Автор Тема: Пустоцветы не нужны  (Прочитано 41707 раз)

Оффлайн pysh000000

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38510
  • Карма: +5668/-493
  • Поджигаю гусей
Re: Пустоцветы не нужны
« Ответ #60 : 18 Мая 2015, 12:05:51 »
касалапие
ЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ! Это ж надо так!

Правда? Я раньше полугода особых деталей не замечала...
А я замечал, причем у новорожденного ярче черты проявляются, а к полугоду они наоборот все одинаковые. Ну это по моим наблюдениям. У тебя свой ребенок?
Мафия - Скэтмен

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92236
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Пустоцветы не нужны
« Ответ #61 : 18 Мая 2015, 12:18:21 »
Грейкотей, первый, у которого двое, почесал репу и решил, раз дело сделано, то какая, собственно, разница, сам-то все равно не могу. Тут где-то как-то даже можно уважать. А второй развелся со скандалом и подкатывает теперь к бывшей, мол, люблю, твой ребенок — мой ребенок. Логика, ау!  ;D

Цитировать
Делал, все ок. Жена не знает.

Вот и все «духовные скрепы».  :(
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: Пустоцветы не нужны
« Ответ #62 : 18 Мая 2015, 12:21:19 »
Не, я даже могу понять Эркинса, вот ужас то. Бывает, что головой понимаешь, что неправ, а все одно с собой справиться не можешь, комплексами захлестывает.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн HelgaSooo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3983
  • Карма: +3622/-48
Re: Пустоцветы не нужны
« Ответ #63 : 18 Мая 2015, 12:22:13 »
Цитировать
Правда? Я раньше полугода особых деталей не замечала...
не, похожи) сейчас наблюдаю за племянником. он в месяц был очень на отца похож. а сейчас меняется и уже черты и мамы проступают (ему 7 месяцев). интересно наблюдать за этим :)

Котик, не урчи. всего лишь мысли вслух о твоем мировоззрении, которое ты пихаешь по всему форуму. даже у самых отчаянных бывают проблески. большинство наших мачоменов могут говорить на разнообразные темы. однако, только ты все сводишь к обидкам на женщин. это показательно :)
« Последнее редактирование: 18 Мая 2015, 12:25:37 от HelgaSooo »
Боже, яке воно кончене.

Оффлайн Shisho

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9195
  • Карма: +1389/-49
Re: Пустоцветы не нужны
« Ответ #64 : 18 Мая 2015, 12:27:04 »
сейчас наблюдаю за племянником. он в месяц был очень на отца похож. а сейчас меняется и уже черты и мамы проступают (ему 7 месяцев). интересно наблюдать за этим :)
У сестры мужа пару месяев назад сын родился - весь в отца) Такой же толстомордый и краснорожий ) Такшта да, похожи, еще как  ;D
В тёмных глубинах кто-то страшный живёт.

У вас КОТОБЕСИЕ!

Оффлайн Kirgava

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 889
  • Карма: +229/-14
  • Страж Пустошей
Re: Пустоцветы не нужны
« Ответ #65 : 18 Мая 2015, 12:27:57 »
Не, я даже могу понять Эркинса, вот ужас то. Бывает, что головой понимаешь, что неправ, а все одно с собой справиться не можешь, комплексами захлестывает.

Да всё это было бы нормально, если бы кто-то не псдел до того о величии и превосходстве духовных скреп над спаржами.
Я бы согласилась на тест с одним условием. Мы получаем результат, после чего я ухожу и подаю на алименты. Зарабатываю неплохо, и так справлюсь, а пстливая сущность рядом мне не нужна.
"В песне на время забываешь о страданьях. Но спасти она не может" (с) Незуми, No. 6

Мой ник читается как "Кирджава", кошка цвета осеннего леса. Написание неканонично, но прижилось. :)

Оффлайн pifjun

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13540
  • Карма: +1205/-41
Re: Пустоцветы не нужны
« Ответ #66 : 18 Мая 2015, 12:30:43 »
Даже если Еркинс -тролль-тролль, то у меня был парень, который тоже считал, что если делать за спиной что-то явно неприятное мне, то все окей. Так что это не единичное явление.
Я до сих пор не могу понять на кого похожа дочь (4 года), сын ее отца лет до семи ваще ни на кого не был похож (это не мое мнение), потом стал похож на свою бабушку, еще где то через полгода - вылитый отец.
Тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать

Каждый выбирает для себя - женщину, религию, дорогу

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92236
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Пустоцветы не нужны
« Ответ #67 : 18 Мая 2015, 12:33:42 »
Не, я даже могу понять Эркинса, вот ужас то. Бывает, что головой понимаешь, что неправ, а все одно с собой справиться не можешь, комплексами захлестывает.

