +13573/-522
  • на "ты"
Re: Пустоцветы не нужны
« Ответ #33 : 18 Мая 2015, 10:57:26 »
Да тут и Эркинс хорош и его жена тоже же видит с кем живет. Значит всех все устраивает.
Мы же не можем услышать точку зрения жены. Может она там шея, которая вертит головой и голова наивно считает что контролирует все.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Helix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8944
  • Карма: +2371/-131
Re: Пустоцветы не нужны
« Ответ #34 : 18 Мая 2015, 11:01:43 »
А самое забавное, если проблема в муже. Только у жены хватило порядочности не наyobывать его, а у любовницы — нет. У меня сейчас перед глазами как раз такой случай. Даже хуже: у коллеги диагноз — бесплодие, то есть как диагноз — все в норме, врачи ничего найти не могут, а не беременеет, и все тут. Рассталась сначала с одним, тот женился, в браке родился ребенок, потом второй. Рассталась по той же причине с другим, тот тоже женился, тоже ребенок. Коллеге врач, прежде чем назначать серьезное гормональное лечение порекомендовал попробовать еще раз. Ну вот как-то сложилось, что мужчины у нее на тот момент не было, она пошла в банк спермы, и... ви таки не поверите, забеременела с единственной инсеменации. Ее бывшие узнали об этом, ну и решили уточнить — о, мужчины! вы же не можете быть бесплодными, да? вы сами это твердо знаете! — а может, дело все же в них. Ну и в результате у обоих фертильность едва ли не на нуле, дети не их. Зато с «пустоцветом» они расстались.
Кармастрайк, епта

Оффлайн GreyCat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3596
  • Карма: +1191/-382
  • в интернете никто не знает, что ты - кот
Re: Пустоцветы не нужны
« Ответ #35 : 18 Мая 2015, 11:03:10 »
Любая уважающая себя женщина, услышав про требование сделать тест на отцовство, пошлет охреневшего яйценосителя нахер и будет права.
ну-ну
мужчина должен делать огромные материальные вложения, тратить кучу своего времени, нервов и сил, полагаясь просто на слово бабы
если баба этого не понимает, она не "уважающая себя женщина", а просто е%%нутая

Щас делается по волоску ребенка, мазку и т.д. Жена и не узнает если результат положительный. А уж если нет - на мороз.
все правильно
если баба е%%нута и тест на отцовство воспринимает в штыки, то его надо сделать тайно

То есть вы считаете нормальным жить с женщиной, не доверяя ей абсолютно?
рисковать огромными деньгами, временем, силами и нервами, полагаясь исключительно на честное слово женщины, то есть существа по умолчанию подлого и готового на обман - натуральный идиотизм

У меня сейчас перед глазами как раз такой случай.....Зато с «пустоцветом» они расстались.
а б%%ди отправились на мороз  ;D
« Последнее редактирование: 18 Мая 2015, 11:07:43 от GreyCat »
господа! свободным человека может сделать только нож!

Кот, гордитесь собой, вы заставили меня выйти из рид онли, впервые за 2,5 года прочтения форума.
Dr.Harley_Quinn

erkins007

  • Гость
Re: Пустоцветы не нужны
« Ответ #36 : 18 Мая 2015, 11:05:26 »
все правильно
если баба е%%нута и тест на отцовство воспринимает в штыки, то его надо сделать тайно
Его обязательно делать тайно, а потом уже если результат не тот, сделать в другой клинике еще раз, опять не тот - бить шлюху по морде и выпинывать нафиг.

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: Пустоцветы не нужны
« Ответ #37 : 18 Мая 2015, 11:06:25 »
Цитировать
Кармастрайк, епта
Угу. У меня тоже такая коллега была. Двадцать лет брака. НУЯЖЕЗДОРОВДЕЛОВТЕБЕ.
Бывший муж чуть от злости не повесился, когда она залетела через два месяца после его красивого "ухожу делать детей к Мане".
Как выяснилось, он проверяться и не ходил ни разу.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39045
  • Карма: +13573/-522
  • на "ты"
Re: Пустоцветы не нужны
« Ответ #38 : 18 Мая 2015, 11:07:57 »
Чойта вспомнила древний тест на верность. Насыпать мужику в трусы горчицу порошок, ясен пень выбрать белье подходящее по цвету. Если начнет чесаться и сразу прибежит к жене жаловаться или с вопросами значит все норм, а если будет втихаря по углам чухаться с напуганным видом значит кобель еще тот  ;D ;D По моему прекрасно.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91847
  • Карма: +31210/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Пустоцветы не нужны
« Ответ #39 : 18 Мая 2015, 11:08:59 »
И главное, мальчики, главное, сами не забудьте на фертильность провериться. А то мало ли что.  ;D

