Автор Тема: #15811 - главное - верить!  (Прочитано 17547 раз)

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5088/-714
Re: #15811 - главное - верить!
« Ответ #30 : 18 Мая 2015, 17:53:22 »
еще в копилку к характерным чертам стрельцов можно добавить  шило в жопе, везение и вечное "не ссы, все нормас буде!"
Что характерно, обычно действительно получается "нормас")))
Шило?! Да я о нем мечтаю!!! Уже на вопрос "ЧТо тебе подарить?" отвечаю, что шило для жопы. А нет его у меня. А я стрелец. Что я сделала не так? Кто сп...здил мое шило?
Яжеговномать

Оффлайн Баба-дура

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10009
  • Карма: +1337/-18
  • и не упоминай Бруно!
Re: #15811 - главное - верить!
« Ответ #31 : 18 Мая 2015, 17:53:58 »
те же, кто стыбздил моего холерика)))

Если телец и козерог совместимы в плане общения, то почему же мы с младшей сестрой все детство собачились?
Ну, тут уже не зависит от Зодиака, я не знаю вообще ни одной, ни однёшенькой семьи, где в детстве старшие и младшие дети бы не собачились. Ну хотя, одну знаю, но там у детей разница в возрасте в 25 лет и старший уже два года как отдельно жил.
« Последнее редактирование: 18 Мая 2015, 17:57:21 от Баба-дура »
Что видят твои глаза во мне: ангела с крыльями на спине, или же дьявола во плоти (почти)?

Оффлайн Aniramka

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20426
  • Карма: +17267/-170
Re: #15811 - главное - верить!
« Ответ #32 : 18 Мая 2015, 17:55:36 »
Шило?! Да я о нем мечтаю!!! Уже на вопрос "ЧТо тебе подарить?" отвечаю, что шило для жопы. А нет его у меня. А я стрелец. Что я сделала не так? Кто сп...здил мое шило?
зато ты ревнива! а это у всех стрельцов
ну, кроме моего бракованного :(
Хочу уйти в себя, но там никого нет

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: #15811 - главное - верить!
« Ответ #33 : 19 Мая 2015, 11:57:51 »
А я верю! Дураки интересны и разнообразны, как океанская фауна. Почему бы и не существовать такой идиотке, как автор истории?
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Satura

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 271
  • Карма: +46/-5
Re: #15811 - главное - верить!
« Ответ #34 : 19 Мая 2015, 15:15:33 »
Пенни: Я Стрелец. И это уже говорит больше, чем вам следует знать.
    Шелдон: Да, говорит о том, что ты разделяешь распространенное общественное заблуждение, что видимое расположение Солнца в момент твоего рождения по отношению к произвольно назначенному созвездию как-то влияет на твою личность.
    Пенни: Что я разделяю?
    Леонард: Думаю, Шелдон пытается сказать, что мы бы не догадались, что ты Стрелец.
(с) ТБВ

По существу - ССЗБ.
«Дорогая, а где твой (маскарадный) костюм?» - «Я серийный маньяк-убийца, они ничем не отличаются от обычных людей».

Оффлайн Gardemarina

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3824
  • Карма: +920/-75
Re: #15811 - главное - верить!
« Ответ #35 : 19 Мая 2015, 18:13:17 »
Цитировать
15 долгих лет молчу и жду, свято веря
ШТА

Цитировать
Я всегда была очень скромной и по-детски наивной.
Афтар, жги исчо.

Оффлайн Linnayv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4937
  • Карма: +1581/-82
Re: #15811 - главное - верить!
« Ответ #36 : 20 Мая 2015, 09:58:58 »
Я свято верю лет десять, что блондинчик из последней фантазии настоящий, а вы про живого мужика удивляетесь   ;D
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

Онлайн Я-не-Я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6588
  • Карма: +1425/-129
Re: #15811 - главное - верить!
« Ответ #37 : 21 Мая 2015, 04:45:48 »
В гороскопы, бога, зомби, вселенский заговор и прочие вещи (простите меня, я смешала всё и в кучу) верить-то можно. Быть идиотом при этом не надо. Вот и всё.
how do you do? - как вы это делаете? alright! - всегда правой!
Сломайте им ноги - и пусть никто не уйдёт обиженным!
"Я люблю апельсины и всё, что случайно рифмуется,
У меня темперамент макаки и нервы как сталь."
-----------
Тремтять сльози і бетон
Цвітуть квіти мінних зон
Дихає війна
Мамо, це не сон

Оффлайн Redhair

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 74
  • Карма: +6/-3
Re: #15811 - главное - верить!
« Ответ #38 : 21 Мая 2015, 15:32:35 »
Согласно моему  и моего мч (год по китайскому + знак) мы несовместимы настолько, что нам только и остается что в разные части страны разъехатья и, упаси боже!, пересечься хоть еще раз в жизни.  ;D
Я - козерожина деревянная свинья, он - близнецы черный водяной петух. Шило в попце в паре со 170 см лени, живем!