Угу. Я только больше удивляюсь, как можно в человека столько комплексов вбить. Да так прочно, что не выкорчевать их ничем. И это при том, что у меня самой комплексов выше крыши.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: Пустоцветы не нужны
« Ответ #68 : 18 Мая 2015, 12:38:38 »
Ващет мелкие дети имеют определенное, весьма заметное сходство с родителями, если конечно обращать на них внимание.

А бывает и не похожи ни на мать, ни на отца. И только если покопаться в родне, выясняется, что малыш - вылитая тетка или прадед!
Знаю такой случай, у светловолосых и светлоглазых родителей европейской внешности с Урала родилась девочка - прямо маленькая азиатская принцесса. Темные волосы, слегка раскосые зеленые глаза, такие даже японки бывают. Откуда такое? Оказалось, у девушки дед был - формально считался русским, однако был из тех мест, где жили сплошные ханты и манси, а у них внешность как раз довольно монголоидная, и дед выглядел так же! По самосознанию русский, а по крови хант или манси. Так что раскосыми глазами девочка пошла в своего прадеда. Но ведь если кто знакомые не в курсе семейной истории, запросто могут и заявить "с китаёзом нагуляла!"
« Последнее редактирование: 18 Мая 2015, 12:40:24 от Zanthiа »

erkins007

  • Гость
Re: Пустоцветы не нужны
« Ответ #69 : 18 Мая 2015, 12:39:12 »
Не, я даже могу понять Эркинса, вот ужас то. Бывает, что головой понимаешь, что неправ, а все одно с собой справиться не можешь, комплексами захлестывает.

Да всё это было бы нормально, если бы кто-то не псдел до того о величии и превосходстве духовных скреп над спаржами.
Я бы согласилась на тест с одним условием. Мы получаем результат, после чего я ухожу и подаю на алименты. Зарабатываю неплохо, и так справлюсь, а пстливая сущность рядом мне не нужна.
А ваше согласие не требуется вот в чем прелесть. Если б при тесте жена была б нужна, то я не стал бы её обижать и делать, несмотря на то что она в отличии от вас не уйдёт.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92236
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Пустоцветы не нужны
« Ответ #70 : 18 Мая 2015, 12:44:24 »
Цитировать
Если б при тесте жена была б нужна, то я не стал бы её обижать и делать, несмотря на то что она в отличии от вас не уйдёт.

А это еще бабушка надвое сказала. Вы же боитесь жене о тесте говорить. Значит, есть чего бояться.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Героиня_на_героине

  • Гость
Re: Пустоцветы не нужны
« Ответ #71 : 18 Мая 2015, 12:45:02 »
Куда ж она уйдет, если по жизни кроме рожать и пылесосить нихера и не умеет:))

erkins007

  • Гость
Re: Пустоцветы не нужны
« Ответ #72 : 18 Мая 2015, 12:46:03 »
Цитировать
Если б при тесте жена была б нужна, то я не стал бы её обижать и делать, несмотря на то что она в отличии от вас не уйдёт.

А это еще бабушка надвое сказала. Вы же боитесь жене о тесте говорить. Значит, есть чего бояться.
Конечно боюсь, обидеть её боюсь.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92236
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Пустоцветы не нужны
« Ответ #73 : 18 Мая 2015, 12:47:01 »
Куда ж она уйдет, если по жизни кроме рожать и пылесосить нихера и не умеет:))

Гер, ты неправа. Шторы же синие умеет выбирать!  ;D

Цитировать
Конечно боюсь, обидеть её боюсь.