Еркинс, а вы делали тест сыну?
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн GreyCat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3596
  • Карма: +1191/-382
  • в интернете никто не знает, что ты - кот
Re: Пустоцветы не нужны
« Ответ #40 : 18 Мая 2015, 11:09:03 »
Его обязательно делать тайно, а потом уже если результат не тот, сделать в другой клинике еще раз, опять не тот - бить шлюху по морде и выпинывать нафиг.
ну а вдруг девушка в адеквате и согласна на него, зачем тогда тайно
вот моя согласна, что тест делать надо, хотя бы чтобы исключить возможность подмены в роддоме
господа! свободным человека может сделать только нож!

Кот, гордитесь собой, вы заставили меня выйти из рид онли, впервые за 2,5 года прочтения форума.
Dr.Harley_Quinn

Оффлайн GreyCat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3596
  • Карма: +1191/-382
  • в интернете никто не знает, что ты - кот
Re: Пустоцветы не нужны
« Ответ #41 : 18 Мая 2015, 11:15:24 »
Ути-пути, вы такие в себе неуверенные, что просто жуть.
Считаете, жены вас направо и налево матросят? А зачем на шлюхах жениццо?
Боитесь впустую время и деньги потратить?
так как определить 100%, кто шлюха, а кто нет
а тесту доверять можно
я скорее буду доверять тесту чем бабе
Ну прастите, можно и взятого из детдома ребенка воспитать так, что он вас будет настоящим отцом считать, уважать, любить и радовать.
Вы же вкладываете время и деньги в ребенка, и от него получаете отклик.
это уже какая-то женская логика пошла, апофеоз тупости, просто восхитительно
не хотите воспитывать чужого ребенка, хотите сделать тест на отцовство? не беда, берите ребенка в роддоме!
господа! свободным человека может сделать только нож!

Кот, гордитесь собой, вы заставили меня выйти из рид онли, впервые за 2,5 года прочтения форума.
Dr.Harley_Quinn

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39045
  • Карма: +13573/-522
  • на "ты"
Re: Пустоцветы не нужны
« Ответ #42 : 18 Мая 2015, 11:17:13 »
Ну прастите, можно и взятого из детдома ребенка воспитать так, что он вас будет настоящим отцом считать, уважать, любить и радовать.

Да ты что! Енг отвалится в чужого вы*лядка вкладываться! Настоящий мужик растит свое потомство!
Они дочерей за людей не считают, а ты про каких левых детей говоришь )))
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн HelgaSooo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3983
  • Карма: +3622/-48
Re: Пустоцветы не нужны
« Ответ #43 : 18 Мая 2015, 11:19:00 »
Ух, насколько ты обижен. Прям интересно посмотреть на ту бабу, которая ТАК тебя обидела, что ты всех женщин мразями считаешь по умолчанию.
Может к психологу походишь? :) нездоровая ненависть у тебя
Боже, яке воно кончене.

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: Пустоцветы не нужны
« Ответ #44 : 18 Мая 2015, 11:19:20 »
Они себя за лохов держат. Куда уж дальше то.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

erkins007

  • Гость
Re: Пустоцветы не нужны
« Ответ #45 : 18 Мая 2015, 11:26:03 »
И главное, мальчики, главное, сами не забудьте на фертильность провериться. А то мало ли что.  ;D

Еркинс, а вы делали тест сыну?
Делал, все ок. Жена не знает.

Ути-пути, вы такие в себе неуверенные, что просто жуть.
Считаете, жены вас направо и налево матросят? А зачем на шлюхах жениццо?
Боитесь впустую время и деньги потратить?
Ну прастите, можно и взятого из детдома ребенка воспитать так, что он вас будет настоящим отцом считать, уважать, любить и радовать.
Вы же вкладываете время и деньги в ребенка, и от него получаете отклик.
Ну да конечно, чей бычок не прыгал, а теленок наш? Зачем растить чужого, если есть возможность растить своего