Замечала похожие качества у людей одного знака, но, как мне кажется, высока вероятность того что я сама их искала, выдавая желаемое за действительное.
Гороскопы пишутся так чтобы круг людей, им соответствующих, был шире ибо целевая аудитория разношерстная у таких штук.

Моя вот сестра дева, но мы не живем душа в душу, пусть и гороскопик талдычет обратное ;)
« Последнее редактирование: 21 Мая 2015, 15:34:24 от Redhair »
Если ты что-то не видишь со своей точки зрения,то смени точку зрения

Оффлайн Aniramka

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20426
  • Карма: +17267/-170
Re: #15811 - главное - верить!
« Ответ #39 : 21 Мая 2015, 15:39:50 »
Я - козерожина деревянная свинья, он - близнецы черный водяной петух.
что это за слова такие? кто все эти люди? :)
и люди ли это?  :D
Хочу уйти в себя, но там никого нет

Оффлайн Redhair

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 74
  • Карма: +6/-3
Re: #15811 - главное - верить!
« Ответ #40 : 21 Мая 2015, 16:53:52 »
Я - козерожина деревянная свинья, он - близнецы черный водяной петух.
что это за слова такие? кто все эти люди? :)
и люди ли это?  :D
А так со всеми гороскопами. Читаешь,такой весь из себя человек,а ты оказца одновременно и свинья и полурыба-полукозел ;D
Китайский гороскоп + Стандартный он такой,там в связке надо смотреть да карту звездного неба грамотно строить,но мне не в досуг
Если ты что-то не видишь со своей точки зрения,то смени точку зрения

Онлайн Стрелиция

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1584
  • Карма: +662/-3
  • Райская птица
Re: #15811 - главное - верить!
« Ответ #41 : 24 Мая 2015, 01:55:08 »
Автору бы понять, что, чтобы что-либо получить, нужно действовать, а не сидеть на одном месте.
Хотя я вспомнила байку из какой-то книжки про "позитивное мышление", там женщина почти не выходила из дома, свято веря в то, что встретит своего суженого. И - внезапно - в один прекрасный день некий мужчина постучал ей в дверь (то ли дорогу найти не мог, то ли что). В итоге любоФФ до гроба и все дела.

Ещё история почти в тему. Когда я в школе училась, пока я завтракала утром, по радио (оно всегда у нас на кухне играет) передавали гороскоп. Я его слушала со скуки и иногда запоминала. Класс был небольшой, когда у кого день рождения и какой у кого знак Зодиака, все знали. И вот однажды там сказали, что ракам нужно сходить куда-нибудь поразвлекаться. Рак была одна из одноклассниц как раз :) ну, я и сообщила ей эту новость. А вечером в школе была дискотека, куда одноклассница сходила, а при следующей встрече хвасталась, как познакомилась с таким офигенным парнем, и благодарила меня за гороскоп. После того дня моей "почётной обязанностью" стало запоминать гороскопы на весь класс и пересказывать одноклассницам :D Так и жили.
А сама я тоже какой-то неправильный стрелец. Вроде как стрельцы должны быть путешественниками, неспособными удержаться на одном месте, а я домоседка чаще всего (по настроению).
« Последнее редактирование: 24 Мая 2015, 02:00:12 от Вирилити »

Оффлайн Иждивенка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4654
  • Карма: +1323/-22
Re: #15811 - главное - верить!
« Ответ #42 : 28 Мая 2015, 10:39:19 »
я,например,благодаря вере в гороскопы и прочую ахинею замуж вышла, чем жутко горжусь. Девушка моего супруга вычитала, что они не совместимы, и чтобы удостовериться, поехала к гадалке. Та ей и рассказала, что ждет ее за углом прынц арийской наружности и ангельского нрава, а нынешний любимый только мешает их будущему счастью. Муж от такого расклада офигел и крепко задумался по поводу таких странных тараканов у взрослой девочки с высшим образованием. На том и расстались, что не может не радовать. Поэтому спасибо эзотерике за мой счастливый брак.
Мне все беды не в счет,
Ведь на гребне скалы меня ждет
Невзятый мой замок

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5088/-714
Re: #15811 - главное - верить!
« Ответ #43 : 28 Мая 2015, 13:29:08 »
я,например,благодаря вере в гороскопы и прочую ахинею замуж вышла, чем жутко горжусь. Девушка моего супруга вычитала, что они не совместимы, и чтобы удостовериться, поехала к гадалке. Та ей и рассказала, что ждет ее за углом прынц арийской наружности и ангельского нрава, а нынешний любимый только мешает их будущему счастью. Муж от такого расклада офигел и крепко задумался по поводу таких странных тараканов у взрослой девочки с высшим образованием. На том и расстались, что не может не радовать. Поэтому спасибо эзотерике за мой счастливый брак.
Так кто инициатором расставания был? Муж или девушка?
Яжеговномать

Оффлайн Нимун

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 663
  • Карма: +156/-4
  • Йети по имени Нимун
    • Мой аккаунт вконтакте
Re: #15811 - главное - верить!
« Ответ #44 : 28 Мая 2015, 13:44:40 »
Я помню, как-то, глянув в раздел "гороскопы", обнаружил что у всех знаков примерно одинаковое, но очень размытое предсказание. Но, судя по всему, никто кроме своего знака не читает.