Обидеть боитесь, но неуверенность в себе сильнее и любви, и боязни обидеть любимого человека. Мда. Как я уже сказала: вот они, «духовные скрепы».  :(
« Последнее редактирование: 18 Мая 2015, 12:48:53 от Loy Yver »
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Kirgava

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 889
  • Карма: +229/-14
  • Страж Пустошей
Re: Пустоцветы не нужны
« Ответ #74 : 18 Мая 2015, 12:48:57 »
А ваше согласие не требуется вот в чем прелесть. Если б при тесте жена была б нужна, то я не стал бы её обижать и делать, несмотря на то что она в отличии от вас не уйдёт.

Разумеется. Потому с мужчинами, похожими на Вас, я плодиться и не намерена. Либо я выбираю себе партнёра на очень длительный срок и рожаю с ним детей, доверяя ему так же, как и он мне, либо - нам не по пути, вот и всё. Деньги мне не нужны, своих хватает, а доверие можно только в ответ на доверие заработать, ну, или с курицей жить, тут кому что.
"В песне на время забываешь о страданьях. Но спасти она не может" (с) Незуми, No. 6

Мой ник читается как "Кирджава", кошка цвета осеннего леса. Написание неканонично, но прижилось. :)

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: Пустоцветы не нужны
« Ответ #75 : 18 Мая 2015, 12:53:45 »
Конечно боюсь, обидеть её боюсь.
Ну хоть что-то..
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн samantahp

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3031
  • Карма: +563/-10
Re: Пустоцветы не нужны
« Ответ #76 : 18 Мая 2015, 12:54:07 »
Я так потенциально боюсь подмены ребенка в роддоме, что сама хотела бы сделать тест :-[
Правда, бывает такое, что ребенок - вылитый родитель, и тогда и так все очевидно.
Мм... Вкусно! Как "Орбит-макароны"!

Оффлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14141
  • Карма: +1928/-1888
  • male chauvinist cat
Re: Пустоцветы не нужны
« Ответ #77 : 18 Мая 2015, 13:11:48 »
А второй развелся со скандалом и подкатывает теперь к бывшей, мол, люблю, твой ребенок — мой ребенок. Логика, ау!  ;D
Логика понятная: если своего не будет, то по крайней мере пусть будет не свой без обмана.
Кота покорми едой из пакета!

Оффлайн Glu

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3921
  • Карма: +1061/-19
  • Сижу на жопе и жду чуда. Чуда нет, но жопа удобная
Re: Пустоцветы не нужны
« Ответ #78 : 18 Мая 2015, 13:20:24 »
ЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ! Это ж надо так!

виноват, исправился (с)

по теме теста: по мне либо говори партнеру, что хочешь сделать тест в открытую и отвечай за последствия.... либо не делай втихаря.
Эркинс, если у вас параноя, то ваша жена должна быть в курсе вашей особенности. А это значит, что и обида не должна быть сильной... Поэтому ваш тайный тест - это не параноя, это недоверие
Zaldrīzes buzdari iksos daor

королева углов (с)

Летели два крокодила, один зеленый, другой на запад..

Я знаю пароль, Я вижу ананас,
Я верю, что еноты Придут спасать нас!
Я знаю бобров, Я вижу бабуин,
Нельзя с амфетамином Мешать кокаин (с)

erkins007

  • Гость
Re: Пустоцветы не нужны
« Ответ #79 : 18 Мая 2015, 13:22:41 »
Ну а так обиды у неё нету совсем. Профит 100% я и её не обидел и сам успокоился.

Оффлайн Roch

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6582
  • Карма: +1176/-36
  • Ребёнок с картошечкой
Re: Пустоцветы не нужны
« Ответ #80 : 18 Мая 2015, 13:27:24 »
У тебя свой ребенок?
У меня ребенок брата и нескольких двоюродных братьев и сестер. А я - няня :) Может, проблема в том, что я в принципе людей плохо отличаю друг от друга. Ну и картинка у меня размывается, от чего никакие очки не спасают :)
http://media.giphy.com/media/OdPPP31Z5zBNS/giphy.gif
Каждый здесь чем-то тягостно болен,
И у всех, кто заходит на форум,
За душою найдётся грешок…
А у Рох есть картошки мешок.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92236
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Пустоцветы не нужны
« Ответ #81 : 18 Мая 2015, 13:31:58 »
Логика понятная: если своего не будет, то по крайней мере пусть будет не свой без обмана.