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Re: Пустоцветы не нужны
« Ответ #46 : 18 Мая 2015, 11:26:42 »
вот моя согласна, что тест делать надо, хотя бы чтобы исключить возможность подмены в роддоме
Да ты не бойся. Ни руки, ни резиновые вагины не беременеют, так что тебе ничего не грозит, коть.
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

erkins007

  • Гость
Re: Пустоцветы не нужны
« Ответ #47 : 18 Мая 2015, 11:32:57 »
Ну дык я не на вас же женат, жена не ушла б, хотя обиделась бы сильно. Именно поэтому я тест делал тайно. Это дань моей паранойи чтобы быть на 100% уверенным.

erkins007

  • Гость
Re: Пустоцветы не нужны
« Ответ #48 : 18 Мая 2015, 11:35:40 »
То есть вы знали, что жене будет очень и очень обидно, но все равно совершили подлость?
А как же светлые идеалы семьи и любви на всю жизнь?
Что она не знает, то ей не повредит. Нормально идеалы, я ей не изменял, ничего, а тест это просто тест.

Оффлайн pysh000000

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38510
  • Карма: +5668/-493
  • Поджигаю гусей
Re: Пустоцветы не нужны
« Ответ #49 : 18 Мая 2015, 11:38:41 »
Что она не знает, то ей не повредит. Нормально идеалы, я ей не изменял, ничего, а тест это просто тест.
А прикинь ситуацию - тест ошибочный, ты бросил жену с ребенком, а потом тебе сообщают, что мол браздите, сын ваш. Красотенюшка.
Мафия - Скэтмен

erkins007

  • Гость
Re: Пустоцветы не нужны
« Ответ #50 : 18 Мая 2015, 11:40:25 »
Что она не знает, то ей не повредит. Нормально идеалы, я ей не изменял, ничего, а тест это просто тест.
А прикинь ситуацию - тест ошибочный, ты бросил жену с ребенком, а потом тебе сообщают, что мол браздите, сын ваш. Красотенюшка.
Как уже писал выше, если тест отрицательный нужно сделать еще раз раза 2, в разных клиниках.

Нет.
Вы в каждой теме пишете, что для вас с женой понятие семьи - это нечто незыблемое, на всю жизнь. Вы вместе с 14 лет, вы друг-друга любите и доверяете.
А потом вдруг выясняется, что доверия-то нет. Вы от жены ожидаете тихой измены, сами точно также тихо проводите непонятные манипуляции, чтобы жену в этом уличить.
Ну какое, нафиг, доверие?
Потому что я параноик немного, я уже это тоже писал.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39045
  • Карма: +13573/-522
  • на "ты"
Re: Пустоцветы не нужны
« Ответ #51 : 18 Мая 2015, 11:41:39 »
Что она не знает, то ей не повредит. Нормально идеалы, я ей не изменял, ничего, а тест это просто тест.

С такой логикой можно и по плядям ходить. Жена не знает, ей не повредит.

А слабо было сказать - дорогая, давай замутим тест на отцовство, а то вдруг нашего бейбика перепутали в роддоме, я паранойю? Зачем это все делать за спиной? Тем более результат одинаков - если ребенок не мой пшланхйшлюпка!
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн pysh000000

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38510
  • Карма: +5668/-493
  • Поджигаю гусей
Re: Пустоцветы не нужны
« Ответ #52 : 18 Мая 2015, 11:43:26 »
Ващет мелкие дети имеют определенное, весьма заметное сходство с родителями, если конечно обращать на них внимание.
Мафия - Скэтмен

erkins007

  • Гость
Re: Пустоцветы не нужны
« Ответ #53 : 18 Мая 2015, 11:44:53 »
Что она не знает, то ей не повредит. Нормально идеалы, я ей не изменял, ничего, а тест это просто тест.

С такой логикой можно и по плядям ходить. Жена не знает, ей не повредит.

А слабо было сказать - дорогая, давай замутим тест на отцовство, а то вдруг нашего бейбика перепутали в роддоме, я паранойю? Зачем это все делать за спиной? Тем более результат одинаков - если ребенок не мой пшланхйшлюпка!
Нельзя, это измена. А измены я не приемлю. Слабо, это бы ее обидело, она бы волновалась.
Цитировать
А слабо было сказать - дорогая, давай замутим тест на отцовство, а то вдруг нашего бейбика перепутали в роддоме, я паранойю? Зачем это все делать за спиной?
Страшно же. А вдруг жена обзовет идиотом и уйдет?
Ну не ушла б конечно, но обиделась бы.