А так, людям свойственно обращать внимания на предсказание, только если оно сбылось. Даже если остальные 99 уже что точно не сбылись.

По истории: 15 лет? Неправдоподобно. Нет же таких дур.
Ну я вчера сидел в компании, так там народ сильно офигел, когда я рассказал про свою знакомую, которая 5 лет сохла по парню. Типа много)

Но то, что я сейчас напишу, это просто клиника. У меня была знакомая пара друзей. Звали их, предположим, Вася и Маша. Так они провстречались 6 лет, но всё-таки расстались. Через несколько дней после расставания Маши написал парень, который был у неё до Васи.

Так что 15 лет, вполне может быть.
- Ты такую, как я, больше не найдёшь.
- Я такую, как ты, больше искать не буду.

Оффлайн SEmp

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1365
  • Карма: +167/-6
  • Всесторонне зажатая личность
Re: #15811 - главное - верить!
« Ответ #45 : 28 Мая 2015, 14:02:01 »
у него проблемы, потому что он рак

Оффлайн Иждивенка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4654
  • Карма: +1323/-22
Re: #15811 - главное - верить!
« Ответ #46 : 28 Мая 2015, 17:31:11 »
Цитировать
Так кто инициатором расставания был? Муж или девушка?
Вместе решили, что видимо не судьба и цивилизованно разбежались.
« Последнее редактирование: 28 Мая 2015, 17:41:21 от Тораноко »
Мне все беды не в счет,
Ведь на гребне скалы меня ждет
Невзятый мой замок

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92227
  • Карма: +31297/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #15811 - главное - верить!
« Ответ #47 : 28 Мая 2015, 17:49:32 »
Отличный способ бескровно расстаться с надоевшим мужиком.  ;D Возьму на вооружение.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

cagüentó

  • Гость
Re: #15811 - главное - верить!
« Ответ #48 : 28 Мая 2015, 19:26:39 »
Как там было..
-доктор, как вы мне говорили, козерог или скорпион?
-рак, милочка. Ваш диагноз был рак.

Улитка на склоне

  • Гость
Re: #15811 - главное - верить!
« Ответ #49 : 28 Мая 2015, 20:13:07 »
я водолей и не особо похожа на свой знак. гороскопами по молодости увлекалась, когда делать было нефиг. сейчас думаю, что ими заморачиваются те, кому делать нефиг :))

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92227
  • Карма: +31297/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #15811 - главное - верить!
« Ответ #50 : 28 Мая 2015, 20:26:26 »
*скромно* А я yobarь-террорист скорпион.  ::)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Tulip

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5041
  • Карма: +3460/-9
  • Тюльпан
Re: #15811 - главное - верить!
« Ответ #51 : 29 Мая 2015, 00:44:03 »
Ооо, по поводу гороскопов мы с мамой периодически собачимся.
Она в эту всю ахинею верит. Не фанатично, но если ей попадется под руку какой-нибудь гороскопчик, то обязательно прочитает. Особенно если гороскоп не на день, а на месяц или, что еще лучше, год. И начинает активно делиться знаниями со мной. Мало того, что меня бесит сам факт, я оочень легко "программируюсь" на определенные вещи, и потому все эти предсказания для меня - красная тряпка. Притом сколько раз прошу не делиться со мной сакральной инфой... А еще она очень любит клеить ярлыки на незнакомых или малознакомых людей: "фууу, Лариса, да еще и телец, да еще и змея! Противное сочетание, наверное, тяжелый человек, не знала ни одну хорошую Ларису-змею!". Аррргх!!!11 Потому когда она спрашивает меня о др какого-то знакомого, чтобы понять, кто он по гороскопу, у меня моментально включается режим берсерка((
Причем упоротых, значительно более упоротых, тоже хватает. Так что я и в 15 лет пи***страданий поверю
Мафия: Фонарщик

Оффлайн OkiDoki

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2835
  • Карма: +311/-25
Re: #15811 - главное - верить!
« Ответ #52 : 29 Мая 2015, 09:12:36 »
Это же так мило:
Сегодня весы в носороге, значит на работе повышение ждет. Или лучше не летать на самолете вам.
Это так интересно, учитывая что данные должны же быть актуальными и ретроспективными на миллионы лет, так? Звезды же как бы говорят.  ::)