Ну так пустоцветы-то не нужны. *пожала плечами*

Еркинс, так жена же не знает, откуда обиде быть? Вы же боитесь ей рассказать.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Glu

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3921
  • Карма: +1061/-19
  • Сижу на жопе и жду чуда. Чуда нет, но жопа удобная
Re: Пустоцветы не нужны
« Ответ #82 : 18 Мая 2015, 13:37:34 »
Ну а так обиды у неё нету совсем. Профит 100% я и её не обидел и сам успокоился.

и вы реально не понимаете в чем ужас?
а как бы вы поступали, если бы у жены от вас были такие секреты?
Zaldrīzes buzdari iksos daor

королева углов (с)

Летели два крокодила, один зеленый, другой на запад..

Я знаю пароль, Я вижу ананас,
Я верю, что еноты Придут спасать нас!
Я знаю бобров, Я вижу бабуин,
Нельзя с амфетамином Мешать кокаин (с)

Оффлайн Айбу

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4981
  • Карма: +1695/-51
Re: Пустоцветы не нужны
« Ответ #83 : 18 Мая 2015, 13:42:43 »
А мне вот интересны действия серокота и эркинса, если оказывается, что ребенок совсем чужой. Ну, в роддоме перепутали.
Спрашивайте: http://ask.fm/aibutros

Оффлайн Jožin z bažin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9287
  • Карма: +3794/-82
  • Emhyr. По вашему Йож.
Re: Пустоцветы не нужны
« Ответ #84 : 18 Мая 2015, 13:44:58 »
А мне вот интересны действия серокота и эркинса, если оказывается, что ребенок совсем чужой. Ну, в роддоме перепутали.

Всех засудить, пздюка на мороз. И бабу можно на мороз, а то че она овца кровиночку не признала >:(
Хорошо быть безответственным и без аллергии (с) Мшуц

Потенциально, хуже идеальной покойной жены (с)

Оффлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14141
  • Карма: +1928/-1888
  • male chauvinist cat
Re: Пустоцветы не нужны
« Ответ #85 : 18 Мая 2015, 13:45:38 »
Ну так пустоцветы-то не нужны. *пожала плечами*
Не нужны, но их логику понять можно.
Кота покорми едой из пакета!

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92236
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Пустоцветы не нужны
« Ответ #86 : 18 Мая 2015, 13:56:58 »
Толстый Кот, ну, возможно. Мне не понять.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

erkins007

  • Гость
Re: Пустоцветы не нужны
« Ответ #87 : 18 Мая 2015, 14:08:19 »
Ну а так обиды у неё нету совсем. Профит 100% я и её не обидел и сам успокоился.

и вы реально не понимаете в чем ужас?
а как бы вы поступали, если бы у жены от вас были такие секреты?
У жены нету от меня секретов. Я это тоже втайне от неё проверяю. Да я параноик, но это не означает что моя проблема должна её напрягать, поэтому она ничего не знает.
А мне вот интересны действия серокота и эркинса, если оказывается, что ребенок совсем чужой. Ну, в роддоме перепутали.
Не перепутают, сейчас не забирают детей от матери.

Оффлайн Tuono Perla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18255
  • Карма: +4524/-83
  • 滚开吧!
Re: Пустоцветы не нужны
« Ответ #88 : 18 Мая 2015, 14:17:16 »
Я доверяю жене настолько, что читаю ее личную переписку, установил камеры повсюду и посылаю за ней шпиона, который мне каждый день отчитывается. А так да, доверяю.
Кошку он именно так произносил - "мо". С почти незаметным привкусом "а". Запомнилось, потому что на "мяу" похоже.

Падшая женщина ©Nat_nat

Мафия - Кирпич

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: Пустоцветы не нужны
« Ответ #89 : 18 Мая 2015, 14:19:02 »
У жены нету от меня секретов. Я это тоже втайне от неё проверяю.

Чота ржу.
Или эркинсова жона наивна до нельзя и не видит с какими скопищем комплексов живет или прекрасно видит, понимает и показывает ему именно ту картинку, которую он хочет видеть.

Как-то так.

« Последнее редактирование: 18 Мая 2015, 14:20:37 от Nicole White »
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.