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Re: Пустоцветы не нужны
« Ответ #54 : 18 Мая 2015, 11:45:10 »
жена не ушла б, хотя обиделась бы сильно
Правильно, куда она уйдет, без паспорта и с ошейником-то?
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн дама без собачки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11082
  • Карма: +4273/-45
Re: Пустоцветы не нужны
« Ответ #55 : 18 Мая 2015, 11:45:14 »
Цитировать
А слабо было сказать - дорогая, давай замутим тест на отцовство, а то вдруг нашего бейбика перепутали в роддоме, я паранойю? Зачем это все делать за спиной? Тем более результат одинаков - если ребенок не мой пшланхйшлюпка!
Да жана враз ему очки попереломает, вместе с носом, на котором они болтаются
 :)
собачка дохлая тайком нашла ириску

Оффлайн Roch

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6582
  • Карма: +1176/-36
  • Ребёнок с картошечкой
Re: Пустоцветы не нужны
« Ответ #56 : 18 Мая 2015, 11:58:06 »
Ващет мелкие дети имеют определенное, весьма заметное сходство с родителями, если конечно обращать на них внимание.
Правда? Я раньше полугода особых деталей не замечала...
http://media.giphy.com/media/OdPPP31Z5zBNS/giphy.gif
Каждый здесь чем-то тягостно болен,
И у всех, кто заходит на форум,
За душою найдётся грешок…
А у Рох есть картошки мешок.

Оффлайн GreyCat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3596
  • Карма: +1191/-382
  • в интернете никто не знает, что ты - кот
Re: Пустоцветы не нужны
« Ответ #57 : 18 Мая 2015, 11:59:13 »
Они себя за лохов держат. Куда уж дальше то.
за лохов держат себя те мужики, которые поверили на слово бабе, что это их дети
Делал, все ок. Жена не знает.
все правильно сделал

Ух, насколько ты обижен. Прям интересно посмотреть на ту бабу, которая ТАК тебя обидела, что ты всех женщин мразями считаешь по умолчанию.
Может к психологу походишь? :) нездоровая ненависть у тебя
Да ты не бойся. Ни руки, ни резиновые вагины не беременеют, так что тебе ничего не грозит, коть.
Пфф, у серокота просто травма.
Женщины его всю жизнь рога носить заставляли.
Ну так, он сам же выбирал.
Предлагаю ему жениццо на тесте.
Тест не соврет, тест идеален.
ну вот видите
форумные курочки не имеют мозга, чтобы ответить хоть что-нибудь по теме, поэтому им остается только перейти на личности.
а что еще ждать от них, с их-то жижей в голове вместо мозгов?
печально, что форум кмп все больше превращается вот в это


отож!
если мужик не хочет растить чужих детей и хочет сделать тест на отцовство, то это он, конечно, потому что у него травма. какой же нормальный мужик откажется от счастья растить чужих детей, как своих?
видимо, такая вот логика у дырок на форуме
« Последнее редактирование: 18 Мая 2015, 12:03:51 от GreyCat »
господа! свободным человека может сделать только нож!

Кот, гордитесь собой, вы заставили меня выйти из рид онли, впервые за 2,5 года прочтения форума.
Dr.Harley_Quinn

Оффлайн Glu

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3921
  • Карма: +1061/-19
  • Сижу на жопе и жду чуда. Чуда нет, но жопа удобная
Re: Пустоцветы не нужны
« Ответ #58 : 18 Мая 2015, 12:01:46 »
Ващет мелкие дети имеют определенное, весьма заметное сходство с родителями, если конечно обращать на них внимание.

не всегда, иногда это черты бабушек, пробабушек и теть с дядями. Я, например, не похожа на сестру, от отца у меня во внешности ровным счетом ничего (если только не считать легкое косолапие одной ноги и некоторые черты характера). А моя сестра не похожа на маму от слова абсолютно
« Последнее редактирование: 18 Мая 2015, 13:16:40 от Glu »
Zaldrīzes buzdari iksos daor

королева углов (с)

Летели два крокодила, один зеленый, другой на запад..

Я знаю пароль, Я вижу ананас,
Я верю, что еноты Придут спасать нас!
Я знаю бобров, Я вижу бабуин,
Нельзя с амфетамином Мешать кокаин (с)

Оффлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14093
  • Карма: +1926/-1887
  • male chauvinist cat
Re: Пустоцветы не нужны
« Ответ #59 : 18 Мая 2015, 12:03:47 »
Ващет мелкие дети имеют определенное, весьма заметное сходство с родителями, если конечно обращать на них внимание.
Если у родителей необычная для данной местности внешность, то ага.
Кота покорми едой из пакета!